Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Московской области

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      скорость отвратительная
      Скорость очень низкая. Если смотреть фильм онлайн и в это же время включить, например, иксбокс в другой комнате, то все...а если еще выходные, то даже в соцсетях нереально посмотреть фотки. Несколько раз звонили в техподдержку, они предлагали нам включить шнур напрямую в комп, якобы это улучшит сигнал, но нам нужен wi-fi. За 4 месяца использования ничего не изменилось, поэтому пришло время прощаться низкая скорость
      Самы [отвратительный] провайдер !!!!
      Сидел на нем 2 года от безысходности !!!интернет пропадает !в игры не поиграешь все лагает все глючит хоть по вайфаю хоть по кабелю !желаю этой фирме банкротство ))) в тех поддержке сидят тпшки задалбливают тупыми вопросами с затем переводят на чуть поумнее айтишников )))которые и помочь то толком не могут потом берёшь и все сам настраиваешь от так то вот !!!и это были плюсы ))) а минусы ?это они сами большой жырный минус !!!
      нормальный
      Ну года 4 или 5 пользовался интернетом, раза три звонил в сервисную службу. Первый год вообще не знал номера сервисной службы- просто не было причин звонить скорость редко проверял... Платил 600 р в месяц, ничего не скачивал, смотрел фильмы онлайн

Технологии выгоды. Семейный
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      Очень низкая скорость
      Скорость ниже заявленной - от 0,5 до 7 мбит (в лучшем случае), при постоянных скачках, а также обрывах связи. Сред. Скор - 2-3 мбит, при постоянных скачках, мне нужно по работе использовать sip-телефонию манго - постоянные помехи в разговорах, очень плохая связь. Тарифный план - 40 мбит, не могут обеспечить твердую 10-ку. - странички и даже youtube грузятся :-0 - скорость намного ниже заявленной - постоянные скачки скорости, что очень плохо для ip-телефонии
      Сильно ниже среднего.
      Где-то полгода год назад качество было хорошим. Сейчас постоянные разрывы, падения скорости и повышение пинга. Буду уходить.
      Да ниче так, только с Apple Airport плохо дружит
      Пользовалась год. Средненько. Нестабильно работал wifi. Иногда без причины не работал, после очередной поломки вызвала мастера, пришел через 2-3 дня. Диагностика внутри квартиры стоила 500 рублей по результатам которой мне пришлось покупать второй роутер, потому что по неизвестным причинам у горкома бывают проблемы с apple airport. Решения другого нет. Мне было просто лень заниматься поисками другого провайдера, да и время ожидания решения проблемы было потеряно. Второй роутер проблему действите...
      Спасение утопающих - дело самих утопающих
      Обнаружил, что внешний ip этого провайдера попал в публичный спам-лист. На обращение в службу техподдержки с просьбой принять меры к исключению адреса из спам-листа, мне было предложено самому этим заниматься. Сказали, что такая политика компании. Хорошо ещё, что клиентов не заставляют самих конфигурировать сетевое оборудование провайдера. Стабильный интернет, скорость близкая к заявленной. Политика компании вызывает нешуточное удивление. Абсолютно не клиентоориентирована.
      220453
      Разрывы связи при обращении
      При окончании периода(за пару дней до отключения) нет предупреждения об оплате.оператор тех.поддержки не слышит что вы ему говорите.платный звонок в тех.поддержку и еще связь разрывается.дорогие тарифы на пользование интернетом,да и скорость не соответствует оплаченой.вообщем одни минусы,плюс лишь один,быстро подключили. Быстро подключили минусы указал в отзывах. Скорость ниже заявленной,тех.поддержка не компетентная,обращение в тех.поддержку платная(нет бесплатного номера горячей линии)
      220111
      Худший провайдер
      Не оказувает те услуги которые обещали, даже не дали договор нет той скорости, и каналов тв
      Средний . Ни плохо , ни хорошо .
      Ночью интернет работал очень хорошо , но днем были сбои , что для меня очень проблематично . Я работаю на ноутбуке и например ,мне нужно отправить письмо с большим по объему вложением - интернет частенько вырубался . Конечно не совсем приятно было . В целом , пользовалась и худшими. По цене ...у меня был подключен тв+интернет , певые три месяца 500 , потом 900 . Дорого ? Не знаю , не мониторила особо цены . Услуга обещанный платеж . Дается на три дня , очень удобно если забыл оплатить или не был...
      200367