Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine)

+7 (495) 229-49-66
+7 (800) 200-49-66
Фильтр
Отзыв
Услуга
Дозвониться невозможно!!!! Жду час на линии и телефон после этого сам отключается! Деньги не дошли и больше недели не могу дозвониться!!! Ужас какой-то! Буду менять провайдера!!!
2.9
Дозвониться нереально, деньги не пришли на счёт после пополнения! 2 мес назад обещали вернуть, ни чего не вернули, вызов только за сегодня 1раз(47:50) 2 раз пытаюсь идёт 59 минута! Дозвонился на 60 минуте и сказал «мы не можем помочь, в отдел поддержки клиентов перевожу звонок» и там сказали ждать ещё 30 мин!!! У вас там совсем [того]?! Не подключайтесь!!! И я буду менять провайдера, с таким отношением то...
2.9
Ужасная контора. 15 Лет безальтернативщины и вот наконец могу перейти на нормального провайдера. Постоянные перебои, неработающий интернет, проблемы с перерасчетами, ужасная клиентоориентированность. [Ничего доброго, всего страшного]
4.7
Являюсь клиентом спилилайн с 2009 наверное года, раньше проблем особых не было, начиная с этого лета начали какие-то обрывы на линии появляться, причем как правило на выходных, но хотя бы раньше устраняли проблему в понедельник. Теперь же почти неделю, с прошлой субботы, интернет еле дышит. В поддержке сказали что у них все ок, никаких проблем на линии нет, типо перезагрузите роутер). В общем придется видимо переходить на другого провайдера.
2.3
телевидение не работает , дозвонится по телефону не реально очень недовольна.не знаю что делать дальше.
2.9
Не работает интернет по 5 раз в месяц в лучшем случае, тех поддержка ответит вам через час ожиданий в лучшем случае. Иногда ждал по 2-3 часа. Деньги не возвращают за эти дни, в целом провайдер скатился и мы меняем его уже.
3.1
Ужасный провайдер. Частые поломки: Примерно раз в 1,2 недели обрыв. Ссылаются на проблемы на магистральной линии связи, их естественно нет. Ложится связь только части посёлка. Альтернативный провайдер в этот момент держится. Долгое устранение. Последние дае поломки по пос. Марьино происходили либо накануне выходных, либо на самих выходных. Как писал выше, устраняют долго, в будние дни. Точных дат вы не узнаете, если это случилось будьте готовы к 2-4 переносам. В тех поддержку не дозво...
Хотите потрепать нервы и почувствовать себя [лишь пылинкой в космосе]? Выбирайте спиди лайн. Хамство персонала, стабильно интернет не работает 5-6 дней в месяц. Компенсации за эти не предоставляется! Дозвониться до тех поддержки невозможно, ожидания по 30-40 минут, а потом вызов вбрасывается! Ребят, когда будете работать адекватно? Люди Вам платят не маленькие деньги!
Ужасный интернет!!! Постоянно пропадает инет! Увеличили цену без уведомления! Оператора ждала 40 минут , после перевели к другому где прождала более 20 минут и звонок сорвался т.к прошёл час!! -1
Отвратительное качество интернета ! Техподдержка отсутствует полностью ( сброс при наборе номера). Попытаюсь перейти на другого провайдера после 15 лет ( просто уже нет сил с этим мириться, с каждым годом все хуже и цена совершенно не конкурентная).
3 недели назад
Последний год-полтора без преувеличения каждую неделю 2-3 раза обрыв связи. Интернета может не быть от 10 минут до нескольких часов. Раз или два не было весь день с утра до ночи. До поддержки не дозвониться.
Худший провайдер! Говорят, что входит в ГК Верджин коннект. Требуют оплатить услуги за месяц, но услуги не предоставляют! Дозвониться невозможно. Ожидание всегда около часа. Сотрудники грубят и возомнили себя самыми умными. Интернет может не работать несколько дней. Скорость низкая. Худший провайдер!
2.3
Ужасный провайдер! Подключился 4 года назад, по началу всё устраивало, но последние 2 года просто УЖАС!!!! Ни скорости, ни тех. поддержки, ни уважения к клиентам... Переподключаюсь к другому провайдеру
Отвратительно. Никакой стабильности. Постоянные аварии и сбои. Про скорость вообще молчу. До поддержки не дозвониться. 15 минут ждёшь ответа и тишина! Что это за неуважение к клиентам?
Провайдер ужасный, постоянно какие то аварии, отключают связь. операторам не дозвониться, 30 минут ждали на линии, так никто и не ответил. Как будто там никто не работает, а деньги хотят получать все. Совет всем не подключать это простите [расстройство]. Меняем провайдера.
Ужасно. Постоянно какие-то обрывы кабеля на линии у них. В техподдержку дозвонится 15 минут!!!! затем переключение на нужного специалиста еще 15 минут!!!! Жесть. Обходите стороной. Монтажники не штатные а сторонние. Вешают кабель как попало, не важно что дерево его рвет завтра! Ужасные услуги и интернет!
3.2
Провайдер пробил дно! Постоянные сбои и вылет интернета. Раньше приходилось ждать по несколько часов, сейчас же, уже 2-е сутки нет интернета. Создаётся впечатление о том, что работают совершенно не компетентные специалисты, которых набрали по объявлению, даже не проверив регистрацию...
2.3
Самый худший интернет-провайдер, который я знаю. Постоянные аварии, доступа к интернету нет. За одну неделю у них уже 3 аварии. Интернет не погут восстановить уже 3 день! Техподдержка работает на уровне "отвалите", отвечают только, если нажать на услугу "стать клиентом". Сил терпеть уже нет такое отношение к клиенту. За что платим деньги? 3 дня интернета нет, а деньги списаны. Буду менять провайдера в этом же месяце.
2.6
Ни дозвониться. Ни скорости нормальной на дорогом тарифе. Ни оборудование предоставить. НИЧЕГО! Устал ждать
2 месяца назад
3.1
Пользуюсь данным провайдером с 2016 года. На 2 год перестало стабильно работать ip-тв. После и вовсе спиди-лайн стал предоставлять услугу ip-тв через стороннего провайдера, с которым пришлось отдельно заключать договор, так как проблемы с тв в нашем городе провайдер решить не смог. Узнать я об этом смог только после очень утомительных звонков в тех поддержку (ожидание более 20 минут, а в некоторых и 30). Тех поддержка и вовсе заслуживает оценки "ужасно", так как откровенно игнорирует звонки аб...