Отзывы о провайдере Тушино Телеком

Тушино Телеком
+7(495)363-60-72

ТушиноТелеком Vs Энлайна

Отзыв

Хочу поменять провайдера Тушино Телеком по причине что нет развития данной компании по тарифам и скорости. Время идет вперед и мне понравилось предложение тариф Экслюзивный от Энлайна цена. Посмотрим как будет работать))) интрига)

13.07.2018 00:22

Спасибо мастеру.

Отзыв

Хочу выразить благодарность мастеру Давыденко Павлу. Павел проявил себя как настоящий профессионал и выявил проблему с которой мы так долго мучались(не зависела от провайдера). Спасибо большое ему за это. Что же касается провайдера то нареканий к нему нет, скорость интернета хорошая, техподдержка работает стабильно, мастера приезжают очень быстро. В общем могу сказать только хорошее. "Тушино телеком" пользуюсь более 8ми лет.

07.05.2018 11:16

Надежный канал

Отзыв

Провайдером пользуюсь около 8 лет, серьезных нареканий не было. Наверное, не самые дешевые тарифы, зато очень надежная связь. Случаи отсутствия интернета за все время можно пересчитать по пальцам одной руки.

02.11.2017 12:13

Тушино телеком уже лет 10 пользуюсь

Отзыв

Интернет хороший, перехожу периодически на более быстрый тариф в Самой Тушино-телеком. Цены всё время падают (точнее скорость растёт за те же деньги)
когда был на тарифе 70мб, замерял, частенько было около 90 мб. Видимо у них не настроено ограничение, или всё равно какой тариф выберешь, будет максимально допустимая скорость, так и не понял. Ну это плюс, не минус.
Иногда бывает что Интернет тормозит, когда много устройств к нему подключаю, но по-моему это из-за ООчень старого роутера, сейчас купил новый роутер, думаю попробовать подключить ещё какой-то Интернет, не отключаясь от Тушино -телеком, если кто-то предложит более 100мб. рублей за 300-500. Только НЕ Акадо, конечно. (Акадо меня обманули, сказали что у них будет Интернет 300 мб., я согласился, поставили свой роутер, разворотили розетку, Сказали что заявленная скорость только на Маке можно 300 мб. получить, я достаю Мак, говорю настройте, настроили замерил Интернет, 15 мб.)))
Роутер который я купил - на коробке написано что мощный сигнал, поэтому поставлю роутер в подъезде, чтобы членов семьи меньше облучать и раздам для соседей Интернет бесплатно, чтобы им не надо было свои роутеры ставить. А то каждый новый роутер=лишенее облучение.

10.04.2017 14:43

Дорого

Отзыв

Слишком большая цена за низкую скорость.

26.03.2017 10:43

27.03.2017 11:56

Хороший провайдер

Отзыв

Стабильно работает
Скорость была подключена 30 мбит/с по факту 45) после перешли на 100. По факту 97-95 замеры по шнурки.
Я не нашел

16.03.2017 14:02

Надоел этот провайдер.

Отзыв

Сменил около пяти точек доступа и всеравно периодически интернет пропадает. У них на линии всегда с их слов все впорядке. Если подключать напрямую проводом, то надо ждать около часа пока сменятся макадреса. Скорость периодически расстраивает. плачу 290р в месяц. работаю с ними с 2009 года. Хорошая тех.поддержка- 24 часа в сутки, сразу дозваниваюсь (в отличии от билайнов и т.д.)
Все бы хорошо, но почемуто нестабильная работа.

27.02.2017 22:41

Спасибо за сотрудничество

Отзыв

За 4 года работы проблем особых не было. Сигнал устойчивый. Служба поддержки работает корректно и оперативно. Спасибо за работу.
Стабильная работа
Не выявил

27.01.2017 13:21

Частые разрывы.

Отзыв

Частые разрывы,и не достаточная скорость.

20.10.2016 12:30

20.10.2016 17:02

Ужасный провайдер, постоянно какие-то косяки!

Отзыв

Решила, наконец, написать отзыв и отключиться от данного провайдера. Все началось с того, что летом в наш дом ударила молния и роутер сгорел. В это время мы были на даче, а когда приехали не могли понять почему не работает интернет. Звоним в тех поддержку, где нам ничего толком не объяснили. Интернет так и не заработал, звоним на следующий день, опять ничего толком не сказали, но пообещали, что придет мастер и посмотрит в чем проблема. Пришел мастер-фломастер и горовит, что у нас сгорел роутер из-за того, что у них ничего не заземленно и молния спалила все роутеры пользователей провайдера в данном доме. Мастер посоветовал купить новый роутер. Окей, мой муж на следующий день на работе с коллегами проверил роутер и оказывается, можно просто настроить интернет на другое гнездо на роутере. К тому же я подняла договор и вычитала из него, что если наша техника вышла из строя по вине провайдера, то они должны возместить ущерб. Как вы помните мастер из данной компании заявил, что у этого провайдера нет заземления, поэтому все и сгорело. Окей, звоним снова, вину они конечно свою не признали, но снова отправили того же мастера к нам настраивать роутер за наши же деньги. Мошейнники по другому и не скажешь. Помимо всего этого интернет вечером постоянно тупит, а техподдержка абсолютно бесполезна. Никогда больше не воспользуюсь услугами данного провайдера и вам не советую!

30.09.2016 19:33

Скорость выше на 150 Мбит/с

Стабильная и ровная связь, средний по уровню качества саппорт.

Отзыв

Надежный, стабильный локальный провайдер, однозначный выбор любого тушинца. Сбежал к ним от АКАКДы и ни разу не пожалел. Малость тормознутый саппорт, зато когда до них дозвонишься, быстро и четко разбираются с проблемой.
Пытался брать у них ТВ - быстро отказался - лаги, пикселя и т.д. ТВ они дают какое-то стороннее и ТВ-партнер у них аховый, так что только инет.

Отключился по причине переезда в другой район.

Хорошой стабильный коннект
Грамотный саппорт.
Никакое ТВ
Иногда приходится повисеть на холде, чтоб дозвониться до саппорта

16.06.2016 18:13

Какое-то время работает нормально, но потом опять начинаются проблемы.

Отзыв

Интернетом от данного провайдер пользуюсь уже больше года- за это время отмечено: очень часто перегружена сеть тех-поддержки- очень сложно дозвониться; не редки сбои (т.е. за год- 1-2 отключения- это нормально, ждите) также- вечером скорость заметно падает. А теперь, 2 день подряд интернет просто ужасно тормозит! проверил скорость через кабель- на ими же рекомендованном сайте- 3,6 мбит/с т.е. практически в 20 раз медленнее заявленной в 70! На что мне поступил отве- что они ничего не видят, у них всё хорошо, и я могу оставить свою заявку на завтра чтобы пришёл мастер, и, внимание, не решил проблему, а проверил, какую скорость покажет его рабочий ноутбук, и, если когда он придёт, скорость будет нормальной- то се ля ви. Завтра жду мастера, если проблема не будет решена- со следующего месяца перевожусь хоть на какого-нибудь, но другого провайдера.
Плюсы- разве что вежливая техподдержка, но, честно говоря, я уже давно нигде не встречал "не вежливую" техподдержку- поэтому особым плюсом не считаю.
Минусы- очевидны: скорость ниже заявленной, а по вечерам, так вообще ужас- любителям онлайн игр- не советую, т.к. частенько вас выбрасывает из-за интернета. В техподдержку, очень часто, сложно дозвониться ( честно говоря, сегодня 1 и последний раз когда трубку взяли оперативно).

22.01.2016 23:59

Надежный поставщик интернета

Отзыв

К вопросу подключения интернета после "попсовго" провайдера подошел конструктивно с точки зрения онлайн игр и однозначно выбрал ТТ, спустя 3 года использования могу сказать что интернет качественный.
Процент потери пакетов стабильно 0% в любое время.
Пинг до mail 3 мс
Скорость не зависит от времени суток и близок к значению по тарифу, канал по крайней мере в районе м Тушино не загружен.
Проблемы с интернетом пару раз бывали в результате разрыва кабеля толи рабочими толи кем то еще, но от этого никто не застрахован.

Плюс однозначно стабильно качественный доступ в интернет, от провайдера я большего и не жду.
Не столько минусы, сколько замечания.
Цена на услуги выше чем хотелось бы, конкуренты предлагаю в два раза дешевле, с чуть менее качественным интернетом.
Уровень сервиса и интеофейс ЛК соответствует районному провайдеру.

23.11.2015 16:41

Теперь появился какойто резерв в 56 рублей.

Отзыв

У ТТ появился какой-то резерв , который надо оплатить. Даже при положительном балансе , его надо платить, то есть выдать ТТ безсрочный кредит, мелочь, но НЕПРИЯТНО. . При покупке в магазине , с вас же не требуют, сверх цены, заплатить резерв?! Странная история, неприятная, крысятничество какое то.

Последние два месяца, появилась реальная тормознутость в скорости. По договору обещается скорость ДО... то есть , любая скорость ДО... доже в 1 мгбит в минуту, договор не нарушает, но иногда отсутствие скорости подбешивает. Скорость упала, за то , теперь за резерв надо платить.

30.10.2015 00:11

Ответ провайдера

31.10.2015 13:30
Добрый день.
Резерв - это один из компонентов расчёта оплаты. Чтобы разобраться, как он работает, позвоните в бухгалтерию, которая Вас всё объяснит. Никто не возьмёт с Вас больше, чем стоимость вашего тарифа.

Если есть "тормознутость" со скоростью, то мы выходим в тот же день и устраняем данную проблему.
В 95% случаев скорость не соответствовует из-за: роутера , Wi-fi или некорректной работы компьютера.

ниочем

Отзыв

под вечер оочень часто скорость такая,что даже странички в инете грузит долго.

11.02.2015 21:15

12.02.2015 14:04

Автору отзыва от 12 декабря 2014

Отзыв

Насчет вай-фай вам ответили верно. Оператор может гарантировать скорости по проводу. Большинство популярных роутеров работают на частоте 2.4ггц и она - зачастую забита до упора. А сейчас в дома идет мгтс, с гпон-оптикой и они тыкают свои фонящие роутеры всем, даже тем, у кого нет интернета, а только тв и/или телефон. В итоге ВСЕ "фирменные" вай-фай сети 2.4ггц - мгтс`а, олайма, с2фри и домашние сети пользователей, как ваша - будут выдавать низкие скорости, вплоть до 1мб/с или вообще лягут вглухую. Даже если тариф 10мб/с (100мбит). Это надо ПОНИМАТЬ, перед тем, как объявлять оператора "мошенником", это естественное поведение перегруженного эфира.

Выход - покупка роутера и приемников с частотой 5ггц или более правильный - прокладка до всех стационарных устройств, таких как основной комп или ноут (особенно игровые, для онлайн-игр), ТВ (если есть гнездо), NAS - витой пары, а вай-фай оставить менее требовательным смартфонам-планшетам. ОЧЕНЬ редки случаи, когда невозможно или неприемлемо протянуть провод.
Стабильный интернет на заявленных тарифами скоростях; адекватная и знающая свое дело техподдержка; ориентация на клиента, а не на "эффективный менеджент", как у других провайдеров.
Как и у любого другого - стоит разъяснять тонкость перегруженного эфира 2.4ггц и рекомендовать роутеры и приемники 5ггц, если требуется высокоскоростное и надежное подключение именно по wi-fi. И клиентам и в виде объявления или статьи на сайте, к примеру.

03.02.2015 01:49

Нормальный провайдер

Отзыв

Тушино Телеком, пользовались год, плюсы- особенных сбоев не замечали, удобно платить через сайт разными способами, нормальная скорость для просмотра фильмов и игр от 435 руб (Практичный-15 тариф).
Минусы- не дают в аренду роутер нужно иметь свой, не консультируют по телефону, а только вызывать мастера. Мастер приходит вполне оперативно.
Работает без особых сбоев , удобно оплачивать через личный кабинет с карты, в терминалах, есть небольшой кредит, если не успели оплатить можно воспользоваться. Нормальная техподдержка.
Нормальная скорость на тарифах от 435 руб, а то и то 500 р. Нужен свой роутер для вайфай.

27.01.2015 17:09

шикарный провайдер на все времена

Отзыв

Многие годы пользуюсь ТТ, только самые положительные эмоции. Смена провпйдера вызвана переездом.
Отличные тарифы, не режет скорость, стабильная сеть.

21.12.2014 09:15

шулера

Отзыв

Установил по тарифу 40мб. Работаю через роутер. Первую неделю скорость была 20-24; это меня устравало. Когда скорость упала до 10мб. звоню в техподдержку. Ответ: мы гарантируем только подключение к инету, а за скорость через роутер не отвечаем. На вопрос, почему неделю назад скорость через тот же роутер с теми же настройками была в 2 раза больше, отсылают к производителю роутера...Отключаюсь от этих мошенников.

12.12.2014 19:22

Интернет [кошмар]

Отзыв

все время обрывы связи - дозвониться не реально.

04.12.2014 21:20

05.12.2014 10:42