Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

Чудеса от Билайн

Отзыв

Нахожусь в госпитале Бурденко на метро Сокольники. Мобильный интернет НИКАКОЙ (причем на территории находится вышка)! Может показывать 4G,полную шкалу и разрывать соединение по причине "нет интернет соединения". Стыдно,господа! На том же мобильном устройстве с другими операторами интернет просто летает. За что платим или это очередной способ выдавить неугодные вам тарифы? Позор!

19.02.2018 18:48

Ужасный интернет

Отзыв

Постоянно пропадает интернет. А техподдержка гоняет по стандартным проверкам кабеля. При этом сайт биллайна открывается... Не советую подключаться к данному оператору.

12.02.2018 17:45

12.02.2018 18:28

Очень разочаровалась !!!!

Отзыв

Пользуюсь провайдером с 2011года ...вчера купили мне какой то другой тариф ...сказав что Это я сама его сменила...спустя 30минут скандала...выяснилось что у меня было несколько месяцев аукцеоного тарифа...попросили доплатить около 300р....после еще 30 минутного скандала сошлись на 77 рублях....Очень жаль что так поступают с клиентами ....сменю в следующем месяце оператора ...что На домашнем энет...и оператора сети поменяю...знаю что от меня одной компания не обиднее...но очень не приятно !!!

03.02.2018 10:56

Выхино (Выхино-Жулебино) - отлично

Отзыв

Давным-давно юзал NetByNet, который изредка, но падал (~ 1 раз в квартал на несколько часов) - собственно, претензий-то к ним не было, подозревал как обычно последнюю милю, но... Попробовал подключить резервным каналом БиЛайн, и постепенно перетёк на него как на основной.

Падает не чаще 1 раза в год и то на несколько часов. Цифра достаточно достоверная, т.к. жена дома сидит плюс онлайн-радио постоянно подключено (без автоматического реконнекта) - сразу видно, когда что-то не так. Статистика года за три, то есть достаточно серьёзная.

Подключён по L2TP, роутер ASUS RT-N16 (пришлось обновлять для хорошей скорости), скорость 100 Мбит/с, с учётом годовой скидки вполне приятная цена. Монтажник когда подключал хотел полениться и не тянуть кабель, а использовать NetByNet'овский, но есссно был послан - резервным канал был тогда, всё таки.

По сравнению с нынешним NetByNet и, особенно, с OnLime нравится прозрачность тарифов, более-менее чёткие описания на сайте. Не нравится отсутствие хорошего пакета с несколькими мобилами без ТВ - потому задумался об OnLime, но их сайт жутчайше дизорганизован (даже нет описания пакетного тарифа), пакетную скидку за мобильную связь не начисляют, тарифы отдают разводом - в общем, решил от такого держаться подальше и остаться у полосатых.

PS Мобильная связь+интернет у меня от Мегафона, мобильные интернеты-2 от Теле2, дома ТВ (чисто для галочки, ибо декодер пылится в шкафу уже давно) - МТС-ADSL - в общем, мне есть, с чем сравнить.

29.01.2018 02:00

Отвратительный интернет

Отзыв

Переехав в новую квартиру, встал вопрос о подключении интернета, выбор пал на Билайн, решили на этот счет особо не заморачиваться, а зря. Первое время интеренет работал стабильно, никаких претензий, но спустя года где-то он стал сдавать, при чем сдавать сильно, скорость постаянно падала, иногда он просто не работал, и так долгое время, пока не кончилось терпение. В итоге позвонили в билайн, сказали, что могут скорость сделать такой, какая была при подключении O_o, почему она упала, только им и известно, этой скорости хватило на недели 2-3, потом снова началась та же песня, только теперь предлагают перейти на другой тариф, вот уж нет, спасибо, такого интернета точно не надо.
Поэтому будем подключать другой. Совет: не связывайтесь с билайном в плане домашнего интернета.

28.01.2018 21:55

Тайное списание денег

Отзыв

Компания ворует деньги, тайно переключает на другие тарифы, пока поймёшь что к чему, уже куча денег сгорела со счета! Дозвониться невозможно, а когда дозвонишься, проблему не решают , а только переключают друг на друга. Надело, ухожу от них.

27.01.2018 14:37

Билайн постоянно обворовывает

Отзыв

Билайн постоянно обворовывает своих клиентов постоянным незаконным подключением платных услуг, таких как:
Абон. плата за «Мои SMS»,вам звонили, и т.д...Требовать возврат денежных средств бесполезно, т.к. они сделали невозможным дозвон до оператора, а если вдруг и удасться дозвониться - они просто отвечают -нет и досвидание, со всех моих номеров обворовывают постоянно, я постоянно только отключаю кучу этих услуг , а они через день снова подключают. Никогда бы не купил симки Билайн, да только МТС в нашем районе плохо ловит, в МТС такого воровства не бывает! Писал неоднократно заявление в прокуратуру Москвы, но у них там всё "схвачено" -не реагируют.

27.01.2018 12:37

Домашний интернет - опыт "подключения"

Отзыв

Хотел бы оставить небольшой отзыв о взаимодействии с операторами подключения домашнего интернета.

На прошлой неделе оставлял заявку на подключение домашнего интернета.

С оператором договорились на подключение специалистом 21.01 в первой половине дня, в промежуток с 12:00 - 14:00. Специалиста в этот день так и не дождался. О том, что специалист не сможет осуществить подключение в этот день никто не предупредил.

Позже с номера телефона, принадлежащего Билайну было несколько звонков во время, когда мне было уже НЕ удобно разговаривать. Планировал самостоятельно связаться для переназначения времени, когда это будет удобно.

Сейчас вновь позвонил оператор с ПРЕТЕНЗИЕЙ в мой адрес и вопросом, почему я не отвечаю на "неоднократные звонки" (не помню, когда я стал чем-то обязан кампании). Тем не менее переназначили время подключения

К сожалению, другого выбора для подключения интернета в моём доме нет, иначе никогда не стал бы клиентом после подобного "безупречного" сервиса, т.к. действия сотрудников абсолютно неадекватны.

26.01.2018 16:51

Плохое обслуживание операторов

Отзыв

просто возмутительно, крайне возмущена сервисом Билайн, говорят одно по факту другое, элементарно не возможно дождаться оператора, зачем тогда они??? если смысла нет им звонить... Глубое наплевательское не уважение к клиентам... с кем я должна обсудить проблему, если оператора не дождешься прождав сегодня 50 мин, так и не удалось дождаться. Не представляйте людей дураками!!!

24.01.2018 21:20

Вполне устраивает

Отзыв

Пользуемся домашним интернетом Билайн уже довольно давно. Сбои иногда случаются - то wifi вылетит, то скорость упадет. Но в целом редко эти проблемы бывают длительными и случаются не так уж часто. Вполне нормальный интернет. Некоторое раздражение вызывает навязывание телефонной связи, хотя неоднократно уже просили не предлагать этих услуг, т.к. устраивает действующий оператор.

24.01.2018 15:05
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с
И скорость выше на 40 Мбит/с

Плохой провайдер

Отзыв

Роутер установили очень слабый. После года работы начал каждый день вылетать. При обращении в тех.поддержку, они говорят приобретайте другой у нас. Бесплатно не поменяем. Вопрос:зачем такие плохие роутеры вы ставите?

24.01.2018 01:29

качество интернет убогое

Отзыв

Билайн это жулики которые берут с людей деньги, а то что они их отрабатывать должны это не считается, не можете организовать качественную связь? закройтесь тогда нафиг, мне не интересно что у вас каналы переполнены или ещё по какой другой причине вы не можете обеспечить скорость которая прописана в договоре. С оператором лучше вообще не связываться результат 0. Связь не очём!!!!!!!!!!!!!

21.01.2018 20:20

хороший интернет

Отзыв

интернет стабильный, падений не наблюдал, после ледяных дождей быстро все исправили, была предоставлена компенсация за дни без интернета.

12.01.2018 14:15

12.01.2018 15:32

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

В целом все устраивает,разрывы бывают но редко, не критично, Роутер устраивает, монтажники на отлично, в целом все устраивает.

09.01.2018 16:20

"Спасибо" за новогодний подарок.

Отзыв

3 января у меня полностью пропал сигнал. Не было ни ТВ, ни интернета. Тариф "Всё в одном". Позвонив в поддержку, мне обещали исправить на следующий день. Однако ситуация "на следующий день", повторилась дважды. Только уже на 3 сутки мне сказали, что доступ к оборудованию они не имеют. Вот сегодня уже 8 число. Звонил ежедневно. Уже ради интереса. И каждый раз информация была разная. Пару раз мне говорили, что "ведутся работы, и всё у Вас появится в течении нескольких часов". Перезвонив через "несколько часов", получаю ответ - "работы запланированы только на 9 января". Ну если верить операторам, то авария была по всему дому. Получается что "правая рука, не знает, что делает левая"? Если операторам докладывают об одном, зачем они говорят о другом? Увы товарищи, но прокол весьма существенный. Это были не будни.
Оставил отзыв без оценки. Я не буду психовать как многие здесь отписавшиеся. Мол сменят оператора... Да меняйте. А там проблемы могу быть куда иными. Так и будете прыгать? Да и вообще, если взять одного оператора, то в разных районах качество будет кардинально разным. Надеюсь на обратную связь.

08.01.2018 19:56

Хороший недорогой интернет и тв за 1 рубль

Отзыв

Работал на ура весь 2017 год. Интернет просто летал скорость 100/100 тв без проблем перемотка назад пауза запись по желанию. Но вначале 2018 перестал работать весь день включают тока под вечер. Билайн работает даже первого как по графику в 10 отключают в 16.00 включаютк1 что они делают не понятно но Новый год видемо портить людям умеют. Не советую подключать даже за тот же рубль. Хорошо у меня есть МГТС им и пользуюсь !
Номер договора 089-208-1506 Проблемы по адресу Шереметьевская 1

04.01.2018 11:41

Всё закончилось не успев начаться

Отзыв

Мы заказали установку интернет Билайн+две приставки на тв в понедельник 25.12.2017г. на 27.12.
Всё было понятно и просто: выбрали время с 14.00 до 16.00. Ожидали мастера. В 15.55 мастера всё еще не было, как и звонка от него или компании. Стали звонить в билайн по номеру +7-499-****-19-99 доб. 1, объяснили оператору ситуацию, обещала разобраться и узнать где мастер. Попросила ожидать его звонка или звонка от фирмы. Через 30 мин никто так и не перезвонил... Ещё одна попытка звонка, новый оператор, та же история...
В 17.00 поступает автоматический звонок от фирмы: "Идёт соединение с сотрудником", после чего звонок оборвался. Попробовали перезвонить, но номер оказался только для исходящих звонков.
Снова звоним на фирму, новый оператор, та же история. Наконец-то дали телефон мастера Тимура. Звоним Тимуру, он отвечает и говорит, что сегодня не придёт! На вопрос почему он не мог позвонить, ответил : "Я не могу позвонить"...
Как выяснилось позже, в заявке он оставил отчёт, что мы не взяли трубку!!!
Снова звоним на фирму, новый оператор, старая история. Никто ничего не может сделать и дать разумное объяснение происходящему.
Заказываем ещё раз на следующий день с 18.00 до 20.00.
И что Вы думаете?? История повторяется! :) Только звонка теперь вообще никакого ни от кого не было, даже со сбросом. На четвёртый звонок в фирму нам сообщают, что наш мастер снова Тимур. Звоним Тимуру, он не отвечает на звонок. Время девятый час вечера... Снова звоним на фирму, они предлагают нам перенести подключение на 09.01.2018!!!
Делаем выводы: если оператор не может даже наладить работу мастеров подключения, что мы будем думать о работе всей компании.
От подключения к данному оператору Билайн мы отказались.

28.12.2017 20:55

Всегда работающий скоростной интернет

Отзыв

Роутер у меня был не рекомендованый , проблема с настройках была и из-за этого скорость меньше. устраивало даже при таких условиях. Но не в этом городе :)

28.12.2017 09:23

Все очень плохо + непрозрачность акций Билайн

Отзыв

За последние 8 лет я не встречала такого плохого качества интернета.
В вечернее время интернетом пользоваться нереально, скорость падает сильно и при этом постоянные разрывы
Пользовалась менее двух месяцев.
Работа у меня напрямую зависит от интернета, и практически в первые дни поняла, что для 2018 года у Beline интернет просто нереально плох.
Телевидение подключаю исключительно ради детских каналов, но там постоянная проблема с открытием списка каналов - error.
При попытке расторгнуть договор выяснилось, что я обязана выкупить Wi-Fi роутер!!!
Была очень недовольна этим фактом.
Про качество услуг не стала бы писать, но оплата оборудования, которое мне ни к чему, допекла до того, что не написать ничего я не могла.
Естественно меня никто не предупреждал о том, что нужно будет его выкупать в случае отказа.
Кстати, меню в личном кабинете у Билайн тоже самое неудобное из всех, что я видела.
За запись каналов, в 2018 году!, тоже необходимо платить отдельно!
Договор №0854321582
Без уважения к оператору Билайн, Светлана

27.12.2017 15:27

Билайн интернет испортился

Отзыв

Очень много лет использовали домашний интернет билайн. Однако в последние 3месяца наблюдаются регулярные обрывы связи по нескольку часов по выходным дням, а иногда и в будни.

24.12.2017 15:29
Отдел продаж +7(495)984-81-80