Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

Не работает

Отзыв

Каждый день не работает! Болото полное! Не подключайтесь к этому правайдеру! Заплатил интернета нет а деньги спишут

04.12.2018 14:34

04.12.2018 22:55

Хуже не придумаешь!

Отзыв

Интернет самый ужасный наверное во всём мире! Стоимость услуг самая высокая, а толку нет! Постоянный сбои, лаги! Интернет порой отключается на 2-3 дня и не включают, пока не обратишься в тех.поддержку! В общем, люди!!! Стороной!!!=)

23.11.2018 22:14

Очень медленный интернет

Отзыв

Постоянные сбои интернет работает отвратительно позвонила в тех поддержку ждала 6 мин ответа два слова сказал и переправил к другому специалисту ждать еще 15 мин ответа что бы просто получить ответ на вопрос почему интернет работает медленно 1 мегабит в секунду

15.11.2018 21:35

Отрицательный отзыв

Отзыв

Постоянные поломки, раза 3-4 в месяц у них что-то ломается и нет интернета... просто уже раздражает.

22.10.2018 23:58

очень плохое отношение к клиентам!

Отзыв

меня оставили без обслуживания!!! без предупреждения. без причины. мой дом на расселения . я остался один клиент в этом доме .и меня просто выключили.

19.10.2018 20:20

Жаль нет оценки ноль

Отзыв

Самый "плохой" оператор... Ранее, регулярно был обрыв связи, тепер перешли на платежную систему моби мани, заплатить через нее не возможно, по обращение к оператопу, говорят платите через киви с комиссией мы о проблеме знаем, но исправить не можем...в итоге к их тарифам прибавьте комиссию киви, это последняя точка,мой Вам совет, люди не думайте подключатся к ним, берегите нервную систему.

16.10.2018 22:15

Хороший недорогой интернет

Отзыв

Роутер настроили бесплатно, работало все хорошо, скорость хорошая, никаких разрывов не припомню за последние пол года. Вообще за 2 года пользования был всего один разрыв. Отличный удобный сайт, возможность включить интернет в долг, очень удобно. Единственное возможно подключать его не во всех домах города. Цены низкие, но и за 300р тариф не ждите прям супер интернета, но видимо в нормальном качестве будут)))

02.10.2018 21:43

То работает, то нет, очень плохо работает

Отзыв

Интернет работает плохо,постоянно лагает и тв и интернет, приходится каждый день звонит в тех поддержку. Не советую пользоваться спидилайн

18.09.2018 10:28

18.09.2018 11:09

Обманщики

Отзыв

Люди! Возврата денег со счета при расторжении договора не дождетесь. ни стыда ни совести у них нет, если даже на одинокую пенсионерку им наплевать.

26.08.2018 15:23

27.08.2018 13:01

Отвратительный интернет

Отзыв

Скорость 2,5-3,6 мБит/с при заявленных 40.
Тех.поддержка ни о чем. Просишь по телефону помочь настроить роутер, тебе рассказывают о том что выезд мастера услуга платная и все в таком же роде.

25.08.2018 22:59

27.08.2018 12:41
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Долгая передача заявки

Отзыв

Отключился , сломался интернет.Связалась с оператором , где тот подтвердил, что неполадки и оставил заявку на вызов мастера . Потом , три раза сама звонила и постоянно оставляли заявку. Прошла неделя ... тишина ... интересно , долго ждать ?

31.07.2018 17:48

Плохое качество

Отзыв

Много жаловался на дисконекты на 5-10 секунд и потери скорости, винят сетевой адаптер , но почему то на другом провайдере работает все прекрасно, не могут найти даже неполадки свои же, ну хоть пытаются. может научатся

30.07.2018 15:18

Отвратильно..

Отзыв

Постоянные сбои. Постоянные аварии. Отсутствие интернета. Оплата за "воздух". Думаю переходить на другого провайдера.

03.07.2018 19:31

04.07.2018 10:32

отвратительно

Отзыв

самый ужасный провайдер из всех, что у меня был. постоянно не работает интернет. после оплаты по 2 часа приходится ждать, чтоб снова заработал

29.06.2018 17:42

02.07.2018 10:22

Отзыв

Отзыв

Интернет ужасный.Сбои могут длится от 5 мин. до нескольких часов.И так может повторятся несколько дней в подряд.Качество связи ухудшается к вечером,а ночью часто отсутствует.В следующий раз точно не буду обращаться в эту компанию

15.06.2018 03:34

15.06.2018 11:01

---

Отзыв

Интернет и в целом предоставляемые услуги отвратительные, постоянно сбои, приходится каждый день звонить в техподдержку, ТВ приставка ведёт себя как ей вздумается, может сама перезагружаться, "встаёт" картинка а последнее время стала появляться картинка с рекламой всякой [овощной нарезки] прямо во время просмотра эфирного ТВ.. Настоятельно НЕ рекомендую никому подключаться к этому [фу]! Цените своё время и нервы!)

09.06.2018 00:35

Дорогой интернет и неадекватное соединение с ним!

Отзыв

Давно пользуюсь. Плачу 950р в мес. НО. Очень очень часто отключают интернет на пол дня(вне планов).
Сам интернет ни чего так.. НО очень сильно подводит.. выключили в 11 утра.. включился сам в 7 вечера. или по воскресениям начинает шарашить.. мне надо работать, по работе отправлять почту.. вынужден пользоваться точкой доступа с телефона, забыть что у меня есть спиди лаин.. Короче.. Если ставите Спииидии ... то , на всяк случай проведите второй интернет.. тк.. когда надо его не будет.. В выходной тех поддержка физический обрыв на линии не отремонтирует.. просидите без интернете дня два до понедельника вечером.. потом он включиться и только после этого по вашей заявке спросят.. есть ли у вас проблемы?! Раньше такого не было.. последние года 2 отключается, не знаешь кому звонить.. у них на сервере все гуд!! Но связи физически нет..
Сам интернет, когда есть, имеет нормальную скорость. Задумался над беспроводной связью. Эти провода.. да еще с такой заурядной нестабильностью... Оставлю себе спиииди.. перейду на тариф для пенсионеров и подключу может быть другой.. Мне уже пришлось с телефона перейти на другой тариф, для быстрого интернета.. Но интернет сотовых операторов имеет веселые тарифы..

05.06.2018 18:46

Телевидение не могут наладить - год!

Отзыв

Уже год нет нормального ТВ. Сначала западали отдельные каналы, сейчас переключения любого канала можно ждать по 10 минут. Общение с техподдержкой абсолютно бессмысленно. Одни разговоры про "временные" трудности. С интернетом дела не лучше - рвется в любую непогоду. Дождик, снег - все, апокалипсис. Где совесть у людей? Не стыдно деньги собирать, ничего не делая взамен? Понятно - бизнес, ничего личного.

05.06.2018 13:59

отвратительный провайдер

Отзыв

хуже провайдера еще небыло. просто отвратительно работает интернет. плата поступает на счет по пол дня, как будто они ее лично в банк носят.

19.05.2018 19:48

21.05.2018 11:58

Тормоз

Отзыв

Жаль , что в последнее время провайдер сильно подводит.Появились очень частые проблемы со скоростью,пополнить баланс через сайт не удалось ни разу. Роутер настраивали несколько раз. Часто «слетал» ip.

16.05.2018 11:53