Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

Проверить доступность Билайн по адресу
          6.7
          6.0
          4.0
          2000
          Если вы захотите подключить провайдера, умоляю вас ???????????? только не Билайн, только не Билайн, это самый ужасный провайдер что есть и существует в Москве и Московской области и в обще в России ???????????????????????????????????????????????????? Люди родные услышите меня пожалуйста. Не Билайн,не Билайн,не Билайн, не Билайн
          03.11.2020
          Пользуюсь 10 лет билайном, последний год просто ужасный интернет и телевидение, пропадает скорость, элементарно видео в 720 качестве не посмореть с заявленной скоростью 300 мб:), в играх теряются пакеты по 7%. Звонки в поддержку заканчивались 40-50 минутным ожиданием, и 30+ минут разговора ни о чем. Меняли роутер 2 раза, итог такой же. Половина поддержки даже не знает что такое потеря пакетов)). В общем за пару лет из лучшего интернета - превратились в худший.
          Ужасный провайдер. Сначала был подключен инет и домашнее ТВ , качество телевидения было отвратительным, мало того , что картинка была ужасна, так вечно зависала их приставка. Пришлось отказаться от ТВ, оставил инет, который сначала был сносным, хотя обрывы случались раз в две недели, но последний месяц, обрывы постоянно, заявленная скорость и ее нет , и не было,дозвониться до поддержки не возможно, ждешь минут 30 потом происходит сброс трубки. Сейчас ищу альтернативу, данного провайдера не сове...
          интернет работает отлично рекомендую! нареканий никаких нет! все просто супер пользуюсь с декабря 2013 года и ни разу билайн меня не подводил!
          Соединение постоянно обрывается. Работать невозможно. Никакого оформления инцидентов и уж тем более перерасчета просто не предполагается!!! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
          Не советую! Хуже интернета не существует, глючит тормозит, постоянно отключается, никогда не подключайте Билайн. Потом будете жалеть. 5 лет надеялся что все исправит, но зря. Переходите на другого провайдера не пожалеете. А про Билайн забудьте.
          3.4
          Постоянно отключается интернет. Телевидение тормозит. Интернет может пропасть на сутки и более и никто ваши проблемы решать не будет, пока вы не пообрываете все телефоны этой конторы. Крайне не рекомендую этого оператора.
          6.3
          последние 10 дней каждый день !!! телевидение пропадает на 5-7 минут, тормозит интернет, потом все проходит. раньше такого не было.
          Лидия
          28.10.2020
          Отвратительный интернет и домашний и мобильный! Пользуемся два месяца и такого треша никогда не видели. Висит,пропадает, операторы ссылаются на какие то аварии постоянные. Измерили из за интереса какая скорость реальная и оказалась вместо 100 м.б/сек всего лишь 10м.б/сек!!!!! В 10 раз меньше!!!! Самое интересное-что это известная компания,которая настолько оказалась [хуже некуда]????‍♀️!
          Не нравится это мне воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообще
          22.10.2020
          Постоянные сбои и никакого толка от службы поддержи. Звонил неделю по поводу сбоев, по сорок минут ожидал ответа, ещё полчаса объяснял каждый проблему. Пользоваться интернетом невозможно.
          7.1
          Очень благодарны специалисту технической поддержки Илье за чуткость, вежливость и терпеливость. Дедушка доволен))
          21.10.2020
          Очень много проблем. Есть адекватные сотрудники, но до них не дозвониться. Не берите или переходите с него.
          20.10.2020
          Добрый день! Хочу сказать о том, что биллайновские тарифы на связь самые выгодные на рынке Москвы. Тарифный план у меня "Близкие люди 4", им пользуется вся моя семья. Один основной плюс 3 подключенных номера. Трафика и количества минут хватает за глаза. Что касается домашнего интернета, работает всё достаточно стабильно, при нормальном оборудовании и конечно с руками из плеч. Минус конечно в том, что тарифный план поддерживает 300 Mb/s, а порт на свитче всего лишь 100 держит. Жду когда пройдёт з...
          Надо менять провайдера связь неочень интернет висит операторам на тебя наплевать меняйте телефон говорят будет перерощет но и он непостояный☹️☹️
          19.10.2020
          3.4
          Самый худший в мире домашний интернет! Нет ничего медленнее домашнего интернет в тарифе «Близкие люди 3+» Ежедневный стресс при использовании домашнего WiFi. Невозможно посмотреть фильм в самом низком разрешении Ужасный домашний интернет!!!!
          4.3
          Что творится с компанией “БИЛАЙН”? Просто жуть. Кризис. 6 октября 2020 г. зашел в отделение “БИЛАЙН” (офис в деревянном одноэтажном здании возле м. Войковская) узнать по поводу новых тарифов. Предложили тариф “Близкие люди 3+” за 630 р/мес. Тариф включал безлимитный интернет, 1300 мин/мес телефонных разговоров и цифровое телевидение. Раньше у меня телефон и компьютер были на тарифах разных компаний; было экономно, но не очень удобно, хотя в сумме на 150 р/мес. меньше. Решил все же сменить тари...
          12.10.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом общения с данным оператором, но не могу подобрать слов без мата. Начну по-порядку: 1) интернет, скорость и телевидение -одна звезда, постоянные обрывы, перезагрузка роутера по 5 раз в день, зависания. Скорость, за оплаченные 300мб, работает на 40!!! 2) поддержка и монтажники-одна звезда, жаль нельзя ноль поставить. Поддержка переводит, от одного к другому, общаться не хотят, говорят вытащи провод, всунь провод. Грешат на оборудование, которое сам...
          Здравствуйте.моя заявка на подключение 218827604.вчера приехал монтажник,опоздал на 2 часа,был без оборудования.перфоратор я дала,оказалось кабеля тоже нет,зачем пожарная машина без воды приехала непонятно.сказал сегодня мне перезвонят менеджеры и перенесут подключение.целый день прождала,никто так и не позвонил.решила подключить другой провайдер.выражаю благодарность всем специалистам билайн за работу,уберегли,обслуживание видимо было бы такое же,прощайте
          01.10.2020
          Два года с билайном , Постоянно отвечает робот на горячей линии !! был тарифный план 2 номера + тв приставка + домашний интернет в г Москва , переехала в другой дом в этом же районе м ТИМИРЯЗЕВСКАЯ , 14,09,2020 на что мне сказали что дом не подключен не к домашнему интернету не к тв приставки, сегодня 29 сентября 2020 г я сдала приставку и написала заявления в мгтс- у них дом подключин и как не странно есть интернет в метро. чем компания билайна не обладает, но когда я вечерам включила телефон ...
          30.09.2020
          4.6
          В первую очередь про Билайн ТВ. Подключил - потому что хотел экономить, воспользовавшись тарифом Близкие люди 3. До этого стоял интернет и ТВ от МГТС. Приставку мгтс пока не сдал, поэтому сравнивал в реальном времени. Что получилось в итоге: Качество изображения лучше у МГТС и в обычных и в hd каналах. Меню удобнее у МГТС - чтобы у Билайна докопаться до программы передач, надо 6 раз нажать разные кнопки, у МГТС одну удобную кнопку на пульте. На приставке Билайн есть порт USB, но он не раб...