Отзывы о провайдере МТС (MTS)

МТС
+7(495)363-39-36
+7 (495) 636-06-36
Фильтр
Отзыв
Услуга
Выражаю большую благодарность компании МТС и ее сотрудникам, которые 15 июля 2019 года устанавливали домашний Интернет в нашем доме. Заявку оформили утром, а уже после обеда приехал мастер. Не просто все подключил, но и проконсультировал, как и где платить, куда звонить, если вдруг что. Очень приятный мужчина, мы с мужем довольны его работой.
Домашний интернет сегодня для многих не просто развлечение. Я например, работаю через Интернет. Мой брат торгует валютой на Форексе, тоже Интернет нужен, причем стабильный. В свое время много экспериментировали, и в итоге решили остановиться на МТС - скорость высокая, сбоев практически не бывает, да и цены вполне демократичные.
Я симку МТС купила не столько из-за качества связи, сколько мне нравится высокая скорость мобильного интернета. Ловит везде, даже на даче в приемном в поликлинике (где издревле ничего не ловит))). В общем, если вам нужен хороший высокоскоростной интернет, выбирайте МТС.
Купили с мужем квартиру в новостройке - счастью не было предела. Когда въехали, начали обустраиваться. Оказалось, что интернет к нам готова провести только компания МТС. Нас это устроило - в старой квартире тоже был МТС, и никаких накладок не случалось. Порадовала оперативность компании: сегодня подали заявку, а завтра уже все подключено и работает. Молодцы.
2 недели назад
Ужасное качество обслуживания!
Ужасное качество обслуживания и решение проблем.. 05.06.19 был куплен велосипед в магазине "Велошоп" по ссылке через МТС CashBack. Перейдя по ссылке заказа/оплатил. Сразу обнаружил что операция не была отображена в истории. (Думаю изначально не просто так, т.к. сумму к возврату должна быть ~13т.р.) И обратился в службу технической поддержки через форму на сайте, где описал ситуацию. 08.06.19 был получен ответ с адреса reply@mts.ru, где были общие фразу, но из важных, было написан...
месяц назад
Уважаемый Константин! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой велосипеда, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
mts_support
месяц назад
Константин, приносим извинения за возможные неудобства. Видим, что по вашему новому обращению еще идет работа. Просим ожидать.
Показать все сообщения1
Лучший провайдер
Если судить лично по моему опыту, то это лучший провайдер из тех, с которыми я имел дело. А опыт в этом плане у меня весьма приличный))) Отмечу высокую скорость Интернета и доступные цены. Плюс провайдер регулярно проводит разные акции, предлагает скидки.
Надежный интернет
Я работаю веб-дизайнером, логично, что Интернет, его скорость, качество и стабильность для меня критически важны. Поэтому я подключил себе Интернет от МТС, плюс еще мобильный Интернет МТС на подстраховке (от телефона можно раздавать на ноутбук). За три года, что пользуюсь домашним Интернетом, альтернатива в виде мобильного потребовалась только один раз, когда был обрыв на линии. Выводы делайте сами.
9.6
Рад, что выбрал МТС
Когда подключался к интернету от МТС, не думал особенно ни о скорости, ни о качестве связи - просто тогда они проводили акцию для новых абонентов, и цена была очень привлекательна. Очень рад, что сделал выбор в пользу МТС - интернет оказался отличным, надежным, быстрым. Рекомендую!
Подключил интернет от МТС
Всем здравствуйте. Интернет МТС - не первый мой провайдер, до этого пользовался Ростелекомом, но чего-то они начали тормозить: скорость стала падать, и стабильно раз в неделю-две соединение обрывалось, то на несколько минут, то на несколько часов. Мне это надоело, поэтому перешел на МТС, и не жалею.
В офисе ловит только МТС
В нашем офисе у всех более-менее нормально ловит только МТС. Можно еще разговаривать по Мегафону, но Интернет мегафоновский тупит нереально. А мобильный интернет от МТС ловит у нас отлично, не лагает и не тупит, так что у нас тут все сотрудники на МТСе)))
Скорость и стабильность соединения просто отличные
Здравствуйте. Решил написать отзыв о домашнем Интернете МТС. Когда только выбирал провайдера, тщательно изучил предложения многих. МТС устроил более всех, и до сих пор о своем выборе я не пожалел. ни разу. Скорость и стабильность соединения просто отличные, а для меня это очень важно. Рекомендую.
Высокая скорость, стабильность
Мобильный Интернет от МТС - это высокая скорость, стабильность, широкая зона покрытия. Я не скажу, что часто пользуюсь мобильным интернетом, но в поездках, во время ожидания в очереди он меня очень выручает. Плюс стоимость вполне себе демократична. Советую.
Больше не хочу менять провайдера
Я уже три года пользуюсь услугами провайдера МТС, и за все это время не было ни разу такого, чтобы я захотел поменять провайдера. Интернет буквально летает, модем работает без сбоев, один раз звонил в техподдержку, дозвонился очень быстро, при этом проблему мою решили буквально на раз-два. Очень доволен.
Хороший интернет
Доброго дня всем. Хочу написать несколько слов о мобильном интернете от МТС. Я услугами этого оператора пользуюсь уже достаточно давно, и скорость, стабильность мобильного интернета оценила по достоинству. Мне есть с чем сравнивать, раньше была абонентом Билайна. Так вот, мобильный интернет у МТС однозначно лучше.
Нет никаких претензий
Читала, пишут люди отзывы о том, что выбирают между тем или тем провайдером. А у меня и выбора никакого не было: въехала в новостройку, и только МТС готов был подключить интернет. Скоростью подключения, качеством интернета остаюсь довольна, платить удобно через личный кабинет. Нет никаких претензий.
ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПОЗОРНО, СПЛОШНОЙ ОБМАН!
Мы с мужем посещаем Москву каждый год и каждый год покупали сим-карты МТС. Каждый год натыкаемся на проблемы. 1. При покупке карт в аэропорту Домодедово на стойке МТС: - в прошлом году с нас взяли почти в 2 раза больше, за тариф, который стоил гораздо дешевле- наши сим-карты оказались зарегестрированными на людей армянской национальности. И когда возникли проблемы, я не могла решить их по телефону, т.к. карты были зарегесрированы на других людей, хотя у нас брали наши паспорта - усло...
2 месяца назад
Уважаемая Яна! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
обманывают покупателей
03.01.19г в салоне МТС Тц Галерея Аэропорт сотрудник Алимжан оформил рассрочку. Сегодня я позвонила в МТС банк и хотела выяснить сумму задолженности и узнала, что мне помимо телефона еще оформили страховки о которых я не знала. Я просила оформить на 10 месяцев, а мне оформили на 12 месяцев. Проведите с ним беседу, пускай не обманывает покупателей.
2 месяца назад
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
mts_support
2 месяца назад
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по качеству обслуживания в салоне-магазине здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-sm . Информация будет проверена и передана руководству.
Показать все сообщения1
Шустрый стабильный интернет
Я пользуюсь интернетом от МТС не так давно, до этого был Ростелеком, так что мне есть с чем сравнивать. И сравнение будет не в пользу Ростелекома =))) По сравнению с интернетом от Ростелекома МТС более шустрый, стабильный, а по цене практически одинаково. Так зачем выбирать худшее, если за эту цену можно выбрать лучшее?
Хороший провайдер
Всем привет. Ищете хорошего провайдера? Предлагаю обратить внимание на провайдера МТС - хорошая компания, один из лидеров на российском рынке. У нее и мобильная связь высокого качества, и интернет буквально летает. Цены не скажу, что прям дешевые, но и не дорого.
Все понравилось
Снимали квартиру в новом доме - владелец разрешил подключить интернет. Выбрали МТС - все понравилось. Приехали уже на следующий день после заявки, все сделали быстро. Сам интернет весьма шустрый, ничего не виснет, страницы грузятся мгновенно, можно спокойно смотреть сериалы в формате онлайн. Все супер, мы довольны.