Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)128-14-97

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает хорошо,но бывают бывают технические проблемы,рвут провода...Оборудование сразу поменяли и больше не подводило.ТВ по качеству устраивает.В техподдержку дозвонились без проблем,реагируют быстро.В целом услугами доволен,рекомендую.

2 часа назад

Интернет работает очень медленно и, даже, иногда, совсем не подключается. Не очень вся эта ситуация устраивает! С ТВ такая же картина.

5 часов назад

И интернет , и оборудование провайдера работают отлично! На сервис тоже нареканий нет! Все полностью устраивает!

6 часов назад

Качество услуг провайдера вполне устраивает абонентку! Интернет не зависает, скорости хватает! Один раз пришлось обратиться в тех. поддержку-на проблему быстро отреагировали!

6 часов назад

Интернет работает хорошо: не зависает, скорости хватает! За все время пользования, пару раз пришлось обратиться в тех. поддержку, проблема каждый раз решалась после обращения!

Вчера

Качество интернета отличное! Нареканий нет! А вот ТВ часто зависает! Пока терпимо, но хотелось бы более стабильной работы Тв!

Вчера

В первое время после подключения, интернет работал достаточно стабильно. Сейчас ситуация изменилась: по вечерам, скорость интернета сильно падает, приходится постоянно перезагружать роутер.

Вчера

Качеством провайдера недовольна: днем работает нормально, а вечером связь очень плохая, все очень подолгу грузит. Каждый месяц почти приходится обращаться в тех. поддержку, после обращения все налаживается, но, не надолго.

Вчера

Временами, бывают сбои в работе интернета: скорость падает, особенно ближе к 23-24 часам вечера( трафик где-то на пол метра падает)Также, не устраивает то, что нет динамического адреса.

Вчера

Интернет работает, но не самым лучшим образом. Проблемки есть. Но не критично. С технической стороны услуги нормальные, а вот с сотрудниками... Подключали по услуге переезд, в другом уже городе. Но мастера все равно отправили туда, откуда переехали. Мастера вызвали с техподдержки - снова уехал в тот город, где было первое подключение. Не просто с ними все. А так, все работает, претензий нет сейчас.

18.06.2019 16:59
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Интернет работает хорошо. Иногда мелкие сложности бывают, но мне кажется дело в моем ноутбуке. Мастер свою работу сделал быстро и аккуратно, вопросов к нему нет. Так же порадовала техподдержка - вежливые, внимательные, помогли решить проблему. Провайдером доволен, все устраивает.

18.06.2019 16:51

Бывало что интернет пропадал но не часто, в целом все хорошо.

18.06.2019 15:02

Все в полном порядке)

18.06.2019 14:57

Скорости интернета вполне хватает! Иногда, зависает, но, не часто! Жалоб на сервис также нет: и тех. поддержка, и работа монтажников устроили абонента.

18.06.2019 12:10

Интернет отключил через месяц, скорость очень плохая была. Возможно было было в моем роутере. По крайней мере так мне ответила техподдержка. Мастер подключил быстро и аккуратно. Работа техподдержки оперативная. Но услуги не устроили и отключился.

17.06.2019 18:36

Подключили вовремя проблем никаких инет работал хорошо все аккуратно сделали не обрывов ни зависаний всем доволен.

17.06.2019 18:17

Интернет работает отлично. Почти за год работы был обрыв только 1 раз, и то быстро все устранили. К мастеру претензий не было при подключении. К техподдержке тоже. Все устраивает, всем доволен.

17.06.2019 18:15

все су4пер, все устраивает , Билайн вообще нормальный и сотовой связью пользуюсь , все устраивает

17.06.2019 17:41

Качество услуг провайдера полностью устраивает! И интернет, и ТВ работают хорошо! Никаких жалоб и нареканий нет!

17.06.2019 13:46

Скорости хватает, перебои редкие и не критичные, в тех.поддержку не обращались, тв приставка не выключается, картинка не сыпется. Нареканий вообще никаких всё хорошо!

16.06.2019 21:47
Отдел продаж +7(495)128-14-97