Отзывы о провайдере Смайл

Неплохой провайдер

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером полтора года. Нареканий нет, единственное почему приходится перейти на другого провайдера - скудное ТВ в сравнении с другими провайдерами. Интернет же отличный, проблем не было ни разу.

16.09.2018 22:12

самый голимый интернет

Отзыв

хуже интернета в Москве еще не встречал за последний год,по началу все было нормально это 4 года пользования этим инетом,но последний год просто не хватает терпения E и еще раз E,упыри вы за что деньги берете

06.09.2018 22:18

Не очень

Отзыв

Последний год сплошные перебои в работе, тех поддержка далека от оперативности.
Офис вообще не клиентоориентирован. Позвонили спросить, буду ли я оплачивать абонентку ввиду истечения срока предыдущей оплаты? Я ответил, что в принципе не знаю - останусь ли с ними. На что менеджер ответила: "ну ладно " и повесила трубку.

15.08.2018 23:22

ужасное качество сотрудничества

Отзыв

Пользуемся 5 лет, когда-то был не плохим. Сейчас отвратительное качество работы компании во всех сферах! Неделями дозвониться невозможно . Перерасчет не делают. Постоянно связь пропадает, особенно телевидение. Очень разочарованны! цена качеству не соответствует, попрощались с ними!

06.08.2018 12:25

замечательный интернет

Отзыв

прекрасные специалисты,пользовался бы и дальше услугами смайл но переезжаю в другое место и обидно что в другом месте их точки подключения нет,никогда никаких сбоев и цена меньше чем у других в сравнению со скоростью

30.07.2018 14:30

Дают серые айпи

Отзыв

29.07.18 в очередной раз дали спамящий айди, из-за которого я не могу подключиться к PSN на PS4. вечные тех работы, никакой компенсации.

30.07.2018 12:04

30.07.2018 12:15

Посредственный уровень интернета

Отзыв

Периодическое (до 10 раз в месяц) снижение уровня сигнала. В квартире подключен роутер. При обращении в службу техподдержки, как правило один совет - перезагрузить роутер.Что приучило уже не обращаться к ним, а самостоятельно перезагружаться. Часто пропадает вайфай. На телефоне появляется запись, связь с интернетом недоступна, и будет восстановлена после усиления сигнала. Я бы смирился с этим, но через роутер в квартире подключена охранная система с выходом на ПЦН ОВО Королева. Начались ложные сработки тревоги на ПЦН из-за снижения уровня сигнала интернета, причем чаще, когда я на даче за 100 км от королева. Звонят с пульта в основном по ночам. Думаю комментарии излишними. Мое письменное обращение в пбонентский отдел смайла до настоящего времени с 13.07. Не рассмоьрено и мер не принято.

17.07.2018 19:20

Стало всё плохо

Отзыв

С ними уже 5 лет.
Вначале было неплохо нормальный интернет и нормальное отношение если какие-то проблемы.
В последний год - полное [удобрение].
Постоянное проседание скорости. И частые дисконнекты. В последнее время вообще просто отключают инет на полчаса каждое утро в районе 9 часов.
В техподдержку не дозвониться. Либо просто сбрасывают, либо говорят подождать 20 минут. У меня за 5 дней связаться так и не получилось.
Собираюсь сбежать.

17.07.2018 12:16

Ужасный провайдер

Отзыв

Ни в коем случае не пользуйтесь данным провайдером. Только в том случае если совсем нет альтернативы. Перманентные проблемы с интернетом, в службу поддержки дозвониться просто невозможно. Висишь на линии по 20 минут потом просто сбрасывают. В тех редких случаях когда дозваниваешься до call-центра с тобой разговаривают так, как будто ты оператору должен очень много денег. У меня возникла проблема с IP-телевидением. Телевизор перестал подключаться к приложению. Все что мне посоветовали в call-центре это поменять телевизор. У другого провай

16.07.2018 12:11

Бегите и не вздумайте в это вляпаться!!!!

Отзыв

Живу в Долгопрудном. Раньше был на другом провайдере, но клюнул на раскрашенную машину "Смайл" и замануху со стороны менеджеров - перешел на Смайл. В начале все нормально, но чем дальше - тем хуже. Интернет пропадает постоянно. Перезагрузки роутера ничего не дают. Дает только дозвониться в техподдержку, послушав перед этим 10 минут "вам ответит специалист через ... минут", потом нужно выслушать, что у меня ограничений по связи нет и как всегда предложение проверить скорость без роутера. Когда дозвонишься в третий раз и наорешь матом - они начинают предлагать составить заявку на приглашения мастера, но интернет волшебным образом после подобного появляется.
Если кому-то дороги нервы - не вздумайте подключаться к этим мошенникам, которые не оказывают должным образом предоплаченную услугу.
P.S. Даже сейчас, чтобы отправить этот отзыв я вынужден подключиться к интернету через мобильный.

03.07.2018 00:06

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Отвратительный интернет

Отзыв

Самый отстойный интернет. Постоянно падает скорость от 75 мбит/с до 5 мбит/с. Не поиграть - не пообщаться - не попользоваться интернетом без долгих провисаний. Пытался по интернету поискать решение проблемы - так оказалось, что все с моим железом хорошо, а с провайдером - нет. Тех. поддержка - ничего кроме тех.неполадок не может толком объяснить. Одни пустые обещания - сделаем все возможное, чтобы все наладить. Другими словами: худший интернет из всех существующих - одна звезда [нечитаемый диалект дельфинов].

09.06.2018 20:36

Хороший, недорогой интернет

Отзыв

Роутер настраивается легко, все настройки сами выставились. Скорость конечно не дотягивала до заявленной, но зато обрывов практически не было.

01.06.2018 12:31

01.06.2018 14:52

Смайл - на троечку...

Отзыв

Раньше мог оценить работу интернета и тв на 4. Сейчас качество упало - тройка. Отсутсвует часть заявленных каналов. Перестала работать программа передач. Интернет совсем неповоротливый. Терпел это безобразие 6 лет.
Сбежал от них.

11.05.2018 19:25

отвратительное качество связи

Отзыв

при подключении интернета были проблемы с роутером, пришлось колхозить и перепрошивать в какой-то сторонней мастерской. при подключении ТВ (оно было позднее) пришлось самому искать и покупать тв-приставку, тк их в наличии у провайдера их нет. интернет стабильно отваливается, мелкие сбои ежедневно, крупные - не реже раза в 2-3 недели. техподдержка вежливая, но бестолковая. а сегодня начались проблемы с прохождением платежей - после оплаты уже 4 часа инета нет. через мобильный сбер оплатить нельзя, их отключили, остался только вариант оплаты через сайт на мобиденьги. [Овощная нарезка] какая-то. надоело, меняю.

11.05.2018 13:25

полная хрень.

Отзыв

очень сильно разочарован своим провайдером. хочу поменять. постоянно лагает. на клиентов им пофиг. ни кому не советую!!!!

25.04.2018 14:29

25.04.2018 17:55

недорогой и нормальный интернет

Отзыв

подключен к сети инфолайн уже дольгое время, выделенка и идет чЕрез роутер дабы был вай фай. Плачу раз в пол года по 2400 ( +-200р.) скорость доступа в интернет 31.77 Мбит/с (входящая и исходящая) нуу в принципе перебои бывают очень редко, скачивается всё тоже добротно, но хочется немного больше скорости)

15.04.2018 13:19

Средняя рыночная стоимость

Отзыв

Постоянные разрывы PPPoE сессии. До 30 раз за день. Отвалы на несколько минут - нормальное дело. Роутеров было несколько, последний Микротик, не в них дело. Сменил провайдера на НетБайНет - и все стало стабильно работать. Предложили эксклюзивный тариф - вообще сказка.

13.04.2018 11:55

Отвратительный интернет.

Отзыв

Отвратительный интернет.Постоянные сбои затем нет возможности подключиться .Ужасная техподдержка, до которой не дозвониться один автоответчик. закончится оплату , расторгну договор.Никому не рекомендую.

12.04.2018 11:14

Не связь, а позор!

Отзыв

Пользуюсь уже более полугода, услугами интернет+ТВ этого "чудесного" провайдера. С первых дней начались какие то вылеты, обрывы, порой и вовсе отсутствие связи. При звонке в техподдержку, рекомендуют подключить комп или тв приставку напрямую к кабелю. А на кой [овощ] я тогда роутер купил? ТВ это вообще позорище, мало того что каналы все [плохие], так ещё и виснет постоянно. Находясь в метре от роутера, смартфоны теряют вайфай. Как мне объяснили, это микроразрывы, из-за отвратительного качества услуг. Короче буду менять этого позорного провайдера. Не советую никому с ними заключать договор и пользоваться их услугами.

12.04.2018 00:03

Ужасная компания.Услуги отвратительные

Отзыв

Около года пыталась вытерпеть и не расторгнуть договор.Но ,как говорится « бойтесь гнева терпеливого человека «.Сегодня написала этой компании письмо с требованием расторгнуть договор.
За время «использования» не было ни одного месяца,чтобы я по три раза не вызывала мастеров по ремонту.Причины?
Ни низкая скорость,ни плохое качество ТВ, а их отсутствие!!!!
Каждый раз мастера выдают новую версию ,но причины не из-за работы компании,а мое злодейство,я возможно «дергаю кабель,роняю роутер,соседи -вредители» Каждый раз от меня требовали купить роутер!!!!
Он буквально хрустальный!!
За время общения с мастерами «Смайла» видела только одного вменяемого мастера.
Когда интернет был-это всегда крайне низкая скорость.
А сматрешка тренирует бесконечно ,досмотреть что-либо без зависания невозможно!!
Проживаю :Мытищи,Ул.Летная 21/2

06.04.2018 21:54