Отзывы о провайдере МТС (MTS)

+7(495)363-39-36
+7 (800) 250-08-90
Фильтр
Отзыв
Услуга
Почитал сейчас отзывы о мобильных операторах, честно говоря очень удивлен. Даже не думал, что все так плохо, пока мнение других не узнал)))) А я-то все доволен, уже лет 15 пользуюсь одной симкартой МТС, и нет никаких претензий, а наоборот, с каждым годом становится все лучше, надежнее, выгоднее. Взять тот же мобильный интернет - если безлимит, то получается вообще можно не переживать, сколько чего посмотрел или скачал. Но у меня дома вай-фай, поэтому выбрал тариф с минимальным количеством интерн...
Удивляет отношение наших людей к операторам и провайдерам. Нам уже предоставляют все одним скопом - Интернет, телевидение, телефон, и все по минимальной стоимости. Я же хочу поблагодарить компанию МТС и их специалистов. Купили с мужем квартиру в новостройке. Интернета там не было, естественно. Мобильный ловил очень плохо (МТС только связь, мобильный интернет очень плохой, но остальные симки вообще не выдают сигнал). К кому подключаться, выбор не стоял - возможность была выбирать между МТС и... М...
4 дня назад
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Домашним интернетом от МТС пользуюсь уже несколько лет. За все это время только два-три раза было, чтобы интернет пропадал, и то один раз это были профилактические работы, и все абоненты были уведомлены о том, что Интернета не будет несколько часов (причем отсутствие Интернета пришлось на ночь, что не доставило неудобств практически никому). А так все очень нравится. Если возникают вопросы, всегда можно позвонить по телефону горячей линии - отвечают не всегда быстро, но ожидать стоит - там проко...
Как правило, когда заходит речь о мобильном Интернете, можно быть уверенным, что скорость этого самого Интернета будет маленькой. Но не в случае с МТС. Я, конечно, не знаю, может быть как обычно, МТС задает правила, а остальные будут перенимать, но пока факт остается фактом - у МТС самый шустрый мобильный интернет, особенно, когда речь идет о безлимите. Еще мне нравится, что мобильный Интернет идет безлимитом во многих тарифах. Или можно настроить оптимальное для тебя количество Гигов, и не трат...
Являюсь абонентом МТС уже более десяти лет - все устраивает и в плане качества связи, и в плане размера оплаты. Решила пойти дальше и подключить, наконец, дома домашний Интернет (и цифровое телевидение идет в комплекте) от МТС. Можно было подключить домашний Интернет еще от Ростелеком или Билайна, но я привыкла к МТС и решила не рисковать. Порадовала оперативность - только сегодня я позвонила, и уже на следующий день, предварительно позвонив, к нам пришел мастер. Подключил все очень быстро, плюс...
Переехали с мужем в новый дом, а там как раз объявление о подключении интернета от МТС. Пакет "Весь МТС" по очень привлекательной цене - 550 рублей в месяц. Сюда входит и мобильная связь, и домашний безлимитный интернет, и цифровое телевидение (почти 140 каналов, из которых 27 HD и 3 UHD). Учитывая, что сейчас телевидение переходит с аналоговое на цифровое, все это очень актуально. Сами с мужем абоненты МТС, но домашний Интернет от них не подключали (на прежнем адресе был Ростелеком), решили поп...
неделю назад
7.7
Все обещания про 4g на каждой ветке метро - полная [обман]! Постоянно пропадает сеть, интернет не стабильный, то он есть, то нет. Все красочные плакаты с Нагиевым, обещающим стабильный интернет в метро - всё это [не соответствует действительности]!
МТС - мой последний провайдер. До этой компании я пользовался услугами двух или трех операторов. И только один был нормальный по качеству, но очень дорогой. МТС среди этих компаний и конкурентов-то не имеет. Оптимальное, как по мне, соотношение цены и качества. Если не хотите тратить деньги попусту, МТС - лучшее решение.
месяц назад
Usb-роутер работает отвратительно, скорее не работает совсем! Тех поддержка ничего сделать не может, пишут, что сеть перегружена, мы возьмем данный адрес на заметку, хорошо- берите, но я почему должна платить за интернет, который не работает? Отвратительная компания, отвратительные безграмотные сотрудники и отвратительно никого качества интернет!
Я уже лет 10 снимаю квартиру, мне это удобнее, чем в своей жить. Переезжала за это время три раза, и везде подключала интернет от МТС - мне кажется, это лучший провайдер из существующих. Может, конечно, другие уже подтянулись до его уровне, но рисковать и проверять у меня желания особого нет. А с МТС - никаких рисков.
месяц назад
Мне лично придраться не к чему. И даже не буду про связь. У меня мобильный интернет от МТС и у подруги от Теле 2 - это две большие разницы. У меня ни разу инет не тупил, тогда как у подруги он пропадает довольно часто. Да, там может выгоднее по деньгам, но для меня качество услуги важнее. Тут уж каждому свое.
месяц назад
Купили с мужем квартиру на этапе новостройки, месяц назад, наконец, въехали и практически сразу же встал вопрос о выборе провайдера. И тут же отпал)))) Выбора-то, собственно, и не было - пока из всех провайдеров тянуть к нам свои кабели согласны только МТС (потом что большая часть соседей выбирает МТС). А нам что - нам ничего, меня МТС вполне устраивает. Провели, кстати, очень быстро. Еще и телевидение подключили.
месяц назад
У меня работа подразумевает необходимость быть всегда на связи - в любой момент могут скинуть правки по проекту, и задержек очень не любят. Дома у меня проведен МТС интернет - пока ни разу не подвел, тьфу-тьфу(а пользуюсь им уже года три). Так что если вам важно, чтобы Интернет был стабильным и быстрым, рекомендую МТС. А мне есть с чем сравнивать - МТС объективно лучше.
Я симкарту МТС купил лет десять назад, и пользуюсь ей до сих пор. Только меняю иногда тарифы, когда приоритеты меняются. Так, например, мне сейчас нужно много мобильного интернета, так как работаю сам на себя, и с клиентами общаюсь по интернету, плюс правки нудно вносить оперативно. Мобильный инет от МТС выручает. Радует, что безлимит и недорого получается.
месяц назад
Когда арендуешь жилплощадь, не слишком можешь разбежаться в плане выбора - мебели, техники. Что есть, тем и пользуйся. Это же касается и интернета. Очень порадовало, что в последней квартире интернет проведен от МТС, мне эта компания нравится больше других провайдеров, хоть буду уверен, что лагов и сбоев в интернете не будет.
месяц назад
Мобильный интернет - это очень удобно. Дома у меня телефон ловит WiFi, но когда выхожу из дома (а это происходит довольно часто))) у меня вся надежда на мобильный интернет от МТС. И знаете, еще ни разу меня не подвел. Подключил Тарифище с безлимитным мобильным интернетом и вообще не парюсь по этому поводу.
Мне кажется, что судить о той или иной компании нужно не только по качеству предоставляемых услуг, но по готовности решать проблемы. Потому что без проблем никогда не обходится))) И в этом плане МТС меня очень радует: не только быстро подключили домашний Интернет (что в условиях большой конкуренции и борьбы за каждого нового клиента не редкость), но и быстро отвечают техподдержке, причем реально помогают.
месяц назад
Снимала квартиру, а там был заключен договор на домашний Интернет от МТС. Сначала хотела переподключиться на привычный Ростелеком, но пока думала, уже привыкла к МТСу))) Хороший интернет, быстрый, не лагает даже по вечерам, очень удобно. Нет никаких претензий, и стоит недорого. В общем, решила оставить.
9.7
Дорого да мило. Связь пропадала за 10 лет всего несколько раз и по серьезным основаниям (пожар на магистрали в метро; забыли, что у нас устаревшее оборудование:-) зато прилетели и всё заменили за пару часов). Скорость стабильная.
Я уже пользуюсь интернетом от МТС больше двух лет, и за все это время ничего не пропадало, ничего не зависало. Техслужба всегда отвечает оперативно, скорость отличная, цены адекватные. Что еще нужно?