Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

Перешел на МТС

Отзыв

На интернет от МТС я перешел с Ростелеком. Сначала Ростелеком нормальные услуги предоставлял, но потом то ли руководство у них сменилось, то ли политика компании, в общем, скорость стала падать, интернет пропадать. Перешел на МТС и обо всех этих проблемах просто забыл.

17.05.2019 16:18

Все устраивает

Отзыв

Домашний интернет от МТС - для меня единственная возможность получить интернет в доме))) у нас новостройка и другие провайдеры пока не дошли. Но думаю, даже если дойдут, переходить не буду: в МТС меня все устраивает, никаких претензий к ним нет.

16.05.2019 16:01

Выгодные условия

Отзыв

Подключилась к этому провайдеру, так как предлагали выгодные условия. Тариф действительно недорогой и скорость нормальная. Только при заключении договора называли одну сумму, а в личном кабинете была другая. Разница небольшая, но я дозвонилась техподдержку и разобралась. Оказалось, подключили выделенный IP, который мне не нужен.

30.04.2019 14:28

Хорошая скорость интернета

Отзыв

Подключили быстро после заявки на сайте, скорость устраивает и обрывов нет. Не понравилось, что монтажник не смог настроить мой роутер, пришлось брать МТС-овский. Дозвон в техподдержку требует терпения. Один раз инет пропал, после звонка через 2 дня пришел мастер и сделал. После этого проблем не возникало.

30.04.2019 11:02

[Отстой]

Отзыв

Никогда не подключайте в свой дом этот [ужасный] провайдер. Все тупит начиная с интернета кончая тв приставкой. Все тормозит приходиться ждать по много времени.

30.04.2019 09:46

Стабильный интернет

Отзыв

Перешла на МТС с другого провайдера. Интернет примерно такой же, но дешевле. Огорчает только сервис. Для смены тарифа обращалась в офис и звонила в техподдержку. Там говорят одно, тут другое. Но в итоге разобралась, пока все работает стабильно.

29.04.2019 18:13

Стабильный интернет

Отзыв

Монтажники пришли, когда дома были только жена с дочкой. Кабель протянули кое-как, закинули за мебель и не закрепили. Пришлось доделывать. Но интернет работает стабильно и скорость нормальная. Других проблем нет, а один раз можно и повозиться.

29.04.2019 15:39

Хорошие интернет и цифровое ТВ

Отзыв

Знакомство с компанией началось хорошо. Монтажники пришли в назначенное время, быстро все сделали. Интернет и цифровое ТВ pаработали без нареканий. Впечатление несколько испортили звонки в колл-центр. Дозвониться трудно, и оператор неправильно рассказал про тариф. Проще разобраться самому. Но в целом качество связи по такой цене мне подходит.

29.04.2019 12:07

Хороший интернет

Отзыв

Перешел на МТС с другого оператора, у того слишком подорожали тарифы. Здесь цены нормальные и условия мне подходят. Единственное, что не нравится — трудно дозвониться в техподдержку. Но такая необходимость возникает редко, а в остальное время все в порядке. Интернет стабильный, скорость устраивает.

25.04.2019 10:36

Почти нет нареканий

Отзыв

Пользуюсь интернетом МТС уже несколько лет, со скоростью все в порядке. Единственное нарекание вызвало качество обслуживания в ближайшем офисе. Обратился туда для смены тарифа, но по вине сотрудника сразу это сделать не удалось. Позвонил в техподдержку, там помогли решить вопрос.

22.04.2019 17:35

Скорость выше на 150 Мбит/с

Давно пользуемся

Отзыв

Давно пользуемся МТС всей семьей, и симку для интернета тоже взяли у них. Связь стабильная, всех устраивает. Иногда не хватает трафика, тогда докупаем пакет. Уведомление приходит заранее. При подключении нужно проверить, чтобы не было платных услуг.

19.04.2019 13:27

Проверял скорость на мтс

Отзыв

Позвонили из МТС как раз вовремя. Перед этим постоянно пропадал интернет, а выбрать нового провайдера не доходили руки. В итоге оперативно все подключили, подобрали подходящий тариф. Скорость проверял по СпидТест, соответствует обещанной.

19.04.2019 13:15

Пока всем довольна

Отзыв

До недавнего времени пользовалась другим провайдером и постоянно оставалась без интернета из-за ремонтных работ или обрывов связи. Потом посоветовалась с соседями и обратилась в МТС. Сразу по звонку оформили заявку, и в назначенное время пришел мастер. Пока всем довольна. Интернет работает стабильно, особенно по сравнению с прошлым провайдером.

18.04.2019 11:56

Подключилась после звонка

Отзыв

Решила подключиться после звонка из компании, а до того пользовалась сим-картой МТС с телефона. Мастера приехали в удобное для меня время, как договаривались. Быстро все сделали. Пользуюсь больше месяца, все в порядке. Даже ни разу не пришлось куда-то ехать или звонить. Скорость стабильная, можно смотреть фильмы онлайн.

17.04.2019 12:30

Устраивает

Отзыв

Интернет подключили быстро, мастера приехали в назначенное время. И интернет, и ТВ хорошо работают. Иногда пропадает связь, но быстро восстанавливается сама или перезагружаем роутер. Мы мало пользуемся интернетом, так что нас устраивает. А по телевизору нареканий нет.

16.04.2019 13:38

Не пришлось звонить в техподдержку

Отзыв

Решили подключиться, когда невозможно стало терпеть прежнего провайдера. Сразу заметили разницу, стало намного лучше. Все работает стабильно, а если связь портится, то перезагружаем роутер. Подключили быстро и как надо, даже ни разу не пришлось звонить в техподдержку.

15.04.2019 10:59

Порадовали оперативной работой

Отзыв

Ребята из МТС порадовали оперативной работой, подключили в день обращения. С тех пор прошло 2 месяца, интернет стабильный, без обрывов. Скорость меня устраивает, роутер ни разу не перезагружал. Заодно подключил общий пакет ТВ, но почти не смотрю. Про него сказать могу мало, но картинка вроде бы нормальная. Звук часто для фона работает.

12.04.2019 10:18

Довольны.

Отзыв

Пользуемся услугами третью неделю и пока всем довольны. Единственное, что огорчило вначале, — монтажники неаккуратно провели провода и плохо закрепили. Мужу пришлось поправлять. К качеству связи претензий нет. Все работает, и тариф подходит. В первое время возникали вопросы, мы дозванивались в техподдержку и нам помогали.

11.04.2019 10:59

11.04.2019 13:20
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Домашний интернет и тв

Отзыв

Подключилась к этой компании почти 4 месяца назад. Выбрала и домашний интернет, и телевидение. Несколько раз случалось, что отсутствовала сеть, но обычно все работает. При возникновении проблемы звонила в техподдержку и вопрос решался. Пока меня все устраивает, буду пользоваться дальше.

10.04.2019 14:41

Поменяли провайдера

Отзыв

Молодой человек, продающий в нашем доме интернет МТС, уговорил меня подключиться. Я все время дома, пока муж на работе, мне все равно делать нечего, а поменять провайдера уже давно хотелось – дорого и медленно. Мужу все равно, какой интернет, а мне нужно чтоб быстрый чтоб с девчонками играть в Шторм, когда скучно. И поговорить просто. По цене получилось недорого - 650 руб 200 Мбит, у меня такого никогда раньше не было.)

26.03.2019 11:16
Отдел продаж +7(495)363-39-36