Отзывы о провайдере Тушино Телеком (Tushino telecom)

+7 (495) 783-29-70
      Проверить доступность Тушино Телеком по адресу
          7.7
          10.0
          Являюсь клиентом данного провайдера уже более 10 лет и хочу выразить огромную благодарность Технической поддержке компании "Тушино Телеком". За все время пользования услугами данного провайдера (более 10 лет), случаи каких либо проблем с интернетом единичны, и если такое случалось, то как правило в следствии причин, напрямую к провайдеру не относящихся, и всегда Техподдержка на высоте. На высоком профессиональном уровне. Особенно приятна молниеносная и максимально корректная реакция специалистов...
          Сколько уже подключен к Тушино Телеком, ни разу не было дисконнекта. Скорость приличная. Тех. поддержка на уровне. Может я не со всеми специалистами общался, но попадались всегда толковые. Доволен провайдером, менять не собираюсь, от слова "совсем"!
          Интернет для меня начался с похода к первому провадеру, который был разработчиком rambler. После покупки квартиры в Тушино - знал, что только местный провайдер может качественно предоставлять услуги. Таковым был - tushino [ком] . Проверял, как специалист - по всемму миру 100Мб. Если есь вопросы - [стучитесь, отвечу] . [у меня есть] домашний сервер, который на канале tushino.[ком]. M9? А нужно оно Вом? Вы можете свой сервер держать дома. И это не только мое мнение. Все соседи довольны.
          14.08.2019
          6.7
          Стабильный интернет
          Пользуюсь услугами этого провайдера, очень давно. Стабильный интернет. Имеется только два огромных минуса. 1. Если сеть падает (редко, но бывает) то дозвониться в техподдержку невозможно. Постоянно короткие гудки в ответ, до тех пор, пока не устранят проблему. 2. У меня скорость интернета, всегда меньше заявленной. Делал заявку, приходили "специалисты" провайдера, проблему подтверждали, но как её решить не знали и причину выяснить так и не смогли. Так и сижу на меньшей скорости. Ответ у них о...
          11.06.2019
          День добрый.
          1.Если что-то падает глобально , то одновременно звонят очень много абонентов , поэтому не все могут дождаться ответа оператора.
          2.Мы всегда обеспечиваем заявленную по тарифу скорость , если компьютер подключен по кабелю. Если вас не устраивает скорость по Wifi , то это никак не зависит ни от тарифа , ни от провайдера.
          Если скорость по кабелю ( без роутера ) не соот-ет , то нужно оставить заявку на выезд мастера, который устранит проблему.
          3 " проблему подтверждали, но как её решить не знали и причину выяснить так и не смогли " - такого в принципе не может.

9.3
          Интернет-провайдер "Тушино телеком" - Хорошая связь без сбоев!
          Достоинства: Надежная связь. Сбоев в работе не припомню за более чем 3-летнее время работы. Недостатки: Нет. Интернет-провайдер "Тушино телеком" работает в СЗАО Москвы. Плюсы: 1. Надежная связь. Сбоев в работе не припомню за более чем 3-летнее время работы. 2. Хорошая скорость. 3. Гибкие тарифы. Для постоянных пользователей есть скидки (у меня например 100 Мб канал за 490 руб. в мес.). 4. Хорошая поддержка. Решают даже такие проблемы, которые другие провайдеры скорее всего даже не ста...
          ТушиноТелеком Vs Энлайна
          Хочу поменять провайдера Тушино Телеком по причине что нет развития данной компании по тарифам и скорости. Время идет вперед и мне понравилось предложение тариф Экслюзивный от Энлайна цена. Посмотрим как будет работать))) интрига)
          Спасибо мастеру.
          Хочу выразить благодарность мастеру Давыденко Павлу. Павел проявил себя как настоящий профессионал и выявил проблему с которой мы так долго мучались(не зависела от провайдера). Спасибо большое ему за это. Что же касается провайдера то нареканий к нему нет, скорость интернета хорошая, техподдержка работает стабильно, мастера приезжают очень быстро. В общем могу сказать только хорошее. "Тушино телеком" пользуюсь более 8ми лет.
          Надежный канал
          Провайдером пользуюсь около 8 лет, серьезных нареканий не было. Наверное, не самые дешевые тарифы, зато очень надежная связь. Случаи отсутствия интернета за все время можно пересчитать по пальцам одной руки.
          Тушино телеком уже лет 10 пользуюсь
          Интернет хороший, перехожу периодически на более быстрый тариф в Самой Тушино-телеком. Цены всё время падают (точнее скорость растёт за те же деньги) когда был на тарифе 70мб, замерял, частенько было около 90 мб. Видимо у них не настроено ограничение, или всё равно какой тариф выберешь, будет максимально допустимая скорость, так и не понял. Ну это плюс, не минус. Иногда бывает что Интернет тормозит, когда много устройств к нему подключаю, но по-моему это из-за ООчень старого роутера, сейчас ку...
          Дорого
          Слишком большая цена за низкую скорость.
          27.03.2017
          Хороший провайдер
          Стабильно работает Скорость была подключена 30 мбит/с по факту 45) после перешли на 100. По факту 97-95 замеры по шнурки. Я не нашел
          Надоел этот провайдер.
          Сменил около пяти точек доступа и всеравно периодически интернет пропадает. У них на линии всегда с их слов все впорядке. Если подключать напрямую проводом, то надо ждать около часа пока сменятся макадреса. Скорость периодически расстраивает. плачу 290р в месяц. работаю с ними с 2009 года. Хорошая тех.поддержка- 24 часа в сутки, сразу дозваниваюсь (в отличии от билайнов и т.д.) Все бы хорошо, но почемуто нестабильная работа.
          02.03.2017
          День добрый.
          Провайдер гарантирует скорость и качество Интернета при подключении нашего кабеля непосредственно в компьютер. Вам нужно было хотя бы пару дней поработать по такой схеме. Если б проблема осталась , то мы бы её исправили. Но если без роутера Интернет работает стабильно, то вопросы могут быть только к оборудованию, особенно , когда вы работаете через Wifi. Начиная с прошивки, продолжив загруженностью кол-вом роутеров вокруг вас и заканчивая каналом, на который у вас настроен Wifi. В 95% случаях канал на Wifi стоит в положении AUTO, вместо того , чтобы поставить наиболее свободный именно в вашей квартире.
          Спасибо за сотрудничество
          За 4 года работы проблем особых не было. Сигнал устойчивый. Служба поддержки работает корректно и оперативно. Спасибо за работу. Стабильная работа Не выявил
          Частые разрывы.
          Частые разрывы,и не достаточная скорость.
          20.10.2016
          Ужасный провайдер, постоянно какие-то косяки!
          Решила, наконец, написать отзыв и отключиться от данного провайдера. Все началось с того, что летом в наш дом ударила молния и роутер сгорел. В это время мы были на даче, а когда приехали не могли понять почему не работает интернет. Звоним в тех поддержку, где нам ничего толком не объяснили. Интернет так и не заработал, звоним на следующий день, опять ничего толком не сказали, но пообещали, что придет мастер и посмотрит в чем проблема. Пришел мастер-фломастер и горовит, что у нас сгорел роутер и...
          Стабильная и ровная связь, средний по уровню качества саппорт.
          Надежный, стабильный локальный провайдер, однозначный выбор любого тушинца. Сбежал к ним от АКАКДы и ни разу не пожалел. Малость тормознутый саппорт, зато когда до них дозвонишься, быстро и четко разбираются с проблемой. Пытался брать у них ТВ - быстро отказался - лаги, пикселя и т.д. ТВ они дают какое-то стороннее и ТВ-партнер у них аховый, так что только инет. Отключился по причине переезда в другой район. Хорошой стабильный коннект Грамотный саппорт. Никакое ТВ Иногда п...
          Какое-то время работает нормально, но потом опять начинаются проблемы.
          Интернетом от данного провайдер пользуюсь уже больше года- за это время отмечено: очень часто перегружена сеть тех-поддержки- очень сложно дозвониться; не редки сбои (т.е. за год- 1-2 отключения- это нормально, ждите) также- вечером скорость заметно падает. А теперь, 2 день подряд интернет просто ужасно тормозит! проверил скорость через кабель- на ими же рекомендованном сайте- 3,6 мбит/с т.е. практически в 20 раз медленнее заявленной в 70! На что мне поступил отве- что они ничего не видят, у них...
          27.01.2016
          Добрый день.
          Как ранее писали мы и другие пользователи в своих отзывах, провайдер не может гарантировать скорость через роутер. Вне зависимости, подключён ли у вас компьютер по кабелю от роутера или по Wifi.
          Для корректного измерения скорости нужно подключить наш кабель непосредственно в сетевую карту компьютера\ноутбука. Дождаться, когда Интернет настроится ( это может занят от 5 минут до часа ), зайти на сайт www.speedtest.net , найти на карте Москву и выбрать любой из 5 предложенных вариантов для проверки скорости.
          Попробуйте поработать хотя бы один день БЕЗ роутера, подключив кабель в компьютер.
          Вчера, мы дополнительно сменили оборудования на вашем доме, на новое.

Надежный поставщик интернета
          К вопросу подключения интернета после "попсовго" провайдера подошел конструктивно с точки зрения онлайн игр и однозначно выбрал ТТ, спустя 3 года использования могу сказать что интернет качественный. Процент потери пакетов стабильно 0% в любое время. Пинг до mail 3 мс Скорость не зависит от времени суток и близок к значению по тарифу, канал по крайней мере в районе м Тушино не загружен. Проблемы с интернетом пару раз бывали в результате разрыва кабеля толи рабочими толи кем то еще, но от это...
          Теперь появился какойто резерв в 56 рублей.
          У ТТ появился какой-то резерв , который надо оплатить. Даже при положительном балансе , его надо платить, то есть выдать ТТ безсрочный кредит, мелочь, но НЕПРИЯТНО. . При покупке в магазине , с вас же не требуют, сверх цены, заплатить резерв?! Странная история, неприятная, крысятничество какое то. Последние два месяца, появилась реальная тормознутость в скорости. По договору обещается скорость ДО... то есть , любая скорость ДО... доже в 1 мгбит в минуту, договор не нарушает, но ин...
          31.10.2015
          Добрый день.
          Резерв - это один из компонентов расчёта оплаты. Чтобы разобраться, как он работает, позвоните в бухгалтерию, которая Вас всё объяснит. Никто не возьмёт с Вас больше, чем стоимость вашего тарифа.

Если есть "тормознутость" со скоростью, то мы выходим в тот же день и устраняем данную проблему.
          В 95% случаев скорость не соответствовует из-за: роутера , Wi-fi или некорректной работы компьютера.
          ниочем
          под вечер оочень часто скорость такая,что даже странички в инете грузит долго.
          12.02.2015