Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine) в Московской области

Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
      4.5
      Худший провайдер!
      Такого плохого отношения к клиентам как у этой компании сложно найти! Мы живет в снт филатов луг, за подключение к интернету заплатили 37 тыс. Рублей, в месяц платим по 1050 рублей. Качество связи со временем стало гораздо хуже, снижается скорость (периодически сильно падает). Часто происходят поломки и никто не спешит их устранять, если поломка произошла в пятницу, то устранять ее начнут не ранее понедельника. Компании абсолютно нет дела до клиентов, никто даже не заботится о том, чтобы проинфо...
      Ужасное тех. обслуживание и сам провайдер
      За месяц 2 раза отключали интернет дней на 5!!!! Дозвониться невозможно!!!! Звоню свыше 15 минут и бесполезно. Оплатит через личный тоже не всегда получаеться!!!
      вполне нормальный интернет
      Живу в пгт львовский. Спидилайном пользуюсь уже 2 года. Качеством вполне доволне для спокойного домашнего пользования. Для серфинга в сети и торрнетов более чем хватает. Или мне повезло, но провалов в приеме не заметил. Скорость при тарифе 40 спокойно выдает по спидтесту 38-45. Более чем устраивает.

(Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      Очень плохой провайдер
      Отвратительный провайдер.до оператора никогда не дозвониться, постоянно больше 30 мин и сбрасывают, с счета пропалают деньги, инет работает через день
      2.3
      Худший провайдер
      К сожалению переехал в подольск и у женищины у кого приобретал кв. Был этот интернет живу на лет влксм д.3 (если вы думайте, что это фейк) если, что то не работает до них не дозвониться, это полный треш! Самое главное можно без проблем дозвониться до отдела продаж! Это было мини отсупление!у меня в квартире их интернет и телевидение, а так же билайн телевидение, телевидение от спидилайн отстает на 5-10 мин. Интернет, 20-30 мин. В день не доступен, если вы попытайтесь это устранить, смотрите 2 п....
      Ужасный сервис
      Хуже не встречал. Интернет и тв постоянно логает и тормозит. Дощвониться до них невозможно. Сервис ноль
      05.06.2019
      2 раза по 28 минут
      Дозвониться в поддержку - это подвиг, пытался два раза в течении дня терпения заканчивалось на 28 минуте. Вопрос владельцам компании, зачем такой call центр? Вы про современные технологии слышали? некачественный сервис.
      02.06.2019
      да неплохой
      Пропал интернет, позвонила по бесплатному номеру, сказали ожидание оператора 2 минуты. Потом 4. Потом 6 , прождала 28. Есть скрин. Перезвонила. Сказали 8 минут. Ждала 15. Но спасибо помогли, в общем дозвоиться капец
      техподдержка
      Активировал бонус антивирус на 6 мес 5.05.2019. Но ссылка на скачивание не появилась, хотя раньше появлялась в течении 10 мин. Техподдержка заверила - не волнуйтесь, через 15-20 мин появится. Прошли сутки. Техподдержка заверила - не волнуйтесь, в течении 3 рабочих дней появится, номер вашей заявки зарегистрирован. Миновали ещё 4 дня. Техподдержка - все усиленно работают над вашей заявкой. Сегодня 18.05.2019, ждёмс. Может я и не силёт в it технологиях, но думаю, что времени администратору средней...
      Отвратительный сервис
      Звоню сегодня в поддержу спидилайн, что бы узнать почему у меня поменялся тариф. Труку берет сотрудник я представляюсь и задаю свой вопрос про тариф,на что он начинает мне говорить про ндс, который привязан к тарифу(? Я понимаю по голосу, что он пьян. Я прошу его представится, он говорит максим. Спрашиваю - максим вы пьяны, на что он бросает трубку. Звоню опять но по другому номеру, там опять максим и опять бросает трубку. Ни кто не знает, когда будет другой сотрудник или максим протрезвеет?