Отзывы о провайдере Смайл (Smile)

Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      4.5
      6.0
      5.1
      Просто устал от качества телевизионного вещания! Постоянные зависания, при использовании управления просмотром, картинка двоится. Перезагрузки роутера не помогают, до оператора не дозвониться. Не менее 15 мин время ожидания вне зависимости от дня и ночи. Ну что с вами ругаться что ли? Когда будете отвечать за качество оказанных услуг?
      3.7
      Весь день нет интернета, автоответчик говорит ожидайте 30 минут, говорит, что трудятся не покладая рук над решением и говорит простите пожалуйста. Из заявленных 100 мегабит, 51-42 по кабелю. Альтернатив пока не вижу здесь, ждем нормальных провайдеров.
      Скажу кратко - [яма] такая,что хуже не бывает. 2 месяца телефон у стариков не работает,а платежки штамповать не забывают. До Путина реальней дозвониться ,чем в эту [контору]. Странно,что этот провайдер еще не умер.
      10.12.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      в целом интернет неплохой. бывают сбои, но редко. тех.поддержка отвратительная. прождал 9 мин, чтобы дозвонится. в итоге меня сбросили. не перезвонили
      Согласна со всеми негативными отзывами. Последней каплей было отношение техподдержки. Ждать 30 минут ответа оператора по платному номеру -хамское предложение! Тем более, что вызов сбросили. Уходим к другому провайдеру.
      09.12.2019
      3.5
      Начали [снимать] деньги, подключая дополнительные платные услуги без моего ведома. До тех-поддержки невозможно дозвониться. После 30-40 минут ожидания звонок сбрасывается. Заказывал обратный звонок на сайте, пытался связаться через ссылку на сайте с ТП - всё бестолку. Техподдержке на всё [по боку]. Была регистрация у них на два разных адреса. На одном пару недель назад ушёл к другому провайдеру. Пришло время и на другом адресе отказаться от их услуг и забыть, как страшный сон.
      Ужас????????????Деньги [снимают], а связь с перебоями, иногда по пол дня нет интернета, каждый месяц одно и тоже. Не одного месяца не было чтоб без перебоев.Решили позвонить уточнить проблему, так ждать нам сказали 30 минут по телефону.
      4.7
      [Обман] на деньги! Заманивают акцией, подключили самый дорогой тариф, 899 р. мес. Списали деньги и ТИШИНА.ГДЕ ОБЕЩАННАЯ АКЦИЯ? Листовками весь подъезд обвесили. Оператор обещает, но не может ничего исправить. Пишу иск в суд! В личном кабинете тариф не меняется! Вот это сервис(
      28.11.2019
      Техподдержка - никакая! Пропал интернет со вчерашнего вечера. До техподдержки не дозвониться. Ждать по 30 минут, а дальше сбрасывают. Мне работать надо, я удаленщик, а интернета нет. Можно дозвониться только до отдела продаж, но они переключают на эту техподдержку, которая вообще не отвечает. Чат - молчат, телефон - молчат.
      никогда не пользуйтесь данной компанией!!! деньги берут, сами ни за что не отвечают, перерасчет не делают, поддержки нет и месяцами не дозвонишься!!!!!!!
      30.11.2019
      3.1
      Месяц назад купил новый роутер. Все это время пытаюсь дозвониться до ТП затем, чтобы узнать/изменить пароль на PPPoE. Писал на сайте, заказывал обратный звонок. Ти-ши-на. Время ожидания в любое время дня или ночи - +30 минут... Складывается ощущение, что на клиентов откровенно [чихать хотели]. Буду менять провайдера. Кто спросит о Смайле, скажу правду: - "[Компания] дилетантов".
      Интернет полная [ерундень], постоянно какие то аварии, не возможно в нем сидеть и работать, никому не советую. Редко, но бывает, что не отвечают на телефон. Говорят что у нас все нормально, это у вас не работает. Жесть полная
      2.4
      Тех поддержки нет,четыре раза прождал по 35+ минут на линии, потом уже не выдерживал. Оценка -1. Один раз дозвонился оператор сказал что дело в моем оборудовании, а оказывается дело в домовом оборудовании, как потом выяснилось.
      Никаких эмоций, только факты. Плачу 1,4К за 12 Мб/с По факту обычно 5-6, а к концу дня вообще 1-2 Вылетает ежедневно. При звонке в техподдержку всегда слышу один ответ: "Все операторы заняты. Оперетор ответит вам через 30 минут" Через 30! Однажды заморочился, решил подождать полчаса, на 46 минуте телефон сел. Когда все-таки дозвониться удается, отвечает [сотрудник, который] знает только 5-6 заученных фраз, и ни одной проблемы решить не может. Считаю, компанию надо объявить банкротом, так как...
      Короче говоря. Интернет - [некачественный]. Сервис - [плохой]. Оборудование, видимо, тоже [сделано, как плотина бобров]. Мой совет, если у вас есть выбор - не выбирать смайл. Плачу 1,1к за месяц, из этого месяца неделя с лишним - постоянные аварии "звинитепраститенасамомделенамнавас[пофиг]". Соответственно, дни (читай недели), которыми не работает интернет никак не компенсируют я, не начисляются и так далее. Денежная яма короче.
      Нет да и притормаживает но что больше всего [раздражает] это когда приходишь домой а его нет звонишь в службу поддержки а там ни ответа ни привета. На сколько отключен и когда будет не понятно
      Ужасный сервис! Интернет постоянно вылетает, за день минимум раз 10!! До тех.поддержки вообще не дозвониться, так же тех.поддержка не отвечает даже на почту!!! Не рекомендую!
      Около месяца назад позвонили с предложением подключить телевидение. Не получив согласия, всё равно подключили! Списали деньги и после этого из-за отрицательного остатка отключили интернет... Дозвониться до них невозможно. И по этой же причине разорвать договор тоже не могу.
      До оператора не дозвониться! Интернет логает. Но в доме больше нет провайдеров. Вот приходиться терпеть
      Неделю не работает интернет! Звоню в техподдержку- ожидание 30 мин!Пишу в онлайн чат и на почту,нет ответа! [Неприемлемое] отношение!!!! Ни за что не подключайтесь!!!