Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine)

Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
          3.3
          2.0
          Ужасный провайдер , ждала 40 минут ответа оператора , который сказал , что с их стороны все норм и перенаправил в техподдержку которую ждала час после которой сказали что вы позвонили не в тот сервис и перенаправили куда надо вот прошло еще 2 часа и никто , Никто! Не отвечает , есть фото и видео доказательства . Интернет [так себе]. Буду отказываться от услуг
          07.12.2019
          Хуже интернета я не видел! Техподдержка просто отсутствует! Буду менять интернет, постоянно проблемы! А дозвониться вобще не реально! Просят подождать 30 минут!) Вы там [думаете об абонентах?] 30 минут на сотовом ждать!
          07.12.2019
          Ужасный провайдер, после соединения с вержен коннект , столо не выносимо, весь ноябрь вообще инет работал через раз, потом в подъездах развесили объявление о банкротстве компании, в колцентр не дозвониться, висишь на телефоне больше часа, если дозвонишься, разговаривают так, как будто их разбудили среди ночи и спрашиваем как пройти в библиотеку, всем [дела нет до] клиентов, операторы не компетентные , либо разговаривают заученными фразами, либо вовсе хамят, ни какого разъяснения не дают, не зна...
          Деньги берут, услуги не предоставляют.Деньги не возвращают. Дозвониться ни по одному из указанных номеров невозможно.Собираем документы для передачи в суд.
          03.12.2019
          9.7
          Хочу оставить отзыв о Спиди Лайн! Пользуемся интернетом где-то с года 2010, перешли в Спиди Лайн из-за дешевых тарифов, а также из-за того, что уже [надоело] маяться с МГТС (и это не антиреклама, я думаю, все, кто пользовался - понимают о чем я) Конечно, в Спиди-Лайн дороже на 200 рублей ???????? Но 300 рублей в месяц за интернет, который за 8 лет использования ни разу не подвёл (только, разве что, недавно поменяли роутер, но это стандартная процедура, так как его использование рассчитано н...
          3.1
          Отвратительное обслуживание. Дозвонится до оператора - это пол дня висения на телефоне, даже если дозвонился могут просто положить трубку. Помощи от оператора никакой. Заученные ответы, твердят, что у них всё хорошо.
          29.11.2019
          2.4
          Время ожидания соединения со службой поддержки составило 40 минут, затем 57 минут, в третий раз после часа ожидания связь оборвалась. Специалист не направлен для решения проблемы уже в течение 4 дней. Возмущен никому качеству обслуживания, крайне плохо!!! Вениамин
          Казалось бы, что хуже Ростелекома и Кварца ничего не может быть. Но не тут то было. Спасибо Спиди-лайн, за интернет, которого уже нет неделю. Звонки в тех.поддержку абсолютно бесполезны, звоним почти каждый день, нам или врут или «сроки починки неизвестны». Никогда не было жалоб на стабильность, но если у них случается авария, то всем будет [начихать] есть у вас интернет или нет, работать на устранение проблемы никто не хочет. Звонки в тех.поддержку это минимум 20-25 минут ожидания на линии. Ко ...
          Данная компания до слияния с верджин, работала стабильно.Но последние год-два они пытаются сделать всё чтобы я перешал на другого провайдера.Вечные ремнотные работы, стабильно раза по 2 в месяц отключение от 24 часов до 3 суток и ещё с десяток мелких поломок.Но то что происходит в ноябре это последняя капля.21 день у меня не работает интренет !!! Чуть ли не каждый день я им звоню, на линии приходится висеть до часа, в ожидание своей очереди.Каждый день одно и тоже, специалисты якобы занимаются,...
          3.3
          Это ужасная компания. На клиентов [по боку]. Оставляешь заявку, никто не перезванивает. Документы по полгода переделывают. Полностью не клиентоориентированная компания. Руководство компанией отсутствует полностью. Не рекомендую.Звонить в службу поддержки можно по часу.
          2.7
          Интернет необходим нам прежде всего для работы, но с этим провайдером работать невозможно, какой-то ужас. Стабильно раз-два в месяц отключают интернет (перебои, аварии и тд.) обещают исправить к вечеру, в итоге ждём по несколько дней. Как только появится альтернатива, откажемся от услуг этого провайдера.
          Я вот очень хочу, чтобы произвели наконец-то возврат средств при расторжении договора.в офис доехать возможности нет так как он находится за 100км от нас.операторы проблему не решают, ждать ответа приходится больше часа, на что отвечают напишите на эл.почту. И ответ по эл.почте то не получаешь. У спидилайн отвратительное отношение к своим клиентам
          681969
          05.11.2019
          Уважаемая Любовь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому: https://101internet.ru/moskva/rating/speedyline/otzyv-681799
          Другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          Отвратительный интернет, постоянные проблемы, отключают на 1-2 дня стабильно каждый месяц. Не советую данного провайдера. Тех. Поддержка работает на [отстань].
          681900
          Отвратительная служба поддержки. Дозвониться без преувеличений просто не возможно. Интернета нет. В клиентах не заинтересованы.
          4.3
          Вот уже пошел 9-й день полного отсутствия интернета в Серпухове, Московская область. Подключен к спиди-лайн где-то 2012-2013 года. И первые годы он показывал себя очень даже хорошо по скорости и стабильности. Бывали изредка сбои, но они были короткие и техподдержку ждать по телефоу приходилось минут 5, не больше. Последние года два-три стало все плохо. В месяц обязательно есть один крупный сбой с отключением на 1-2 дня и несколько кратких сбоев по минут 10-60. Дозвониться можно, если очень пов...
          2.6
          Уже как 6 дней с начала месяца - нестабильно работает интернет, вплоть до полного отсутствия в течении дня! Ужасный сервис.
          Дозвониться невозможно!!!! Жду час на линии и телефон после этого сам отключается! Деньги не дошли и больше недели не могу дозвониться!!! Ужас какой-то! Буду менять провайдера!!!
          2.9
          Дозвониться нереально, деньги не пришли на счёт после пополнения! 2 мес назад обещали вернуть, ни чего не вернули, вызов только за сегодня 1раз(47:50) 2 раз пытаюсь идёт 59 минута! Дозвонился на 60 минуте и сказал «мы не можем помочь, в отдел поддержки клиентов перевожу звонок» и там сказали ждать ещё 30 мин!!! У вас там совсем [того]?! Не подключайтесь!!! И я буду менять провайдера, с таким отношением то...
          2.9
          Ужасная контора. 15 Лет безальтернативщины и вот наконец могу перейти на нормального провайдера. Постоянные перебои, неработающий интернет, проблемы с перерасчетами, ужасная клиентоориентированность. [Ничего доброго, всего страшного]
          4.7
          Являюсь клиентом спилилайн с 2009 наверное года, раньше проблем особых не было, начиная с этого лета начали какие-то обрывы на линии появляться, причем как правило на выходных, но хотя бы раньше устраняли проблему в понедельник. Теперь же почти неделю, с прошлой субботы, интернет еле дышит. В поддержке сказали что у них все ок, никаких проблем на линии нет, типо перезагрузите роутер). В общем придется видимо переходить на другого провайдера.