Отзывы о провайдере Сити-Стрим (City Stream) в Московской области

Проверить доступность Сити-Стрим по адресу
      Плохое обслуживание абонентов
      Уже не знаю к кому обращаться. Почти два месяца нет интернета, оборвался кабель. Операторы врут, кормят постоянно завтраками (приедем завтра, потом приедем на следующей неделе) или вообще срывают разговор и потом не дозвонишься. Когда к ним приехали в офис, вообще сказали, что у них нет денег на новый кабель. Вообщем просто кошмар. Скорость хорошая в техподдержку не дозвониться и не дождешься, когда приедут и сделают
      252060
      [фу]
      Самый ужасный интернет, причем хуже быть не может, если после 18 часов вырубилось, то до следующего утра его нету ничего не компенсироваться надо типа ехать и писать з явление чтобы возместили все вежливые все врут
      Обращение к руководителю Сити-Стрим
      Может вы не в курсе, но ваши сотрудники совершенно не квалифицированные специалисты. Это и монтажники и сотрудники офиса. Заместитель генерального директора постоянно игнорирует общение с клиентами, ведет себя как ребёнок, не берет трубку и бегает от нас, когда видит, что мы подъезжаем к офису.(он думает, что его не видно). Монтажники работаю, что б отметиться перед начальством, типа выехали.... А решен вопрос или нет, их не волнует. Я данным отзывом не в коем случае не хочу продвигать то, что б...
      27.07.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Технологии выгоды. Семейный
      Лучший провайдер в районе
      Подключал интернет на дачу в кривандино. Работает интернет уже 10 месяцев, ни разу не было проблем. А ростелеком - это ужас... Страшно вспоминать... Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не выявлено
      193497
      Частые отключения
      За месяц отключают четвертый раз, и это только из мною замеченных. Сегодня в очередной раз отключили в 17:00, техподдержка не отвечает, хотя должна работать до 18:00. Так что,ребята,очень не советую подключаться к такому безответственному провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги.
      Не успела подключиться, уже отключили)
      Подключилась к ситистрим 22.10.15, и уже 26.10. Первый неприятный сюрприз - после 18:00 интернет пропал. При этом техподдержка работает только до 18:00. Скорость интернета соответствует заявленной. Выгодные акции при подключении. Подключение платное и дорогое - 2000руб. Нет круглосуточной техподдержки перебои с интернет-соединением максимальная скорость 10 мбит/с
      Отлично!
      По адресу митинская 22 был подключен строительный участок. За 2 года строительства даже не припомню проблем с отсутствием связи, может и было пару раз зависание оборудования, но всё решалось за 10 мин по звонку.
      Плохое обслуживание абонентов
      На сайте компании есть пример настройки роутера, но по телефону сказать ничего не могут (отговорки я не знаю, я не разбираюсь и ...). Настройка роутера (в офисе) стоит 500 рублей, выезд на дом + 350 рублей. Получается поддержки то и нету скорость, стабильная линия тех. Поддержка
      Лучший провайдер нашего района!
      За те несколько лет что я пользуюсь интернетом, у меня не возникло желания сменить провайдера, хотя и поступало много заманчивых предложений. Заявленная в договоре скорость всегда была постоянна, не зависимо от времени суток или праздничного дня. Если говорить о порывах, разрывах связи, то за два года это было всего один раз и то компания сити-сити возместила это время дополнительным бесплатным периодом. Неоднократно обращался к сотрудникам компании сити-стрим за технической консультацией и всег...
      отвратительное обслуживание
      Цус мир...с завидным постоянством нет доступа к интернету в посёлке туголесский бор по ул.клубной(3 дома).два раза в неделю обращаемся в службу с данной проблемой...с 7 по 8 июня были повреждения из-за грозы,доступ к интернету нам наладили только 12 июня...в выходные дни нет обслуживания,21 и 22 июля вообще без подключения,на проблему вежливая девушка - оператор ответила,что выходные. Сегодня скорость очень медленная,к оператору смогла дозвониться только через 20 минут,сбрасывают вызов. Контактн...