Отзывы о провайдере ГорКом (GorCom) в Московской области

Проверить доступность ГорКом по адресу
      работа интернета стабильная
      Пользуюсь всего месяц. Не устраивает соотношение скорость/цена
      Лилия Юшкина
      07.05.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Нестабильная скорость интернета
      Скорость нестабильна, часто прерывается соединение, в выходные и в будни вечером скорость сильно падает, неудобные способы оплаты, неудобный личный кабинет; неоправданно высокие цены на тарифы быстрый дозвон в техподдержку, вежливость операторов. Скорость нестабильна, часто прерывается соединение, в выходные и в будни вечером скорость сильно падает, неудобные способы оплаты, неудобный личный кабинет
      отвратительные типы
      Связь очень плохая, интернет еле тянет. Плачу 900 руб в месяц. Дозвониться до техподдержки не возможно, занимает 30-40 минут ожидание. У меня только моб телефон, не перезванивают, что бы не тратить мой баланс на телефоне. Бесплатного номера телефона у них нет. Вот уж точно совок!!! )) сотрудники приветливы, но помочь ни чем не могут )) удобная оплата через киви. Скорость гораздо ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться.

(Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      ОТВРАТИТЕЛЬНО!
      Постоянные разрывы,не дозвониться ни за что на свете,в личном кабинете написан электронный адрес который я не давал,при попытке сменить его в личном кабинете,оказалось что нельзя.ощущения,что на мои деньги еще кто-то сидит.))))не хочу!отключаюсь!до конца месяца оплатил,со следующего меняю провайдера. Никаких плюсов не вижу.15мин,это минимум для связи с поддержкой,работают до 22-00,а потом -супец с котом)))спите мои дорогие?_спите дальше. Постоянной разъединение с сетью интернет, в режиме онлайн ...
      Говноком
      Да нет слов одни эмоции будто в каменном веке живем
      19917
      08.08.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Часто отсутствует подключение в связи с поломками.
      Пользовалась пять месяцев.за это время раз пять сидела сутками без связи.и часто зависает и выбрасывает из подключения.звонить бесполезно включен автоответчик или говорят что проблема у меня с компьютером или соединением.но комп у меня новый.спрашивала знакомого компьюторщика он сказал меняй провайдера.вот так.удачи им,кончно пусть налаживают может когда нибудь и будет хорошим.
      Постоянные разрывы сети
      Постоянные разрывы сети. Каждый день на телефоне (звоним в тех. Поддержку). Толком ничего не изменяется. Недолгое облегчение и вновь разрывы. Нечего написать. Плюсы перечеркнулись минусами. Скорость ниже заявленной. Постоянные сбои.
      Я доволен
      Недавно подключился к горком-му. Я оставил заявку и позвонили мне в тот же день. Монтажники пришли и подключили меня менше чем за час. Тариф 25мб за 500р я считаю что это не дорого. Скорость соответствует. К тому же есть свой сервер с фильмами. Мне нравится. Подключают быстро и качественно. Скорость хорошая. Не дорогие тарифы. Есть сервер с фильмами. Оплата через теминал с процентами. Нет оплаты в сбербанке.
      Невозможно подключиться в удобное для абонента время
      Оставил заявку на подключение к горком в павшинской пойме в четверг 28 июня, мне перезвонили 29 по поводу уточнения времени прихода монтажника. В итоге выяснилось, что на ближайшую субботу (30 июня) подключение невозможно, по воскресеньям они не подключают и вечером в рабочие дни тоже. С работы, допустим, у меня нет возможности уйти в рабочее время; и что мне делать в таком случае, ждать неделю или две? Неужели какая-то есть сложность направлять монтажников на подключения в то время, когда люди ...