Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Хороший провайдер, когда все хорошо
      Подключал 2 разные квартиры к домашнему интернету билайн. Оба раза были проблемы. В первый раз совсем уж глупые. Оставил заявку. Договорился о подключении. Мастер не пришел. Позвонил в тех поддержку. Сказали, что если в назначенный интервал он не пришел, значит нужно записаться на другой. На сегодня все занято. Пришлось час ругаться уже с начальником сотрудника техподдержки, чтобы ко мне пришли в этот же день, как никак пришлось брать отпуск на эти сутки. Надо отметить, что пришел через 20 минут...
      плохой билайн
      Билайн вообще с ума сошел, пользовались более 15 лет, будем уходить. Посмотрите, какие цены на роуминг они сделали. Обалдеть, воровство сплошное
      07.07.2016
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      ау,билайн.заявку на подключение обработаете?
      27.06 в офисе билайн на каспийской около метро царицыно была оформлена заявка 172380594 на подключение домашнего интернета.смс об оформлении заявки пришла.никто не позвонил.сегодня 05.07.ау,билайн?многочисленные походы в офис ни к чему не привели,ничем помочь не могут,ожидайте звонка.тел.горячей линии 8800 это жесть,40 мин.ожидания,не дозвонилась.ура,по 499***6090 дозвонилась,добрая девушка валерия услышав мой вопрос,бросила трубку,предварительно включив автоответчик горячей линии. Нет полно
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Все хуже и хуже
      Когда 2 года назад, подключился, все было не плохо. И скорость, и более менее стабильный интернет. А самое главное, что в тех.поддержку, можно было легко дозвониться! хорошая реклама нет никакой тех. Поддержки. Можно висеть на телефоне и слушать робота. Но, не забывают регулярно присылать письма-напоминания, чтобы клиент оплачивал их услуги.
      отвратительно!!!
      Техническая служба поддержки совсем не хочет помогать_включают автоматику,до живого оператора дозвониться невозможно, но охотно списывают деньги,никакой скорости не дают . Платим за то,чтобы 20 минут входить в яндекс, а потом скорость 0,на этом работа в интернете заканчивается. Никому не рекомендую билайн,отвратительное отношение к клиентам и отсутствие всякого интернета.
      Скорость отвратительная
      Билайн реально отвратительная компания....скорость никакущая,а до оператора дозвониться не реально...автоотвечкик балаболит фигню...хотелось бы свалить к другому оператору,но...россия матушка,путинский безпредел расплодил ни за что не отвечающие компании,к кому бежать то?везде одно фу! Славное прошлое...когда была корбина один большой минус
      Все хуже и хуже
      Когда, 2 года назад, подключился, все было не плохо. И скорость, и более менее стабильный интернет. А самое, главное, что в тех.поддержку, можно было легко дозвониться. хорошая реклама 4. Техподержку сделали абсолютно недоступной, кроме издевательского робота объясняющего про бонжур! В приложении чат сидят откровенные хамы, которые кроме запросить данные абонента ничем не помогали! Письма на электронную почту остались безответными по вопросу когда будет нормальный режим работы интернета и тв, кр...
      05.07.2016
      Текст скопирован из более раннего отзыва и не может быть засчитан.
      постоянные разрывы
      Пользуюсь ещё с тех пор когда была корбина. Там были косяки конечно, но хоть что то решалось. После очумелого явления под названием билайн пришла бедища. Связь рвётся постоянно и немилосердно. В тех поддержку уже даже не звоню. Надоело после получасового прослушивания гудков и музыки слушать вежливый лепет операторов. Воз и ныне там. Везде насажали глупого амбициозного молодняка типа специалистов с типа дипломами. Когда связь рвётся просто выключаю всё. Надоело! Буду менять провайдера. Никаких. ...
      Техническая поддержка не реагирует
      Техническая поддержка не реагирует на мои многочисленные обращения по поводу отсутствия скорости при использовании модема билайн,за полтора месяца несколько раз вошла в яндекс,скорость приема-передачи 0,6 максимально 16 сайты не грузятся,а заплатила 1200(июнь 600 и июль 600).до живого оператора дозвониться невозможно,как будто меня внесли в черный список.
      Ужас
      Ужас