Отзывы о провайдере Тушино Телеком (Tushino telecom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 783-29-70
Проверить доступность Тушино Телеком по адресу
      Очень хорошая работа по сравнению со СТРИМом.
      Быстро работают по вызову. Стабильная работа канала связи. Быстро меняют сгоревшее/сломанное оборудование. Я очень доволен после перехода к тушино телеком со стрима. Быстро работают по вызову. Стабильная работа канала связи. Не заметил.
      Хуже не бывает провайдера!
      В общем не надо тут ляля разводить о тт!тт это полный отстой а не провайдер только деньги драть.заявленная скорость падает на третий день подключения .в техподдержки девица или мужик начинает вешать лапшу на уши де вы сами виноваты а мы белые и пушистые.оборудование на уровне каменного века как было так и осталось у тт.с удовольствием буду отмечать кончину тт!господа никогда не подключайтесь к тт! Ничего хорошего нет обсолютно все
      Не хочу переезжа-а-а-а-а-ать!!! :wall:
      Но, увы, возможно придётся. :( подключён к тушино телеком, если память не изменяет, с 2005г. Тт только-только появился. Всё работает как часы. Техподдержка - прекрасная. Разрывов не было ни разу. Примерно раз в 1-2 месяца бывает по нескольку часов отсутствие сети в связи с какой-то там профилактикой, ну дык вещь нужная. Ещё раз о техподдержке. После какого-нибудь сбоя (например недавно винду переустанавливать пришлось) терпеливо проконсультируют по телефону даже самого тупого ламера, т.е. Содрат...
      Лучшие тарифы Тушино Телеком в Москве
      Промо ТТ-100
      Качество только улучшалось
      Всё что обещали - все было выполнено. Скорость, удобство оплаты. Поддержка долгое первичное подключение
      Разрывоффф не было не единова!))) что касается сервиса всё хорошо... Так что и покайфовать дают и не доводят клиентов до иступления чувств !!!
      Пока полет нормальный
      Намучался с местными провайдерами, постоянные перебои были, и ремонтируют по неделе. А вот провайдера тушино телеком подключил в сентябре и пока все гладко, как бы не сглазить.
      2038
      Доволен очень
      На удивление очень стабильный интернет, пока еще ни разу не сломался, и работает быстро. Низкие пинги до игровых ресурсов. Интернет работает как часы пока не сталкивался
      1927
      Замучали не компетентные работники в место того что бы помочь занимаются отфутболиванием
      Плохо когда бы не обратился то просят денег то просто отфутболивают по моему просто хотят что бы я поменял провайдера особенно гусев есть у вас такой работник в место того что бы помочь он на оборот только отфутболивает
      1900
      Отличная сеть
      Пользуюсь с 2003 года. Доволен до сих пор. Не знаю как в других районах, но в северном и южном тушино - очень надежная сеть. Быстрый интернет. На тарифе тт иногда доходит до 100 мбит техподдержка. С 2003 года любые краши исправляли за 1 день. Средства оплаты. Можно покупать карты тт в тушино без накрутки. Периодически улучшаются тарифы без изменения стоимости. Пиринг по москве. Дорогое iptv. Но у меня тарелка, так что пофиг :) немного напрягает что нет dhcp и то что нужна довольно длинная таблиц...
      Очень хороший провайдер.
      Пользуюсь с 2005 года. Всё нравиться, вот только iptv сделали платным, я им не пользовался, но было приятно иметь под рукой (под мышкой) телевизор. За всё время было около десятка сбоев и все их исправляли очень быстро, за несколько часов. На мой взгляд можно подождать несколько часов в год. В сравнении с другими провайдерами (корвет телеком(ныне покойный), акадо(чтоб им пусто было) тт просто сказка. Я рекомендую эту контору всем своим знакомым, пока никто не жаловался. огромный плюс это скорост...