Отзывы о провайдере Айпи-Хоум.Нет (IP-Home.Net) в Московской области

Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу
      Постоянно вылетает, до оператора не дозвониться
      Очень часто сбивается соединение до оператора не дозвониться(или очень сложно) цена/качество не соответствует вообще. Пользуюсь тк кроме него нет альтернатив иначе бы перешел на другой нет одни минусы
      Ужасный провайдер
      Жуткий провайдер. Постоянно не работает интернет, по несколько часов не работает интернет. Операторы ужасные. Никому не советую подключаться к интернете ip home в октябрьском люберецкого района постоянно вылетает интернет, у них вечно сбои, проблемы
      Не подключайтесь, худшего провайдера не бывает
      С.синьково раменского района- десять дней нет интернета, по телефону сообщают, что заявка принята и свяжется бригада мастеров, вранье- ничего не делают, никто не связывается.подключена полгода, очень,очень сожалею. Прошу соединить с руководителем, объясняют, что надо приезжать в офис и секретарю отдать письменную жалобу. Все плохо

Технологии выгоды. Семейный
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      Просто [ужас]
      качество редкостное!подключение 25 тыс,интернет работает 2 дня в неделю,остальное время не работает,так как постоянно разрывы и какието проблемы! Единственный плюс-дозвон в поддержку! И все!иногда можно попасть на специалиста который тебя доведет до бешенства, к примеру здравствуйте,у меня неработает интернет,что мне делать....оставьте заявку через интернет не работает интернет каждую неделю обрывы и сбои!
      Нет интернета и телевидения
      Пишу вам из 19 века,из села константиново что в раменском районе. Точнее от лица всех людей которых кидает этот провайдер уже неделю без интернета и телевидения сидим. Единственное развлечение,смотреть как еда крутится в микроволновке... На звонки отвечают размыто и типо: интернета нет, ну вы держитесь там... Я плюнул что в пятницу и в выходные небыло интернета,подождал...но во втрорник мое терпение лопнуло... Зимой так вообще все праздники без интернета просидели. Надеюсь прочитав мой отзыв люд...
      Постоянные разрывы соединения
      Даже не думайте подключать этого провайдера. Ветер снег дождь солнце инет сразу пропадает. Сидим целым домом 9 этажным без интернета более трех суток. Обзвонились все им. В ответ говорят что с оборудованием все хорошо это ваши проблемы и бросают трубку. Не делайте наших ошибок!!!!!!!
      Не смогли быстро подключить по заявленному тарифу.
      Переехали в егорьевск, в квартире обнаружили кабель, в лифте реклама, что данный дом подключен к айпи-хоум.нет. В рекламе тарифы, тарифы конские, 10 мбит/с за 450 руб. У меня в москве 100 мбит/с, 3300 руб. При оплате за 12 мес. Ну думаю ладно, пока подключусь на месяц, дальше видно будет. Звоню 7 апреля утром, оператор говорит только завтра сможем подключить, я говорю кабель есть ваш, вам надо только на сервере кнопочку нажать)) ладно говорит, узнаю сейчас, узнала, сегодня до обеда говорит сможе...
      195457
      Воруют деньги
      Господа, данный интернет-провайдер тупо ворует деньги со счета, не предупреждая об отключении/подключении услуг! Будьте внимательны и осторожны! Периодически отключается интернет, часто не тянет, хамят при звонке в офис. Все
      Почти ежедневные разрывы
      Платим 1200 р в месяц за 100 мб/с, почти каждый день соединение отваливается на несколько минут, иногда несколько раз в день, а несколько раз отваливалось часа на полтора. Такая вот стабильность. Подключение в экопарке стоило 5000 р - нехило, правда? Особенно если учесть, что у наших соседей уже был подключен интернет от этого провайдера, а цену заломили, будто провод из соседнего поселка тянули. Как только найдем приличную альтернативу, сменим провайдера немедленно. Хорошая скорость, есть возмо...
      В Егорьевске, пожалуй самый лучшей провайдер
      Подключал домашний компьютер к этому провайдеру. В целом, доволен. Стабильная скорость редкие поломки вежливое отношение медленная работа службы тех. Помощи