Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect)

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      2.6
      2.0
      2.0
      9.7
      отлично:)
      Хорошая тех. поддержка,редко бывает приходится повисеть на линии,могут еще и скинуть)). Стабильная скорость за разумные деньги + роутер за 1 руб. Работает отлично, пинг минимальный, скорость почти соответствует заявленной. Номер лс 1314903
      3.3
      Очень ненадежный и недобросовестный провайдер!
      Каждые праздники стабильно интернет у них не работает! Плюс та же история происходит через выходные! Когда им звонишь, тебе автоответчик сообщает, что на линии крупная исключительная авария. И так происходит с завидной периодичностью. Я понимаю, все случается, но почему это происходит так часто? Это же не бесплатный интернет, тариф стоит 900 руб в месяц. При этом никаких извинений, никаких скидок и других действий со стороны провайдера, чтобы загладить это безобразие, не происходит. Последней мо...
      Федор, монтажник:
      Годные условия работы и приема на работу… Хоть подыскивают людей с опытом, но если они минимален могут дополнительно обучить. Конечно, если человек заинтересован в том, чтобы работать, расти и развиваться. Зарплата не предел мечтаний конечно. Но средняя по рынку и стабильная. Есть соцгарантии насколько их может дать работа по договору. Переработок нет, разве что по вашему согласию. Хорошее место, рекомендую. Работаю здесь уже почти два года….
      04.03.2019
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь работником, а не клиентом Верджин Коннект. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      А зачем ему деньги давали?
      А зачем ему деньги давали? Позвонили бы при нем в абонотдел, в договоре указаны номера. У них бы уточнили все вопросы оплаты. Описали бы ситуацию, спросили бы нормальная эта практика так вот работникам деньги давать. Хотя вообще такие деньги обычно оплачиваются через банк или у них в отделение, сума подключения прописывается в документах. А абонплату вы тоже каждый месяц будете отдавать вот так случайно зашедшему дяде?
      04.03.2019
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий - другим пользователям будет легче следить за развитием ситуации в одной ветке.
      Интернет плохой
      Деньги заплочены-интернета нет((((.... Со стороны тех поддержки полный игнор или одни обещания((((.... Не тратьте на них своё время-ничего не изменится... Меняйте другого оператора!!!!.... МОШЕННИКИ!!!!!!!
      Полная , полнейшая [ерундень]. Ребят, поверьте !!!
      Я никогда не пишу никаких отзывов!!! Но эта контора просто вынуждает меня это сделать! Такого [кошмарного] интернета я ещё не встречал. Постоянные сбои, при посмотре фильмов виснет, нормально не прогружает. Играть не возможно . Подумал возможно какие-то неполадки , приехали, померили скорость, перезагрузили роутер и типо у себя там че-то перезагрузили, сказали все норм. Ок. Поверил. Но не тут то было . Интернат стабильного как не было, так и нет. Подумал, возможно это из-за того, что я далеко от...
      7.5
      Недорогой интернет для новых клиентов
      Замечательный провайдер. Я пользовался им с 2005 года - было все - и ремонт до месяца (!!!!) - привет смайл, и iptv ( приставку кстати мне бесплатно не дали т к у них слетело ПО и я не попал в связи с этим в акцию для старых клиентов ). Ушел потому что для старых клиентов они не хотели снижать тариф. НО недавно они позвонили и выбил у них замечательный непубличный тариф и с удовольствием вернулся. Сразу скажу что IPTV у них смотрешка и редкостное [разочарование]., но интернет замечателен !!! Поэ...
      нет тех.поддержки
      С 22 января нет интернета.Вызов мастера откладывают каждый день.Ничего разумно не могут ответить.Деньги оплачены услуг нет.Сплошной обман.
      Илья
      01.03.2019
      Странно, конечно. у меня прекрасный интернет от виргин коннект. И за что их люблю, так что даже ночью если какие проблемы – звоню и поддержка оперативно отвечает. А вот мастера тоже вызывал к нам в Медведково. И приехал на след день. Если б я позвонил не вечером, а утром – говорят, в тот же день бы все и починили. Наоборот, кажется компания такая современная, за обслуживанием следит.
      Мошенники!!!содрали деньги и не подключили
      Приехал настройщик интернета,попросил оплатить услуги вперед (3290рублей) иииии ушел через 5 минут ничего не подключив!!!!!!!!!!абонентская служба внятно объяснить не может как вернуть денежные средства обратно!На жалобы по почтовым адресам на сайте не реагируют!!Предложили приехать в Королев из Балашихи,что бы написать притензию!!!!!!!отвратительное обслуживание и обман!!!!!Никому не рекомендую!
      Екатерина Скобелева
      04.03.2019
      А вы уверены, что это был именно их мастер? Может мошенники какие, сейчас много таких случаев что пришли типа интернет настроить или газ проверить, люди им поверили, а те в лучшем случае взяли деньги и ушли, в худшем обнесли всю квартиру. Вы уточнили его имя-фамилию, документы смотрели? У провайдера можно уточнить, работает ли такой сотрудник, его ли направляли по вашему адресу. Тем более что насколько знаю заключается договор в котором прописаны все суммы, по нему проводится оплата. А так отдали деньги непонятно кому. Даже как я понимаю нет квитанции которая бы подтвердила что он деньги взял.
      Екатерина Скобелева
      07.03.2019
      А зачем ему деньги давали? Позвонили бы при нем в абонотдел, в договоре указаны номера. У них бы уточнили все вопросы оплаты. Описали бы ситуацию, спросили бы нормальная эта практика так вот  работникам деньги давать. Хотя вообще такие деньги обычно оплачиваются через банк или у них в отделение, сума подключения прописывается в документах. А абонплату вы тоже каждый месяц будете отдавать вот так случайно зашедшему дяде?
      Показать все сообщения1
      Отвратителен в оплате
      Крайне не удобен в оплате. Ограниченные способы. Нет напоминаний. Для такого чайника как я работа с абонентами организована очень плохо. подумываю менять. услугами компании с которой был договор по предыдущему адресу было на много проще.
      Максим Дубовик
      07.03.2019
      А в чем неудобство в оплате? Мы пользуемся просто уже три года, все нормально платим, обычно сразу как зарплата приходит – оплачиваем заранее чтобы потом изза задержек банков без инета не сидеть. А насчет напоминаний – вы взрослый человек который покупает услугу (доступ в интернет) должны сами помнить или записывать в календаре. Вам не никто не должен напоминать сходить в магазин когда дома продуктов нет чтобы не умереть  сголоду, или напоминать что надо заплатить за покупки на кассе?
      Олег
      08.03.2019
      Чисто ради интереса – а чего Вам не хватает? Какого способа оплаты? какого-нить американского пионера?)) так вы где живете?)) я лично более чем доволен. Плачу через сбер, иногда с яндекса бросаю или с веб-мани. О у них же еще и карты все, и киви…куда уж больше – плати не хочу. А напоминалку…я за все оплаты себе на сотовый напоминалку ставлю.
      Показать все сообщения1
      Все отлично:)
      Долго думали, стоит ли менять провайдера – старый не устраивал, а нового не могли выбрать, то цена не устраивала, то не было возможности подключиться в вашем районе. Знакомые советовали Спидилайн, решили попробовать – как раз скидки хорошие были при подключении. Интернет работает стабильно, удобно оплачивать, в личном кабинете всегда можно узнать нужную сумму к оплате. Приходят акции, причем предлагают не все подряд, а именно то, что может быть интересно в силу возраста или других особенностей к...
      Просто ужасно !
      Уже более чем неделю не работает интернет. Мастера вызываем каждый день и каждый раз объясняем ситуацию заново и каждый раз составляется новая заявка , но причина неработоспособности интернета так и не была устранена! Операторы неграмотные , постоянно называют новое число когда мастер может выехать! Качество обслуживания катастрофически отвратительное !
      Николай
      06.03.2019
      А неисправность у вас в квартире или гдето снаружи? Может там какойто фактор, который постоянно повреждает кабель. Оставляли гдето письменную заявку? На сайте, напишите на почту  в контактах на сайте, от письменной заявки обычно сложнее отвертеться. У нас была похожая ситуация мастер не приехал, но потом звонили оказалось машина их в аварию попала и мастер в больнице. Извинялись, через день прислали нового, а за время отсутствия интернета сделали перерасчет за услуги.
      5.2
      Ужасен
      Сделали быстро, но качаство соединения отсойное, телевидение работает без нареканий, но интернет нужен для игр на PS4, из игр постоянно выкидывает из-за потери соединения, на что провайдер отвечает что все в порядке и перезагрузите роутер!!!
      Не потратьте время зря связавшись с Virgin Connect
      Чтобы не совершить ошибки читайте все отзывы, но вы же умный человек и не потратите время зря связавшись с Virgin Connect (вирджин коннект). Я оставил отзыв о их шарашке на нескольких сайтах чтоб народ не велся на обман, но отзыв остался только на одном сайте
      Илья Свириденко
      28.09.2018
      Ужс
      Ребята, этот провайдер ужасен, интернет то есть то его нет. Техподдержка просто [ужас] говорят одно и тоже, дельного ничего не скажут,когда звонишь бот говорит ждите 5 минут на деле 15-20
      Провайдера из чёрного списка
      Плачу за 100 мб/с, редко получаю больше 10-12. Измерял и с роутером и напрямую. В начале июля характеристики вроде бы улучшились, но трансляцию финала ЧМ - 2018 испортили начисто. Джиттер достигал значение 26!!!! Сегодня утром сеть вообще пропала. Как и писал один из пользователей - ни извещений, ни информации о работе и времени устранения повреждений Днём "починили", но нестабильность осталась. Разрывы в передаче данных, отказ ( из-за задержек) в загрузке основных новостных сайтов. Ищ...
      4.4
      Отвратительно
      Не возможно дозвониться до техподдержки. Ночами это вообще не реально, вся техподдержка просто спит, приходится будить менеджера, который тоже решает вопросы по полчаса, которых у нас просто нет. За такое обслуживание ставлю единицу!
      Пыльная [конторка]
      Пыльная [конторка] Техподдержка никакущая! Заикающиеся студенты не в состоянии решить элементарный вопрос. Редко пишу какие либо отзывы, но эти просто взбесили!
      Илья Свириденко
      26.06.2018
      Провайдер в некуда!
      Каждый месяц 2-3 отключения, работают по предоплате что-бы вернуть за те дни которые они не предоставляли услуги пользователю нужно писать им заявление, потом звонить и узнавать одобрили или нет. О проблемах не предупреждают отключают и всё, сам звони жди когда соединят 15-30 минут. Самое главное говорят при каждом звонке разное, кто говорит оборудование меняют, кто повреждение на линии, вообщем правды не видать. И везде ссылка на договор, то есть они не виноваты а виноваты вы сами. Т.е. мы же и...
      Ужасный интернет и телефония
      Мировое имя- за-ха. Просто ужасный провайдер!!! Пользовалась и как юр лицо, и как физическое. Неорганизованные, без руководства, обманщики, непунктуальные, интернет вечно осутствует (это за 1000 рублей то в месяц) и многое другое. Отношение к клиентам у них никакое.