Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Позорный провайдер
      Позорный сервис, безграмотные консультанты, воровство денежных средств с лицевого счета, отказ возврата денежных средств при желании расторгнуть договор. Техподдержка вежливые и безграмотные (что первично)
      воры и обманщики
      Украли деньги, списав их со счета. Неожиданно изменили условия. Без уведомления. Это я должна не работать, а рыскать по из сайту в поисках изменений. Как об оплате напоминать, спасения нет от смс сообщений. Или от дурацких предложений. Мтс потеряла 6 клиентов. Вся семья перешла к другому оператору. Хорошие отзывы себе сами пишут. Вежливое общение. Еще бы, это за мои-то деньги! Воруютденьги путем списания.
      07.01.2016
      Опишите, пожалуйста, о каких именно изменениях идет речь, указав номер телефона, ФИО владельца и дату/время списаний, с которыми вы не согласны. Проведем проверку.

списывают деньги и все
      Списали деньги. Изменили условия. Без предупреждения. Почему я должна каждый день вместо работы шарить по их сайту и выяснять об изменениях?у них есть мои данные, почему без предупреждения? Когда им деньги нужны, сто раз предупредят. Понимаю, что мой отзыв ситуацию не изменит. Все вежливые за мои деньги. Разве может быть иначе? Крадут деньги, а потом объяснят это изменением условий.
      07.01.2016
      Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, ФИО владельца и период списаний, о которых идет речь. Проверим. Постараемся помочь.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      бешенное списание денежных средств
      Списывают денежные средства некорректно (проверяла сама лично) и не возвращают, даже не разбираются, не советую пользоваться услугами мтс ни в каком качестве. Интернет домашний постоянно разрыв связи, тв плохого качества. Мтс очень плохой провайдер!!!!
      Постоянно отключается интернет
      Постоянные дисконнекты, остались 1 января без интернета, до операторов дозвониться невозможно. Каждый день приходиться дозваниваться и просить операторов перезапускать их оборудование. Все обещания провести выделенку оказались ложью. В итоге, платим достаточно большую сумму за 8(!) неработающих мбит. Плохое качество связи
      04.01.2016
      Для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контактный номер телефона для связи. Передадим информацию техническим специалистам для проверки.

не очень хороший провайдер
      Пользуюсь два года проблем почти не было а последнии 3 месяца просто кашмар постоянно отключается сам по себе может работать 6 7 часов без перерыва а может 5 10 минут обращался в службу эффекта нет вывод надо искать что то другое
      24.12.2015
      Здравствуйте. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
      *номер л/с (№ договора)
      *ФИО владельца
      *контактный номер
      *подробное описание ситуации
      *ссылку на ваш пост
      Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
      С уважением, Анна Р.
      -----------------------------------------------------

СОТРУДНИКИ - РЕЗУЛЬТАТ НЕДОСТАТОЧНОГО СТАРАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПРИ ЗАЧАТИИ
      1. Я не клиент - я пострадший от безрукости и вседозволенности сотрудников провайдера. Среди клиентов этого ( много мата) есть кол центр страховых агентов. По недоумию провайдрера, и, вероятнее всего для сокрытия следов противоправной рекламы, определителем при звонках на мобильные мегафон высвечивается мой личный номер в коде 495. Результат - звонки в любое время суток с текстом: у нас страховой случай, запишите полис и дайте номер заявки, на попытки сказать я тут не при чем - мат. Готовлю зая...
      22.12.2015
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      22.12.2015
      23.12.2015
      Опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ваш контактный номер телефона для связи. Проведем проверку.
      E-mail: blogs@mts.ru

Вполне достойный провайдер для своей ниши
      Вполне достойный провайдер, как по цене, так и по качеству связи. Пользовался около 10 лет, очень выручил тогда, когда в моем районе кроме дорогущей выделенки от измайлово.нет вариантов просто не было. Потом стрим окончательно стал мтсом, а на данный момент все связанное с адсл мтс отдали мгтсу. В последнее время перестала устраивать асимметричность канала(768кбит/с - технологический максимум для технологии адсл). Тем не менее, прощаться с провайдером не спешу, обязательно оставлю в качестве рез...
      барахло
      Уже 6 дней не работает интернет, в техподержку дозванивался 2 суток!!! Кроме невразумительных девочек сейчас я проверю ваш счет ничего добиться невозможно. В итоге суперспециалисты с третьего раза выяснили, что проблемы на атс, и они ничего сделать не могут. Дозвониться до техслужб городской телефонной сети нереально в принципе, а сайта у них нет! Каменный век в совковой оболочке ((( но деньги за непользование инетом по прежнему исправно капают. И зачем нужна такая услуга? Короче, выбираю нового...
      15.12.2015
      Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.
      Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер договора или лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения, контактный номер телефона для связи. Передадим информацию в ответственный отдел.

Попробуй дозвонись
      Подключились в сентябре 2015 года, в надежде что хоть полгода проблем не будет, но оказывается у данной компании телевидение работает только до 2 часов ночи, четыре раза уже отключалось, а дозвонится в это время в техподдержку не возможно, там трубку не берут спят наверно. Сама приставка включает функцию отключения. Звонила в компанию объяснили что так и должно быть. Сидишь смотришь фильм, а тут появляется окно, что приставка будет отключена через 30 минут, приятно. Плюсов не вижу, хочу отказать...
      02.12.2015
      Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер лицевого счета, адрес подключения, ФИО владельца, контакты для связи, указав ссылку на данный пост. Мы передадим информацию техническим специалистам для проведения проверки.
      С уважением, Анастасия К.