Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключали Интернет и тв от билайна. Бывали перебои с интернетом, с тв было все хорошо. Договор был расторгнут, так как переехали. Успели пропользоваться пару месяцев

Нормальный провайдер

Все работало стабильно пока не поменяли тв приставку и начала сыпаться картинка в одно и то время, техподдержка быстро отреагировать, в целом все устраивает провайдер хороший

Вчера

подключал интернет давно и до сих пор продолжаю пользоваться. Проблем серьезных не было за все вермя. Да просадки по скорости бывают, но не критичные. Поддержка отзывчивая, решают проблемы. В целом нормально.

Вчера

В целом Интернет устраивает, могло быть и хуже
Нареканий при подключении нет
В службе технической поддержки помогали настраивать роутер

интернет

интернетом пользуюсь уже около года, в целом все хорошо работает,никаких проблем в работе интернета замечено не было, но иногда ,в особенности в вечернее время,бывают небольшие просадки по скорости.
настроили и установили все быстро и качественно.
за время пользования в тех. поддержку обращаться не приходилось.

Вчера

Очень довольна качеством интернета провайдера! За все время пользования , никаких нареканий не было за все время пользования!

Вчера

Все работает все отлично. Бесплатно всё подключили и настроили. Просто отличный сервис.

Позавчера

Пользуюсь где то 4 месяца, ставила просто инет без ТВ. Роутер в рассрочке в тарифе от Билайна. Интернет работает нормально все, приходится иногда перезагружать роутер-пропадает интернет, после перезагрузки включается. Втехподдержку не звонила ни разу. Тариф мне не поышали. Монтажник быстро и без переносов подключил,все хорошо было.

Позавчера

подключили Интернет и тв. Интернет работает более чем удовлетворительно. С ТВ есть сложности, иногда пропадает или зависает. В Тп звонили, говорят перезагрузите оборудование. Это помогает, но ненадолго. ТП- отдельная тема. Дозвониться нереально сложно , дозвонишься - операторы переводят друг на друга , в итоге или связь оборвется или нет корректной информации по вопросу.

Позавчера

Качество интернета отличное! Нареканий нет!

Позавчера
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

интернетом пользуется дочь, не жалуется, все в порядке

Хороший интернет.

Качество интернета стабильное, ТВ тоже без сбоев, роутер провайдера брал без нареканий. В целом хороший провайдер.

Позавчера

Все отлично , без нареканий , за год 1 разрыв был , ьбыстр орешили без проблем . Доволен более чем

Ужасно !!!

Отзыв

Три дня ждали , так и никто не подключил интернет ! Не уведомили о перемещении времени!Какие то странные отговорки на протяжении всего этого времени .

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Отзыв

Всем здравствуйте!Оформил заявку на подключение домашнего интернета, назначили день, я отпросился с работы, в итоге звонят монтажники и говорят что не смогут сегодня подключить меня! Перенесли на следующую неделю, Я снова отпрашиваюсь с работы и опять поступает от них звонок о том что они опять не могут подключить мне интернет! СНАЧАЛА УБЕДИТЕСЬ ЧТО СМОЖЕТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ,ТОЛЬКО ПОТОМ НАЗНАЧАЙТЕ ДАТУ И ВРЕМЯ!!!

Позавчера

Интернет работает отлично, никаких проблем не замечал. С тв так же. Мастера приходили дважды - один пришел, пошел в техпомещение и пропал; второй пришел и все сделал. Установили и настроили свое оборудование, работает исправно. Провайдером доволен, все отлично.

13.02.2019 17:19

Подключилась совсем недавно. Проблем с интернетом за это время не было. Интернет стабильный и не вызывает дискомфорта. Оборудование(роутер) у меня свой. Подключала без тв. Монтажники пришли вопросе и аккуратно произвели подключение. В целом полностью устраивает.

13.02.2019 17:16

Интернет работает отлично. Проблема за все время была только 1 раз и то все решили. При звонке в техподдержку отвечает робот и сообщает о имеющейся проблеме. В остально все отлично - мастера подключили вовремя, сервис на уровне. Пока всем довольны.

13.02.2019 16:54

Такой себе интернет

Cтабильно бывают перебои, недавно вообще практически перестал работать, до тех.поддержки дозваниваться по 30 минут, просто нет времени, но как получилось сказал что буду от них уходить и все вроде-бы стало работать, роутер билайна барахлит при тв еще хуже работает, пришлось отключить. В целом интернет не очень.

13.02.2019 16:40

Качество интернета хорошее! Все устраивает! Нареканий нет!

13.02.2019 16:15
Отдел продаж +7(495)984-81-80