Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Надёжный интернет

Отзыв

Я пользуюсь услугами РиНет ~ c 2008. За это время были перерывы предоставления, связанные с тех.обслуживанием, но крайне редко и очень не долго. Скорость всегда стабильная. Поддержка всегда доступна и действенна.
Позднее подключил и ТВ. Рабатает так же хорошо, как интернет.
Тарифы регулируют по рынку. Последнее, на мой взгляд, нужно делать оперативнее.

16.04.2018 11:33

Неудовлетворительная работа интернета

Отзыв

У меня с перебоями работает интернет. Позвонил в РИНЕТ, попал на просто Максима без фамилии и отчества, который меня переключил на тех. поддержку. Эта служба на мои просьбы проверить ответила- у нас всё хорошо, это роутер у вас не работает. Другими словами у меня оборудование 10 минут работает, а на 3-5 минут отключается (так повторяется неоднократно) и до этого оно работало исправно. Не надо из меня делать дурака. Если провайдер не может обеспечить свои обязательства, то множество других предлагают аналогичные услуги. Если эти отзывы читает кто-то из ринетовских начальников, то напишите мне в почту почему с перебоями работает интернет, что сделано для устранения этой ситуации и за что я плачу деньги. k******@yandex.ru

12.04.2018 20:50

Хороший провайдер

Отзыв

В центре города довольно таки много провайдеров, но ринет, на мой скромный взгляд, самый качественный из всех. Все проблемы решается быстро и професианально. Даже если я что-то не понял или не то сделал, специалисты объясняют почему и как, чтоб это не повторялось. В целом доволен.

11.04.2018 10:43

Сосед шайтан

Отзыв

Вай-вай не работала интернета, позвонилямана в ринета, сказаламана приходить мастера. Мастер красавец мушчина, роутер поменял, рассказывала шайтан сосед глушить интернет. Роутер ставить мощная-мощная - сама глушить сосед

10.04.2018 13:23

Хороший сервис

Отзыв

Вызвала мастера, пришел быстро, во всем разобрался и наладил. Пользуемся этой компанией более 10 лет.

07.04.2018 12:49

Достаточно надёжный провайдер.

Отзыв

Привет. Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года. Хочу отметить, что за все 9 лет особых проблем не испытывал. В большинстве случаев косяки были на моей стороне. А если были на стороне провайдера - он как минимум сразу об этом сообщал (ну, когда позвонишь), и достаточно оперативно решал. Насколько я помню самое долгое, сколько мы были без интернета - пару часов, от силы. И сами "обрывы"... За 9 лет я помню от силы 6-7 случаев. Так что можно считать, что их и не было. Мы пользуемся услугами офиса в Замоскворечье.

Сейчас встала проблема - надо проводить интернет в вторую квартиру. И совершенно не понимаю, как я буду без Ринета :( Отзывы об остальных провайдерах наводят меня на мысль, что мне достался какой-то вообще волшебный. И техподдержка (угрюмая, но адекватная) и скидки, и тарифы...

В общем, если можете на них перейти - рекомендую.

06.04.2018 13:49

Напрягло общение с сотрудниками

Отзыв

Возникла проблема со стабильностью подключения wi fi у меня дома (требуется настройка роутера).Раньше это бывало,и это всегда очень непринужденно и комфортно решалось со стороны провайдера ,однажды роутер мне настроил сотрудник тех поддержки прямо по онлайну через приложение администрирования роутера.Я был влюблен в ваш сервис за доброжелательность сотрудников и профессионализм плюс
все обслуживание ВСЕГДА для меня было бесплатно (это выгодно отличало вас от всех остальных,которые ,извинте и пукать бесплатно не станут) .Я говорил о вас всем,что РИНЕТ-лучший провайдер в МОскве.Вы единственная компания в Москве ,которой я поставил лайк и оставил коммент на FaceBook.ВИдимо все это осталось в прошлом после сегодняшнего разговора с тремя!!! вашими сотрудниками.Первый оператор Максим.После того,как он практически перешел на разговор по понятиям,я попросил его дать мне старшего оператора,с которой тоже разговор не сложился .В итоге мне позвонил Ярослав из отдела контроля качества,который говорил со мной ,как с недоразвитым .я не буду пересказывать суть,чтобы не портить себе нервы .Но например Ярослав (который даже не представился вначале)прямым текстом высказал мнение о том,что срок моего нахождения в ваших клиентах (пользуюсь с 2013 года) не такой уж большой .я пообещал ему попросить руководство прослушать наш записанный разговор и дать ему оценку.
За сим я прошу руководство прослушать мое обращение начиная с разговора с сотрудником Максимом (03.04.17 примерно в 19 25) и заканчивая разговором с Ярославом из отдела контроля (19;52 по моск времени), и дать оценку профессионализму и этике этих сотрудников.Буду рад услышать от вас ответ на адрес 1905goda17-103k1@rinet.ru и надеюсь на взаимопонимание и решение кадровых вопросов в любимом мною провайдере.
Пока оставлю отзыв без оценки.

03.04.2018 20:55

Ответ провайдера

11.04.2018 16:46
Здравствуйте, Денис.

Насколько нам известно, наш руководитель отдела контроля качества прослушал звонки и связался с вами.
Проблема с качеством общения действительно подтвердилась, работаем над ошибками, исследовали звонки упомянутых специалистов и провели с ними работу.
Проблему с интернетом решили бесплатной заменой роутера на новый, более современный и мощный.
Насколько нам известно, сейчас у вас всё работает.
Если не сложно, подтвердите эту информации в комментариях.

С уважением,
отдел контроля качества услуг RiNet

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь провайдером порядка 8 лет. За это время помню всего 2 относительно долгих отключения по причине погодных условий - молния и снегопад.
Очень доволен качеством. По цене - средний вариант. Не считаю, что 340 рублей за 10 мегабит безлимита это дешево.

03.04.2018 18:00

95Мб\сек по wi-fi это реально!

Отзыв

пользуюсь интернетом от этого провайдера более 10ти лет. в последнее время стал барахлить роутер по wi-fi. на сайте ринета нашел информацию о бесплатном роутере. позвонил, и правда, привезли, поставили, проверили... 95Мб\сек по wi-fi это реально!

02.04.2018 18:31

Ринет мне посоветовали мои друзья

Отзыв

Ринет мне посоветовали мои друзья. Они уже много лет пользуются ринетом и в отличии от других провайдеров, на ринет жалоб не возникало. Я подключила ринет недавно, были проблемы с настройкой старого роутера, но специалисты из ринета быстро решили все мои трудности.

02.04.2018 14:41

02.04.2018 16:48
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 25 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Быстро пришел мастер

Отзыв

Недавно переключились с авакса на ринет. Вежливые операторы, быстрые и участливые мастера. Быстро пришел мастер, перенастроил нам старый роутер.

02.04.2018 12:17

02.04.2018 16:34

Очень всем доволен

Отзыв

Пользуясь интернетом провайдера ринет более 4х лет. Раньше сдесь не жил, на старом адресе был МГТС. Там каждый месяц возникали какие-то проблемы, приходилось созваниваться с провайдером, перезагружать оборудование. С ринетом ничего подобного не происходит. Всем доволен.

02.04.2018 10:36

Поменяли роутер на двухдиапазонный

Отзыв

Всем доброго времени суток, мы недавно подключили интернет от ринета и две недели все работало просто идеально. Но сегодня у нас стал пропадать интернет по вайфаю. Сразу приехал мастер, заменил роутер на двухдиапазонный. Всем довольны - все идеально.

31.03.2018 18:44

Недавно сбились настройки на тв

Отзыв

Пользуюсь ранетом больше пяти лет. Ве это время интернет и телевидение работали исправно и без сбоев. Недавно сбились настройки тв приставки, приехал мастер и предложил на тест 24 часа тв - новое телевидение. Всем довольны, все очень нравится.

31.03.2018 17:47

Посоветовал подключиться сын

Отзыв

Пользуемся услугами ринета сравнительно недавно. Нам посоветовал подключиться наш сын. По соотношению цены и качеству лучший в Москве. Прекрасное обслуживание. Помощь пенсионерам. Хорошие консультации. Нам все очень нравится.

31.03.2018 15:34

Ринет предвосхитил мои ожидания

Отзыв

Интернетом от ринета пользуюсь более шести лет. Ринет предвосхитил мои ожидания. Заменили старое телевидение(смотрешка) новым (24часа тв). С интернетом проблем совсем не возникало. Относительно провайдеров моих друзей, ринет просто ангельский подарок. Цены на услуги, как мне кажется, даже занижены. Спасибо Вам за отличное телевидение и качественный интернет.

30.03.2018 20:21

Сотрудники стараются идти в ногу со временем

Отзыв

Пользуемся ринетом более 10ти лет. За период пользования интернетом от ринета услуги становятся качественей год от года. Сотрудники стараются идти в ногу со временем. Сегодня мастер Михаил установил нам айпи тв, все объяснил и показал. Мы очень довольны тарифами и оборудованием, предоставляемым провайдером.

30.03.2018 18:35

Советуем всем друзьям

Отзыв

Живем на пресненской, пользуемся год, на обращения реакция быстрая и качественная. Все операторы вежливые и относятся с пониманием к проблемам. Телевидение тоже неплохое, возникали проблемы, но их очень быстро решили. Замечательный интернет. Советуем всем друзьям и родственникам.

30.03.2018 15:05

Удивительно надежная служба

Отзыв

Живу на Озерковской и пользуюсь ринетом уже более 13 лет. За все это время даже трудно вспомнить, чтоб возникали какие-либо трудности. Только недавно "забарахлил" старый роутер, его очень быстро поменяли на новый и все стало как прежде. Удивительно надежная служба, всегда вежливые операторы. На агитации других провайдеров не соглашаюсь.

30.03.2018 11:45

Очень нравится интерфейс пользователя

Отзыв

В целом ринет мне нравится. Пользуюсь интернетом около семи лет. Очень нравится интерфейс пользователя в личнов кабинете, удобно приостанавливати и возобновлять подключение. Мне часто приходится уезжать на длительный срок и другие провайдеры не предоставляют удобных условий, связанных с подключением и отключением своих услуг, а в ринете все можно легко и удобно сделать из личного кабинета. Также нравится своевременная замена устаревшего оборудования.

30.03.2018 10:37
Отдел продаж +7(495)983-58-78