Отзывы о провайдере МТС в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу

Полное разочарование!!! Смирилась с тем, что в квартире 54 м² не ловит Wi-Fi в одной из комнат, купила усилитель, подключила к телику, так, так и ещё 06.03.2024 позвонила, инет вообще еле движется, приехали ремонтники, поменяли штекер в роутере, ну, я думала, всё готово, а нет, вообще инет перестал работать (вот это работа, ребят), спрашиваю, когда исправят, ЗАВТРА (на минуту 8.03. На дворе будет), 8.03 звоню, ребята, праздник, я без интернета, работать не могу, и ничего не [работает] в доме, о...
      721956
      Максимально отвратительный сервис. Мастер то не может доехать, то не хочет. Постоянно переносят день подключения, хотя нужно-то просто составить договор и привезти роутер, так как шнур уже проведён. Консультантам абсолютно наплевать, сбрасывают трубки, повышают голос. ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!
      Мария
      10.03.2024
      Такая же [ситуация] на праздники и без инета осталась !
      Оставили заявку на подключение домашнего интернета 13-го февраля, стали ждать мастера к 16-му февраля. Уточню, что интернет надо было провести срочно, так как он очень нужен для работы. 16-го февраля приезжает мастер, немногословно начинает копаться в щитке и без подробных объяснений заявляет, что там что-то сломано, "связи нет", подключить нас не может, и затем уходит в закат. В тот же день или на следующий нам перезванивают из МТС, мол, у вас указано, что мастер не провел интернет, и что-то т...
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      МТС
      Даже не попользовалась. Просила очень успеть к определённому дню, предупредила, что вечером дома меня не бывает. Сказали, всё впорядке, мастер позвонит с ним договоритесь и перенесёте на удобное время. Телефона заранее не оставили мастера. Он позвонил, как раз в пик моей работы. Предложила перенести, а он оказывается не сам решает. Позвонила в диспетчерскую, обещали найти мастера, не нашли, я звонила 2 дня от 3 до 6 раз в день. Перекидывали мои заявки. Конечно больше ни один мастер не был назнач...
      720947
      Мтс обнаглели. Деньги стали брать за все и не малые. Тарифная линейка идёт с навязыванием услуг. Спрашиваешь их, что мне ваша мобильная связь не нужна, а они говорят что без неё никак. Т.е совсем стало не привлекательно, да еще и за оборудование деньги большие стали брать. В общем из опыта, провайдер не плохой, но стал очень дорогой. Поэтому от них ушел.
      720643
      03.01.2024
      Уважаемый Денис! Ваш отзыв отрицательный, но итоговая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Всё хорошо было, но перестало. В последнее время не принимаются платежи онлайн. Выдаёт ошибки и сообщение о замеченной подозрительной активности.
      720552
      26.12.2023
      Уважаемый Михаил! Ваш отзыв отрицательный, но итоговая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Продажники очень нагло впаривают и если не удаётся впарить ненужное они просто не делают заявку на подключение или делают не ту, что ты просил. Тв приставку мне не установили, потому что её якобы не было в заявке, хотя я трижды заявку составлял. Скорость интернета по ви фи в два раза ниже заявленной.
      720236
      5.4
      Раньше все было хорошо, потом начались проблемы с wi fi постоянно отваливается. Позвонил менеджер предложил перейти на другой тариф, назвала условия которые нам понравились, в итоге все эти условия не подтвердились , а тариф стал дороже!!!! Ну и с качеством интернета все стало плохо!!!!! Буду переходить к другому провайдеру!!!
      720030
      Официальный представитель провайдера
      20.11.2023
      Нам жаль, что у вас возникли сложности с интернетом. Напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и ФИО. Мы проведем проверку.
      интернет и мобильная связь
      Добрый день всем читающим! В этом месяце подключился к мтс и я узнал, что такое боль, унижения, подчинение и другие приятные вещи. Что же конкретно я подключил, спросите вы меня? А вот тут я запросто отвечу, гигабитный интернет и мобильную связь (перешел я, кстати, от другого провайдера, т.к. Что то последнее время аварии у них зачастились). Менеджеры связались со мной оперативно, были приветливы и нежны как свежая выпечка на прилавке, у меня с ними произошел диалог, примерно такого содержания: ...
      719948
      Официальный представитель провайдера
      14.11.2023
      Очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией. Мы обязательно во всем разберемся. Напишите, пожалуйста, нам сюда  https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой или адрес подключения. Сделаем всё для исправления ситуации.
      4.4
      Нет обещанной скорости. Скорость проседает на нет, особенно в период времени с 19:00 и до утра. Не советую .
      25.10.2023