Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Московской области

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Ужастное отньшение
      До инцидента пользовался год,правда по другому адресу и без тв. Переехал на другую квартиру , там уже подключен севен скай. Ну думаю хорошо, подключю и тв, вот тут и началось. Поговорил и зарегистрировали аж три заявки - на смену тарифа,покупка роутера, оборудование тв в аренду. И мне техподдержка посоветовала оплатить на счет сумму,чтобы это не тормозил процесс их работы. Я оплатил и жду ,жду,жду ..... Когда со мной свяжутся. Уже прошло 2 месяца со мной так и не связались,мало того,я звонил им ...
      Это "Скайлинк".
      С мая невозможно открыть страницу даже яндекса, скорость упала до нуля! Звонки просто отнимают время!
      17.08.2015
      Дайте конкуренцию провайдеров в Трехгорке.
      Нет конкуренции, из-за этого наглеют с ценой и предоставлением услуг. Техподдержка не отвечает на телефонные звонки, если идут технические работы . После отключения услуги на несколько дней не производят перерасчет. Заявки весят не обработанные.

(Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Постоянные разрывы соединения и хамство и грабеж населения
      Как будто специально разрывают связь, чтобы пришол их мастер и содрал денег 800 р. А через пару недель та же песня повторяеться. Нету плюсов, тарифы завышены. Провейдер sevensky зачем обманывать людей, особенно пенсионеров??? Особенно в одинцово... Техподдержка еще более менее разруливает, а линия живет своей жизнью особенно на ул. Маршала бирюзова. + великие ваши мастера которые звонят в сисю пьяные... Было дело.
      Ужасный провайдер
      Постоянно живу без интернета:( вечно проблемы на линии, по несколько дней нету интернета говорят, что у них проблемы. Сменился тариф года пол назад, не уведомил никто переплачиваю...... Ужас, по другому оборудованию не консультируют. Один раз в жизни за все звонки попался парень адекватный и рассказал все, пояснил. Остальные ужасно консультируют и вечно фигню порят. Скорость ниже заявленной. И никогда не была такой какая заявлена. Даже через кабель.
      Наплевательское отношение к клиентам
      Четвертый день нет интернета. Меняют биллинг без предупреждения. Техподдержка прсылает в филиал, филиал в техподдержку
      09.04.2015
      Произвольно меняют тарифы без оповещения
      Буквально в месяц подключения меня перевели на более дорогой и якобы более быстрый тариф. Естественно, без моего согласия , якобы это оговорено в договоре. Сказали, что предупредили об этом на сайте. Не поленился, зашел и посмотрел новости на их сайте - ни слова о смене тарифоф. С таким хамским подлогом встречаюсь впервые . Никогда к ним не обращусь больше вежливая техподдержка могут перевести на худшие тарифы без предупреждения
      Самый КОШМАРНЫЙ провайдер СЕВЕН СКАЙ
      Пользовалась этим провайдером более 12 лет. Сейчас чаша терпения переполнена. 1. Постоянно проваливается связь утром и днем. Особенно заметно, когда фрилансишь дома. Когда работаешь и пользуешься компьютером вечерами или в выходные, такого почти не замечаешь. Но днем связь вылетает постоянно. 2. В службу поддержки в принципе не дозвониться. Последний раз висела на проводе 55 минут! Но это все мелочи, к которым я относилась лояльно все 12 лет. Окончательно выбесило, что организация в очередной ра...
      Разрывы при пропаданиии или мигании общего питания в доме
      Разрывы при пропаданиии или мигании общего питания в доме, которые длятся несмотря на звонки в службу по нескольку дней. При работе не выдерживается заявленная в договоре скорость.
      Постоянные разрывы и хамство
      Постоянно какие то проблемы