Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine) в Московской области

Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
      Хочу оставить отзыв о спиди лайн! Пользуемся интернетом где-то с года 2010, перешли в спиди лайн из-за дешевых тарифов, а также из-за того, что уже надоело маяться с мгтс (и это не антиреклама, я думаю, все, кто пользовался - понимают о чем я) конечно, в спиди-лайн дороже на 200 рублей ???????? Но 300 рублей в месяц за интернет, который за 8 лет использования ни разу не подвёл (только, разве что, недавно поменяли роутер, но это стандартная процедура, так как его использование рассчитано на 3-4 г...
      Отвратительное обслуживание. Дозвонится до оператора - это пол дня висения на телефоне, даже если дозвонился могут просто положить трубку. Помощи от оператора никакой. Заученные ответы, твердят, что у них всё хорошо.
      29.11.2019
      2.4
      Время ожидания соединения со службой поддержки составило 40 минут, затем 57 минут, в третий раз после часа ожидания связь оборвалась. Специалист не направлен для решения проблемы уже в течение 4 дней. Возмущен никому качеству обслуживания, крайне плохо!!! Вениамин

(Клин)
      Технологии доступа 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Казалось бы, что хуже ростелекома и кварца ничего не может быть. Но не тут то было. Спасибо спиди-лайн, за интернет, которого уже нет неделю. Звонки в тех.поддержку абсолютно бесполезны, звоним почти каждый день, нам или врут или «сроки починки неизвестны». Никогда не было жалоб на стабильность, но если у них случается авария, то всем будет начихать есть у вас интернет или нет, работать на устранение проблемы никто не хочет. Звонки в тех.поддержку это минимум 20-25 минут ожидания на линии. Ко вс...
      Данная компания до слияния с верджин, работала стабильно.но последние год-два они пытаются сделать всё чтобы я перешал на другого провайдера.вечные ремнотные работы, стабильно раза по 2 в месяц отключение от 24 часов до 3 суток и ещё с десяток мелких поломок.но то что происходит в ноябре это последняя капля.21 день у меня не работает интренет !!! Чуть ли не каждый день я им звоню, на линии приходится висеть до часа, в ожидание своей очереди.каждый день одно и тоже, специалисты якобы занимаются, ...
      Это ужасная компания. На клиентов по боку. Оставляешь заявку, никто не перезванивает. Документы по полгода переделывают. Полностью не клиентоориентированная компания. Руководство компанией отсутствует полностью. Не рекомендую.звонить в службу поддержки можно по часу.
      Интернет необходим нам прежде всего для работы, но с этим провайдером работать невозможно, какой-то ужас. Стабильно раз-два в месяц отключают интернет (перебои, аварии и тд.) обещают исправить к вечеру, в итоге ждём по несколько дней. Как только появится альтернатива, откажемся от услуг этого провайдера.
      Я вот очень хочу, чтобы произвели наконец-то возврат средств при расторжении договора.в офис доехать возможности нет так как он находится за 100км от нас.операторы проблему не решают, ждать ответа приходится больше часа, на что отвечают напишите на эл.почту. И ответ по эл.почте то не получаешь. У спидилайн отвратительное отношение к своим клиентам
      681969
      05.11.2019
      Уважаемая Любовь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому: https://101internet.ru/moskva/rating/speedyline/otzyv-681799
      Другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Отвратительный интернет, постоянные проблемы, отключают на 1-2 дня стабильно каждый месяц. Не советую данного провайдера. Тех. Поддержка работает на отстань.
      681900
      Отвратительная служба поддержки. Дозвониться без преувеличений просто не возможно. Интернета нет. В клиентах не заинтересованы.