Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

Проверить доступность Билайн по адресу
          6.7
          6.0
          4.0
          2045
          8.4
          Всё в принципе хорошо, но убивают частые аварии. Чуть ли не каждую неделю случается [что-то]. Иногда решается за час. Иногда интернета нет по 4 часа. Это не серьезно.
          В каждый тариф всегда включается ещё и телевидение или мобильная связь или и то и другое. Это плохо.
          Администратор
          Модератор отзывов
          22.06.2021
          Ужасная работа техподдержки ! Чтобы дозвониться и решить вопрос нужно тратить по 20-30 минут своего времени ! Это немыслимо, если бы не цены и пакету услуг за такое отношение уже давно отключился !
          Пользуемся услугами компании Билайн для работы. Работа тесно связана с интернетом,так как являемся интернет магазином. За последнее время качество связи и качество работы операторов тех поддержки очень сильно понизилось. Понимаем,что за маленькую зп грамотных операторов не найти,но это тоже проблема компании Билайн. Уважаемые, если вы поднимаете расценки на тарифы ,а они у вас одни из самых высоких,соответствуйте заявленной стоимости. Жаль что придется менять оператора. Но это конкуренция !
          Заказал подключения домашнего интернета, мастер опоздал и инструменты не взял, отказался от их услуг. Дозвониться в поддержку занимает минут 400
          оплатили за интернет 500 мб.с а реально получали до 100 мб.с. стыд и позор,хотя раньше было один из лучших.
          Пользуюсь домашним интернетом где-то с 2009 года когда еще корбина была. Пару лет назад начались периодические разрывы интернета (инет пропадает, при этом телевидение есть). Иногда помогало отключение и включение роутера, но в большинстве случаев приходилось сбрасывать роутер до заводских настроек, после этого проходить настройку инета черех сайт билайн. Тех поддержка естественно говорит, что виноват мой роутер. Какое то время мучался, потом поменял роутер на современный (старый прослужил лет 8)...
          Пользуюсь Билайном более 10 лет. Монтажников видел один раз: кабель провели, а уж мы его потом сами укладывали. Техподдержка в последние годы стала плохой, сайт муторный, перемудренный, фиг найдешь. ТВ не пользовался, приставка странная, интерфейс кривой, все это неудобно. При этом сам интернет стабильный, за все годы раз 10-15 были проблемы, дозванивался, все решалось. В плане скорости, стабильности, отсутствия проблем - топ. В плане техподдержки, дозвона, связи - плохо. Сменили тип подключения...
          Бывают сбои интернета, но очень редко, в целом все работает хорошо. Пару раз в поддержку обращался, так очень оперативно решили все вопросы.
          26.05.2021
          7.2
          Билайн поднял цену на тариф 100МБит с 400р до 549р включив не нужные эфирные каналы, и был послан в долгое пешее путешествие. За всю многолетнюю историю не скажу о коллосальных проблемах со связью. Если и были то решались быстро и в моей памяти не отложились. Единственная проблема с Билайн - ПОВЫШЕНИЕ цен за ненужные услуги (эфирное ТВ), которое и так в цифре от АКАДО в квартиру прилетает за сою абонентскую плату.
          Эдуард
          17.05.2021
          да уж цену поднимают а качество [нет]скорость постоянно ниже..самая плохая..не советую ни кому..ухожу и увожу друзей и родителей..с поддержкой  связаться целая проблема..не советую ни кому..
          2.9
          Недавно принудительно перевели на тариф с тв приставкой на 100р дороже. Очень кстати, с учетом того, что у нас телевизора нет. Попытались выяснить, что за ерунда. После 35 минут ожидания было решено, что техподдержка отвечать на звонок не собирается. Ну ладно, вытерли ноги о клиента - я плюнул и заплатил больше. И вот итог - сижу третий день почти без интернета. Спасибо билайн, ни качества, ни человеческого отношения!
          4.9
          Пользовался Домашним интернетом от Билайн с 2008г. У всех могут быть трудности, но я не был склонен раздражаться по пустякам и не искал добра от добра и в целом, был доволен. Но в последнее время, примерно год, всё стало становиться всё хуже и хуже. Сначала, втихомолку поменяли тип подключения с l2tp на динамический ip. И нет бы, отказались от l2tp сразу, но сделали его просто глючным. Ладно, разобрался сам и казалось бы - теперь всё должно стать стабильно. Но нет - постоянные разрывы связи с ин...
          8.8
          Являюсь клиентом билайн с 2008 года (вроде, может и раньше). Впринципе проблем никаких не имел, всегда пользовался тарифом 100 мегабит без всяких там ТВ и прочего реликта 20-го века, связь стабильная, скорость до определенного момента устраивала, но хотелось бы конечно больше, но увы в моем доме нет оборудования для получения скорости более 100 мегабит впринципе у всех провайдеров. И вот в апреле мне приходит письмо счастья с текстом, что мне меняют тариф с 450 рублей на 549 и это потому что он...
          После навязывания тарифов собираюсь переходить на другого интернет провайдера. Билайн относится к своим клиентам по-скотски. Крайне не рекомендую.
          8.3
          Любят без причин менять стоимость тарифа в пользу компании + подключают ненужные услугм о которых их не просят
          Администратор
          Модератор отзывов
          26.04.2021
          AlexanderS
          28.04.2021
          В своё время перешёл к ним от провайдера, который повысил стоимость тарифа, у билайн на тот момент был более выгодный тариф. Сейчас билайн решил повысить стоимость всех тарифов, я уже подыскал альтернативу, уйду теперь от них. Самое интересное, написали мол "Новые условия и более высокая скорость на ряде тарифов Домашнего интернета" и ещё якобы можео подобрать подходящий тариф в личном кабинете, а там и выбирать не из чего! Всего один тариф "Домашнего интернета" и ещё "Домашнего интернета+тв", ну и мой пока там обозначен, но он уже давно архивный, при этом у меня просто интернет, тв мне не надо, но как я понял они именно мне тв и [предлагают] вместе с поднятием цены! В общем совсем обнаглели и завались, поэтому рекомендую всем сменить провайдера!
          Показать все сообщения1
          В целом норм, но цены повысили + мне зачем-то подключили телевиденье, хотя оно мне не надо. В итоге платил за 40 каналов несколько месяцев -_-
          7.2
          Являюсь клиентом билайна несколько лет. Использовал тариф 50Мб за 250руб. в месяц. Всё меня устраивало. И вот в апреле 2021г, билайн прислал письмо, что проявляя заботу обо мне (так и написано), принудительно переводит меня на тариф стоимостью 400руб. в месяц. Позвонил в поддержку. Поговорил с отмороженной сотрудницей - разговор в конечном счете свелся - либо платите либо досвидания. Теперь вот ищу нового провайдера...
          5.2
          Оставил заявку на подключение домашнего интернета, договорились, что подключение будет осуществлено 10.04.2021, но специалист позвонил и сказал, что не приедет. Перенесли подключение на 15.04.2021 с 14:00 до 16:00, в 16:15 позвонил монтажник и сказал, что приедет не раньше чем через 2 часа. В итоге перенесли подключение на 16.04.2021 с 16:00 до 18:00, в 15:10 я позвонил оператору и попросил уточнить, приедет ли в этот раз монтажник во время, т.к каждый раз приходится отпрашиваться с работы, на ч...
          8.3
          Телевидение подключали без приставки, сразу через интернет. Очень неудобный интерфейс, раньше была приставка, с нее интерфейс намного лучше. И самый главный недостаток - очень часто звук отстает от изображения. Да и набор каналов так себе. Все TV 1000 только через подписку, дом кино тоже нет. Печалька...
          4.3
          Всё время было некогда от них уйти. После покупки Корбины Билайном интернет ещё кое-как работал, но сейчас испортился окончательно. Раньше ещё хотя бы была поддержка 24/7, но её больше нет, а истеричный робот пускай "радует" их менеджмент, а не меня. Последней каплей стал ультимативный безальтернативный перевод на более дорогой тариф без каких-либо улучшений по услуге домашнего интернета.