Отзывы о провайдере АВК-Веллком (AVK-Wellcom) в Московской области

Связаться с провайдером
+7 (498) 659-88-88
Проверить доступность АВК-Веллком по адресу
      Вежливые люди
      Сегодня позвонила в тех поддержку авк. Причина не работает интернет. Как выяснилось у меня роутер был отключен из розетки сын баловался. Ответили вежливо с пониманием и решили проблему удаленно. Так держать вежливые люди тарифы телевидение акции нет
      Благодарим Вас за положительный отзыв
      24.10.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Уважительное общение
      Сегодня звонила в авк техническую поддержку по причине не работающего интернета. Оказалось что мой сын случайно отключил вай фай из розетки. Без приезда мастера просто по телефону вежливо мне помогли. И не каких нервов. Так держать. Быстрый дозвон в офис. Тарифная сетка. Бесплатное тв. Вежливые сотрудники. Не наблюдаю иначе отключилась.
      АВК-ВЕЛЛКОМ, норм!
      Заехал в новую квартиру в красково, взвесил все за и против, долго выбирал между местными провайдерами: понравилась акция один к одному 50 мбит 150 рублей за 3 месяца. Монтажник оперативно связался в течение двух дней подключили. Все объяснили. Настроил на андроид приставке их бесплатное тв, без каких либо проблем. Более ста каналов входят в стоимость тарифа. Сижу уже полгода, канал очень стабильный и по скорости не проседает. Хотя раньше жил на юго-западе москвы, пользовался разными провайдерам...
      21.10.2016
      Благодарим Вас за отзыв. АВК-ВЕЛЛКОМ прорабатывает возможность пополнения счёта через Сбербанк Онлайн. Всю актуальную информацию о способах оплаты Вы найдёте на нашем сайте.
      Лучшие тарифы АВК-Веллком в Московской области
      АВК_40 + TVIP
      В моем районе это лучший вариант
      Недавно исполнилось 3 года, как сижу на провайдере. Получил очень приятный бонус в 100мбит, для своих людей. Есть разное тв - от бесплатного, которое предоставляет провайдер, до платных вариантов мтс и смотрешки. Выбор остановил на смотрешке, да за деньги, зато без ограничений просмотра - смотрю, где получится. Один аккаунт на 3 устройства - для семьи очень ценно и без увеличения оплаты. Скорость по россии достаточно быстро и продуктивно отвечают на вопросы различные акции и скидки. Единственное...
      21.10.2016
      Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы выбрали АВК-ВЕЛЛКОМ.
      21.10.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Все хорошо
      Работаю в офисе в г.дзержинский . Много этажное здание много офисов большинство подключено к авк-веллком по причине постоянства компании и без перебойной связи. Все через wi-fi . У нас есть свой админ он все настраивает но конечный результат на 5+. Стабильная скорость и обслуживание абонента на хорошем уровне. Наш офис доволен. Притензий нет
      11.10.2016
      Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся на длительное сотрудничество.
      Хорошая Компания
      Подключен очень очень давно больше 6лет. На протяжении всех лет все устраивает и скорость и телевидение особенно смотрешка. Не знаю проблем. Не разу у меня не крали деньги (ну не было такого). В офисе вежливые и главное грамотные люди работают. Огромное спасибо за камеры видео наблюдения по городу. Мне помяли машину у дома и уехали позвонил попросил помочь ребят без проблем помогли . Очень круто. Нет в г.воскресенске очень хотелось мне хорошего провайдера у себя на даче.
      10.10.2016
      Благодарим Вас за отзыв, мы продолжим развивать наши основные сервисы и проект «Безопасный город».
      К сожалению, на данный момент информации о времени подключения города Воскресенск к сети АВК-ВЕЛЛКОМ нет.
      Разводят текущих клиентов
      Началась акция с 01 сентября 2016 года, подключая сервис «смотрёшка» в первый раз, вы сможете в течении месяца абсолютно бесплатно пользоваться тарифом «супербазовый», который включает в себя более 150 основных каналов! подключил. Списалось 350 руб. Звоню. Оказывается, это я олень и не увидел галочку на странице акции, чтобы участвовать в акции и мне подключили услугу платно. Буду уходить к другому провайдеру. И дело даже не в деньгах. Когда из меня идиота пытаются делать, ничего общего с такими...
      282098
      05.10.2016

Мы проанализировали описанную Вами ситуацию. Да, Вы оформили подписку на подключение сервиса «СмотрЁшка», однако, сделали это не соблюдая условия акции, в результате чего Вам был подключен обычный тариф. В ответ на Ваше обращение в службу сервиса абонентов по телефону оператор «АВК-ВЕЛЛКОМ» предложил Вам возврат денежных средств — Вы отказались.

Акция проводится совместно с поставщиком услуги и предназначена только для абонентов, которые подключают её в первый раз. У операторов службы сервиса абонентов компании «АВК-ВЕЛЛКОМ» нет доступа к биллинговой системе поставщика, чтобы дать Вам возможность воспользоваться акцией после подключения тарифа не участвующего в акции.

Мы сожалеем, что данная ситуация привела к недопониманию.
      Все устраивает
      Все устраивает
      29.08.2016
      Это не тех. поддержка, это просто наплевательсоке отношение к работе.
      Ситуация: на счету 31 декабря 211 рублей. Через тинькофф интернет-банк заплатил 100 руб. Они на счет попали, все ок(к комментам, что нельзя никак онлайн оплатить). 1-го числа деньги списались, инет был. 2-го числа инет пропал и абсолютно неизвестна причина блокировки. В личном кабинете просто стоит блокировка и надпись у вас отсутствует системная или добровольная блокировка. Я в курсе, что она отсутствует. Ну и конечно, при попытке позвонить в тех. Поддержку я узнаю, что они бухают все до 3-го ч...
      05.10.2016
      Согласно традиции на новогодние праздники биллинговая система не ограничивает ни скорость ни возможность доступа абонентов, так было и на стыке 2015-2016 года. В другие дни специалисты технической поддержки работают в течении всей недели (за исключением государственных праздников) и принимают звонки с 10:00 до 00:00, а в личном кабинете есть возможность раз в месяц воспользоваться доверительным платежом сроком на три дня.
      Мы сожалеем, что у Вас возникли трудности с доступом в сеть именно в этот день, и никто не смог оказать Вам поддержку.
      Какой интернет? Они деньги на счёт клиента зачислить не могут.
      Оплата: 1 - только наличными 2 - только в кассу по определённому адресу 3 - только в определённые рабочие часы (не круглосуточно!) техподдержка - не круглосуточно, а только в рабочие часы ну хоть стоимость услуг радует, иначе вряд-ли бы у них вообще клиенты были. Но! После моей очередной оплаты, у меня вдруг не оказалось интернета! Звоню, и получаю ответ о том, что денег на счёте нет. Справедливо настаиваю на том, чтобы интернет дали, а уж потом устанавливали факт оплаты, ведь я-то платил, и чек...