Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

Проверить доступность Билайн по адресу
          6.7
          6.0
          4.0
          1995
          2.9
          Просто ужасно!!! Постоянный аварии, работы, неполадки! Интернет отключается на сутки и более, постоянно перезагружается! заявленную скорость вообще не чувствуется! Отвратительно!!! А про тех поддержку вообще молчу, у меня телефон разрядился полностью, пока ждали ответа поддержки!
          691976
          2.3
          Оставлю и я отзыв больно высокий рейтинг у компании которая кладёт шурупы на своих клиентов, распишу все по полочкам: 1. Если интернет чуть чуть подвисает, они этим не занимаются, и тех поддержка отвечает что все в порядке, хотя по факту(при наличии очень даже хорошего роутера) скорость страдает даже если смотришь 144р. 2. Если интернет глючит или лагает, или вообще не подает признаков жизни, дозвониться оператору не возможно потому что на телефоне только и слышно, оператор ответь не менее че...
          691975
          7.6
          Интернет работал стабильно. Возникли проблемы с допуском в тех.помещение ,не могут решить вопрос с ТСЖ уже второй раз. Всё время обещают что проблема решится но в итоге ничего не решается.
          691961
          Очень плохая компания, обманывают, за свои ошибки не отвечают, для решения проблем ничего не предпринимают!
          Администратор
          Модератор отзывов
          03.09.2020
          2.8
          Худший интернет и клиентский сервис в мире ! Спокойно и непринуждённо обманывают своих клиентов, подсовывая неверные документы, кормя завтраками, обещая все пересчитать правильно вы главное оплатите здесь и сейчас, а дальше разберемся. Реакция и ответы на любые письма минимум две недели. Кто за что отвечает найти невозможно, просто передают тебя как мячик следующему специалисту, который всё выслушивает, и соединяет со следующим. Полное неумение у сотрудников донести мысль и условия услуг верно...
          Захотел перейти на другого провайдера, оставил заявку, договорились на дату и время приезда монтажников. В итоге никто не приехал ни в указанную дату, ни потом, вот это уровень! Замечательная компания))))
          Администратор
          Модератор отзывов
          13.08.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          3.4
          Просто ужасный провайдер. Проводит технические работы без уведомления клиентов, ежемесячно 2-3 дня интернета просто нет.
          7.5
          Интернет работает, но поддержка только начального уровня. Не могли ответить даже на вопрос будет ли оплачиваться телефон (если я его подключу) с другого счёта или будет общий счёт с интернетом, на котором я буду внезапно обнаруживать нехватку средств. Тем более не ответили куда подевалась неделя интернета (начинал оплачивать за календарный месяц, а сейчас уже надо оплатить до 23-го числа). И вдобавок цены увеличили. Роутер у меня свой, от них только кабель и монтажники тоже не нужны.
          Уже много лет я я оставалась на этом операторе. Но то, что происходит сейчас просто ужасно. Я плачу 900(!!!!) рублей в месяц. За эти деньги мне предоставляют интернет, который минимум 3 раза в день перестаёт работать, а так же раздача интернета, которая очень важна для меня из за работы, прерывается минимум 5 раз в день. Это просто ужасно. Разговоры с оператором не дают ничего. Они не предлагают никаких путей решения. Цена на тариф растёт на глазах. Всей семьёй переходим на другого оператора
          Приобрела симку, в основном была нужна для оплаты парковки, так и сказала оператору, в чем он меня заверили сказали все будет отлично, прошло 3 недели стала платить не получилось написали"оплата со счета мобильного телефона не удалась". Стала звонить, мне говорят еще не активирована симкарта, идет проверка, и нужно срочно проговорить не менее чем на 150 рублей, все так и сделала, прошло 2 недели звоню оператору он говорит еще не прошла проверку есть ошибка придите в офис, прихожу в офис, оказыва...
          УЖАСНО!Меняют тариф постоянно,без предупреждения,на более дорогой.Тв приставка тупит!От Билайна один обман!
          8.7
          Плюсы: - подключили быстро. - работает стабильно несколько лет. Минусы: - скорость соединения не постоянная, имеет тенденцию проседать (но тут оценка субъективная). - сайт гугла - слёзы: постоянно (!!!) считает, что "из сети исходит подозрительный трафик" и заставляет доказывать, что я не робот. - у оператора нет сервиса с бонусами - внезапно взяли да и подняли абонентскую плату.
          5.7
          Как я отключался(отключаюсь до сих пор) от Билайна. Смена провайдера связи оказывается затратное занятие, которое отнимает помимо финансов еще ваше время и нервы. Помимо того, что мне нужно писать целое заявления с подписями о том, что я отказываюсь от услуг в бумажной или отсканированной форме, а просто моих слов с подтверждением личности никак недостаточно, мне еще впаяли их роутер(это роутер именно билайновский с маркировкой компании, по сути я больше нигде его не могу использовать). Роуте...
          3.7
          Два или три раза отключался интернет за последний месяц. Чинят долго - около 8 часов. Жаль вариантов нет, никогда бы их не выбрал.
          Ничего ужасней и отвратительней Билайна я еще не встречала. Уважаемые пользователь Интернета, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ использовать ИХ роутер. БИЛАЙН оформляет этот "сомнительный подарок" в рассрочку. Отказаться от этого безобразия нельзя. Вы ОБЯЗАНЫ выплатить рассрочку полностью.
          Александр
          23.07.2020
          Сервис огонь. Подключают домашний интернет со словами модем даем в пользование, а по факту обязаны вы его выкупить (по условиям рассрочки). Читайте словом внимательно договор. Для меня данный оператор более не существует.
          4.3
          Из-за плохой интернет связи поменял оператора. При абонентской оплате 800 р перед заменой оператора я оплатил 400 р долга 04.05. 11.05. они опять мне сообщили о долге 700. р. 11.05 у меня договор с МГТС. В июле без предупреждения мне заблокировали тлф из-за долга перед билайном 136 р. !!! Откуда??? Без предупреждения! Я оплатил ( звонил с чужого тлф, чтобы получить реквизиты Билайна) они мне скинули без номера счета, на который надо скинуть оплату. Туда я внёс номер договора. Оказывается, это...
          4.3
          Отвратительный интернет. В месяц может быть по несколько разрывов и их никак не компенсируют. Хотя, вот недавно 2 рубля дали за отсутствие интернета около 5 с лишним часов. За это плюс)))
          8.8
          Интернет хороший, единственная причина отказа - [перевод] с моего старого тарифа за 600р(в который входил и пакет для мобильного) на ненужный мне 900р.
          Да, действительно, интернет есть и он вроде более менее нормальный, но он пропадает постоянно, не говоря уже о том что происходит после 21:00 до 24:00 по МСК, его можно сказать нету от слова совсем, просто появляется на минуту и 10 минут не сети и так у всех родных кто им пользуется! А внимание, вышка в примерно 150 метров от нас, я вижу ее выходя на улицу! Плачу я 20 рублей в день (600+ рублей в месяц) и меня это крайне не устраивает. Надеюсь что билайн прочитает это и проверит вышку в са...
          2.3
          Отвратительно. Утром скорость падает,невозможно загрузить страницу. В течение дня регулярные перебои. Самому билайну на все [безразлично]