Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

2014

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет хорошего качества, скорость не падает. Роутер приобретали у провайдера, в итоге пришлось заменить на новый, не устроил в эксплуатации. К монтажникам нареканий нет

Вчера

Качество интернета хорошее, пользуются Билайн переезжая с адреса на адрес. Рекомендует

Вчера

Пользуюсь интернетом билайн уже больше года, все устраивает, особых сбоев и не было за все время.

Позавчера

Пользуемся интернетом и тв, интернет вроде все ок, а вот с тв постоянно проблемы. Приставка работает несколько минут и выключается. При обращении в техподдержку постоянно говорят "вот если в след.раз выключится тоже, то дадим новую приставку", она снова вырубается, звоню им и то же самое! Так и не поменяли оборудование ниразу.

Позавчера

интернет и ТВ работает без проблем и сбоев. За все время ни разе не пришлось обращаться в техподдержку. Мастера пришли подключать вовремя и выполнили всю работу без проблем. поставили и настроили оборудование, работает без перебоев до сих пор. Всем доворльны.

Позавчера

Подключили семь месяцев назад интернет пришли вовремя все сделали с качеством проблем нет всем доволен.

Позавчера

Интернет работает хорошо! Никаких нареканий!

07.12.2018 16:23

В прошлом году подключил инет+тв от Билайна по вашему тарифу пришли вовремя все сделали проблем с качеством нет.

07.12.2018 16:21

Подключили интернет и тв, в целом все устраивает. Сбои бывают, но редко, иногда бывает скорость падает, но тоже не часто.

07.12.2018 16:03

Интернетом пользуюсь месяца 4. Интернет работает замечательно, для дома всего хватает,все хорошо, были проблемки небольшие-как оказалось с нашим роутером, но очень оперативно приехали,все бесплатно настроили и все нормально. Мастера приехали быстро и без задержек по договоренности подключили. Тариф мне не повышали. Роутер мой же так и остался, просто надо было настроить. В техподдержку звонила тогда, не на отвали сработали,вежливо, доброжелательно.

07.12.2018 15:48
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Пользуюсь около 7 месяцев. Интернет работает нормально, иногда скороси не хватает, но нам и не нужно. Бывают сбои но потом налаживаются, перестает работать-когда фильм смотрю. Роутер свой, мастер мне его настроил бесплатно. Монтажники приехали быстро и в этот же день подключили. Тариф мне не повышали. В техподдержку пока что вроде не звонила.

07.12.2018 15:41

Устраивает Интернет по скорости, стабильный, в службу поддержки даже не обращалась
Парень молодец, очень хорошо подключил

07.12.2018 15:35

Давно пользуюсь услугами интернета Билайн, скорости хватает, но сигнал от роутьера не покрывает всю квартиру, не знаю проблема в роутере или просто слишком большая площадь.

07.12.2018 13:22

Дорогой и медленный интернет

Отзыв

Первые полгода все было хорошо, потом начались проблемы. Интернет перестал работать во всей квартире. По телефону помощь нам не оказали, пришел мастер 17 лет. Сказал, что бетонная стена блокирует сигнал и что телевизор старый. Ничем помочь не сможет. Проверяли скорость на разных устройствах. Везде было 4-8 Мбит, а платили за 100 Мбит. После недели мучений, перешли на МГТС, чему несказанно рады. Но тут проблема не решилась, чтобы расторгнуть договор Билайн, надо идти к ним в офис. Они делают все, чтобы удержать клиента, причем взращивают только ненависть к ним при этом.

07.12.2018 11:30

подключили только один Интернет. За год пользования, даже чуть больше, критичных ситуаций не возникало. Интернет работает исправно, раз в три месяца , примерно, приходится перезагружать роутер. В техническую службу поддержки звонили и нам смогли оперативно помочь решить наш вопрос. К монтажникам также нет претензий, пришли вовремя, не хами и не грубили, все было хорошо. В целом компания работает очень даже хорошо.

07.12.2018 11:24

Интернет и телевидение по качеству связи устраивали, скорость приличная поддерживалась
Монтажники в согласованное время произвели подключение

06.12.2018 17:32

интернет работает на моем адресе хорошо. С подключением у нас проблем не возникло. Качественно без сбоев

06.12.2018 17:13

Интернет работает нормально.

06.12.2018 17:10

Подключили только Интернет + Тв. Все хорошо работает, сложностей не возникает. Роутер ставили от компании, перезагружать не приходится. Монтажники пришли вовремя,

06.12.2018 14:38

Нареканий по качеству интернета и тв нет. Оборудование хорошее, скоростное. Доволен

06.12.2018 14:31
Отдел продаж +7(495)984-81-80