Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

То работает, то нет, очень плохо работает

Отзыв

Интернет работает плохо,постоянно лагает и тв и интернет, приходится каждый день звонит в тех поддержку. Не советую пользоваться спидилайн

18.09.2018 10:28

18.09.2018 11:09

Обманщики

Отзыв

Люди! Возврата денег со счета при расторжении договора не дождетесь. ни стыда ни совести у них нет, если даже на одинокую пенсионерку им наплевать.

26.08.2018 15:23

27.08.2018 13:01

Отвратительный интернет

Отзыв

Скорость 2,5-3,6 мБит/с при заявленных 40.
Тех.поддержка ни о чем. Просишь по телефону помочь настроить роутер, тебе рассказывают о том что выезд мастера услуга платная и все в таком же роде.

25.08.2018 22:59

27.08.2018 12:41

Долгая передача заявки

Отзыв

Отключился , сломался интернет.Связалась с оператором , где тот подтвердил, что неполадки и оставил заявку на вызов мастера . Потом , три раза сама звонила и постоянно оставляли заявку. Прошла неделя ... тишина ... интересно , долго ждать ?

31.07.2018 17:48

Плохое качество

Отзыв

Много жаловался на дисконекты на 5-10 секунд и потери скорости, винят сетевой адаптер , но почему то на другом провайдере работает все прекрасно, не могут найти даже неполадки свои же, ну хоть пытаются. может научатся

30.07.2018 15:18

Отвратильно..

Отзыв

Постоянные сбои. Постоянные аварии. Отсутствие интернета. Оплата за "воздух". Думаю переходить на другого провайдера.

03.07.2018 19:31

04.07.2018 10:32

отвратительно

Отзыв

самый ужасный провайдер из всех, что у меня был. постоянно не работает интернет. после оплаты по 2 часа приходится ждать, чтоб снова заработал

29.06.2018 17:42

02.07.2018 10:22

Отзыв

Отзыв

Интернет ужасный.Сбои могут длится от 5 мин. до нескольких часов.И так может повторятся несколько дней в подряд.Качество связи ухудшается к вечером,а ночью часто отсутствует.В следующий раз точно не буду обращаться в эту компанию

15.06.2018 03:34

15.06.2018 11:01

---

Отзыв

Интернет и в целом предоставляемые услуги отвратительные, постоянно сбои, приходится каждый день звонить в техподдержку, ТВ приставка ведёт себя как ей вздумается, может сама перезагружаться, "встаёт" картинка а последнее время стала появляться картинка с рекламой всякой [овощной нарезки] прямо во время просмотра эфирного ТВ.. Настоятельно НЕ рекомендую никому подключаться к этому [фу]! Цените своё время и нервы!)

09.06.2018 00:35

Дорогой интернет и неадекватное соединение с ним!

Отзыв

Давно пользуюсь. Плачу 950р в мес. НО. Очень очень часто отключают интернет на пол дня(вне планов).
Сам интернет ни чего так.. НО очень сильно подводит.. выключили в 11 утра.. включился сам в 7 вечера. или по воскресениям начинает шарашить.. мне надо работать, по работе отправлять почту.. вынужден пользоваться точкой доступа с телефона, забыть что у меня есть спиди лаин.. Короче.. Если ставите Спииидии ... то , на всяк случай проведите второй интернет.. тк.. когда надо его не будет.. В выходной тех поддержка физический обрыв на линии не отремонтирует.. просидите без интернете дня два до понедельника вечером.. потом он включиться и только после этого по вашей заявке спросят.. есть ли у вас проблемы?! Раньше такого не было.. последние года 2 отключается, не знаешь кому звонить.. у них на сервере все гуд!! Но связи физически нет..
Сам интернет, когда есть, имеет нормальную скорость. Задумался над беспроводной связью. Эти провода.. да еще с такой заурядной нестабильностью... Оставлю себе спиииди.. перейду на тариф для пенсионеров и подключу может быть другой.. Мне уже пришлось с телефона перейти на другой тариф, для быстрого интернета.. Но интернет сотовых операторов имеет веселые тарифы..

05.06.2018 18:46

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Телевидение не могут наладить - год!

Отзыв

Уже год нет нормального ТВ. Сначала западали отдельные каналы, сейчас переключения любого канала можно ждать по 10 минут. Общение с техподдержкой абсолютно бессмысленно. Одни разговоры про "временные" трудности. С интернетом дела не лучше - рвется в любую непогоду. Дождик, снег - все, апокалипсис. Где совесть у людей? Не стыдно деньги собирать, ничего не делая взамен? Понятно - бизнес, ничего личного.

05.06.2018 13:59

отвратительный провайдер

Отзыв

хуже провайдера еще небыло. просто отвратительно работает интернет. плата поступает на счет по пол дня, как будто они ее лично в банк носят.

19.05.2018 19:48

21.05.2018 11:58

Тормоз

Отзыв

Жаль , что в последнее время провайдер сильно подводит.Появились очень частые проблемы со скоростью,пополнить баланс через сайт не удалось ни разу. Роутер настраивали несколько раз. Часто «слетал» ip.

16.05.2018 11:53

Провайдер не очень хороший

Отзыв

Здравствуйте, интернет так себе не выдает ту скорость которая заявлена. ТВ очень при очень плохое за 2400 приставку продали, а толку от нее нету. Лучше за такие деньги производили более качественные приставки.

08.05.2018 23:42

Девиз фирмы-разведем клиента на деньги

Отзыв

Готова так же начать антирекламу данного провайдера в отношении телевидения. Никому не советую! Подключили в марте как переехали,купили у них два роутера по 2400. С первого дня возникли проблемы - зависание картинки и звука. Причем есть записи всех разговоров с оператором. Чуть ли не через день,кормили завтраками. Через три недели расторгли договор и написали заявку на возврат оборудования и денег. Отказали. Готовимся возмещать убытки в суде. Они зря думают что самые умные. Теперь хотим отказаться и от интернета-не хочется платить в такую хамскую компанию.Поставили тарелку МТС вообще никаких проблем. Так что люди ни в коем случае не подключайте телевидение Спидилайн-деньги и нервы на ветер.

08.05.2018 12:29

плохо

Отзыв

более попущенного интернета не встречал, пинг ниже 3000 не опускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.05.2018 01:08

08.05.2018 10:31

Ужасный интернет

Отзыв

ужасный интернеn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.05.2018 08:53

07.05.2018 12:23

Ужасный интернет!

Отзыв

Пошли вы [далеко] со своим интернетом! Скорость просто нуливаю! Просто ужас! Если у вас есть выбор между этим [веществом] похожее на интернет и другим провайдером выбирайте ДРУГОГО! В начале будет еще нормально, но потом вы пожалеете! Я все сказал надеюсь вы сделаете правильный выбор

03.05.2018 18:35

03.05.2018 19:34

Ужас

Отзыв

Просто ужасно сначало работал просто идеально, но потом через несколько месяцев начал жёстко лагать пинг в играх достигает 900! Если я конечно перезагрузку первые 5 минут будет все хорошо, но потом снова знаете как раздражает просто проигрываю не из за своего скилла, а иза вашего интернета просто ужас не советую. Надеюсь вы исправитесь если что город Троицк. Московская область.

02.05.2018 20:46

Шарага

Отзыв

В ноябре 2017г. разорвал договор с этим провайдером из-за низкой скорости и переходу к другому. Остаток на счёте в 750 рублей обратно так и не увидел.

27.04.2018 15:24