Отзывы о провайдере Транком (Trancom) в Московской области

Проверить доступность Транком по адресу
      Постоянные разрывы и высокая цена
      Подключены всего 3 месяца - и за это время треть времени всего разрывы и отключения, без перерасчета за дни отсутствия связи, при этом имея одну из дорогих тарифов в регионе - 650 руб в месяц просто интернет без других услуг. + скорость ниже заявленной почти постоянно.
      в техподдержку не дозвониться
      Невозможно смотреть фильмы, долго грузятся страницы, не дозвониться в техподдержку. Никому не советую. До этого была йота - в сто раз лучше. А этот мы подключили потому, что нам обещали интернет быстрее.и очень жалеем. Нет никаких плюсов скорость ниже заявленной в техподдержку не дозвониться
      5 дней не могут сделать!
      5 дней, как пропал интернет. 5 дней, как было сделано официальное обращение. Что за специалисты там работают? Просто ужас!

Технологии выгоды. Семейный
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      Меня все устраивает!
      Собственно говоря, с транком знакома довольно давно, так как в купленной квартире от них уже был интернет. Ничего менять не стала, так как периодически пользуюсь именно домашним интернетом. Причем взяла тариф сразу за 850 рублей в месяц. Казалось бы, много, но зато в комплекте и интернет нормальный и телевидение, которое больше брала из-за дочек (для просмотра детских каналов). Не знаю как у других, но я качеством вполне довольна. За два года только один раз был сбой в интернете, который их техн...
      Пользуюсь 5 й месяц с первых дней не понравилось при подключении техник подвел кабель до прихожей и бросил все в кучу типа дальше сами разбирайтесь месяц июнь вечные разрывы и самое главное говоришь администратору что нет интернета а он тебе советует пользоваться интернетом с мобильного телефона из 15 дней июня 6 дней не было интернета. Интересен о том факт что, когда сказал администратору, что с таким отношением легче подключиться к другому интернет оператору, он спокойно ответил, что это мой в...
      Самый поганый интернет в Люберцах!!
      Пользуюсь этим прекрасным провайдером уже больше полугода. Работаю со стандартными выходными и никак не могу переключиться на другого. Если посчитать все слеты интернета по вине провайдера и сложить вместе, то месяц интернетом я точно не пользовалась. При этом если пропадает интернет и ты от них оповещения не дождешься и до них не дозвонишься, а если тебе удастся пробиться на городской номер, то хамоватая дамочка с интонацией в голове: что тебе надо назойливая муха, ничего не объяснит и переключ...
      198686
      все устраивает
      Плюсы: работает все отлично, и что такое сбой я сними не знаю... А что еще нужно минусы: пока не знаю, пользуюсь 4 месяца
      Всяко бывало!
      Уже более 3 лет пользуюсь интернетом этой компании. Всяко бывало, и висели и тупили, но в общем качеством доволен, служба поддержки реагировала быстро. Было раз что не зачислили деньги, решили за сутки. Неплохая компания - менять пока не собираюсь, да и не на что, в доме только они и авк, от которого соседи не в восторге) вежливые менеджеры долго нужно звонить
      Постоянно,что то уних на линии что то ломается!
      За 17000тыс.могли бы и нормальный инет поставить.работает плохо.не доволен.в заболотье очень плохо работает.примите меры!!!
      12.01.2016
      Новый Год без интернет - это Транком!!!
      С 30 декабря 2015 года отсутствует интернет в быково. Типа накрылись сервера. Потребителя мало интересуют ваши проблемы. У хорошего провайдера все оборудование дублируется, но только не у транком. Техподдержка отсутствует как класс, трубку никто не берет даже в будни, не говоря уже о выходных и праздниках (на сайте написано полное фуфло: 7 дней в неделю, 365 дней в году). Отвратительный инет, если он есть, к вечеру начинает лагать. Нет плюсов скорость ниже заявленной, отсутствие техподдержки