Отзывы о провайдере Транком (Trancom) в Московской области

Проверить доступность Транком по адресу
      УРА ТРАНКОМ МЕНЯЕТСЯ
      Счастлива до безобразия! Скорость с каждым месяцем все лучше и лучше! Очень довольна! А вчера зашла на сайт,смотрю а тут еще и тарифы новые!! Транком,так держать!!! Сейчас внедрили обратную связь ! Респект транкому! Да до тех.поддержки сложно дозвониться,но по обратной связи проще стало!
      03.12.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Дорого, низкая скорость, не дозвониться.
      Дорого, низкая скорость, не дозвониться. Нет плюсов дорого, низкая скорость, не дозвониться.
      19.11.2015
      Я доволен
      Пользуюсь услугами транкома уже лет 6, и менять его не собираюсь - работают вполне нормально. Правда были сбои пару раз, но они бывают у всех. Обслуживание и сервисы - на среднем уровне. Главное, меня устраивает цена тарифов, и скорости мне достаточно.

(Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Динозавр рынка
      Я пользуюсь транком и очень довольна.кладу в месяц 550 руб и мне на все хватает.жаль,что его не будет на красной горке. По мне так лучше пользоваться мелким провайдером, который при умелом управлении и грамотных сотрудниках будет любить и уважать своих клиентов, чем крупным, который открыто равнодушен к клиентам лишь только потому что их очень много.
      скорость не соответствует договору.
      Плохой
      30.04.2015
      худший провайдер Транком
      Скорости нет, техподдержка идиотская, всегда говорят проблема у вас скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят. Все именно так
      27.01.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Скорость - плохо, обслуживание плохо
      Скорость из заявленных 30 мбит, если есть 10 мбит то это круто 3 раза обращался в тех службу ни ответа ни привета, сервис тоже так себе на отцепись
      постоянное отключение в выходные дни!
      Не хотят работать в выходной день зачем нужна техподдержка чтоб сказать какую кнопку нажать,где ip и все остальное вводить каждый двоишник щзнает и сидят умнячуют когда звониа реальные вопросы по связи решает у них служба эксплуатации которая в выходные дни просто не работает,вопрос почему техподдержка работает а они нет когла вопрос не вкнопках,короче оголдевший провайдер! Нет обычная скорость и причем дорогая для центра россии большой минус
      Отвратительная работа службы ремонта
      Это ужасный провайдер, техподдержка у них совершенно не работает (кстати, так и не поняла, к кому обращаться, у них даже две службы - техподдержка и служба эксплуатации, то в одну посылают, то в другую). Ремонт (а после грозы почти каждый раз интернет отрубается) продолжается от минимум 4 до рекордных 10 дней! Если вдруг обрыв в выходные - всё, жди понедельника, чтобы только заявить о поломке. А потом - и три, и пять дней может быть тишина. Аргументы бригада занята - просто смешные, если у вас т...