Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключили только один Интернет. Все хорошо работает. Сложностей нет. Роутер ставили от компании, работает исправно. Мастера пришли вовремя. В целом, все хорошо.

6 часов назад

Интернетом пользовался месяц, потом переехал и подключение осталось на прошлом адресе. Bнтернет работал хорошо, хотя и пользовался я в основном только по вечерам и немного. Мастер подключил хорошо, выполнил все на отлично. Приятная в общении техническая поддержка. Стабильные и надежные услуги. Все отлично.

6 часов назад

Все работает и это хорошо)

7 часов назад

Интернетом уже не пользуемся, пришлось переехать. Интернет все это время работал отлично, без нареканий. Мастер пришел подключать толковый, пришел все сделал. Не плохой такой.

Вчера

Альтернативы по дому нет,но качество интернета меня устраивает.Все работает проблем особо не было за время пользования.

Вчера

Интернет и ТВ зависает, половина каналов не показывает вообще.

Вчера

Все в порядке, работает пока стабильно.

Мошенники

Отзыв

Мой тариф с бесплатными минутами по России,на любых операторов,бесплатные смс на всех операторов...тариф до сих пор существует и рекламируется,а в итоге не существует ни одной из услуг...тоесть ни минут ни сообщений нет...но тариф этот есть и минуты и смс определённый лимит бесплатных есть...Как такое может быть?????Тариф всё моё 3

3 часа назад
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

В целом довольно неплохое качество, интернет и тв работают хорошо. Подключили быстро, никаких претензий к монтажнику нет, все хорошо сделал. Не нравится техподдержка, бесполезная, могут посоветовать только выдернуть из розетки приставку, если что не так.

19.04.2019 11:37

Откючился от провайдера в связи с тем, что возникли проблемы с качеством ТВ: каждые 3 секунды зависала картинка при просмотре,вопрос долго не мог решиться, это и послужило причиной отказа от провайдера. Сам интернет работал отлично.

19.04.2019 11:29
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Интернет не зависает, скорости хватает! Все вполне устраивает!

19.04.2019 11:20

Недоволен качеством. Интернет работает плохо, тоже самое и тв. Вечером, когда все приходят с работы, вообще ничего не загружается, скорость падает, тв не работает. В техподдержку дозвониться сложно, а если и дозвонишься, ничем особо не помогают.

19.04.2019 11:19

Интернет брал вместе с тв и по сути только из-за тв. Все работало нормально и проблем никаких воообще не было. Была только проблема в ТВ, т.к. в пакете было написано одно, а на деле каналов, необходимых мне, не оказалось. Пришлось отказаться из-за тв только. А так в целом все хорошо у них работало.

18.04.2019 12:39

Домашний интернет работает отлично, сбоев нет, полностью довольна работой провайдера.

18.04.2019 12:38

Бывают сбои, в последнее время стало чаще. Пропадает интернет. Обратились в техподдержку, назначили нам мастера, он пришел раньше оговоренного времени, отметил, что заявка выполнена и все на этом.

18.04.2019 12:29

Все отлично работает, огромное спасибо компании за их сервис, все полностью устраивает: и интернет, и телевидение, и работа компании в целом.

18.04.2019 11:33

Все что у них радует - это интернет. Работает стабильно. Все остальное - ну такое. Телевидение медленное, оборудование слабое, монтажники только со второго раза подключили.

18.04.2019 11:30

Интернет работает плохо, не нравится. Буду менять провайдера

17.04.2019 16:40

Интернетом довольны! Качество отличное! За время пользования ни разу не обращались в тех.поддержку!Переехали сейсчас на новый адрес и перенесли туда договор.

17.04.2019 16:31

Никаких нареканий по работе провайдера нет, все отлично.

17.04.2019 15:49
Отдел продаж +7(495)984-81-80