Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

Проверить доступность Билайн по адресу
          6.8
          6.0
          4.0
          1984
          3.4
          Постоянно отключается интернет. Телевидение тормозит. Интернет может пропасть на сутки и более и никто ваши проблемы решать не будет, пока вы не пообрываете все телефоны этой конторы. Крайне не рекомендую этого оператора.
          6.3
          последние 10 дней каждый день !!! телевидение пропадает на 5-7 минут, тормозит интернет, потом все проходит. раньше такого не было.
          Не нравится это мне воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообще
          22.10.2020
          Постоянные сбои и никакого толка от службы поддержи. Звонил неделю по поводу сбоев, по сорок минут ожидал ответа, ещё полчаса объяснял каждый проблему. Пользоваться интернетом невозможно.
          7.1
          Очень благодарны специалисту технической поддержки Илье за чуткость, вежливость и терпеливость. Дедушка доволен))
          21.10.2020
          Очень много проблем. Есть адекватные сотрудники, но до них не дозвониться. Не берите или переходите с него.
          20.10.2020
          Добрый день! Хочу сказать о том, что биллайновские тарифы на связь самые выгодные на рынке Москвы. Тарифный план у меня "Близкие люди 4", им пользуется вся моя семья. Один основной плюс 3 подключенных номера. Трафика и количества минут хватает за глаза. Что касается домашнего интернета, работает всё достаточно стабильно, при нормальном оборудовании и конечно с руками из плеч. Минус конечно в том, что тарифный план поддерживает 300 Mb/s, а порт на свитче всего лишь 100 держит. Жду когда пройдёт з...
          Надо менять провайдера связь неочень интернет висит операторам на тебя наплевать меняйте телефон говорят будет перерощет но и он непостояный☹️☹️
          19.10.2020
          3.4
          Самый худший в мире домашний интернет! Нет ничего медленнее домашнего интернет в тарифе «Близкие люди 3+» Ежедневный стресс при использовании домашнего WiFi. Невозможно посмотреть фильм в самом низком разрешении Ужасный домашний интернет!!!!
          4.3
          Что творится с компанией “БИЛАЙН”? Просто жуть. Кризис. 6 октября 2020 г. зашел в отделение “БИЛАЙН” (офис в деревянном одноэтажном здании возле м. Войковская) узнать по поводу новых тарифов. Предложили тариф “Близкие люди 3+” за 630 р/мес. Тариф включал безлимитный интернет, 1300 мин/мес телефонных разговоров и цифровое телевидение. Раньше у меня телефон и компьютер были на тарифах разных компаний; было экономно, но не очень удобно, хотя в сумме на 150 р/мес. меньше. Решил все же сменить тари...
          12.10.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом общения с данным оператором, но не могу подобрать слов без мата. Начну по-порядку: 1) интернет, скорость и телевидение -одна звезда, постоянные обрывы, перезагрузка роутера по 5 раз в день, зависания. Скорость, за оплаченные 300мб, работает на 40!!! 2) поддержка и монтажники-одна звезда, жаль нельзя ноль поставить. Поддержка переводит, от одного к другому, общаться не хотят, говорят вытащи провод, всунь провод. Грешат на оборудование, которое сам...
          Здравствуйте.моя заявка на подключение 218827604.вчера приехал монтажник,опоздал на 2 часа,был без оборудования.перфоратор я дала,оказалось кабеля тоже нет,зачем пожарная машина без воды приехала непонятно.сказал сегодня мне перезвонят менеджеры и перенесут подключение.целый день прождала,никто так и не позвонил.решила подключить другой провайдер.выражаю благодарность всем специалистам билайн за работу,уберегли,обслуживание видимо было бы такое же,прощайте
          01.10.2020
          Два года с билайном , Постоянно отвечает робот на горячей линии !! был тарифный план 2 номера + тв приставка + домашний интернет в г Москва , переехала в другой дом в этом же районе м ТИМИРЯЗЕВСКАЯ , 14,09,2020 на что мне сказали что дом не подключен не к домашнему интернету не к тв приставки, сегодня 29 сентября 2020 г я сдала приставку и написала заявления в мгтс- у них дом подключин и как не странно есть интернет в метро. чем компания билайна не обладает, но когда я вечерам включила телефон ...
          30.09.2020
          4.6
          В первую очередь про Билайн ТВ. Подключил - потому что хотел экономить, воспользовавшись тарифом Близкие люди 3. До этого стоял интернет и ТВ от МГТС. Приставку мгтс пока не сдал, поэтому сравнивал в реальном времени. Что получилось в итоге: Качество изображения лучше у МГТС и в обычных и в hd каналах. Меню удобнее у МГТС - чтобы у Билайна докопаться до программы передач, надо 6 раз нажать разные кнопки, у МГТС одну удобную кнопку на пульте. На приставке Билайн есть порт USB, но он не раб...
          7.2
          За полгода дважды порвался рвался интернет. Приходилось вызывать специалистов. Теперь меняю провайдера.
          25.09.2020
          4.7
          Решил подключить домашний интернет, мобильную связи и ТВ. Сразу обозначу, что для меня интернет дома очень важен, т.к. работаю из дома и каждый час простоя это потеря денег. - монтажника вызывал с 10-12, в итоге он приехал в два с чем то. - в течении полутора часов налаживал связь. - симкарты не привез, хотя оператору по телефону информация была озвучена. - обещал привезти симкарты к вечеру этого же дня, в итоге привез в середине следующего дня. - на следующий день, домашний интернет вылет...
          Роутер не в прокат, а в рассрочку, о чем клиент узнает только когда желает расторгнуть контракт. Связь барахлит, нестабильная, приходится часто перезагружать роутер и переподключаться к интернету.
          3.2
          Пользовались интернетом от Билайн с марта по сентябрь 2020. Из плюсов: 1. Скорость практически соответствовала заявленным 100 Мбит в секунду; 2. В самом начале подарили месяц бесплатного использования. Минусы: 1. Частые разрывы и потери связи; 2. Делали три заявки на переезд, трижды специалисты Билайн не смогли организовать свою работу. Вывод: не лучший провайдер, решили попробовать других.
          Билайн - отвратительный оператор, мало того что у них достаточно дорогие тарифы так они еще плохо работают. Постоянно какие-то перебои + их роутеры, которые они дают в аренду часто теряют интернет и их приходится перезагружать. О своих клиентах не заботятся от слова совсем. Ни разу не звонили и не рассказывали что у них появляются новые версии роутеров, которые можно приобрести + на днях веши лапшу на уши что у них что-то сломалось и из-за этого не работает интернет 3 ДНЯ! Каждый раз продлевали...
          5.3
          На данный момент не смог воспользоваться услугами домашнего интернета. Обещают подключить без проблем - дома есть необходимое оборудование... НО... монтажники не могут добраться до него. СПЕЦИАЛИСТ службы поддержки дал хороший совет - "обеспечьте доступ к оборудованию")) При том, что в подъезде сидит консьерж, у которого есть необходимый доступ. Сказал, что попробую обратиться к конкурентам. Думал, что немного расшевелю специалистов... В ответ спросили, чем ещё могут мне помочь Такая вот ситу...