Отзывы о провайдере Смайл

Недорогой интернет

Отзыв

Подключение роутера быстро, интернет близок к заявленному, ip tv не очень хорошо работает, услуги по оборудованию нет.

Позавчера

Позавчера

Ужасная скорость и постоянные вылеты

Отзыв

Такой интернет был в 2001 году, когда я подключался через стационарный дисковый телефон.
Вылетов за 1час работы больше чем минут в часу!!!
[Разочарование] полное, терпеть нет сил!!!

29.11.2018 21:57

Обманщики и аферисты

Отзыв

Подключилась к Смайлы в июле.
При подключении дали одну информацию, а потом не предупредив сменили оплату с 300 р. на 900р. Звонила, выясняла несколько раз...
Говорили разберёмся и перезвоним в ближайшие пару дней...
Так в ожидании прошли две недели... Никто не перезванивал...
И каждый раз никто ничего не знает и ответственность никто не несёт!

25.11.2018 20:12

Худший провайдер

Отзыв

Самый ужасный провайдер хуже не найти, больше недели интернета нет, решать проблему отказываются. Отношение клиентам отвратительное

15.11.2018 20:37

16.11.2018 13:52

Хороший провайдер

Отзыв

Настроили все монтажники. Тех поддержка отвечают сразу. Разрывов не помню. После платы включается сразу. Довольна.

10.11.2018 12:57

Ужасное качество интернета и цифрового тв

Отзыв

Подключили интернет и цифровое тв. Прошло с подключения неделя. Нервов уже не хватает. Смарт тв смотреть невозможно. Постоянно трансляции тормозят, виснут. За целый день невозможно даже 1 фильм посмотреть онлайн. Тех поддержка переключает с оператора на оператора. После 19 минут общения со всеми их сотрудниками(ок 5-7) проблема даже расторжения уже договора не была решена. Вот вам и смайл! Дерьмо!
МО, г.Железнодорожный, мкрн. Саввино.
До этого жили в мск, пользовались Онлаймом. Одни положительные впечатления.
Буду искать.и пробовать другого провайдера.

26.10.2018 21:53

Отвратительный сервис

Отзыв

3 из 10.
2 дня прождал установщика, переносил свои планы, никто не приехал.
В будни они могут только с 10 до 18.

21.10.2018 10:45

22.10.2018 08:41
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

упала скорость интернета

Отзыв

интернет работает не стабильно. должно быть 100 а по факту 75

20.10.2018 02:03

Самый ужасный провайдер

Отзыв

пользуюсь 3 месяца, и этого хватило что бы понять что это [отстой],скорость загрузки 100 кб/с
ЧТО ЭТО ЗА ИНТЕРНЕТ!?

15.10.2018 20:34

16.10.2018 08:00

Неплохой провайдер

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером полтора года. Нареканий нет, единственное почему приходится перейти на другого провайдера - скудное ТВ в сравнении с другими провайдерами. Интернет же отличный, проблем не было ни разу.

16.09.2018 22:12
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

самый голимый интернет

Отзыв

хуже интернета в Москве еще не встречал за последний год,по началу все было нормально это 4 года пользования этим инетом,но последний год просто не хватает терпения E и еще раз E,упыри вы за что деньги берете

06.09.2018 22:18

Не очень

Отзыв

Последний год сплошные перебои в работе, тех поддержка далека от оперативности.
Офис вообще не клиентоориентирован. Позвонили спросить, буду ли я оплачивать абонентку ввиду истечения срока предыдущей оплаты? Я ответил, что в принципе не знаю - останусь ли с ними. На что менеджер ответила: "ну ладно " и повесила трубку.

15.08.2018 23:22

ужасное качество сотрудничества

Отзыв

Пользуемся 5 лет, когда-то был не плохим. Сейчас отвратительное качество работы компании во всех сферах! Неделями дозвониться невозможно . Перерасчет не делают. Постоянно связь пропадает, особенно телевидение. Очень разочарованны! цена качеству не соответствует, попрощались с ними!

06.08.2018 12:25

замечательный интернет

Отзыв

прекрасные специалисты,пользовался бы и дальше услугами смайл но переезжаю в другое место и обидно что в другом месте их точки подключения нет,никогда никаких сбоев и цена меньше чем у других в сравнению со скоростью

30.07.2018 14:30

Дают серые айпи

Отзыв

29.07.18 в очередной раз дали спамящий айди, из-за которого я не могу подключиться к PSN на PS4. вечные тех работы, никакой компенсации.

30.07.2018 12:04

30.07.2018 12:15

Посредственный уровень интернета

Отзыв

Периодическое (до 10 раз в месяц) снижение уровня сигнала. В квартире подключен роутер. При обращении в службу техподдержки, как правило один совет - перезагрузить роутер.Что приучило уже не обращаться к ним, а самостоятельно перезагружаться. Часто пропадает вайфай. На телефоне появляется запись, связь с интернетом недоступна, и будет восстановлена после усиления сигнала. Я бы смирился с этим, но через роутер в квартире подключена охранная система с выходом на ПЦН ОВО Королева. Начались ложные сработки тревоги на ПЦН из-за снижения уровня сигнала интернета, причем чаще, когда я на даче за 100 км от королева. Звонят с пульта в основном по ночам. Думаю комментарии излишними. Мое письменное обращение в пбонентский отдел смайла до настоящего времени с 13.07. Не рассмоьрено и мер не принято.

17.07.2018 19:20

Стало всё плохо

Отзыв

С ними уже 5 лет.
Вначале было неплохо нормальный интернет и нормальное отношение если какие-то проблемы.
В последний год - полное [удобрение].
Постоянное проседание скорости. И частые дисконнекты. В последнее время вообще просто отключают инет на полчаса каждое утро в районе 9 часов.
В техподдержку не дозвониться. Либо просто сбрасывают, либо говорят подождать 20 минут. У меня за 5 дней связаться так и не получилось.
Собираюсь сбежать.

17.07.2018 12:16

Ужасный провайдер

Отзыв

Ни в коем случае не пользуйтесь данным провайдером. Только в том случае если совсем нет альтернативы. Перманентные проблемы с интернетом, в службу поддержки дозвониться просто невозможно. Висишь на линии по 20 минут потом просто сбрасывают. В тех редких случаях когда дозваниваешься до call-центра с тобой разговаривают так, как будто ты оператору должен очень много денег. У меня возникла проблема с IP-телевидением. Телевизор перестал подключаться к приложению. Все что мне посоветовали в call-центре это поменять телевизор. У другого провай

16.07.2018 12:11

Бегите и не вздумайте в это вляпаться!!!!

Отзыв

Живу в Долгопрудном. Раньше был на другом провайдере, но клюнул на раскрашенную машину "Смайл" и замануху со стороны менеджеров - перешел на Смайл. В начале все нормально, но чем дальше - тем хуже. Интернет пропадает постоянно. Перезагрузки роутера ничего не дают. Дает только дозвониться в техподдержку, послушав перед этим 10 минут "вам ответит специалист через ... минут", потом нужно выслушать, что у меня ограничений по связи нет и как всегда предложение проверить скорость без роутера. Когда дозвонишься в третий раз и наорешь матом - они начинают предлагать составить заявку на приглашения мастера, но интернет волшебным образом после подобного появляется.
Если кому-то дороги нервы - не вздумайте подключаться к этим мошенникам, которые не оказывают должным образом предоплаченную услугу.
P.S. Даже сейчас, чтобы отправить этот отзыв я вынужден подключиться к интернету через мобильный.

03.07.2018 00:06

Отвратительный интернет

Отзыв

Самый отстойный интернет. Постоянно падает скорость от 75 мбит/с до 5 мбит/с. Не поиграть - не пообщаться - не попользоваться интернетом без долгих провисаний. Пытался по интернету поискать решение проблемы - так оказалось, что все с моим железом хорошо, а с провайдером - нет. Тех. поддержка - ничего кроме тех.неполадок не может толком объяснить. Одни пустые обещания - сделаем все возможное, чтобы все наладить. Другими словами: худший интернет из всех существующих - одна звезда [нечитаемый диалект дельфинов].

09.06.2018 20:36