Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

Лучший провайдер

Отзыв

Если судить лично по моему опыту, то это лучший провайдер из тех, с которыми я имел дело. А опыт в этом плане у меня весьма приличный))) Отмечу высокую скорость Интернета и доступные цены. Плюс провайдер регулярно проводит разные акции, предлагает скидки.

15.07.2019 11:19

Надежный интернет

Отзыв

Я работаю веб-дизайнером, логично, что Интернет, его скорость, качество и стабильность для меня критически важны. Поэтому я подключил себе Интернет от МТС, плюс еще мобильный Интернет МТС на подстраховке (от телефона можно раздавать на ноутбук). За три года, что пользуюсь домашним Интернетом, альтернатива в виде мобильного потребовалась только один раз, когда был обрыв на линии. Выводы делайте сами.

11.07.2019 11:10

Рад, что выбрал МТС

Отзыв

Когда подключался к интернету от МТС, не думал особенно ни о скорости, ни о качестве связи - просто тогда они проводили акцию для новых абонентов, и цена была очень привлекательна. Очень рад, что сделал выбор в пользу МТС - интернет оказался отличным, надежным, быстрым. Рекомендую!

08.07.2019 12:13

Подключил интернет от МТС

Отзыв

Всем здравствуйте. Интернет МТС - не первый мой провайдер, до этого пользовался Ростелекомом, но чего-то они начали тормозить: скорость стала падать, и стабильно раз в неделю-две соединение обрывалось, то на несколько минут, то на несколько часов. Мне это надоело, поэтому перешел на МТС, и не жалею.

05.07.2019 13:30

05.07.2019 14:58

Скорость и стабильность соединения просто отличные

Отзыв

Здравствуйте. Решил написать отзыв о домашнем Интернете МТС. Когда только выбирал провайдера, тщательно изучил предложения многих. МТС устроил более всех, и до сих пор о своем выборе я не пожалел. ни разу. Скорость и стабильность соединения просто отличные, а для меня это очень важно. Рекомендую.

04.07.2019 12:57

Больше не хочу менять провайдера

Отзыв

Я уже три года пользуюсь услугами провайдера МТС, и за все это время не было ни разу такого, чтобы я захотел поменять провайдера. Интернет буквально летает, модем работает без сбоев, один раз звонил в техподдержку, дозвонился очень быстро, при этом проблему мою решили буквально на раз-два. Очень доволен.

03.07.2019 11:06

Нет никаких претензий

Отзыв

Читала, пишут люди отзывы о том, что выбирают между тем или тем провайдером. А у меня и выбора никакого не было: въехала в новостройку, и только МТС готов был подключить интернет. Скоростью подключения, качеством интернета остаюсь довольна, платить удобно через личный кабинет. Нет никаких претензий.

02.07.2019 11:26

обманывают покупателей

Отзыв

03.01.19г в салоне МТС Тц Галерея Аэропорт сотрудник Алимжан оформил рассрочку. Сегодня я позвонила в МТС банк и хотела выяснить сумму задолженности и узнала, что мне помимо телефона еще оформили страховки о которых я не знала. Я просила оформить на 10 месяцев, а мне оформили на 12 месяцев. Проведите с ним беседу, пускай не обманывает покупателей.

15.06.2019 19:20

17.06.2019 15:11
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Шустрый стабильный интернет

Отзыв

Я пользуюсь интернетом от МТС не так давно, до этого был Ростелеком, так что мне есть с чем сравнивать. И сравнение будет не в пользу Ростелекома =))) По сравнению с интернетом от Ростелекома МТС более шустрый, стабильный, а по цене практически одинаково. Так зачем выбирать худшее, если за эту цену можно выбрать лучшее?

13.06.2019 10:46

13.06.2019 13:30

Хороший провайдер

Отзыв

Всем привет. Ищете хорошего провайдера? Предлагаю обратить внимание на провайдера МТС - хорошая компания, один из лидеров на российском рынке. У нее и мобильная связь высокого качества, и интернет буквально летает. Цены не скажу, что прям дешевые, но и не дорого.

11.06.2019 17:58

13.06.2019 16:20

Скорость выше на 150 Мбит/с

Все понравилось

Отзыв

Снимали квартиру в новом доме - владелец разрешил подключить интернет. Выбрали МТС - все понравилось. Приехали уже на следующий день после заявки, все сделали быстро. Сам интернет весьма шустрый, ничего не виснет, страницы грузятся мгновенно, можно спокойно смотреть сериалы в формате онлайн. Все супер, мы довольны.

10.06.2019 19:48

Все устраивает

Отзыв

Я фрилансер и работаю через интернет. Когда дома, пользуюсь домашним интернетом МТС. Когда куда-то уезжаю, превращаю свой смартфон в точку раздачи, и пользуюсь тогда уже мобильным интернетом и тоже МТС. Все устраивает - нет претензий ни к скорости, ни к качеству интернет-связи.

10.06.2019 11:55

Хороший интернет пользуюсь 6 лет

Отзыв

Раньше пользовался интернетом и ТВ данного провайдера. Если, что то случилось, то устраняли быстро. Мало каналов было в цифровом формате. В остальном устраивал. Поэтому выбрал и сейчас. Возвращалось 20 процентов на связь.

06.06.2019 21:31

07.06.2019 11:21

Очень нравится интернет от МТС

Отзыв

Благодарю компанию МТС за вашу работу - желаю дальнейшего процветания. Очень нравится интернет от МТС: приходил мастер уже со своим оборудованием, от нас ничего не требовалось - подключил буквально за час, показал, как оплачивать, ответил на все вопросы. Интернет просто летает - смотрим все в онлайне, и ничего не тормозит.

06.06.2019 14:50

Выгодные условия

Отзыв

Подключился на интернет от МТС потому что когда искал провайдера, МТС предлагал самые выгодные условия - по акции, со скидкой. Подключил сразу и интернет, и телевидение. Выходит не так дорого, зато чем занять себя скучными вечерами, вопрос не стоит - или фильмец посмотрю, или в игруху сыграю.

31.05.2019 13:59

07.06.2019 11:36

Нет никаких нареканий

Отзыв

Читаю некоторые отзывы об интернете МТС, и не верю своим глазам))) У меня пять лет уже интернет МТС, и за это время связь пропадала раза два или три. Плюс к этому телевидение цифровое с кучей каналов. Кстати, связь у меня тоже МТС - и ни к чему нет никаких нареканий.

30.05.2019 13:18

Меня устраивает интернет от МТС

Отзыв

Я не буду говорить, что интернет от МТС прям идеальный-идеальный. Всякое бывает: были на моей памяти и обрывы связи (пару раз за пять лет), иногда подтормаживает немного, но в сравнении это лучший интернет, что у меня был - поэтому и остаюсь с вами!

29.05.2019 13:57

Для меня самый лучший интернет

Отзыв

Говорят, один раз попробовав хорошее, уже не сможешь от этого отказаться. Так вот, я понимаю, что уже не смогу перейти с интернета от МТС на какой-либо другой. Была в гостях с ночевкой, у подруги был Ростелеком - такооой медленный, такооой бесячий. Когда домой вернулась, в очередной раз порадовалась, что у меня МТС.

28.05.2019 15:17

Отличная служба технической поддержки

Отзыв

Очень радует служба технической поддержки у провайдера МТС. При подаче заявки дозвонилась очень быстро, а на следующий день уже пришел мастер и все настроил, подключил. Потом еще пару раз звонила (сбивала случайно настройки), отвечали быстро, и по телефону решали проблему.

23.05.2019 17:14

Приятно удивлена

Отзыв

Переехала в новый город, сначала квартиру. У владельцев был настроен интернет МТС. До этого никогда им не пользовалась и была приятно удивлена. До этого думала, что интернет от сотовых операторов плохонький, но нет - это лучшее, что у меня было)))

22.05.2019 13:12
Отдел продаж +7(495)363-39-36