Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

все понравилось, но пользовался не долго

12.06.2018 14:21

Все работает не плохо, но приставку приходится перезагружать, не всегда возможно пересмотреть передачи, которые записываютя на приставку.В тех поддержку дозвониться легко. Монтажник не правильно подключил тест драйв. Но отдельный плюс к ТВ))) очень довольна

11.06.2018 14:13

Хороший интернет, оперативная техподдержка.

все отлично, всем доволен. После подключения скорость была низкой, позвонил в техподдержку, оперативно проверили, наладили, стало все отлично. На следующий день позвонили, спросили нет ли каких замечаний, до сих пор все на уровне. Спасибо им за добросовестную работу и доброжелательное отношение. Рекомендую. Единственное замечание - при подключении (оно бесплатно) за крепление кабеля внутри квартиры назвали цену 100 р. за метр, цена получилась как за несколько месяцев пользования (для меня это показалось дорого), от этой услуги отказался, закрепил сам (кабель нужной длины с клеммой подключения на конце оставили бесплатно).

11.06.2018 13:53

Хороший стабильный интернет по разумной цене

Один раз был сбой, остались без интернета на 5 часов. Позвонили в техподдержку, они сказали, что возникли какие-то проблемы именно по нашему дому. Проблему устранили и все заработало. Больше никаких сбоев не было, сейчас все работает стабильно.

08.06.2018 18:35

Все нравится, интернет работает хорошо. Отличный провайдер.

07.06.2018 18:42

Интернет работает стабильно, проблем никаких не возникает. Подключили быстро.

07.06.2018 16:16

Интернет работает плохо, частые сбои, скорость меньше заявленной. Обращались в техподдержку, они посоветовали перезагрузить и все на этом.

06.06.2018 12:28

Интернет работает отлично. Скорость даже выдается чуть больше чем заявлено по тарифу. Мастера пришли вовремя, все сделали аккуратно. С техподдержкой не было повода общаться, так что не могу оценить кач-во сервиса.

05.06.2018 16:39

Очень доволен провайдером, скорость хорошая, монтажники пришли вовремя, тактичные, культурные, быстро подключили.

05.06.2018 15:52

В целом все хорошо , но бывает сбоит роутер , вроде поменяли стало реже но все равно бывает. на свои 4 бала наработали.

04.06.2018 15:44
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 25 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Интернет работает хорошо, быстро подключили, монтажники пришли вовремя.

04.06.2018 15:29

Интернетом доволен, мастера все грамотно подключили. Позвонили заранее, уточнили уместно ли подключить раньше назначенного времени. Это было приятно. Подключили, настроили, роутер у меня был свой. С техподдержкой ни разу не общался. Все отлично.

02.06.2018 18:10

Полностью устраивает работа провайдера, хорошая скорость, сбоев пока не было.

01.06.2018 18:18

Отстой

Отзыв

Пользовались год, до блокировок РКН всё работало нормально, после - у мобильных провайдеров, на работе - всё ок. Дома даже ютуб работает с перебоями. ВСЕ адреса digitalocean недоступны, поработать из дома не удаётся. Сервера HipChat тоже работают с перебоями. Буду искать нормального провайдера, который игнорирует глупые законы.

31.05.2018 22:34

Плохо. Обсолютно не думает о своих абонентах.

Отзыв

Абоненты не могут получить нормальный доступ к сети, а всё что сделал ринет это вывел на главную страницу сайта окно с сообщение что он не при чём. Недоступны игры, сайты, ринету всё равно, что либо сделать они не пытаются. Наплевательское отношение к клиентам.

28.05.2018 16:55

Интернет и оборудование работают нормально. Подключение прошло хорошо. Компанией довольны.

23.05.2018 16:03

Интернет работал нормально, а вот с ТВ не очень дела обстояли.

19.05.2018 16:36

Стабильный провайдер, без каких-либо заморочек

18.05.2018 16:42

Скорость ниже заявленной, единственный минус, все остальное отлично, никаких отключений и сбоев. Монтажники пришли в указанное время, сделали все аккуратно.

18.05.2018 16:18

Днем иногда заметны незначительные падения скорости, обрывов не было, мастера пришли вовремя и аккуратно все настроили, в техническую поддержку не обращались

18.05.2018 15:36
Отдел продаж +7(495)983-58-78