Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

Все четко

Отзыв

Пользуюсь мобильным интернетом в планшете. Тариф пакетный. Слежу, чтобы списывалось со счета четко только в день списания. И за тарифами время от времени смотрю сам. Один раз только было так, что вышел за рамки тарифа, купил дополнительно трафик, чтобы услуги продолжали предоставлять, и долгов не было.

06.12.2018 17:09

Шикарный интернет

Отзыв

Мне, кажется, самая лучшая услуга у МТС, это их домашний интернет. Про мобильную связь тоже ничего плохого не скажу: плюс-минус как и у других операторов. А вот проводной интернет реально шикарный. Особенно у нас в Москве, где местные провайдеры давно рынок оккупировали, а связь дают очень посредственную. Тут же все работает на скорости, почти без сбоев. Жирный плюс.

12.11.2018 16:28

Доступная цена

Отзыв

МТС мне помог оставаться всегда на связи. Раньше было море проблем с трафиком, пока пользовался услугами другой компании. в МТС такого нет. Если ты оплатил пакет, в его рамках получишь хороший интернет в полном объеме. У меня все друзья давно попереходили на этого оператора из-за доступных цен на хорошее качество.

06.11.2018 12:52

Очень хорошая цена

Отзыв

Полгода назад подключился к домашнему интернету от МТС. Предоставляют услуги телевидения+интернет по очень хорошей цене. Всего 600 рублей плачу за это удовольствие. Скорость хорошая, каналов на ТВ предостаточно, связь пропадает редко. На моей памяти всего пару раз звонил оператору, потому что интернета не было. Но исправили быстро.

02.11.2018 11:53

отдают доступ к лицевому счету мошенникам

Отзыв

Случайно была обнаружена какая-то левая подписка, от какого-то контент-провайдера ООО ГОЛДЕНГУС ИНТЕРНЕШНЛ, в связи с чем ежедневно с баланса списывалось по 15р. в чей-то карман. Как объяснил оператор, если вы выходите в интернет и у вас на экране смартфона открылось какое нибудь окно, а вы на нем нажали любую кнопку Закрыть/Отмена/крестик, то к вашему лицевому счету может получить доступ любая мошенническая организация. Деньги обратно вы уже никогда не получите, а если подключен автоплатеж, то сразу и не заметите, что со счета деньги утекают.
И совершенно не важно, что ранее вы уже неоднократно устанавливали запрет на подключение любого рода подписки, а так же запрет отправки сообщения на короткие номера, в МТС это совершенно никого не волнует, деньги они вам не отдадут.
Мое мнение: ЕСЛИ КОМПАНИЯ С ЛЕГКОСТЬЮ ДАЕТ ДОСТУП К СЧЕТАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ЗНАЧИТ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПОСОБНИКОМ МОШЕННИКОВ.
Вопрос:
1)Кто вернет мои деньги?
2)Какие конфиденциальные данные передает компания МТС другим компаниям без моего ведома (помимо доступа к списанию денег со счета)?

01.11.2018 23:11

Мария

Отзыв

На интернет и кабельное от МТС перешли полгодика назад. Сравнив с предыдущим оператором, решила сегодня написать отзыв:)) Пока что все устраивает, вспоминаю об инете только, когда приходит время оплаты:))) А так спокойно смотрим телевизор и пользуемся wi-fi. Тариф на 70 мбит и 137 каналов. Скорости вполне хватает и для детских игрушек, и для фильмов. Каналов на кабельном нам с мужем тоже предостаточно.

18.10.2018 15:57

Очень довольны МТС

Отзыв

Я из Одинцово. Когда купили квартиру в новом доме, даже вопросов не возникло, какой интернет подключать. МТС уже проверенный провайдер. Их интернет и у моих родителей, и у тещи с тестем, и на квартире, которую мы с женой снимали. Насчет тарифа тоже спорить с супругой не пришлось. Сразу единогласно выбрали тариф «200 Мбит/с», у МТС как раз акция проходила «Скоростной интернет – в каждый дом!», так нам интернет обходится теперь всего в 490 рублей за месяц. Скорость потрясающая, сбоев никогда не было. Очень довольны и всем знакомым сразу советуем МТС, если спрашивают, какой интернет подключать!

16.10.2018 16:22

Отличная скорость

Отзыв

Интернет у МТС, конечно, очень быстрый. А мне есть с чем сравнивать. Отдельно хочется сказать спасибо за цифровое телевидение, которое идет в одном пакете с домашним интернетом от МТС: оно реально дешево обходится. И роутер с wi-fi симпатичный. И бесплатный. Из 130 каналов базового пакета цифрового телевидения даже выбирать сложно, что вечерком посмотреть. Очень много интересных передач и каналов

15.10.2018 16:25

Снимаю бабки со счёта

Отзыв

Варуют деньги со счёта.Реклама с Нагиевым надоела.Услуги дороговаты.За наличку могут слить вашу информацию.

03.09.2018 02:38

03.09.2018 13:40

Испортилось все.

Отзыв

Видимо, это финансовый кризис.
Другого впечатления не сложилось.
Некорректные списания со счёта.
С навязыванием услуг уже достали. Хочется послать подальше и забыть. Пользовалась МТС и Мегафоном попеременно. Испортились все.

27.08.2018 09:39

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Отлично все работает, и интернет и телевидение. Никаких проблем не возникало.

05.06.2018 18:23

Отвратительная компания берет деньги и не оказывает услугу

Отзыв

Отвратительно. Постоянно обманывают на деньги подключая не заказанные услуги, особенно при выезде заграницу. Операторы хамы и проблем не решают-потолок их работы это отписка не связанная с действительностью, а обычно просто бросание трубки. Последнее с чем столкнулась-это невозможность сделать простой исходящий местный звонок при положительном балансе. Я оставила на сайте МТС обращение и вот через день мне позвонила милая оператор валерия, решила что я должна решать проблему самостоятельно и кинула трубку.

29.05.2018 14:54

Обман

Отзыв

24 марта 2018г был выполнен перенос номера к другому оператору (Мегафон). Два месяца я пользовался услугами нового оператора, сегодня получил от него смс-сообщение что обслуживание будет приостановлено всвязи с наличием задолженности перед предыдущим оператором (Мтс). Звонок в кол-центр Мтс. Выясняется что ночью 24 марта Мтс выставил сумму за услугу Супер-БИТ, которая является авансовой. А утром уже был выполнен перенос номера. Получается что я сейчас должен буду оплатить "задолженность" за услугу которой не воспользовался, тк она не могла быть технически оказана. Далее я должен написать заявление на расследование случая, после чего будет выполнена корректировка и только тогда будет восстановлено оказание услуг у Мегафон. А это займет не один день. У меня важные звонки, которые грозят мне всевозможными проблемами и финансовым ущербом. Намерен обратиться в Роспотребнадзор и далее в суд.

21.05.2018 21:26

Безлимитищеее)))епа

Отзыв

В очередной раз еду в путешествие по России и приходит смс пополнить счёт,хотя ещё на трое суток оплата есть ,звонок оператору , оказывается с недавнего времени у них вздымается плата если ты находишься не у себя в регионе...очередные лазейки МТС !!!! Оператор предлагает скинуть и перезвонить,а зачем если безлимитищеее ???

25.04.2018 09:45

Отменили роуминг,но входящие звонки с других регионов сделали платные

Отзыв

С оператором МТС был заключён договор,тариф "Smart+", абонентская плата 350 руб.в месяц,входящие звонки бысплатные по России,меня всё устраивало,но с 17 числа,т.к.отменен был роуминг, входящие звонки сделали платными с других регионов(5 руб 50коп),об этом меня не уведомили, без моего согласия получается поменяли тариф,я очень этим не доволен,как был обман у этого оператора раньше, Так ничего не изменилось...

19.04.2018 15:57

19.04.2018 16:14
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Не связывайтесь с этой шаражкой

Отзыв

Нагибают не стесняясь. В первом случае услуги по доступу в интернет предоставлялись по факту оплаты. Нет денег - нет связи, все логично. При пополнении счета после 15 числа подключение услуг только при подтверждении, так как списание осуществляется за весь месяц. Месяц сидел без связи, потом 30 числа закинул денежные средства в счет оплаты услуг за следующий месяц. Каково же было удивление, когда в этот же день включили связь, а на следующий вырубили, списав за один день 700 рублей, как за месяц. Все обращения футболили по кругу и потом послали в пешее эротическое путешествие без каких-либо доводов. Во втором случае подключил по другому адресу тоже домашнее тв и интернет от этой же богодельни, так как монополисты в городе и альтернативы не густые. Обещали супер скорость, мол больше платить нет смысла, а если что, то переподключим тариф. Попользовавшись просто дохлым инетом как по модему в 90-е хотел сменить тариф, но вежливо был снова послан в то же путешествие пешком. Объяснили тем, что другого тарифа нет, а переподключить на иную скорость и пакет услуг только новых клиентов, а я гуляю.

01.04.2018 16:18

В этой конторе обманывают

Отзыв

в этой конторе обманывают . позвонили из службы и предложили на пробу перейти на другой тариф с большей скоростью и дороже на 200 р. обещали что в любой момент могу перейти обратно на старый тариф . прошел месяц скорость как была плохая !!!! так и осталась в час пик все также тормозит , на ТВ каналы погода также влияет . решил перейти на старый тариф а тарифа невидно . звоню в службу , отвечают что нет такого тарифа и все и звоните тому оператору который вас подключал ??????? вот и все просто у меня тариф просто так подорожал получается а так бы сидел на старом дешевом !!!. при возможности перейду в другую компанию надоело .

22.03.2018 13:00

[Ужасный] мтс

Отзыв

Подключили мне интернет мтс в квартире 17 декабря 2017 года,и с тех пор [седалище] моя горит всё ярче и ярче,постоянно нету скорости,постоянные обрывы,НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ [МТС]

01.02.2018 15:20

Некорректная защита персональных данных

Отзыв

Недавно к своему удивлению получила уведомление от МТС о том, что компания жаждет получить с меня 174 руб. в качестве оплаты долга по некоему неизвестному мне номеру. Написала заявление о непричастности к договору. (К слову, имею активный номер МТС, которым пользуюсь уже очень давно). Получила отказ... Оплатить несложно, вопрос принципа и прецедента. Какую сумму МТС решит взыскать с меня по неведанным номерам в следующий раз. Аргумент компании: договор на этот номер оформлен на мои паспортные данные. Возникает вопрос об организации защиты персональных данных в компании...

28.01.2018 19:54

Интернет [ужасен]!!! Не подключайтесь!!!!

Отзыв

Интернет [ужасный], не советую подключаться!!! Подключил инет и тв, приставка постоянно зависает. За компом сижу от силы часа 2-3 в день, и даже в этот короткий промежуток времени интернет умудряется постоянно вылетать, зависать, скорость [улитка]!!! плачу за все 750 рублей в месяц, дорого и не стоит своих денег!!!
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

17.01.2018 00:40