Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает отлично и без сбоев. Проблем никаких нет. Перебоев по линии нет. В целом полностью доволен пока.

19.03.2019 16:17

Олег, спасибо за отзыв!
Будем стараться сохраните таким же ваше мнение о нас :)

Качеством интернета доволен! Никаких жалоб и нереканий нет!

19.03.2019 16:16

Вчера
Владимир Георгиевич, добрый день. Спасибо за отзыв. Надеемся, жалобы и не появятся :)

Всё прекрасно работает

Подключились в начале года, все хорошо работает, за все время был один сбой, но все быстро починили, даже не успели обратиться в техподдержку.

19.03.2019 16:15

Вчера
Анна Владимировн, добрый день.
Спасибо за отзыв. Вероятно это было какой-то общий сбой на линии.

Средний провайдер.

Месяц был бесплатный, но деньги все равно вроде-бы сняли, монтажники все сделали что от них нужно. В тех.поддержку обращались один раз и как обычно проконсультировали по перезагрузке роутера. Провайдер средний, перебоев нет работает и хорошо.

19.03.2019 16:14

Вчера
Ринат, добрый день. Вам должно поступить уведомление по моему комментарию. Напишите, пожалуйста, ваш логи. Мы разберёмся, действительно ли были списаны деньги или нет. Вообще такого быть не должно.

И интернет и Тв работают хорошо! Нареканий нет! Все полностью устраивает!

19.03.2019 16:12

Вчера
Вероника Юрьевна, спасибо за отзыв.

Качеством услуг провайдера доволен: скорость соответствует заявленной, цена также соответствуеит качеству.

18.03.2019 17:13

19.03.2019 10:22
Иван Степанович, спасибо за отзыв :)

Интернет по качеству в целом устраивает
Монтаж без нареканий, сделали хорошо

18.03.2019 15:15

18.03.2019 16:23
Олег Александрович, добрый день.
Спасибо за отзыв. Если что, звоните по любому вопросу круглосуточно.

Подключили только один Интернет все хорошо работает , сложностей нет. В Тп не обращались , один раз они звонили сами , на все вопросы ответили. В Целом, все хорошо

17.03.2019 20:06

18.03.2019 10:46
Олег Алексеевич, спасибо за отзыв!
Звонили скорее всего не сотрудник ТП, а сотрудник из отдела контроля качества. Надеемся на долгое сотруднчиество

Интернет работает хорошо, нареканий нет, все в полном порядке

17.03.2019 18:49

18.03.2019 10:48
Ирина Михайловна, спасибо за отзыв.

Кроткосрочные прерывания интернета .бывают частенько. Были разрывы на полтора дня. переносили монтаж , не критично но все же. Не извинились за сбои.

16.03.2019 20:03

18.03.2019 16:22
Дмитрий, добрый день.
Насколько нам известно, вы должны получить уведомление в почту об этом комментарии.
Пожалуйста, напишите нам на почту quality@rinet.ru ваш логин со ссылкой на данный отзыв. Мы бы хотели разобраться с обрывами. Ну и в качестве извинений вас ждёт от нас бонус!
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Ринетом пользуюсь уже пару месяцев. Ставил просто инет 55 Мбит по экслюзиву. Роутер свой использую какой то. Интернет работает стабильно,мне всего хватает. В техподдержку не звонил ни разу. Тариф мне не повышали тоже. Мастер быстро и без проблем без задержек подключил, роутер настроил бесплатно.

15.03.2019 18:31

18.03.2019 10:54
Антон Георгиевич, спасибо за отзыв.
Если что, звоните. Мы работаем круглосуточно.

Нареканий нет,интернет работает отлично,за 4 месяца не подводил.Роутер купил у провайдера,пока все хорошо.Выбором очень доволен.

15.03.2019 18:23

18.03.2019 10:55
Павел Сергеевич, спасибо!

Все отлично

Отзыв

Пользуюсь услугами компании в течение 13 лет, с 2006 года, очень довольны, прям очень, очень хорошие сотрудники, всегда приходят на помощь, в особенности Евгений

15.03.2019 15:58

18.03.2019 10:56
Спасибо :)
Евгению дадим какой-нибудь бонус, раз он такой молодец :)

Иногда бывают сбои, может раз в неделю на несколько минут, лечатся перезагрузкой роутера. В целом на 4 точно тянет провайдер

14.03.2019 19:21

18.03.2019 16:13
Роман Павлович, добрый день.
То, что есть сбои - это не норма. С этим нужно разбираться.
Мы сейчас связались с администрацией сайта, чтобы получить ваш логин. Но по закону о персональных данных администрация сайта не предоставила нам данные для вашей идентификации, чтобы мы смогли сделать диагностику канала связи и связаться с вами. Но нам сказали, что, ответив на этот комментарий, вы получите на почту уведомление.
Пожалуйста, напишите нам на ящик quality@rinet.ru, указав ссылку на данный комментарий. Мы разберёмся с кратковременными разрывами.

Пропользовался интернетом Ринет где то месяц, пару недель даже-инет слаабый, благо бесплатно по промопериоду. Не понравилось-что то на комп надо было ставить чтобы инет работал нормально, доп софт. Роутер свой,мастер мне его настроил бесплатно. В техподдержку звонил по поводу отвалившегося инета. В общем, не долго я пользовался.

14.03.2019 19:16

18.03.2019 16:17
Руслан Николаевич, добрый день.
По закону о персональных данных администрация сайта не предоставила нам дополнительные данные, чтобы мы смогли найти ваш логи в нашей базе.
Мы очень сожалеем, что качество интернета у вас было плохим. Вы должны получить на почту уведомление о том, что пришел этот комментарий.
Пожалуйста, напишите ваш логин на почту quality@rinet.ru. Мы хотим изучить историю заявок по вашему адресу, чтобы найти причину проблемы. Вполне вероятно, что она присутствует.

Пользуюсь уже месяца 3, ставил просто инет 100Мбит за 390 руб. Роутер свой использую , не помню какой. Интернет за все время работает отлично, без нареканий. В техпод не звонил.Тариф не повышали мне. Мастер приехал быстро,четко и без проблем вовремя подключил.

13.03.2019 19:06

14.03.2019 11:00
Максим Анатольевич, добрый день. Спасибо за отзыв.
Странно, уже который раз читаю в отзывах, как люди пишут, что "тариф пока не повышали". Мы таким не занимаемся. В начале года, правда, было повышение, но об этом мы заранее всех клиентов проинформировали. Если вдруг у вас будут подозрения, вы можете написать нам на почту quality@rinet.ru

Интернет работает хорошо. ТВ очень даже устраивает. Один раз была проблема с подключением, кажется у нас был один логин на двоих с соседями, но все исправили и устранили в короткий срок. Подключили быстро, дали надежное оборудование, приятная в общении техподдержка. Все хорошо, всем довольны.

13.03.2019 18:27

14.03.2019 10:57
Майя Николаевна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Подключили только один Интернет, все хорошо работает , скорость практически соответствует заявленной 96-95 мб. В Тп звонить не приходилось , монтажники пришли вовремя , все сделали , а провода я провел по комнатам сам, мастера обжали и настроили. В Целом все хорошо

12.03.2019 19:48

14.03.2019 10:56
Александр, спасибо за отзыв. Несколько слов по поводу скорости: тут нужно понимать, как проводится тест. Если проверять через speedtest.net, то многое зависит от сервера (его расположения, нагрузки в данный момент времени и т.д.), а .так же и от того, какая нагрузка на вашем ПК (включая браузер). Всё это в совокупности может влиять на тест скорости. Ну и конечно не стоит забывать о наводках в кабеле.

Интернет работает стабильно, скорости хватает. Wi Fi роутер предоставил провайдер, работает хорошо. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службе тех поддержки сотрудники разговаривают вежливо и стараются помочь.

11.03.2019 19:52

12.03.2019 12:34
Вениамин Викторович, спасибо за отзыв. Постараемся и в будущем быть на должном уровне!

Подключали только один Интернет, все хорошо работает, сложностей нет, В ТП звонили по оплате . на звонок ответили быстро и мой вопрос был оперативно решен. Мастера пришли вовремя , не хамили, все было корректно. В Целом, все хорошо.

11.03.2019 19:51

12.03.2019 12:34
Ольга, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Прочитал и немного удивился фразе про хамство. Неужели у вас есть опыт, когда представители провайдера хамили? Если вдруг такое проявится от нащих сотрудников, просим вас незамедлительно сообщить нам в отдел контроля качества (можно прислать письмо на почту quality@rinet.ru)
Отдел продаж +7(495)983-58-78