Отзывы о провайдере МТС (MTS)

+7 (800) 101-17-95
      8.2
      2 место
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      Во времена удаленки хороший домашний интернет критически важен. По работе бывает много звонков через IP-телефонию, созвоны в зуме, да и для других рабочих задач требуется стабильное соединение. Домашний интернет от МТС пока не подводит. Стоит +- как у других провайдеров, скорость хорошая стабильно, сбоев или технических работ не довелось застать за почти 3 года. Стоимость моего тарифа за все это время поднялась 1 раз на 10 рублей, о чем предупредили смской. Не надоедают звонками, опросами, предл...
      МТС единственный в моем доме мог подключить домашний интернет на скорости 500 мб/с, остальные провайдеры по старинке предлагали только 100 мб. На МТС и остановился. Скорость критически важна, т.к. я и жена работаем из дома, плюс ребенок во времена карантинов был на дистанционке. Итого 3 компьютера, и это не считая смартфонов и мелкой техники вроде колонки. Пока доволен. Скорость похвальная, хватает на всех, и в WoT наконец можно с комфортом поиграть. С более медленным интернетом это была бы пытк...
      У нас в квартире все завязано на интернете. Работает 2 компьютера, телевизор, дети смотрят планшет, плюс еще смартфоны. То есть WI-FI нужен хороший, чтобы на всех хватало, как говорится. После долгих мытарств и изучения отзывов решили остановиться на тарифе от МТС ФИТ Интернет 1 Гбит. Это именно та скорость, к которой мы все так привыкли. Главное, чтобы все было без перебоев и прочих сюрпризов. Муж поехал в офис, там ему все подробно расписали, договорились по дате подключения. На следующий день...
      Помимо высокой скорости до 1 Гб, компания предлагает прочие услуги (платные и бесплатные). На официальном сайте можно все подробно изучить, посмотреть, сравнить и только потом принимать решение. Мне не нужен супер скоростной интернет, поэтому я выбрал самый простой тариф для дома — ФИТ интернет 200 Мбит по стоимости 500 рублей в месяц. Не знаю как на других тарифах, но у меня все работает и при отрицательном балансе до 20 числа каждого месяца. Это полезно на случай, если забыл оплатить интернет ...
      06.05.2022
      Артур, благодарим вас отзыв. Рады, что вы с нами!
      2.3
      Скорость соединения мобильно нтернета 4G составляет 4 мб/сек вместо обещаных 20 мб. недоступны тысячи ip адресов которых нет в базе роскомнадзора. Соединения постоянно прерываются или вовсе нагло сбрасываются Reset-Drop. Незаконно фильтруется доступ к доменам и хостам. Инженеры компании никак не реагируют на жалобы.
      07.05.2022
      Валера, пожалуйста, напишите нам о ситуации подробнее, прислав номер телефона, о котором идёт речь через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Я пользуюсь тарифом ФИТ Интернет 200 Мбит + IPTV. У меня цифровое телевидение работает на 212 каналов, к которым можно подключить дополнительные каналы по своим интересам. По скорости все нормально, на телевизоре, компьютере и планшете смотрю фильмы и передачи без проблем, ничего не зависает. ТВ-приставка включена в стоимость тарифа, всего в месяц плачу за интернет и телевидение 650 рублей. Дополнительных подписок и прочего нет, все опции подключаются только по моему желанию. Сейчас планирую под...
      28.04.2022
      Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!
      Я считаю, что МТС лучшая из российских компаний, которая предлагает сегодня услуги связи и кабельного интернета. Достоинств у МТС много: разные тарифы, продуманный личный кабинет, отзывчивая служба поддержки, широкая зона покрытия - связь качественная, интернет быстрый.
      27.04.2022
      Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!
      Связь пропадает несколько раз в час. Из-за этого отваливается удаленное подключение к удаленному рабочему столу. Работать невозможно. ТВ так же зависает и отваливается. Хуже качества связи даже представить себе сложно.
      25.04.2022
      Сергей, пожалуйста, пришлите нам описание сложностей с данными по договору и контактной информацией через форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      26.04.2022
      Уважаемый Сергей, Вами был оставлен аналогичный отзыв от 03.04.2022.
      Повторные оценки с небольшой разницей в сроке мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг, но Ваш отзыв оставим, чтобы другие пользователи смогли ознакомиться с Вашей ситуацией.
      Ваш первый отзыв опубликован и доступен по ссылке:  https://101internet.ru/moskva/rating/mts/otzyv-705701
      Благодарим за пользование нашим сервисом!
      Показать все сообщения1
      Мы пользуемся интернетом от МТС уже несколько лет, за это время 3 раза меняли тариф. Компания постоянно улучшает условия обслуживания, не завышая плату. мы проживаем в московском регионе, и предложений здесь достаточно, но везде есть свои минусы, поэтому платишь по сути за некачественное соединение. Монтаж оборудования у МТС бесплатный, подписок и прочего ненужного контента нет. За оборудование платим 20 рублей в месяц. При скорости 1 Гб в общем в месяц выходит 1010 рублей. Это нормальная цена з...
      Сотрудники МТС по домашнему интернету максимально некомпетентны. Кормят обещаниями и нагло врут, что точно решат вопрос. Даже тут в отзывах пообещали и ушли в закат
      20.04.2022
      Уважаемая Кристина, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Не смогла оценить интернет, потому что уже больше недели мне не звонят. Позвонили один раз и обещали перезвонить. На этом все. Операторы по телефону и в чате обещают, что мне «точно позвонят в течение суток» и что «передали руководству» и на этом все. Очень разочарована работой службы поддержки и вообще МТС в целом. Не думала, что буду писать такой отзыв когда-то. Номер заявки на подключение 1-730327485660.
      19.04.2022
      Кристина, ваша заявка в работе, коллеги свяжутся с вами в ближайшее время. Приносим извинения за ожидание.
      19.04.2022
      Этот ответ я уже неделю слышу. Как видите, ничего не происходит.
      20.04.2022
      Обманщики вы. Даже интересно, как теперь выкрутитесь и как компенсируете неудобства
      21.04.2022
      Хочу дополнить и отредактировать отзыв. Проблема решена.
      Спасибо большое!
      Показать все сообщения3
      9.7
      В связи с переездом подключали интернет в новом доме, остановились на МТС, так как слышали много положительных отзывов от друзей, ну и потом мне удобно было оплачивать вместе мобильный и домашний интернет вместе, так как я активный пользователь сети МТС уже много лет. С технической точки зрения все устраивает, скорость высокая, перебоев со связью практически не бывает (если и были, то легко решались звонком в службу поддержки). Подключили все быстро, уже на следующий день после заявки, порадовал...
      08.04.2022
      Григорий, надеемся, что мы с вами надолго и вы останетесь довольны сотрудничеством😊
      Благодарим за отзыв и оценку!
      3.7
      Услуга домашнего интернета и ТВ подключена оператором МТС в рамках тарифа МЫ МТС+ 1 ГБ. Более отвратительного качества связи даже представить сложно. Связь пропадает несколько раз в час на 20-30 секунд. Пропадает связь и по витой паре через которую подключен компьютер и ТВ-приставка, и по Wi-Fi. За это время "отваливается" ТВ и обратно не включается, приходится перезагружать телевизор. Работать из дома невозможно. Для развлечений тоже не подходит. Зачем нужна такая связь - непонятно. При подкл...
      04.04.2022
      Сергей, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Пожалуйста, пришлите нам описание сложностей с данными по договору и контактной информацией через форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Всё проверим.
      Недавно провела домой домашний интернет от МТС. В рамках акции первый месяц обещали бесплатное обслуживание. Все ждала какого-то подвоха, но его не оказалось, реально за первый месяц с меня ничего не взяли. Скорость интернета устраивает - я в этом не слишком понимаю, но страницы грузятся быстро, по видео связи общаться комфортно.
      04.04.2022
      Арина, рады, что вы остались довольны качеством услуг! Благодарим за отзыв и оценку😊
      Я пользуюсь интернетом от МТС уже несколько лет. Почему меня все устраивает: первое - стоимость. Интернет с нормальной скоростью мне обходится всего в 500 рублей в месяц. Сейчас такая цена считается низкой. Второе - качество. Не бывает никаких "технических работ" и прочих перебоев, когда по полдня не можешь зайти в интернет. Если что-то подобное есть, то редко и только в ночное время суток. Поддержка работает нормально, сразу становится ясно, что на другом конце провода специалист, а не отвечающ...
      27.03.2022
      Татьяна, приятно, что вы довольны работой наших специалистов и качество услуг! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами😊
      На МТС мы перешли потому что прежний оператор сильно повысил ценник с нового года. Выбрали тариф за 500 рублей в месяц, со скоростью 500 Мбит. Для дома, считаю, такую цену вполне приемлемой. Понравилось то, что одновременно с подключением интернета можно заказать дополнительные услуги, например, цифровое ТВ с большим количеством каналов. Поддержка работает достаточно хорошо, всегда можно дозвониться с первого раза, не нужно долго ждать пока тебе ответит первый освободившийся оператор. Считаю, чт...
      27.03.2022
      IGOR, рады, что вы пользуетесь нашими услугами! Благодарим за развёрнутый отзыв и оценку😊
      Выбирал между кабельным интернетом от [другого провайдера] и МТС. В итоге после некоторых размышлений выбрал МТС, так как у них более выгодные условия. Тем более, что на момент подключения у них была акция - первый месяц бесплатно. Подключил несколько месяцев назад, сразу отзыв не стал писать, решил оценить качество и скорость интернет - и вы знаете, никаких замечаний, все супер. Скорость отменная, за все это время интернет ни разу не отключали, я доволен.
      27.03.2022
      Геннадий, рады, что вы остались довольны качеством наших услуг! Благодарим за отзыв и оценку!
      Выбирая между МТС и [другим провайдером], я два года назад выбрала МТС. В первую очередь из соображений экономии. Тарифы они предлагали гораздо более выгодные, чем конкуренты. Еще мне очень нравится, что оплата списывается прям с телефона, не надо никуда специально ходить, покупать какие-то карточки и т.д. Качество интернета меня тоже устраивает. Сидим вечерами всей семьей каждый в своем телефоне/планшете/ноутбуке и никто не жалуется. С предыдущим провайдером нам с детьми приходилось чуть ли не ...
      11.03.2022
      Мария, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами и довольны качеством услуг.
      Выбрали МТС для подключения интернета в офисе. Все работает стабильно, нареканий нет. Скоростной доступ к облачным хранилищам, есть статический IP-адрес, предусмотрена защита от DDOS атак. Еще есть возможность ограничить доступ к развлекательным сайтам для персонала.
      07.03.2022
      Лариса, рады, что вы остались довольный! Благодарим за отзыв и оценку!
      Решил сменить связь и номер,попробовать что то новенькое,так-сказать! Мое мнение о МТС- [хуже некуда] за последние 5 лет,ужаснее связи не пробовал,где бы не находился!!! С МТС одни мучения,честно! Чисто объективное и сугубо лично мое мнение!
      28.02.2022
      28.02.2022
      Если у вас есть какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, заполните форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
      Всё проверим.
      Показать все сообщения1