Отзывы о провайдере Смайл

Хороший не дорогой интенет

Отзыв

Мне дали договор в котором написан логон/пароль личногокабинета. Не возможно войти оплатить а тех подержка не отвечает

14.03.2019 22:23

Испортились окончательно

Отзыв

Пользовались этим провайдером (Смайл) лет пять, не меньше.. Раньше все было нормально, но последние пару лет начались проблем с инетом. Сегодня моя чаша терпения перелилась. Нет интернета, я позвонила в поддержку, через 2 минуты хамоватого разговора просто положили трубку и больше я так и не дозвонилась. Интернета так и нет.

11.03.2019 23:35

Плохой интернет

Отзыв

Проблемный... решила поменять провайдера когда из-за каких-то неполадок,больше неделю небыл интернет

27.02.2019 17:15

27.02.2019 23:30

Плохой, лагучий и не самый дешевый интернет.

Отзыв

Роутер настроен, все хорошо работает. Кроме самого интернета. Постоянно отключается, постоянно ломается, не работает, хотя все оплачено. Стабильно раз в месяц что-то да происходит. Мастера пока дождешься, сто раз сменишь провайдера. Не советую.

22.02.2019 23:28

Доступна аренда роутера

Отзыв

Хороший интернет-провайдер, подключены к нему третий год и все устраивает. Абонплата нормальная, минимальный пакет как раз подходит для тех, кто пользуется интернетом умеренно. При этом скорость достаточная. Все устраивает, особенно то, что роутер не пришлось покупать, просто взяли в аренду за символическую сумму.

22.02.2019 18:13

Ужасный не дорогой и вообще никакой

Отзыв

Интернета нет вообще. Они заинтересованы только в начале .как только подключился и все, скорость не соответствует заявленной

07.02.2019 08:30

Приемлемая скорость для просмотра фильмов и телепередач

Отзыв

Стоимость великовата: 900 рублей в месяц за интернет безлимит. Для Королева почти монополист. Пользовались их услугами почти 20 лет. Сейчас смотрим других, сравниваем. Услуга iptv у других провайдеров интересна.

30.01.2019 21:52

Просто ужасно

Отзыв

Подключался 3 года назад, выбирал из трех операторов, одним из них был Virgin Connect, имея уже тогда горький опыт — не стал испытывать судьбу и свои нервы. Подключился к Смайл. Все работало какое-то время отлично, потом начались проблемы и сбои. Тех.поддержка стала наглая, клиент всегда виноват, тут то я и узнал, что компанию перекупил Virgin Connect. Летом 2018 почти 2 месяца проводили работы, кормили «завтраками» и никаких точных дат стабильной работы не было. В моем доме оказалось, что они монополисты, вариантов просто нет, и наглость этой шарашкиной конторы не знала границ. Я редактор крупного издания, пришлось воспользоваться своим положением (часто работаю из дома) и надавать им люлей. Сразу через социальные сети меня нашли директора и стали извиняться (только под напором общественного резонанса они стали думать о клиентах). Почти 5 месяцев не было проблем, и вот опять все по новой. Грешил на модем, сходил купил модем (нет, дело было не в модеме). Отвратительная и мерзкая техподдержка, отсутствие какого-либо желания решить проблему в установленные сроки (по договору в течении 48 часов). Прямо так и отвечают, причем тут договор. В общем выход найден — пришел местный провайдер в дом. Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Дорого, ненадежно, виноват вечно клиент, ну и поберегите нервы.

18.01.2019 12:49

так себе интернет

Отзыв

Скорость была маленькой, а вчера написали, что мой тариф не будут поддерживать. Выкрутили руки. Вместо 250р плати 600.

18.01.2019 07:37

Недорого, но...

Отзыв

По большому счёту особых нареканий нет, но скорость не соответствовала заявленной н и к о г д а!!
Редкие, но меткие, обрывы связи не компенсировались. Одно хорошо - " доверительный платёж" - да, работает.
Сейчас переехал в Мытищи, ищу нового провайдера.

11.01.2019 11:38

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Повышают цены без предупреждения

Отзыв

Скорость интернета постоянно скачет.
Цены для уже подключенных абонентов постоянно повышают.
Крайне не советую.

05.01.2019 16:07

Интернет хороший, ТВ не очень

Отзыв

6 лет пользовался данным провайдером. Больше всего радовал пинг, по России всего 8мс. в играх. За все время минимальное кол-во аварий и разрывов на линии. Правда после того как компания перешла в стан Virgin Connect связь ухудшилась, иногда приходится перезагружать роутер (1-2 раза в неделю) т.к. просто пропадает DNS. Телевидение через android приставку и приложение из Play маркета. Задумка хорошая, но сама приставка жуткий тормоз, постоянно виснет, у меня была какая то Eltex. Подключился бы я еще раз к этому провайдеру? Скорее да, чем нет. И подключил бы только интернет, без телевидения.

17.12.2018 21:54

Недорогой интернет

Отзыв

Подключение роутера быстро, интернет близок к заявленному, ip tv не очень хорошо работает, услуги по оборудованию нет.

13.12.2018 14:37

13.12.2018 14:45

Ужасная скорость и постоянные вылеты

Отзыв

Такой интернет был в 2001 году, когда я подключался через стационарный дисковый телефон.
Вылетов за 1час работы больше чем минут в часу!!!
[Разочарование] полное, терпеть нет сил!!!

29.11.2018 21:57

Обманщики и аферисты

Отзыв

Подключилась к Смайлы в июле.
При подключении дали одну информацию, а потом не предупредив сменили оплату с 300 р. на 900р. Звонила, выясняла несколько раз...
Говорили разберёмся и перезвоним в ближайшие пару дней...
Так в ожидании прошли две недели... Никто не перезванивал...
И каждый раз никто ничего не знает и ответственность никто не несёт!

25.11.2018 20:12

Худший провайдер

Отзыв

Самый ужасный провайдер хуже не найти, больше недели интернета нет, решать проблему отказываются. Отношение клиентам отвратительное

15.11.2018 20:37

16.11.2018 13:52

Хороший провайдер

Отзыв

Настроили все монтажники. Тех поддержка отвечают сразу. Разрывов не помню. После платы включается сразу. Довольна.

10.11.2018 12:57

Ужасное качество интернета и цифрового тв

Отзыв

Подключили интернет и цифровое тв. Прошло с подключения неделя. Нервов уже не хватает. Смарт тв смотреть невозможно. Постоянно трансляции тормозят, виснут. За целый день невозможно даже 1 фильм посмотреть онлайн. Тех поддержка переключает с оператора на оператора. После 19 минут общения со всеми их сотрудниками(ок 5-7) проблема даже расторжения уже договора не была решена. Вот вам и смайл! Дерьмо!
МО, г.Железнодорожный, мкрн. Саввино.
До этого жили в мск, пользовались Онлаймом. Одни положительные впечатления.
Буду искать.и пробовать другого провайдера.

26.10.2018 21:53

Отвратительный сервис

Отзыв

3 из 10.
2 дня прождал установщика, переносил свои планы, никто не приехал.
В будни они могут только с 10 до 18.

21.10.2018 10:45

22.10.2018 08:41
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

упала скорость интернета

Отзыв

интернет работает не стабильно. должно быть 100 а по факту 75

20.10.2018 02:03