Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

Все быстро установили, интернет летает

Отзыв

Долго узнавал, есть ли в нашем районе домашний интернет МТС. Оказывается, не все салоны МТС работают с интернетом, так что не во всяком даже информацию про него можно получить. В Меге, например, они только мобильной связью занимаются. Проще оказалось сделать заявку на подключение по телефону. Договорился с мастером на выходные. Пришел вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Комп теперь просто летает!

2 часа назад

Не верил пока не поменял

Отзыв

В качество домашнего интернета МТС не верил, пока мне его приятель не расхвалил. Быстрый и недорогой, если сравнивать с моим Дом.ру. Тем более, что мой в последнее время вообще стал тормозить страшно, так что даже телевизор зависает. Решил тоже подключиться к МТС, сделали все быстро. Интернет летает, приложения в телеке показывают в любое время суток.

Вчера

Перешел с Ростелекома

Отзыв

С домашним интернетом и ТВ не запаривался и много лет пользовался Ростелекомом, пока те не начали подключать дополнительные каналы даже без предупреждения и поднимать плату. Ругаться с ними надоело и решил сменить оператора. А так как телефоном МТС пользуюсь уже лет 10, то и интернет их подключил. Быстрый и без сбоев, да и платить удобно – настроил автоплатеж и просто забыл об этом.

18.03.2019 12:47

За полгода все было норм

Отзыв

Пока не подключил интернет МТС, сменил трех операторов и ни один не устроил так, чтобы нормальное качество по адекватной цене. У двух скорость оказалась ниже заявленной вдвое, а третий на второй месяц поднял абонентку. С МТС уже почти полгода и никаких к нему претензий нет.

15.03.2019 15:15

Провел маме интернет дома

Отзыв

Провел маме интернет от МТС. Ей высокая скорость не нужна, главное, чтобы связь была стабильной. Ноут, ее телефон и мой (когда прихожу к ней) стабильно в сети и скорости достаточно на все устройства. Абонентская плата адекватная, так что планирую и у себя дома перейти на МТС.

13.03.2019 17:14

Хорошее первое впечатление

Отзыв

Решил поменять провайдера после того, как мой стал каждый месяц поднимать цену рублей на 15-20. Так за полгода абонентская плата выросла чуть ли не вдвое. Решил подключить МТС, так как сей семьей пользуемся мобильной связью МТС. Монтажник пришел на следующий день и сделал все очень быстро. Это было месяц назад. Пока работает стабильно и скорость держит.

12.03.2019 17:52

Быстро, эффективно

Отзыв

Я переехала жить в дом, где был подключен только МТС, поэтому выбора особого не было, другие компании наверняка отказались бы проводить кабель в дом, чтобы подключить только меня, а соседи, как я узнавала были довольны МТСом. Поэтому и я решила не выпендриваться, подключила МТС. Заявку и приняли, и реализовали очень быстро, оборудование новенькое, каналы заявленные на телевизоре все работают (не поленилась, посчитала))), интернет-скорость нормальная.

07.03.2019 13:53

Оперативно и качественно

Отзыв

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании МТС за их оперативную работу. Заявку на подключение домашнего интернета оформила в обед 23 января, а уже 25 утром у меня был интернет. Пришел очень хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно, перед уходом просветил, как всем этим пользоваться. Цена за месяц невысокая, так что я довольна.

06.03.2019 15:09

Не было отрицательных моментов

Отзыв

Вот не знаю, почему появляются отрицательные отзывы про домашний интернет от МТС. Я уже более пяти лет с ними сотрудничаю, и ни разу не возникло желания уйти к кому-то другому. Да, иногда обрывается интернет, но чинят обычно очень быстро - в течение 10-20 минут, я свою работу строю с этим учетом. Всего один раз была проблема, которую устраняли пять или шесть часов - меня в это время выручил мобильный интернет, который со смартфона раздал на ноутбук.

05.03.2019 14:49

Проблем не возникало

Отзыв

Уже больше 5 лет сижу на одно и том же провайдере МТС. Проблем в обслуживании не возникало. Со связью конечно же были перебои, но они старались быстро все уладить.

04.03.2019 10:20

Скорость выше на 150 Мбит/с

С 2015 пользуюсь

Отзыв

Я пользователь домашнего интернета МТС с 2015 года. Выбирала наугад, но сейчас очень довольна, что заключила договор именно с этой компанией. В соседней квартире живет подруга, у нее Ростелеком, так она периодически приходит ко мне, чтобы что-то посмотреть в интернете (у нее он часто вылетает). Сейчас тоже собирается переходить на МТС.

28.02.2019 10:37

Хорошее тв

Отзыв

Долго выбирала между МТС и Ростелеком - два самых известных в нашем городе провайдера. Выбрала все-таки МТС, и не пожалела - подключили быстро, проконсультировали, все настроили. Мне осталось только пользоваться и наслаждаться. На телевизоре каналов куча, интернет достаточно быстрый, и все это по приемлемой цене.

27.02.2019 12:42

Выгодное предложение

Отзыв

Что мне нравится в МТС, так это то, что у них всегда проводится много различных акций, причем не только для новых клиентов, но и для старых. Поэтому с этой компанией я имею дело с удовольствием, и сомнений по поводу разумности подключения домашнего интернета от МТС не было. Подключился по акции, и в итоге мобильная связь оказалась для меня бесплатной, причем, не просто мобильная связь, а безлимитная. Очень выгодное предложение оказалось.

25.02.2019 11:29

25.02.2019 17:17

Отличная работа

Отзыв

Сколько лет я уже имею дело с компанией МТС, ни разу не возникало к ним ни вопросов, ни претензий. Поэтому, когда решили с женой подключить домашний интернет, вопросов не возникло - только МТС. Позвонили им, и уже через день в оговоренное время приехал мастер, который все подключил. Мы ничего не платили. Куча каналов на телевизоре и быстрый интернет на ПК - что еще нужно для тихих семейных вечеров после работы?

23.02.2019 00:17

Ох лучше уж мтс

Отзыв

Я квартиры снимаю, соответственно, в большинстве случаев выбирать провайдера не приходится. Как же я скучаю по домашнему интернету от МТС? Все четко, понятно, личный кабинет простой и удобный, интернет быстрый и легкий, телевизор показывает больше сотни каналов. И я чего-то там еще придиралась, что по вечерам не всегда фильм онлайн можно посмотреть (бывает, подвисает). Теперь у меня другой провайдер, и я тихо вешаюсь - буду разговаривать с владельцем квартиры о возможности смены провайдера.

20.02.2019 16:24

Там тоже люди работают

Отзыв

У меня дома интернет от МТС уже несколько лет. Хочу сказать тем, кто ругает службу поддержки, что дозвониться нереально. А вы не задумывались о том, что когда звоните в случае исчезновения интернета, что вы не один такой? Теперь представьте, сколько абонентов в районе? Тысячи? И все они кинулись звонить? И каждому нужно объяснить, что работы ведутся. Можно же просто подождать - обрывы бывают крайне редко и в случае с МТС (в отличие от тех же Ростелеком) быстро восстанавливаются.

18.02.2019 18:18

Хорошее качество и доступная цена

Отзыв

Подключить домашний интернет от МТС решила 23, и уже 25 у меня был отличный интернет. Подключение было для меня полностью бесплатно, оборудование взяла в аренду (там какие-то копейки в месяц), тариф подобрала для себя оптимальный по стоимости. Единственное, что до службы поддержки дозвониться бывает нелегко - как-то интернет пропал, так и не дозвонилась - но я ждала минут десять, не больше, так как все быстро восстановилось.

15.02.2019 10:43

Стабильный и быстрый интернет

Отзыв

Стабильный интернет, высокая скорость, адекватная служба поддержки - это все про МТС. Единственное, что смущает - это замедление скорости по вечерам, но это объяснимо: все приходят с работы и бегом к компьютеру. Для себя нашла решение - вечером смотрю телевизор или готовлю, а днем или ночью в интернете. Ночью страницы загружаются просто мгновенно, идеально. И днем неплохо.

13.02.2019 10:06

Уже 5 лет на МТСе

Отзыв

Интернетом от МТС я пользуюсь уже лет пять. Сначала снял квартиру, где уже был подключен интернет МТС, через три года переехал на новый адрес и уже целенаправленно подключил МТС - а что, каналов много, интернет не тормозит, спокойно смотрю фильмы онлайн, оплата адекватная.

11.02.2019 17:58

Всё отлично

Отзыв

Перешла на МТС, потому что поругалась с Ростелеком. Уезжала в отпуск на три месяца, интернетом не пользовалась, так они мне там столько насчитали, что ужас просто. Психанула и сменила провайдера. С МТС уже полгода, и очень рада, что в свое время случилась эта неприятность - плачу меньше, чем в Ростелеком, а качество интернета в разы лучше. Я уже забыла о том, как раньше все висло и тормозило, к хорошему быстро привыкаешь))) я за МТС.

07.02.2019 19:25
Отдел продаж +7(495)363-39-36