Отзывы об интернет-провайдерах Московской области

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров

Все оценки провайдеровот наших пользователей
Рейтинг провайдеровНаписать отзыв
НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

За все время пользования проблем не было с интернетом. Оборудованием пользуюсь своим. Телевидение не интересовало. В тех поддержку звонил единожды, и то был вопрос по уточнению. Все помогли и подсказали. В целом по качеству доволен.

Реальный покупатель
id 24512
НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Все отлично о себе не напоминает , это плюс несмоненно , работает хорошо и ладно . Что еще нужно , для счастью=)

Реальный покупатель
id 24510

При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии

При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом

НетБайНет
4.5
  • Интернет
    4.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Все работает хорошо и стабильно,в техподдержку не звонила.роутер был свой.монтажники установили все грамотно и быстро.

Реальный покупатель
id 24502
НетБайНет
4.5
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    4.0

Пользуюсь уже больше полугода. Ставил только инетрнет, роутер мой используем кинетик гига 3, сам кстати настраивал. Щас уже редко пользуюсь, но когда пользовался плотно скорость заявленная соответствует фактической, и сейчас проверяю периодически. Притензий по занижени.ю нет. В техподдержку звонил 1 раз вроде, когда у меня пропадал интернет совсем-ребята все рассказали, но консультация там была так себе, слабая поддержка, потом я в инете всю инфу сам нашел. Тариф мне не завышали мне. Монтажники быстро и без переносов подключили.

Реальный покупатель
id 24492
Смайл
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Просто ужасно. Подключался 3 года назад, выбирал из трех операторов, одним из них был virgin connect, имея уже тогда горький опыт — не стал испытывать судьбу и свои нервы. Подключился к смайл. Все работало какое-то время отлично, потом начались проблемы и сбои. Тех.поддержка стала наглая, клиент всегда виноват, тут то я и узнал, что компанию перекупил virgin connect. Летом 2018 почти 2 месяца проводили работы, кормили «завтраками» и никаких точных дат стабильной работы не было. В моем доме оказалось, что они монополисты, вариантов просто нет, и наглость этой шарашкиной конторы не знала границ. Я редактор крупного издания, пришлось воспользоваться своим положением (часто работаю из дома) и надавать им люлей. Сразу через социальные сети меня нашли директора и стали извиняться (только под напором общественного резонанса они стали думать о клиентах). Почти 5 месяцев не было проблем, и вот опять все по новой. Грешил на модем, сходил купил модем (нет, дело было не в модеме). Отвратительная и мерзкая техподдержка, отсутствие какого-либо желания решить проблему в установленные сроки (по договору в течении 48 часов). Прямо так и отвечают, причем тут договор. В общем выход найден — пришел местный провайдер в дом. Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Дорого, ненадежно, виноват вечно клиент, ну и поберегите нервы.

Реальный покупатель
id 24482

Боитесь ошибиться с провайдером?

Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц

  • Введите адрес
  • Сравните тарифы провайдеров дома
  • Подключитесь с гарантией 90 дней

Бонус 500 ₽
при подключении

Цена от провайдера без доплат и комиссий

Гарантия 90 дней
на подключение

Бесплатная консультация специалиста

Смайл
2.5
  • Интернет
    2.0
  • Монтаж, техподдержка
    3.0

так себе интернет. Скорость была маленькой, а вчера написали, что мой тариф не будут поддерживать. Выкрутили руки. Вместо 250р плати 600.

Реальный покупатель
id 24473
НетБайНет
3.5
  • Интернет
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    4.0

Интернет работал нормально. Проблем серьезных за время пользования не было. В итоге сменил провайдера, но из-за того, что захотел скорости побольше. А так нареканий к работе особо не было. Монтажники установили все быстро.

Реальный покупатель
id 24444
НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

В целом отлично работает , не возникало проблем , периодически звонили услуги предлагали , нормальный сервис , довольны.

Реальный покупатель
id 24441
Верджин Коннект
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Мошенники!!!содрали деньги и не подключили. Приехал настройщик интернета,попросил оплатить услуги вперед (3290рублей) иииии ушел через 5 минут ничего не подключив!!!!!!!!!!абонентская служба внятно объяснить не может как вернуть денежные средства обратно!на жалобы по почтовым адресам на сайте не реагируют!!предложили приехать в королев из балашихи,что бы написать притензию!!!!!!!отвратительное обслуживание и обман!!!!!никому не рекомендую!

Реальный покупатель
id 24439
  • Екатерина Скобелева4 марта 2019 г.

    А вы уверены, что это был именно их мастер? Может мошенники какие, сейчас много таких случаев что пришли типа интернет настроить или газ проверить, люди им поверили, а те в лучшем случае взяли деньги и ушли, в худшем обнесли всю квартиру. Вы уточнили его имя-фамилию, документы смотрели? У провайдера можно уточнить, работает ли такой сотрудник, его ли направляли по вашему адресу. Тем более что насколько знаю заключается договор в котором прописаны все суммы, по нему проводится оплата. А так отдали деньги непонятно кому. Даже как я понимаю нет квитанции которая бы подтвердила что он деньги взял.

  • Екатерина Скобелева7 марта 2019 г.

    А зачем ему деньги давали? Позвонили бы при нем в абонотдел, в договоре указаны номера. У них бы уточнили все вопросы оплаты. Описали бы ситуацию, спросили бы нормальная эта практика так вот работникам деньги давать. Хотя вообще такие деньги обычно оплачиваются через банк или у них в отделение, сума подключения прописывается в документах. А абонплату вы тоже каждый месяц будете отдавать вот так случайно зашедшему дяде?

НетБайНет
4.7
  • Интернет
    4.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

В целом, качество работы инернета и тв устраивает. По поводу тв никаких нареканий нет. А вот при просмотре видео через определенное приложение , интернет иногда зависает.

Реальный покупатель
id 24423
Есть что сказать о вашем провайдере?
Напишите отзыв
5441-5450 из 6874 отзывов

Какой провайдер лучше в Московской области?

В Московской области услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: ЛайтКоннект, МайЛинк, билайн, КВЕРТИ, ОблТелеком, ТелинКом, Акадо, АйФлэт, МТС, Уфанет (ВЛ-телеком). Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:

  • стоимость предложений;
  • скорость сети;
  • наличие акций и скидок;
  • качество обслуживания.

Отзывы о провайдерах в Московской области

На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.

Вы долистали до конца!

Мы используем cookies для вашего удобства. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с правилами