Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

Проверить доступность билайн по адресу
      Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      6787 отзывов
      6.1
      11 место
      Оценки качества сервисов
      4.0
      Всего отзывов
      Пользуюсь услугами этого провайдера еще с времен, когда услуги предоставляла Корбина, один из наиболее клиентоориентированных операторов. Затем бизнес был приобретен Билайном, и качество техподдержки упало: чем крупней оператор, тем он неповоротливей. Качество предоставляемых услуг тоже упало, а после 2020 вовсе рухнуло до уровня плинтуса: случаются перебои с интернетом. Теперь после звонка в техподдержку приходится выслушивать робота с нездоровым и неуместным оптимизмом, добраться до техничес...
      Пользуюсь больше года, не очень устраивает качество соединения.стабильно раз в месяц происходят баги, приходится перезагружать роутер. Стоимость 600 р.в месяц не оправдана, на мой взгляд. Десертом стал слив моих данных.
      01.08.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: из-за того, что Вы высоко оценили некоторые критерии, общая оценка получилась высокой. Такой отзыв исказит рейтинг, так как Вы недовольны услугами провайдера. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      7.7
      Было бы, к кому уйти - давно бы ушёл. По итогам десяти лет пользования провайдер показал себя, может быть, и одним из лучших, но - увы - лишь среди худших. 1. Примерно 2-3 раза в месяц случаются обрывы на срок от 5 до 20 минут, которые доставляют ощутимые неудобства. 2. В ряде случаев при этом просто подождать не получится - требуют ввести заново логин и пароль. 3. Условия договора меняют на своё усмотрение. Сначала порты были открыты, потом вдруг оказалось, что так быть не должно. 4. Подк...
      Нет домашнего интернета с вечера 20 июля, с тех пор переносят срок окончания работ каждый день, а то и несколько раз в день. На текущий момент перенесли на 25.07 13.00. Служба поддержки отвратительная. «Лично у меня бывали такие ситуации, когда не было доступа в интернет - был неплохой отдых от него» пишет мне в чате специалист. Другой по телефону говорит, что то, что я почти истратила весь мобильный интернет в эти дни - мой выбор. Звонят по заявке и как только я беру трубку, а беру я ее сразу, ...
      Добрый день! Хочу оставить отзыв о мошеннических действиях со стороны компании Билайн! Ситуация заключалась в следующем: В начале июля (не помню точное число), я обратился на горячую линию с просьбой решить проблему (не работал домашний интернет, уже не первый раз, просто накипело). Оператор проверил, сказал, что с их стороны все норм, наверное где-то есть физические повреждения, и вызвал техника на мой адрес. Техник приехал, все проверил, сказал что все норм, и интернет реально зара...
      3.7
      Ужасная связь, обман во всем. Начисленные бонусы не списывают.Последняя капля: ошибочные платежи и не думают возвращать., заставили бегать за кучей бумаг, чтобы оформить возврат. Позор!
      4.3
      Инет не плох. Частые перебои в работе, скорости и т.п не приятны. Сегодня без предупреждения отключили интернет. В очень важный момент последняя игра до 10 лвл фейсит в кс пропустил 2 раунда начались допы и игра с раздачи телефона под 150 пинг GG
      4.9
      намучался с билайном, впарили мне тариф по акции с телефоном, никак не хотели от него отключать и менять тариф, оказалось что стоит вдвое больше чем плачу обычно. на сайте одни тарифы - по факту другие. сайт тормозной. мобильная связь ужасная. операторы выходят из консультаций когда им вздумается через одного, на вопросы могут не отвечать. ищу другого оператора.
      8.6
      Домашний интернет постоянно пропадает в день поработает 2 часа и все и потом написано сетевой кабель неподключен вобще беспридел уже так пол года
      Самый [плохой] оператор начиная с 24 февраля 2022, незаконное списание денег с счета, нестабильная связь
      20.06.2022
      5.4
      Феноменально [бесполезная] "техподдержка". Нет ни одного пункта, за который хоть с натяжкой можно похвалить. Ожидание на линии полчаса - норма, даже если у них нет обрывов, из-за которых все звонят.3-минутный автоответчик, который вы обязаны прослушать без возможности сбростиь. На половину элементарных ответов техподдержка интернет-провайдера не может дать ответа - у кого-то уточняют (вы ждёте на линии), при этом в 25% случаев связь прерывается,и вы звоните и ждёте заново. Несколько раз получил...
      5.1
      Интернет не работает уже сутки. Звоню в поддержку, на человека попасть не возможно, робот говорит, что работы ведутся, при этом сроки решения проблемы переносятся каждый раз два часа со вчерашнего вечера. Когда в итоге будет решена проблема и что конкретно принимается для ее решения - не понятно. Отвратительный клиентский опыт. Намерен отказываться в пользу других провайдеров в ближайшее время.
      Михаил
      11.06.2022
      Нет интернета уже вторые сутки, по прежнему робот на телефоне поддержки переносит сроки решения проблем
      [Плохой] провайдер! Интернет постоянно обрывается, приставка глючит, а последние дни ни работает вообще ничего! Тех поддержка пытается всеми способами перекладывать вину на пользователей, и дозвониться тоже они не могут, потому что трубку я будто не беру! Терпели пол года такое отношение, но крайние дни стали последней каплей!
      Отвратное качество интернета, техподдержки и клиентского сервиса. Категорически не рекомендую! Благо, что альтернатив - куча.
      5.3
      Это самый противный и гадкий провайдер, обещанное не было исполнено, говорили с загрузкой фильмов и игр проблем вообще не будет, на самом деле все наоборот, интернет даже не может вытянуть 10 гб загрузки, он грузит 2 часа фильм, про игры вообще молчу, там плачевно. Не рекомендую данного провайдера!!!
      4.6
      В январе 2022 года Подключила комплект Телевидение + Интернет по цене 660 руб/месяц! Теперь приходят СМС доплатите 40-50 рублей до полной оплаты комплекта ( Учитывая то, что платеж проходит по 700 рублей). Обратилась в СТП Билайн, мне сказали что у меня изменен тариф на оплату по 750 руб/месяц! Оказывается у меня была скидка на 3 месяца ( При подключении об этом не было ни слова). Сейчас на дворе МАЙ ( подключение было в ЯНВАРЕ) о какой скидке на 3 месяца идет речь??? При чем Телевидение постоян...
      11.05.2022
      Здравствуйте! Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке. Поэтому оценка была изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      Неизвестный гость
      11.05.2022
      Вы не компетентны! поэтому и поднимаете рейтинг!
      11.05.2022
      Уважаемый Пользователь, проставленный Вами рейтинг, судя по среднему значению, является положительным (7 из 10, либо, при 5-тибалльной системе - 4 из 5), а отзыв, наоборот, - отрицательным, поэтому оценка была изменена на нейтральную (не влияет на рейтинг провайдера). Если вы хотите, чтобы оценка была засчитана с другими значениями, Вы можете продублировать свой отзыв и изменить в нем оценку на новую, мы его примем. Благодарим за пользование нашим сервисом!
      Неизвестный гость
      Сейчас я напишу новый и будет все по 000
      Показать все сообщения3
      2.9
      самый [плохой] провайдер в Москве, скорость минимум 15, постоянные срывы. если удастся дозвониться через пол часа ожидания, услышишь стандартное - проблемы на линии. это жесть, расторгнуть договор это тоже квест!!!!
      2.9
      отвратительнейшая связь. уже больше недели скорость от заявленной 70 мегабит составляет МЕНЬШЕ ОДНОГО МЕГАБИТА. АЛЛО! ЗА 800 РУБЛЕЙ!
      Это худший провайдер! ?Подключил, месяц нестабильного интернета, постоянно отключают, постоянно пропадает! 7 раз за месяц приходили мастера что чинить, но в итоге [ничего] не починили. Тех поддержка отвечает через 10 мин, ничего никак не ммогут помочь, и тд. В общем, есди хотите потрепать себе нервы, этот [провайдер] ваш выбор