Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 152-39-29
+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Интернет работает отлично. Проблем никаких нет. Пришли, подобрали мне роутер, все подключили. Пользуюсь и в тех поддержку звонить даже не приходилось.монтажники сработали грамонтно. В целом доволен.
      14.02.2019
      Валерий Леонидович, добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. Если потребуется помощь, звоните в наши технические службы. Мы доступны круглосуточно
      14.02.2019
      Валерий Леонидович, добрый день.
      Две недели - полет нормальный
      Для начала надо сказать, что ринет очень вовремя купил нашего районного провайдера, т.к. В центре не особо большой выбор, а единственно нормальный билайн стал достаточно часто оставлять наш дом без интернета по причине нежелания модернизации оборудования. На новый год случилось очередное отключение и я решил посмотреть альтернативы, но особо ни на что не надеялся, так как всю жизнь в доме было три оператора - билайн, акадо и мгтс. И с удивлением обнаружил, что в доме появился ринет. О ринете слы...
      14.02.2019
      Владимир, здравствуйте. Спасибо огромное за ваш подробный отзыв. Очень рады, что мы начали сотрудничать :) Постараемся, чтобы оно было качественным.\
      Хотели бы дать несколько комментариев по поводу ТВ. Фризы на устройствах при просмотре ТВ наблюдаются из-за того, что, скорее всего, в доме очень много wi-fi сетей(сейчас почти в каждой квартире есть wi-fi роутер). Каждая wi-fi сеть работает на определённом канале, который задаётся в настройках роутера. Число таких каналов ограничено, поэтому зачастую разные wi-fi сети(т.е. сети соседей) работают на одном и том же канале, что в свою очередь создаёт такие проблемы, о которых вы говорите. Фризы могут быть не постоянными. Например, утром или днем, когда все на работе, их может не быть вовсе, а вот вечером, кгда все возвращаются и включают своё оборудование, фризы могут появиться.
      Поэтому мы рекомендуем подключать ТВ-приставки, SmartTV всё же по кабелю. Это гарантированно обеспечивает качество картинки, в чем вы смогли сами убедиться :)
      Но можно и "поиграться" с настройками роутера, чтобы проанализировать загрузку диапазона и выбрать наиболее свободный. Это делается в настройках роутера. Если самостоятельно не получится сделать, позвоните нам. Мы работаем круглосуточно.
      Высокое качество предоставляемых услуг
      Добрый день! Являюсь клиентов провайдера ринет более 5 лет и хочу поделиться опытом общения с данным провайдером. Если возникает вопрос по интернету или телевидению, то дозвониться до колцентра можно за 1-2 минуты, практический нет время которое обычно весишь на линии, когда звонишь в другие call центры. Я считаю это отличным показателем того, что либо провайдер думает о клиенте и грамотно насчитывает расходы на call центр, либо проблем у клиентов возникает так мало, что редко кто туда звонит. Л...
      Яков, здравствуйте.
      Огромное спасибо за ваши пожелания.
      Мы стараемся делать работу так, чтобы клиент остался доволен. Конечно, мы не идеальны. У нас тоже есть ошибки. Но мы стараемся их исправить и за них извиниться. И, видимо, раз есть такие отзывы, как ваш, у нас что-то получается:) Будем оправдывать ваши ожидания и в дальнейшем!
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Все работает отлично,за время пользования проблем не возникало.качеством довольна,придраться не к чему.
      14.02.2019
      Карина Григоровна, добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. В случае каких-либо вопросов звоните нам. Мы доступны круглосуточно
      Провайдер на 5 баллов! Все отлично работает.
      Евгений Александрович, спасибо!
      Интернет работает стабильно, проблем нет. Тв показывает отлично. Оборудование предоставили в аренду, работает так же хорошо. Мастер при подключении приехал вовремя и отлично выполнил свою работу, затем вызывали другого мастера для подключения второго телевизора - он не справился. Вызвали вновь того же специалиста, который приезжал в первый раз - все быстро наладил! В целом довольны провайдером!
      14.02.2019
      Александр Сергеевич, спасибо за отзыв.
      Если снова потребуется наша помощь, дайте знать!
      14.02.2019
      Александр Сергеевич, спасибо за отзыв.
      Если снова потребуется наша помощь, дайте знать!
      Хороший стабильный интернет, честная скорость. Подключили быстро и аккуратно. Проблем с ними не было и в техподдержку не обращался. Провайдером доволен.
      14.02.2019
      Сергей Николаевич, спасибо за отзыв. Идеально бы, конечно, чтобы вам и не пришлось обращаться в техническую поддержку. Но мы всё равно будем ждать звонка :)
      Иногда бывает пропадает сигнал на телевизоре, так как подключение без провода монтажники в согласованное время произвели подключение
      14.02.2019
      Екатерина Борисовна, спасибо за отзыв.
      Вы правы, сигнал на ТВ, если тот подключен по wi-fi, может быть нестабильным из-за высокой загрузки частотного диапазона, на котором работают wi-fi сети. В данному случае можно попробовать поиграться с настройками роутера или действительно подключить ТВ по кабелю. В любом случае, если потребуется помощь, мы всегда на связи!
      интернет
      Были в начале сбои в работе с интернетом, после все наладилось.иногда бывает не хватает скорости, в частности в вечернее время, но в целом не критично.подключал инет вместе с услугой ip-tv, пока ей не разу и не воспользовался.
      Высококачественные интернет
      Интернет с высокой скоростью. Разрывы - максимум 1-2 раза в месяц. Оперативная и дружелюбная поддержка 24/7.