Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine)

Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
          3.3
          2 раза по 28 минут
          Дозвониться в поддержку - это подвиг, пытался два раза в течении дня терпения заканчивалось на 28 минуте. Вопрос владельцам компании, зачем такой call центр? Вы про современные технологии слышали? [Некачественный] сервис.
          02.06.2019
          да неплохой
          пропал интернет, позвонила по [бесплатному номеру], сказали ожидание оператора 2 минуты. потом 4. потом 6 , прождала 28. есть скрин. Перезвонила. сказали 8 минут. ждала 15. но спасибо помогли, в общем дозвоиться капец
          техподдержка
          Активировал бонус "Антивирус на 6 мес" 5.05.2019. Но ссылка на скачивание не появилась, хотя раньше появлялась в течении 10 мин. Техподдержка заверила - не волнуйтесь, через 15-20 мин появится. Прошли сутки. Техподдержка заверила - не волнуйтесь, в течении 3 рабочих дней появится, номер вашей заявки зарегистрирован. Миновали ещё 4 дня. Техподдержка - все усиленно работают над вашей заявкой. Сегодня 18.05.2019, ждёмс. Может я и не силёт в IT технологиях, но думаю, что времени администратору средн...
          Отвратительный сервис
          Звоню сегодня в поддержу спидилайн, что бы узнать почему у меня поменялся тариф. Труку берет сотрудник я представляюсь и Задаю свой вопрос про тариф,на что он начинает мне говорить про НДС, который привязан к тарифу(? Я понимаю по голосу, что он пьян. Я прошу его представится, он говорит Максим. Спрашиваю - Максим вы пьяны, на что он бросает трубку. Звоню опять но по другому номеру, там опять Максим и опять бросает трубку. Ни кто не знает, когда будет другой сотрудник или Максим протрезвеет?
          Худшее качество интернета в Москве.
          Являюсь абонентом Спиди-Лайн только от безвыходности. В Новой Москве, к огромному сожалению, пока нет другой альтернативы по провайдерам. И ребята из Спиди-Лайн этим просто пользуются и ничего не хотят менять в своей "конторе". Качество и скорость соединения отвратительные, постоянные сбои и отключения. Обратная связь с провайдером отсутствует, дозвониться невозможно. Одним словом, хуже только модемная связь из 90-х. Надеюсь, что очень скоро кто-нибудь из нормальных провайдеров доберется до Нов...
          2.7
          Ужасное качество интернета, обслуживания и обращения с клиентом
          Являюсь абонентом данной интернет компании (SpeedyLine) около 10 лет и качество с каждым годом все хуже. Цены и качество услуг устраивают всё меньше. Вот и недавнее сгорание средств в конце месяца меня поразило. А у меня была сумма с запасом. Крайне неприятная история, которая у другого провайдера позволила бы мне пользоваться интернетом несколько месяцев не переживая о состоянии счета. Ищу другого провайдера и по качеству услуг Спиди оказался нулевой точкой для сравнения.
          4.4
          Начали хорошо, даже отлично.
          Стали забивать на клиентов, провайдеру сложно дозвонится и в службу поддержки. С мая 2019г. как оказывается ввели новые правила, все остатки денег с 1го числа каждого месяца сгорают. В связи с чем такие сложности для клиентов до конца не ясно, денег больше будет вылетать понятно, не все могут оплачивать число-в число. А как же привлечение клиентов, вы так всех распугаете. И кто мне вернёт 450 рублей, которые я кинул в апреле и они просто сгорели, провайдеры кстати не берут трубку. Пускай ищут то...
          Ужас
          Одним словом [ужас] тех подержка хамы желаем вам такоже отношения просто ужас когда вы такое предумали деньги нравяться получать а работать не хотите
          03.05.2019
          3.5
          Хуже не было.
          дозвониться не реально и за 30 минут хотя робот говорит 15. скорость далеко не близка к заявленной. Из 100 выдает 60 без нагрузки, ночью когда весь дом спит. Так же при подключении монтажник обманул не понимающую женщину проверкой спидтеста, а именно - показал тест со своего ноута, через кабель сказав при этом, что телефоны не способны пропустить 100Мб и более по сети wi-fi. Позор незнайке! Ни кому не советую. Второй день пытаюсь дозвониться оператору, что бы расторгнуть договор. Мож...
          Первомайский "подарок" Можайцам
          Подарок к 1 мая - отключили интернет. 30 апреля пришла смс, что абонентсская плата теперь списывается сразу за целый месяц. На счету было 80 процентов от месячной суммы. С учетом ежевечернего проседания интернета переход к другому оператору объективно назрел.
          ОФИГЕННЫЙ ПОДАРОК К 1 МАЯ
          1 -го мая при балансе 52 рубля заблокирован - теперь как объясняет [голос] по автосвязи деньги снимают 1 - го числа каждого месяца в полном объеме т.е. надо заранее положить а если не пользовался будучи в отпуске значит опять плати до оператора не дозвониться чтобы что то прояснить. Вобщем постоянные отключения аварии как тот же [голос] сообщает да и этот первомайский подарок вынуждают искать другого провайдера НЕТ СЛОВ!!!
          Не вздумайте стать абонентом этой компании
          Отвратительное отношение компании к своим клиентам , плачу тариф самолёт 100мбс по тесту даёт 10 мбс, звоню в офис , робот говорит через 15 минут вас свяжут со специалистом - проходит 30 минут так никакого специалиста и нет . НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ОТ КОМПАНИИ СПИДИЛАЙН
          Спиди лайн - это кабала! Худший провайдер за всю историю человечества
          В личном кабинете невозможно изменить тариф. Надо позвонить. На дворе 21 век! А им надо звонить, чтобы банально тариф изменить. Звоню уже второй час! Операторы переключают в пустоту.. - никто не берет трубку. Т.е. я так и не поменял тариф. Качество интернета худшее из всех. Раньше то они монополисты были, а теперь появились конкуренты и можно выбирать. Ухожу к конкурентам.
          3.3
          ужасно
          [ужасный] инет, играл в монополию вылетело, постоянные вылеты, когда вы сделаете нормальное инет я не понимаю!!!!!
          26.04.2019
          Одним словом-ужас
          Постоянно не работает интернет,очень долгое ожидание по телефонам звонку, не кому не советую подключать этого провайдера.
          В тихаря...
          Добрый день, хотел бы оставить свой отзыв об этой [весьма плохенькой] конторке, что бы другие прочитав, делали выводы. Был у меня тариф, который позволял класть на счёт любую сумму денег, в любое время. Его без моего ведома переводят на единоразовую оплату всей суммы и ОТКЛЮЧАЮТ интернет, хотя на счету ещё оставалась сумма достаточная для пользованием услугами интернета более 10 дней!Службе поддержки, дозванивался более 1,5 часа! На мой вопрос почему отключили, ведь деньги на счету имеются? Опер...
          Отвратительно
          «Крупные аварии» раз в неделю (если раз в две недели - это чудо чудное). Крупная авария - это в 12:00 упали, «в 16:00 починим... а нет, в 19:00 починим... ой нет, в 23:00 починим... а нет, извините, в 9 утра. Ну и часам к 12 все работать пытается) то есть фактически каждую неделю-2 они падают на сутки. Это помимо бесчисленных видимо небольших аварий, когда они не работают по 1-3 часа. Техподдержка не знаю, кроме слова «авария» они может что-то и знают, но других вопросы не задавал. Скорость 50-7...
          УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
          Интернет часто не работает, еле грузятся страницы, а чтобы дозвониться до тех. поддержки, нужно иметь стальные нервы!! Когда вы начнете нормально работать?
          Ужасный интренет
          Ужасный интренет! Работает через раз. Телевидение тоже не особо,одни музыкальные каналы практически. Приложение (ИВИ) на приставке не обновляется, там фильмы 2010 года. Короче от интернета одни расстройства.
          ХУЖЕ НЕКУДА
          2019 год Являюсь клиентом данного провайдера уже 3 года.Раньше был шикарный интернет без перебоев с хорошим пингом. Сейчас это отвратительнейший провайдер.Я не знаю что с ними стало. Тех помощь трубки никогда не берет. Интернет падает постоянно. Пакеты пропадают и связь обрывистая. Без моего разрешения подняли цену за аб. плату хоть и прибавив скорости...но мне это было не нужно. Цена за услуги неоправдано большая! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!