Отзывы о провайдере Смайл

Отвратительный интернет

Отзыв

Самый отстойный интернет. Постоянно падает скорость от 75 мбит/с до 5 мбит/с. Не поиграть - не пообщаться - не попользоваться интернетом без долгих провисаний. Пытался по интернету поискать решение проблемы - так оказалось, что все с моим железом хорошо, а с провайдером - нет. Тех. поддержка - ничего кроме тех.неполадок не может толком объяснить. Одни пустые обещания - сделаем все возможное, чтобы все наладить. Другими словами: худший интернет из всех существующих - одна звезда [нечитаемый диалект дельфинов].

09.06.2018 20:36

Хороший, недорогой интернет

Отзыв

Роутер настраивается легко, все настройки сами выставились. Скорость конечно не дотягивала до заявленной, но зато обрывов практически не было.

01.06.2018 12:31

01.06.2018 14:52

Смайл - на троечку...

Отзыв

Раньше мог оценить работу интернета и тв на 4. Сейчас качество упало - тройка. Отсутсвует часть заявленных каналов. Перестала работать программа передач. Интернет совсем неповоротливый. Терпел это безобразие 6 лет.
Сбежал от них.

11.05.2018 19:25

отвратительное качество связи

Отзыв

при подключении интернета были проблемы с роутером, пришлось колхозить и перепрошивать в какой-то сторонней мастерской. при подключении ТВ (оно было позднее) пришлось самому искать и покупать тв-приставку, тк их в наличии у провайдера их нет. интернет стабильно отваливается, мелкие сбои ежедневно, крупные - не реже раза в 2-3 недели. техподдержка вежливая, но бестолковая. а сегодня начались проблемы с прохождением платежей - после оплаты уже 4 часа инета нет. через мобильный сбер оплатить нельзя, их отключили, остался только вариант оплаты через сайт на мобиденьги. [Овощная нарезка] какая-то. надоело, меняю.

11.05.2018 13:25

полная хрень.

Отзыв

очень сильно разочарован своим провайдером. хочу поменять. постоянно лагает. на клиентов им пофиг. ни кому не советую!!!!

25.04.2018 14:29

25.04.2018 17:55

недорогой и нормальный интернет

Отзыв

подключен к сети инфолайн уже дольгое время, выделенка и идет чЕрез роутер дабы был вай фай. Плачу раз в пол года по 2400 ( +-200р.) скорость доступа в интернет 31.77 Мбит/с (входящая и исходящая) нуу в принципе перебои бывают очень редко, скачивается всё тоже добротно, но хочется немного больше скорости)

15.04.2018 13:19

Средняя рыночная стоимость

Отзыв

Постоянные разрывы PPPoE сессии. До 30 раз за день. Отвалы на несколько минут - нормальное дело. Роутеров было несколько, последний Микротик, не в них дело. Сменил провайдера на НетБайНет - и все стало стабильно работать. Предложили эксклюзивный тариф - вообще сказка.

13.04.2018 11:55

Отвратительный интернет.

Отзыв

Отвратительный интернет.Постоянные сбои затем нет возможности подключиться .Ужасная техподдержка, до которой не дозвониться один автоответчик. закончится оплату , расторгну договор.Никому не рекомендую.

12.04.2018 11:14

Не связь, а позор!

Отзыв

Пользуюсь уже более полугода, услугами интернет+ТВ этого "чудесного" провайдера. С первых дней начались какие то вылеты, обрывы, порой и вовсе отсутствие связи. При звонке в техподдержку, рекомендуют подключить комп или тв приставку напрямую к кабелю. А на кой [овощ] я тогда роутер купил? ТВ это вообще позорище, мало того что каналы все [плохие], так ещё и виснет постоянно. Находясь в метре от роутера, смартфоны теряют вайфай. Как мне объяснили, это микроразрывы, из-за отвратительного качества услуг. Короче буду менять этого позорного провайдера. Не советую никому с ними заключать договор и пользоваться их услугами.

12.04.2018 00:03

Ужасная компания.Услуги отвратительные

Отзыв

Около года пыталась вытерпеть и не расторгнуть договор.Но ,как говорится « бойтесь гнева терпеливого человека «.Сегодня написала этой компании письмо с требованием расторгнуть договор.
За время «использования» не было ни одного месяца,чтобы я по три раза не вызывала мастеров по ремонту.Причины?
Ни низкая скорость,ни плохое качество ТВ, а их отсутствие!!!!
Каждый раз мастера выдают новую версию ,но причины не из-за работы компании,а мое злодейство,я возможно «дергаю кабель,роняю роутер,соседи -вредители» Каждый раз от меня требовали купить роутер!!!!
Он буквально хрустальный!!
За время общения с мастерами «Смайла» видела только одного вменяемого мастера.
Когда интернет был-это всегда крайне низкая скорость.
А сматрешка тренирует бесконечно ,досмотреть что-либо без зависания невозможно!!
Проживаю :Мытищи,Ул.Летная 21/2

06.04.2018 21:54

Отвратительно

Отзыв

Так как в доме нет других провайдеров, приходится довольствоваться этим... скорость ужасная, тв под названием смотрешка вообще отдельный разговор, постоянно зависает картинка на протяжении всего дня. Приезжает специалист техподдержки и разводится руками, говоря, что все работает без проблем)))так и живём) оборудование не дают в аренду а предлагают купить по якобы сниженной цене ( ждала поставки оборудования и подключения более чем полтора месяца с момента подачи заявки)))) веселые ребята в общем

03.04.2018 21:35

Плохое качество ТВ

Отзыв

Качество ТВ ужасное все пищит зависает , из заявленных 124 показывает 81 канал ,да и то постоянно каналы уменьшаются ,писали претензии ,жалобы - все бесполезно.Буду менять провайдера .

29.03.2018 09:28

Смайл - опустились до.......

Отзыв

На данный момент - провайдер Смайл. Смайл - стали обманывать своих пользователей и очень опустились в обслуживании предоставлении услуг! На сегодняшний день - это ужас, а ни ТВ!!!! Зачем мне платное Смайл ТВ, если наша УК предоставляет мне самые значимые каналы ТВ бесплатно!!! За что СМАЙЛ дерёт с меня 750 руб в месяц - абсурд! Интернет у меня безлимитный МТС, и я всегда могу посмотреть все, что мне нужно. 3 дня назад я зашла в ИВИ (СМАЙЛ) и мне предложил подписку стоимостью 1 руб на 3 дня. Мы семейно посмотрели всего 1 фильм и забыли. Сегодня у меня с карты СБЕРА списали 399 руб за подписку на СМАЙЛ! Это как понимать? Обманули меня. А это значит - мошенники! На данный момент - включаем как обычно ИВИ - а там все фильмы по подписке или купить! Все!!! Те, которые 3-мя днями ранее были в свободном бесплатном доступе! Ужас!!! СМАЙЛ - Хамы и Мошенники!!! Верните мне мои деньги!!!

29.03.2018 00:17

Заказные отзывы на этом сайте

Отзыв

Ну что сказать... инет 100м/с за 300 рублей. И у матери 30м/с за 300 рублей, что ей вполне хватает. Как и мне. Сделали нам предложение, от которого мы не смогли отказаться...
Торренты и прочее. Онлайн тв смотрит на этой скорости. ip телефон без сбоев (не смайл).всё нравится.
Прочитал отзывы ниже и ухи поел...
Ребят, а вы где живёте? Лично я - Магаданская 13, договор 1090238.
Мать - Мытищи, Борисовка 16, Номер лицевого счета 1057132.
Вы, лососящие, можете свои данные назвать? Нет? Ну я так и думал.
Ставлю все пятёрки этому провайдеру. Включая телевидение, которым не пользуюсь. (у матери останкино башня из окна видна - простой двт-2 на гвоздь работает, а мне не надо от слова совсем). За сам инет - две пятёрки! Нет, три!!! Ребятам из смайла - отдельно спасибо! ТП - выше всяких похвал. Лучший пров из существующих. Хотите экшен? Ну подключитесь к ростелекому например (онлайм). Ничего личного, лишнего говорить не стану - просто попробуйте.
За сим прощаюсь.

11.03.2018 13:42

12.03.2018 18:08
Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

Нужно уходить от такого оператора

Отзыв

Оператор услуг испортился. Клиентоориентированность - даже и не знают что такое. 4 месяца сохраняется неисправность по ТВ - никак не восстановят полное предоставление услуги и не могут назвать сроки устранения неисправности. Писать письма руководству бестолку - обращение регистрируют и тишина, никакого ответа. Отсиживаются, отмалчиываются - так все клиенты и разбегутся, манагеры управленцы [за ногу вас]. [Огурец] из рта вынимать пора и отвечать на зарегистрированные вами обращения!!!

07.03.2018 13:50

интернет, который всегда не с тобой

Отзыв

Пользуюсь Смайлом много лет. Последний год это не связь, а полное ее отсутствие даже при показанном на мониторе подключении сети. Звонить и перенастраивать то, что у них постоянно слетает на сервере просто надоело.

26.02.2018 17:00

Невозможность перейти на новые тарифы

Отзыв

Нет возможности перейти на более новые и выгодные тарифы. Если я подключился несколько лет назад, то так и сижу на архивном старом тарифе, и не могу перейти на новый и более выгодный тариф. для этой компании новые абоненты важнее старых. Поддержка общается с неохотой, после описания моей проблемы по эл.почте, спросили что я хочу и все, в ответ тишина и игнор((((

26.02.2018 13:03

Отвратительный интернет

Отзыв

Отвратительный интренет.Постоянные сбои и вылеты.Огромнейший пинг в онлайн играх.Ужасная техподдержка.Оверпрайснутый провайдер в целом.Никому не рекомендую.

25.02.2018 22:52

Стабильный интернет.

Отзыв

Пользуюсь услугами Смайл больше 8 лет (Балашиха, 22 мкр). Разрывы бывают, но краткосрочные. В любом случае, провайдер об авариях оповещает и исправляет всё вовремя. Скорость соответствует заявленной. Один раз была проблема с кабелем в стояке. Монтажник пришёл всё исправил.

24.02.2018 12:06

Ужасный интернет,не квалифицированные сотрудники, обман со скоростью

Отзыв

Интернет супер ужасный! Звоню им через день! Постоянные отвалы интернета! Со скоростью интернета обманывают!
Тех.поддержка не решает вопросов вообще,только говорят что передадут проблему АйТи специалистам!
Никак не помогают,кроме как - «Перезагрузите роутер или купите другой»!
Пользуюсь я только техникой(роутер) фирмы Микротик и сам их настраиваю.
У данного провайдера специалисты по телефону говорят что даже не знают о такой фирме.
Общался со старшим специалистом айти отдела, он тоже не знает. И говорит это напрямую,что они не знают
О Микротике и настраивать не умеют(разговоры пишутся,начальство может прослушать эти разговоры).
И тут опять началась проблема.
Был тариф у меня 50мб за 480 рублей, мне позвонили со Смайла и говорят,- «у нас есть новый тариф
со скоростью 100мб только за 555 рублей»
Я сразу согласился ,о чем пожалел!
И так у них постоянные отвалы интернета и решение у них это сказал что примерно за сутки разберутся с проблемой.
Так вот на старом тарифе у меня было скорости примерно 43-46мб, но наступил расчетный день и тариф сменился на новый 8 февраля 2018.
И тут началось! Скорость сразу же упала на 0.13-15мб.
На мои жалобы говорили- у нас все хорошо,это проблема с вашей стороны !
Чтобы доказать свою правоту я взял ещё 3 разных роутера,настроил и на них такая же проблема,
Нет скорости!
Роутеры:
1) Mikrotik RB951g
2) Mikrotik RB962
3) Zyxel Keenetic
4) ASUS RT-N12.
На всех эта же проблема,нет скорости!

Никому не советую этот интернет!
Буду валить с него! Только деньги впустую отдаю за то что бы нервы мои трепали мне.

18.02.2018 23:18