Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine) в Московской области

Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
      Плохой провайдер.
      Приветствую читатели, не рекомендую этот провайдер, после 5 летнего обслуживания. По началу, когда впервые его подключили работал хорошо. Сейчас это просто ужас отстой полный, постоянные сбои раз в месяц, а может и два, на полтора часа или даже больше, звоню в службу поддержки спиди лайн на что мне говорит автоответчик ждите ответа в течении 15 минут. Бывало дозванивался очень вежливо говорят сейчас перезапустят ваш интернет и все будет работать, ещё они любят говорить перезапустить свой роутер ...
      самая [ужасная] контора
      Инет постоянно отваливается, может сутками не работать и фиг кто тебе чего компенсирует, а дкньги все равно снимут(на вопрос ответят, мол ну это же авария) ну а мне, как потребителю вообще по бврабану, авария это или нет. Мне нужен продукт за мои деньги. Оплата проходит часами, мол банк так работает, но если позвонить и наорать-то чудо, тут же деньги на счет падают. В общем никому не советую. Я бы и сам рад сменить, но в доме нет альтернативы((
      Сапожник без сапог
      Являюсь клиентом спидилайна около 10 лет. Последнее время скорость и качество связи лучше, чем прежде. Многие жалуются на постоянный обрыв и недобросовестную тех.поддержку. К счастью, у нас таке «проишествия» свелись к минимуму. Однако, некоторые заявленные здесь проблемы присутвуют: высокий пинг, переодические отключения на некоторое время, перебои с смс-оповещением клиентов. Перейти со старого тарифа на более новый и скоростной возможно! Достаточно просто позвонить в поддержку, где вас перевед...
      Лиза
      07.04.2019
      Шарюсь по отзывам, искала, может какие есть отзывы об инете для дачных поселков от этого провайдера, но пока не нахожу(( не могу пройти мимо вашего отзыва)) вот, мы тоже довольны этим провайдером. У нас соединение стабильно, не выплевывает из инета)) в личный кабинет захожу без проблем. Т.е. с домашним интернетом все ок. а если вы так долго подключены к провайдеру, может знаете, как дела у него с инетом для дач?)) заранее спасибо!!!!

(Клин)
      Технологии выгоды. Семейный
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      7.2
      Испортились.
      После покупки спиди лайна вирджином - качество интернета отвратительное, заблокировано то, что ркн сами разбанили уже 2 месяца как - эти только блокировать начали. Ухожу после 6+ лет работы с ними. 2018й вторая половина оказался решающим. :( при этом техподдержка - отлично!.
      Отвратительное качество услуг и такой же сервис
      Пользуемся спиди лайн в троицке (новая москва), так как в нашем доме, к сожалению, другие провайдеры не подключены в доме. Подключен интернет и тв смотрешка. В лучшем случае раз в неделю интернет ложится. В вечернее время и праздники прогрузить фильм через интернет нереально (стоит максимальный пакет скорости). Дозвониться до оператора выкинуть минимум пол часа, а на выходе оказывается, что они еще и не знали, в чем причина, пока после моего обращения не связались с техниками, то есть техники ра...
      Ужасный провайдер!!! Не рекомендую!!!
      Проходите мимо данного провайдера!! Постоянно сбои в интернете, тв. Операторы отвечают заученными фразами- общая неисправность, работают специалисты. Время окончания работ постоянно переносится, интернет может отсутствовать по 2-3 дня регулярно каждые две недели. На новый год оставили без телевидения и интернета!!!! Ужас!!! Положительной оценки не заслуживает! Одни минусы!
      Бесконечные аварии на линии
      Спидилайн- каждый выходной отсутствие интернета. В связи с бесконечными авариями на линии. Такое ощущение, что их оборудование находится в зоне боевых действий. Оплата в месяц за интернет в 100мб/с 2000р, когда в городе везде уже по 600р. Так ещё и постоянно нет интернета. Не подключайтесь никогда к этому горюшку
      Не работает
      Каждый день не работает! Болото полное! Не подключайтесь к этому правайдеру! Заплатил интернета нет а деньги спишут
      Хуже не придумаешь!
      Интернет самый ужасный наверное во всём мире! Стоимость услуг самая высокая, а толку нет! Постоянный сбои, лаги! Интернет порой отключается на 2-3 дня и не включают, пока не обратишься в тех.поддержку! В общем, люди!!! Стороной!!!=)
      Очень медленный интернет
      Постоянные сбои интернет работает отвратительно позвонила в тех поддержку ждала 6 мин ответа два слова сказал и переправил к другому специалисту ждать еще 15 мин ответа что бы просто получить ответ на вопрос почему интернет работает медленно 1 мегабит в секунду