Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

Отзыв

Отзыв

Интернет ужасный.Сбои могут длится от 5 мин. до нескольких часов.И так может повторятся несколько дней в подряд.Качество связи ухудшается к вечером,а ночью часто отсутствует.В следующий раз точно не буду обращаться в эту компанию

15.06.2018 03:34

15.06.2018 11:01

---

Отзыв

Интернет и в целом предоставляемые услуги отвратительные, постоянно сбои, приходится каждый день звонить в техподдержку, ТВ приставка ведёт себя как ей вздумается, может сама перезагружаться, "встаёт" картинка а последнее время стала появляться картинка с рекламой всякой [овощной нарезки] прямо во время просмотра эфирного ТВ.. Настоятельно НЕ рекомендую никому подключаться к этому [фу]! Цените своё время и нервы!)

09.06.2018 00:35

Дорогой интернет и неадекватное соединение с ним!

Отзыв

Давно пользуюсь. Плачу 950р в мес. НО. Очень очень часто отключают интернет на пол дня(вне планов).
Сам интернет ни чего так.. НО очень сильно подводит.. выключили в 11 утра.. включился сам в 7 вечера. или по воскресениям начинает шарашить.. мне надо работать, по работе отправлять почту.. вынужден пользоваться точкой доступа с телефона, забыть что у меня есть спиди лаин.. Короче.. Если ставите Спииидии ... то , на всяк случай проведите второй интернет.. тк.. когда надо его не будет.. В выходной тех поддержка физический обрыв на линии не отремонтирует.. просидите без интернете дня два до понедельника вечером.. потом он включиться и только после этого по вашей заявке спросят.. есть ли у вас проблемы?! Раньше такого не было.. последние года 2 отключается, не знаешь кому звонить.. у них на сервере все гуд!! Но связи физически нет..
Сам интернет, когда есть, имеет нормальную скорость. Задумался над беспроводной связью. Эти провода.. да еще с такой заурядной нестабильностью... Оставлю себе спиииди.. перейду на тариф для пенсионеров и подключу может быть другой.. Мне уже пришлось с телефона перейти на другой тариф, для быстрого интернета.. Но интернет сотовых операторов имеет веселые тарифы..

05.06.2018 18:46

Телевидение не могут наладить - год!

Отзыв

Уже год нет нормального ТВ. Сначала западали отдельные каналы, сейчас переключения любого канала можно ждать по 10 минут. Общение с техподдержкой абсолютно бессмысленно. Одни разговоры про "временные" трудности. С интернетом дела не лучше - рвется в любую непогоду. Дождик, снег - все, апокалипсис. Где совесть у людей? Не стыдно деньги собирать, ничего не делая взамен? Понятно - бизнес, ничего личного.

05.06.2018 13:59

отвратительный провайдер

Отзыв

хуже провайдера еще небыло. просто отвратительно работает интернет. плата поступает на счет по пол дня, как будто они ее лично в банк носят.

19.05.2018 19:48

21.05.2018 11:58

Тормоз

Отзыв

Жаль , что в последнее время провайдер сильно подводит.Появились очень частые проблемы со скоростью,пополнить баланс через сайт не удалось ни разу. Роутер настраивали несколько раз. Часто «слетал» ip.

16.05.2018 11:53

Провайдер не очень хороший

Отзыв

Здравствуйте, интернет так себе не выдает ту скорость которая заявлена. ТВ очень при очень плохое за 2400 приставку продали, а толку от нее нету. Лучше за такие деньги производили более качественные приставки.

08.05.2018 23:42

Девиз фирмы-разведем клиента на деньги

Отзыв

Готова так же начать антирекламу данного провайдера в отношении телевидения. Никому не советую! Подключили в марте как переехали,купили у них два роутера по 2400. С первого дня возникли проблемы - зависание картинки и звука. Причем есть записи всех разговоров с оператором. Чуть ли не через день,кормили завтраками. Через три недели расторгли договор и написали заявку на возврат оборудования и денег. Отказали. Готовимся возмещать убытки в суде. Они зря думают что самые умные. Теперь хотим отказаться и от интернета-не хочется платить в такую хамскую компанию.Поставили тарелку МТС вообще никаких проблем. Так что люди ни в коем случае не подключайте телевидение Спидилайн-деньги и нервы на ветер.

08.05.2018 12:29

плохо

Отзыв

более попущенного интернета не встречал, пинг ниже 3000 не опускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.05.2018 01:08

08.05.2018 10:31

Ужасный интернет

Отзыв

ужасный интернеn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.05.2018 08:53

07.05.2018 12:23

Ужасный интернет!

Отзыв

Пошли вы [далеко] со своим интернетом! Скорость просто нуливаю! Просто ужас! Если у вас есть выбор между этим [веществом] похожее на интернет и другим провайдером выбирайте ДРУГОГО! В начале будет еще нормально, но потом вы пожалеете! Я все сказал надеюсь вы сделаете правильный выбор

03.05.2018 18:35

03.05.2018 19:34

Ужас

Отзыв

Просто ужасно сначало работал просто идеально, но потом через несколько месяцев начал жёстко лагать пинг в играх достигает 900! Если я конечно перезагрузку первые 5 минут будет все хорошо, но потом снова знаете как раздражает просто проигрываю не из за своего скилла, а иза вашего интернета просто ужас не советую. Надеюсь вы исправитесь если что город Троицк. Московская область.

02.05.2018 20:46

Шарага

Отзыв

В ноябре 2017г. разорвал договор с этим провайдером из-за низкой скорости и переходу к другому. Остаток на счёте в 750 рублей обратно так и не увидел.

27.04.2018 15:24

Хуже не видел

Отзыв

Техподдержка ноль, кроме «обрыв связи» не знают слов в принципе, ну либо оборудование у них раз в день мыши грызут. Что то, что то печально. Конда интернет все же есть (нечасто, обрывы - 4-7 раз ...в неделю), скорость близка к 15% от заявленной, заявленной не видел в принципе ни разу. Пытался что-то хорошее найти, но у них даже сайт убого выглядит. Полный провал.

20.04.2018 23:45

Жулики и воры

Отзыв

2 месяца не возвращают назад оставшиеся деньги.!!
14 февраля расторгла со СпидиЛайн договор.
денег до сих пор нет! на дворе 17 апреля.
с руководством не соединяют. кормят завтраками!
на претензии не отвечают.
полное безобразие

17.04.2018 15:53

Крайне нестабильный интернет, плохая поддержка

Отзыв

Заявленная скорость (70 мегабит) не соблюдается 80% времени.
Интернет пропадает на интервалы до нескольких часов как минимум несколько раз в месяц.
Регулярные лаги резолва DNS запросов.
Последней каплей стал обрыв провода (пропал сигнал, позвонил сразу же в суппорт, диагностировали обрыв в районе чердака, судя по расстоянию прохождения сигнала) приведший к тому, что я 5ый день сижу без интернета. Повторный звонок в суппорт на третий день закончился пустыми обещаниями, что бригада ремонтников скоро со мной свяжется и дальнейше тишиной.

15.04.2018 14:06

[Очень плохие услуги]

Отзыв

Телевидение не работает
Связь - постоянно ниже должной скорости и с пробелами
Сервис - никакой
Устал от этих жлобов жрущих деньги не удосужившихся даже возместить за отсутствие 4 дня связи.
Просто [редиски].

09.04.2018 12:18

Нет интернета

Отзыв

Сейчас 8 апреля 18:30 интернета нет, телефон не отвечает что делать ? Куда жаловаться? Неизвестно!в последнее время очень стал разочароваться в этом провайдере, каждый месяц что то ломается

08.04.2018 18:38

Не квалифицированные сотрудники

Отзыв

Здравствуйте! 05 апреля 2018 года в 09.12 набрала номер телефона 8916 686 95 90 не дождалась ответа. Предположительно через 5 минут мне перезвонил молодой человек с этого номера и сонным голосом не представившись стал ждать от меня развитие диалога. Когда я поняла,что мне перезвонили по поводу интернета, точнее я сама это у него выяснила, стала задавать вопросы на которые так и не получила ответов. Ближайший офис мне не назвали от поселения Воскресенское. На вопрос 100 Мбит и всего за 349 руб. 00 коп. мне поступило предложение, -"Давайте мы Вам сделаем подороже если Вы не верите". На что Я ответила Вы не умеете общаться. В ответ мне бросили трубку. На этом моё желание заключить договор с компанией Спи-Дилайн-Интернет исчезло. Очень не приятно когда звонишь с надеждой о смене интернет ресурса с хорошим настроением, а тебе отбивают желание. Печально! Прошу прощение возможно за не исчерпывающию информацию и пунктуацию.

06.04.2018 09:44

Отвратительный и дорогой интернет

Отзыв

Не связывайтесь со Speedyline.

Подключая себе speedyline будьте готовы: к неприлично завышенным ценам, к отвратительному качеству и скорости интернет соединения, которое проявляется в первую очередь в крайней нестабильности и непостоянности связи. Обрывы и потери пакетов, банальное пропадание сигнала в интернет кабеле, а так же произвольные и непредсказуемые технические неподалки на стороне провайдера. Добавьте ко всему этому так же отвратительное качество работы техподдержки и специалистов. Не дай бог у вас что-то сломается в подъезде или где-то за пределами вашей квартиры - сами вы проблему скорее всего не исправите, а на любое обращение в техподдержку будете получать огромную кучу отговорок относительно того, какой сейчас форс-мажорный график, как нехватает оборудования/специалистов в вашем регионе, как несчастные специалисты трудятся в поте лица и уже в ближайщие минуты постараются вам перезвонить, но в конечном итоге приняв заявку на вызов специалиста, спустя некоторое количество дней (в моем случае 6 дней), милая девушка, с того конца провода, скажет вам, мол: "Вижу заявку, она отмечена как выполненая вчерашним числом". Это финиш.
Такое поведение нужно наказывать рублем, в первую очередь распростроняя правдивые отзывы и обличая халтуру, свинское отношение и некомпетентность тех кто этого заслуживает.

Распрощался с жуликами из Speedyline и сменил провайдера - всем доволен. Город Подольск.

05.04.2018 12:45