Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

Шарашкина контора

Отзыв

Отвратительный интернет, приготовьтесь к тому, что пару раз в месяц вы будете сидеть сутки-двое без интернета, а по телефону вам будет как [попугай] повторять автоответчик, что произошла ОГРОМНАЯ поломка на магистрали, вопрос в том, что там за оборудование или каким местом чинят, если поломка не инцидент, а стабильная еженедельная ситуация. В те же счастливые дни, когда интернет все-таки доступен, скорость его не составит выше 60мб, при обещанных 100мб, и это при тарифе за 1000р.
Не вздумайте обращаться к провайдеру если вам нужен стабильный интернет и не надейтесь получить консультацию от адекватного представителя компании, кроме шаблонных ответов их "специалисты" не способны выдавить ни слова.
(Щербинка).

09.03.2019 10:30

Отличный интернет

Отзыв

Подключил Спидилайн полтора года назад, у них как раз акция была..получил еще телевидение бесплатно…. всравнении с предыдущим моим провайдером -не хочу даже вспоминать((((( цены ниже а качество связи в разы лучше!!! Фильм качается быстро, можно онлайн смотреть без проблем. Не виснет…. по вопросам абонентский отдел и техподдержка быстро отвечают, в любое время на связи и можно дозвониться!!! Устаивает полностью, ни капли не жалею что перешел, хоть пришлось по новой кабель тянуть – оно того стоило!!!!

04.03.2019 13:17

Плохой провайдер.

Отзыв

Приветствую читатели, не рекомендую этот провайдер, после 5 летнего обслуживания. По началу, когда впервые его подключили работал хорошо. Сейчас это просто ужас отстой полный, постоянные сбои раз в месяц, а может и два, на полтора часа или даже больше, звоню в службу поддержки спиди Лайн на что мне говорит автоответчик ждите ответа в течении 15 минут. Бывало дозванивался очень вежливо говорят сейчас перезапустят ваш интернет и все будет работать, ещё они любят говорить перезапустить свой роутер [глупцы], я и без вас это знаю. Перехожу на другой провайдер. бб гг.

24.02.2019 22:32

Катастрофа а не качество

Отзыв

Постоянно отваливается интернет. р. п. Киевский. Я постоянно слежу за состоянием сети, левых адресов, vpn и прочий подозрительный софт не использую.
Сетевое оборудование [ужасное]. Вместо того чтобы развиваться, просто рубят бабки на людях. Как только срок оплачиваемого договора закончится, я перейду на другого провайдера. Уж извините, лучше платить больше и иметь качество, чем мучиться с постоянными провалами.
P. S. По договору скорость 100мб/сек, на прямую через кабель больше 65 не выдает во всех тестах. Еще и лгуны.

17.02.2019 16:32

самая [ужасная] контора

Отзыв

инет постоянно отваливается, может сутками не работать и [фиг] кто тебе чего компенсирует, а дкньги все равно снимут(на вопрос ответят, мол ну это же авария) ну а мне, как потребителю вообще по бврабану, авария это или нет. мне нужен продукт за мои деньги. Оплата проходит часами, мол банк так работает, но если позвонить и наорать-то чудо, тут же деньги на счет падают. В общем никому не советую. Я бы и сам рад сменить, но в доме нет альтернативы((

15.02.2019 23:33

Сапожник без сапог

Отзыв

Являюсь клиентом спидилайна около 10 лет. Последнее время скорость и качество связи лучше, чем прежде. Многие жалуются на постоянный обрыв и недобросовестную тех.поддержку. К счастью, у нас таке «проишествия» свелись к минимуму. Однако, некоторые заявленные здесь проблемы присутвуют: высокий пинг, переодические отключения на некоторое время, перебои с смс-оповещением клиентов.
Перейти со старого тарифа на более новый и скоростной возможно! Достаточно просто позвонить в поддержку, где вас переведут на нужный тариф. Это о хорошем.
А вот о плохом. Самая большая беда - сайт провайдера. Невозможно попасть в личный кабинет. Меняю пароль, захожу, и тут же выдаёт «Неправильный пароль или логин». Это моя головная боль. Я не хочу переплачивать за комиссию, учитывая, что обычно плачу я сразу за несколько месяцев вперёд. И если кратковременное отключение или слабый сигнал особо не напрягает, то в остальных моментах приходится яростно плевать в экран.
Как может интернет провайдер не иметь прилично работающего сайта? Вот уж действительно сапожник без сапог. Остаётесь по уровню своего сервиса и услуг в далеком 2008. Работайте над собой, товарищи.

08.02.2019 11:53

Испортились.

Отзыв

После покупки Спиди лайна Вирджином - качество интернета отвратительное, заблокировано то, что РКН сами разбанили уже 2 месяца как - эти только блокировать начали.
Ухожу после 6+ лет работы с ними. 2018й вторая половина оказался решающим. :(
При этом техподдержка - отлично!.

14.01.2019 12:10

Отвратительное качество услуг и такой же сервис

Отзыв

Пользуемся спиди лайн в троицке (новая Москва), так как в нашем доме, к сожалению, другие провайдеры не подключены в доме. Подключен интернет и тв смотрешка. В лучшем случае раз в неделю интернет "ложится". В вечернее время и праздники прогрузить фильм через интернет нереально (стоит максимальный пакет скорости). Дозвониться до оператора выкинуть минимум пол часа, а на выходе оказывается, что они еще и не знали, в чем причина, пока после моего обращения не связались с техниками, то есть техники работают над устранением проблемы, но даже не сообщают сотрудникам call центра. В общем, при наличии выбора не рекомендую ни в каком виде!

12.01.2019 11:49

Ужасный провайдер!!! Не рекомендую!!!

Отзыв

Проходите мимо данного провайдера!! Постоянно сбои в интернете, ТВ. Операторы отвечают заученными фразами- общая неисправность, работают специалисты. Время окончания работ постоянно переносится, интернет может отсутствовать по 2-3 дня регулярно каждые две недели. На новый год оставили без Телевидения и интернета!!!! Ужас!!! Положительной оценки не заслуживает! Одни минусы!

31.12.2018 20:14

Не работает

Отзыв

Каждый день не работает! Болото полное! Не подключайтесь к этому правайдеру! Заплатил интернета нет а деньги спишут

04.12.2018 14:34

04.12.2018 22:55

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Хуже не придумаешь!

Отзыв

Интернет самый ужасный наверное во всём мире! Стоимость услуг самая высокая, а толку нет! Постоянный сбои, лаги! Интернет порой отключается на 2-3 дня и не включают, пока не обратишься в тех.поддержку! В общем, люди!!! Стороной!!!=)

23.11.2018 22:14

Очень медленный интернет

Отзыв

Постоянные сбои интернет работает отвратительно позвонила в тех поддержку ждала 6 мин ответа два слова сказал и переправил к другому специалисту ждать еще 15 мин ответа что бы просто получить ответ на вопрос почему интернет работает медленно 1 мегабит в секунду

15.11.2018 21:35

Отрицательный отзыв

Отзыв

Постоянные поломки, раза 3-4 в месяц у них что-то ломается и нет интернета... просто уже раздражает.

22.10.2018 23:58

очень плохое отношение к клиентам!

Отзыв

меня оставили без обслуживания!!! без предупреждения. без причины. мой дом на расселения . я остался один клиент в этом доме .и меня просто выключили.

19.10.2018 20:20

Жаль нет оценки ноль

Отзыв

Самый "плохой" оператор... Ранее, регулярно был обрыв связи, тепер перешли на платежную систему моби мани, заплатить через нее не возможно, по обращение к оператопу, говорят платите через киви с комиссией мы о проблеме знаем, но исправить не можем...в итоге к их тарифам прибавьте комиссию киви, это последняя точка,мой Вам совет, люди не думайте подключатся к ним, берегите нервную систему.

16.10.2018 22:15

Хороший недорогой интернет

Отзыв

Роутер настроили бесплатно, работало все хорошо, скорость хорошая, никаких разрывов не припомню за последние пол года. Вообще за 2 года пользования был всего один разрыв. Отличный удобный сайт, возможность включить интернет в долг, очень удобно. Единственное возможно подключать его не во всех домах города. Цены низкие, но и за 300р тариф не ждите прям супер интернета, но видимо в нормальном качестве будут)))

02.10.2018 21:43

То работает, то нет, очень плохо работает

Отзыв

Интернет работает плохо,постоянно лагает и тв и интернет, приходится каждый день звонит в тех поддержку. Не советую пользоваться спидилайн

18.09.2018 10:28

18.09.2018 11:09

Обманщики

Отзыв

Люди! Возврата денег со счета при расторжении договора не дождетесь. ни стыда ни совести у них нет, если даже на одинокую пенсионерку им наплевать.

26.08.2018 15:23

27.08.2018 13:01

Отвратительный интернет

Отзыв

Скорость 2,5-3,6 мБит/с при заявленных 40.
Тех.поддержка ни о чем. Просишь по телефону помочь настроить роутер, тебе рассказывают о том что выезд мастера услуга платная и все в таком же роде.

25.08.2018 22:59

27.08.2018 12:41

Долгая передача заявки

Отзыв

Отключился , сломался интернет.Связалась с оператором , где тот подтвердил, что неполадки и оставил заявку на вызов мастера . Потом , три раза сама звонила и постоянно оставляли заявку. Прошла неделя ... тишина ... интересно , долго ждать ?

31.07.2018 17:48