Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Просто хороший провайдер
      Я клиент этого интернет-провайдера уже десять лет, с тех пор как началась эра Корбины, и проживаю в ЗАО Москвы. Предложенный ими тариф для старых клиентов весьма выгоден: 100 Мбит/с за 350 рублей. Несмотря на некоторую несостоятельность техподдержки, она все же лучше, чем в Онлайме. Скорость интернета достаточно хорошая, с 1-2 техническими сбоями в год. Кроме того, я использую домашнюю IP-телефонию, предлагающую бесплатный городской номер
      07.11.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      basil
      18.11.2016
      забыли упомянуть, уважаемый, что этот "достойный" тариф они прячут, как партизаны настоящие
      если ты их давний клиент, то о "достойных" тарифах приходится узнавать из слухов и сплетен: в ЛК "достойных" тарифов нет
      т.е., тариф как бы есть, но его как бы нет
      или так: тарифа как бы нет, но он как бы есть
      Просто хороший провайдер
      Зао москва пользуюсь уже 10 лет еще с корбины достойный тариф для старых клиентов 100мб за 350р нареканий нет. Немного туповатая тех поддержка, но по сравнению с онлаймом (был опыт) в 100 раз лучше. Скорость нормальная. Не более 1-2 технических сбоев в год. Подключена домашняя айпи телефония бесплатный городской номер + 0,44 руб за минуту.
      Просто хороший провайдер
      Живу в Москве, ЗАО. Уже более десяти лет пользуюсь данным провайдером, с тех пор как был Корбина. Тариф довольно хороший для постоянных клиентов: 100 Мбит/с за 350 рублей в месяц. В целом, удовлетворен сервисом, хотя техподдержка иногда кажется медленной. В сравнении с Онлаймом, это гораздо лучше. Скорость интернета стабильна, а технические проблемы возникают редко, примерно 1-2 раза в год. Также подключил домашнюю IP-телефонию: бесплатный городской номер и звонки по 0,44 рубля за минуту.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Просто хороший провайдер
      Я житель ЗАО Москвы и уже десять лет пользуюсь услугами этого интернет-провайдера, начиная с эпохи Корбины. Тариф для постоянных клиентов - отличный: 350 рублей за 100 Мбит/с. Техподдержка иногда кажется не очень быстрой, но это ничто по сравнению с Онлаймом. Интернет работает стабильно, с незначительными техническими сбоями, возникающими пару раз в год. Еще у меня подключена IP-телефония: бесплатный номер в городе и звонки по 0,44 рубля за минуту.
      Адекватный провайдер
      Хороший провайдер, проблемы крайне редко (1 раз за год были) скорость нормальная стабильная скорость сложно связаться с оператором
      07.11.2016
      Худший из провайдеров, которыми пользовался (Акадо, Онлайм и Ринет)
      Пользовался только интернетом. Дозвониться до оператора невозможно. Не потому даже, что нужно ждать, а потому, что нет такой кнопки - соединение с оператором. поговорить можно только с роботом. Он ответит на все вопросы. Когда мне надоело угадывать, какую кнопку нажать, чтобы соединили с оператором, я написал в техподдержку: где в личном кабинете я могу прочесть договор, заключенный с билайн? Как я могу расторгнуть договор?. И вот, спустя сутки (хотя на сайте написано, что ответ придёт в течение...
      basil
      18.11.2016
      да бросьте вы, "невозможно дозвониться"

всего минут 10-15 слушания музыки и прочей туфты и вот вас соединяют

сейчас еще нормально 10 минут подождать; помню, где-то весной-летом по 25-30 минут дожидаться приходилось, вот это было сильно!
      Да, сервисная поддержка отсутствует
      Пытаюсь второй день решить проблему с личным кабинетов с помощью чата и писем в службу поддержки. И вспоминается ссср:-). Ходишь по кругу. Всегда одни и те же вопросы, разные люди,а результат один. Полное бездействие...
      хороший
      Хороший
      31.10.2016
      Не рекомендую подключаться, особенно по акции
      Подключил себе домашний интернет и тв от билайна. Год пользовался, более-менее норм работало. Потом вынужден был переехать на другую квартиру и тут началось... Пригласил инженера, чтоб настроили. Инженер приехал и зачем-то подключил новый договор и другую приставку для тв. При этом wi-fi работал очень-очень вяло и только в той комнате, где был роутер. Тв вообще практически не работало. Постоянно перезагружалась приставка, терялась прошивка. Сто раз звонил в службу поддержки, они мне удаленно пер...
      Сплошная ложь
      Пользуюсь провайдером с 2010г. Все было хорошо! Но...... Зимой началось... Перестала работать тв.приставка. Прислали техника постовил новую твприставку! В которой кнопка вклвыкл не работает( заметила позже), все бы ничего но в июне снова перестает работать. До техподдержки не дозвониться! Приходиться ждать по 20-30 мин, обещали прислать, напоминаню о себе в августе- говорят ок пришлем не проблема, напомина. В сентябре- не выдержала накричала на оператора. Напоминаю сегодня 28.10 !!!!! А оказывае...