Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      МТС АДСЛ хорошее качество интернета и IP TV
      Хорошо работает адсл интернет от мтс. Неделю назад подключил ip tv. Хотя потключать к адсл интернету мтс закончил в начале 2015 года старых абонентов, у которых адсл уже был они исправно обслуживают и даже готовы подключить ip tv ( что я и сделал). Тв декодер можно купить в авито, я например купил амино 110 за 100 руб, для любителей gpon это оборудование бесполезно и они его дарят за 100 руб. Итого стоимость интернета и тв для меня составляет . Интернет тариф новогодний 99 руб в месяц. Телевидин...
      Каменный век - расторжение договора с МТС домашний интернет
      Переключилась на gpon мгтс со стрима. Gpon работает без сбоев. Нахожусь не в россии, приехать возможности нет. Мтс отказывается принять расторгнуть договор и принять обратно арендованное оборудование (iptv декодер)через курьера без моего личного присутствия с паспортом. Продолжает списывать деньги. Stm невозможно сдать обратно оборудование без личного присутствия.
      22.10.2015

Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru, указав контактный номер телефона и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

нормальный провайдер
      Бывают проблемы как у всех стабильная скорость бывают проблемы со связью, как у всех
      19.10.2015
      19.10.2015
      Ваши замечания по качеству связи вы можете направить к нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей.
      Проверим, постараемся помочь.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Постоянные проблемы с подключением
      Постепенно полностью пропало соединение. В поддержке сказали, что виноват браузер, однако эксперимент показал, что браузер не при чём и проблема в соединении. Решили, что проще сменить провайдера, чем вызывать мастера. Дёшево весьма сердито
      06.10.2015
      06.10.2015
      Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию подробнее на blogs@mts.ru, указав контактный номер и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

ПАО "МТС"

Очень нестабильный интернет,одно огорчение!
      Пользуюсь 3-жо модемом больше двух лет и что могу сказать,иногда скорость бывает вполне достойная,иногда вспоминаю свой первый инопланетный гудящий модем со скоростью черепахи.к сожалению достойная скорость бывает гораздо реже,чем печальная черепаха.особенно последние две недели еле тянет страницы,а скорость пробивается минут на 15-30 в день и снова пропадает.в общем падает качество и компания ниже плинтуса в присловутое 3-жо! В последние время их не осталось. Очень низкая скорость и качество ин...
      02.10.2015
      Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим. Постараемся помочь.

ПАО "МТС"

Нормально работает, правда дорогой трафик получается
      Периодически пользуюсь мобильным интернетом мтс, скорость хорошая, радует, что даже пинг нормальный, можно в онлайн игры играть, цена трафика конечно высока, но для нечастого использования годиться. Скорость, пинг цена трафика
      30.09.2015
      Здравствуйте, Виталий.

Все операторы рынка периодически пересматривают стоимостные параметры тех или иных сервисов, в своих ценовых планах МТС опирается на себестоимость услуг, и как правило, предлагает самые доступные на рынке основные тарифы.

Пользоваться интернетом не возможно
      Ааааа,кто знает почему дома два месяца назад все работало мтс связь + инет,вернулась домой и все пропало— связь убегает ,инет не тянет ... Носила тел.на диагностику— все в норме.
      28.09.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      28.09.2015

Отправьте, пожалуйста, подробное описание ситуации с интернетом и связью на blogs@mts.ru . Постараемся помочь.

ПАО "МТС"

Низкое качество работы и сотрудники быдло
      2013 год. Договорились о подключение цифрового телевидения (пакет услуг интернет + каналы) сотрудники пришли вовремя, но сделали все не правильно зачем-то обрезали антенну причем чужую) хотели проводить кабель но через всю квартиру притом что кабель они не убрали точнее не хотели убирать, во время общения сотрудники компании мтс хамили и позволяли себе материться, я их выгнал ! 2015 год. Хотели подключить интернет с расширенным пакетом опций, договорились на определенное время, сотрудники компан...
      24.09.2015

Для детального рассмотрения вашего обращения пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона.

Самая плохая компания в России
      Мтс - это не просто плохая компания, это - позор страны. Невероятно, как эти люди выживают в конкретной борьбе. Плюсов нет
      18.09.2015
      GPON WiFi оборудование проблему не решают совсем
      Долго и настойчиво предлагали gpon ,говорили о том, что качество и скорость лучше, чем через телефонный роутер, согласилась и пожалела. После установки wifi роутера интернет есть только в комнате, которая находится в непосредственной близости к роутеру. В комнате, которая находится в отдалении от роутера на расстояние 5 метров, интернета нет вообще. Позвонила в тех службу, вызвала мастера, он пришел, покопался в компьютере, сказал, что не знает в чем дело и ушел. Повторный звонок в тех службу пр...
      14.09.2015
      Для детального рассмотрения ситуации, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
      *номер л/с (№ договора)
      *ФИО владельца
      *контактный номер
      *подробное описание ситуации
      *Ваш ник на Интернет-ресурсе
      Постараемся разобраться и помочь.
      С уважением, Юлия Д.