Отзывы о провайдере АВК-Веллком (AVK-Wellcom) в Московской области

Связаться с провайдером
+7 (498) 659-88-88
Проверить доступность АВК-Веллком по адресу
      Не очень гуд
      Я web разработчик и очень завязан с интернетом все хорошо все устраивает есть один момент который вымораживат это то как долго включается интернет после его оплаты, пол дня интернет висит на маленькой скорости ничего не сделать хоть и оплатил. Можно было подумать платеж висит а нет платеж проходит сразу и деньги на счету есть хз что за ....
      03.04.2017
      Здравствуйте, зачисление на счёт при оплате через сторонние сервисы оплаты может достигать 15 минут, сюда же следует добавить время затрачиваемое сервисом на обработку Вашего платежа, возможно Вы выбрали не самый оперативный сервис оплаты. Если Вы предоставите детали платежа и номер договора на support@avk-wellcom.ru , то мы постараемся разобраться в ситуации.
      Просто работает
      Доступ в интернет 24/7 стабильность 10 из 10 проблемы редко раза 2 за 3 года цена доступна тех помощь 5 из 5 достойный выбор того кто уважает себя и свое время. Всё стабильно и честно. Не нашёл
      30.01.2017
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Хороший интернет
      Авк-веллком пользуюсь уже лет десять… за всё это время не было у меня претензий к провайдеру. Работают хорошо. Все вопросы решаются быстро и квалифицированно… стабильность отсутсвие сбоев (по крайней мере я не замечал) квалифицирванная тех. Поддержка. Бесплатное ip-tv выгодные акции при оплате за долгий период. Быстрое реагирование на любого рода обращения. Не обнаружено
      24.01.2017
      Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша цель предоставить абоненту качественный и доступный сервис. Мы благодарим Вас за долгосрочное сотрудничество и надеемся, что оно продолжится и в дальнейшем.
      Лучшие тарифы АВК-Веллком в Московской области
      АВК_40 + TVIP
      Быстрый и стабильный интернет
      Пользуюсь интернетом авк в поселке ильинский с 2012 года, до этого был провайдер сократел, илтел и таском. За все время использования авк помню лишь пару проблем и те по причине сбитых столбов на нашей улице, 1 раз обращался в тех поддержку, где девушка подробно проконсультировала по выбору нового роутера. Скорость доступа и качество интернета выше всяких похвал, не будет преувеличением если скажу что люблю эту компанию и она лучшая из всего что у меня было.
      19.01.2017
      Здравствуйте, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что мы оправдали оказанное нам доверие. Мы продолжим повышать качество и количество предоставляемых нашим абонентам услуг и уверены, что превзойдём Ваши высокие ожидания.
      Качество 100%
      За время работы с авк веллком у меня с ними трудностей не было ,а если и было то решилось быстро и гладко и неприятных воспоминаний нет. Бесплатное тв роутер в подарок обещаный платеж скорость немного выше заявленной. Профессионалы в своей сфере.
      18.01.2017
      Благодарим Вас за положительный отзыв.
      Постоянные разрывы связи
      Здравствуйте! Когда подключились 2 года назад все хорошо работало платили по 150 р , потом перешили на другой тариф по 400р т.к. Фильмы долго грузились , а родственники более 5 лет по 500р платят пользовались и все тоже работало. Но осенью 2016 года начались проблемы постоянно отсоединение от интернета. Приходится постоянно перезагружать планшет и телефон и сам роутер. Ловит какое то время , а потом опять потеря сети. Ещё у знакомых спрашивала такие же проблемы. Такое ощущение у авк теллеком не ...
      17.01.2017
      Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы решить Вашу проблему с качеством связи Вам необходимо связаться со специалистом технической поддержки по телефону, специалист проверит оборудование АВК-ВЕЛЛКОМ по Вашему адресу. Однако мы просим обратить внимание, что качество связи конечного пользователя зависит от установленного в домашней сети промежуточного оборудования (роутера).
      Заехал в новую квартиру,подключил интернет!очень недоволен,постоянные проблемы:плохая скорость,зависание интернета. Ребята-мастера,которые приходят на вызовы , молодцы,вежливые! Низкая скорость,постоянное зависание интернета!
      30.12.2016
      Здравствуйте, 29 декабря 2016 года в период с 11:00 по 12:00 будут проводились профилактические работы на серверном оборудовании, приуроченные к новогодним праздникам. В ходе работ предполагалось ограничение доступа в сеть.

Сохраняется ли проблема на текущий момент? Если да, то незамедлительно обратитесь в техническую поддержку по телефону
      отличный провайдер
      Пользуюсь на протяжении пяти лет все отлично все возникшие вопросы решаются в кратчайшие сроки предоставление услуг на высшем уровне не замечено
      24.11.2016
      Пока ОК
      В общем хороший провайдер. Интернет работает бесперебойно вот уже почти год. Техническая поддержка на высоте !!! По любым вопросам всегда дозваниваюсь с первого раза! Цены приемлемые. Тех. Поддержка бесплатное tv приятные акции при оплате за долгий период пока не обнаружил
      16.11.2016
      Благодарим Вас за положительный отзыв
      Авк-веллком
      Пользуемся интернетом и телевидением год, платим 700 рублей в месяц. Но качество можно оценить максимум на 150 рублей и то с натяжкой. Телевидение постоянно виснет, как всегда на самом интересном месте. Можно ставить на паузу. Но перемотать потом рекламу нельзя, как можно например в билайне. И переключиться может сам, когда захочет. Интернет такой же, приходится пользоваться мобильным интернетом. Никогда бы не подключилась, если был бы другой вариант.
      14.11.2016
      Здравствуйте, мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы просим Вас незамедлительно обратиться в службу сервиса абонентов по телефону или заказать звонок с сайта, мы постараемся решить Вашу проблему.