Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

работа тех поддержки

Отзыв

я пользуюсь ранетом почти три года, вообще без нареканий. скорость быстрая. разрывов практически не было. в последний месяц пошли трудности с вайфаем. то есть то нет, то работает, то нет, руки все не доходили позвонить и решить вопрос. терпела, думала само пройдет))). вчера ночью позвонила, вообще не висела на линии, ответили сразу, специалист провел диагностику, говорил что делать - я выполняла. сотрудник все понял, сказал в чем проблема, нужно заменить роутер. сегодня уже позвонил мастер, договорились по времени. приехал, все сам нашел. не перезванивал 100 раз, не тупил с адресом. пришел, разобрался за пять минут. поставил какой - то модный роутер. все летает. огонь. Евгений - прекрасен!)

ринет нежно люблю и уважаю. рекоменд

16.11.2018 17:14

Хороший интернет и тв

Отзыв

Пользуюсь услугами РИНЕТ более 10 лет, те небольшие проблемы, которые редко происходили, устранялись быстро, поддержка отзывчива, при необходимости заменяли оборудование более современное и как старому клиенту- бесплатно. Предложения всяких крупных провайдеров о переходе к ним даже не рассматриваю.

13.11.2018 16:41

Хороший интернет и компания

Отзыв

Пришел мастер Евгений, Очень вежливый и доброжелательный сотрудник. Спасибо огромное, все быстро исправил, объяснил рассказал. Теперь интернет "летает". Рекомендую всем

13.11.2018 11:53

13.11.2018 12:05

Лучший в мире провайдер

Отзыв

1. Поддержка в любое время суток, моментальная реакция на жалобы
2. Стабильная скорость без задержек и прерываний
3. Одна авария, которая повлияла на интернет за 10 лет.

09.11.2018 21:46

Максимально стабильный и выгодный провайдер

Отзыв

По роду деятельности сталкиваюсь в разными отзывами о провайдерах, как правило плохими (крупных и локальных).
И как ПРИЯТНО, что я использую ринет и нет нужды выливать негатив на них. За 12 лет моей преданности провайдеру, мне установили абсолютно бесплатно - тв :)
Никогда не было даже мысли взять трубку и пожаловаться на скорость, качество или тарифы. Рада, что не надо выбирать из всех зол наименьшее, а можно пользоваться хорошим интернетом и сервисом. Установка и настройка тв была быстрой и четкой, сотрудники и по телефону, и приезжающие на точку - всегда вежливые! Евгению, спасибо за скорость работы и понятные инструкции по использованию тв.

P.S. да, отзыв мне предложили написать. Но он абсолютно честный, так как мне компания предоставила отличную услугу, а я в ответ пишу им отзыв.

06.11.2018 21:08

Хороший интернет за свои деньги

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает нормально, были проблемы с передачей WI Fi от роутера (хотя по началу все работало нормально), но позвонили в службу поддержки и все оперативно было решено, за оплату за вызов.

06.11.2018 16:49

Все супер. за несколько месяцев на 5 балов вообще работает. мы довольны .

02.11.2018 18:01

Все устраивает интернет работает просто отлично.

02.11.2018 17:35

Интернет работает отлично все устраивает.

01.11.2018 15:31

Всё отлично, мы довольны

Отзыв

Пользуемся интернетом около четырех лет, вполне все устраивает. Перебой не чаще раза в год:) подключили новую услугу- интерактивное телевидение- подключили быстро- приехал приятный молодой Человек -все показал и объяснил, все работает! Спасибо, Ринет, мы с Вами) Вообщем советую всем, цена-качество.

01.11.2018 11:33
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Все устраивает, хорошее качество. Всем доволен.

31.10.2018 16:03

Хороший инет, с выгодным тарифом

Подключался через moskvaonline, было выгодное предложение за 100мбит на ринет. Выгодно по сравнению с остальными конкурентами.
В самом начале, после подключения, было несколько обрывов. В техподдержку дозванивался быстро, была общая проблема на линии связи. При подключении тоже не было никаких проблем, только монтажник забыл учесть специальный тариф, пришлось звонить в ринет, чтобы вручную его активировали. В целом за 2 месяца пользования инетом впечатления положительные. Спасибо moskvaonline за выгодный тариф, ринет - за качественный инет.

31.10.2018 15:52

Проблемы со скоростью

Отзыв

Пользуюсь услугами РИТНЕТ около 4х лет. До этого поменяла три провайдера, со всеми возникали различные проблемы, например Через МГТС не поднимается VPN, что мне крайне необходимо для работы, специалисты эту проблему решить не смогли. В службу поддержи РИНЕТ обращалась всего два раза, один раз был неисправен коммутатор в подъезде, неисправность была устранена в достаточно сжатые сроки, и сейчас -проблема в домашнем роутере, инженер роутер перенастроил и объяснил причину низкой скорости. Более, за достаточно долгий срок использования услуг проблем не возникало.

31.10.2018 15:01

Отличный сервис

Отзыв

В один день приняли заявку, приехали все подключили. Быстро, качественно!!!! За пользование услуг на протяжении многих лет, предоставили бесплатно роутер и тв приставку!

31.10.2018 13:58

Интернет и телевидение работают хорошо, никаких нареканий пока не возникло, все устраивает

30.10.2018 19:43

Отличный сервис.

Отзыв

Отличный сервис. Все сделали очень оперативно все сделали.
Качество соединения и удобство телевидения на высоте.

30.10.2018 18:38

31.10.2018 09:00

Интернет по качеству связи устраивает, было пару раз обращался в службу технической поддержки - помогли

30.10.2018 13:54

Хороший интернет

Отзыв

Здравствуйте. Пользуюсь ринетом уже 9 лет . Все устраивает. Случилось проблема с оборудованием мастер быстро пришел все заменил. Очень довольна.

26.10.2018 16:51

26.10.2018 17:06

Хорошего качества интернет

Отзыв

Добрый день, пользуюсь услугами компании более четырех лет. Спасибо за качественную связь , быструю и качественную техническую помощь, доброжелательное отношение.

26.10.2018 11:26

Хороший интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами ринет уже очень много лет. По мере возникновения проблем компания реагирует мгновенно, присылая сотрудника в день обращения. Сотрудники быстро решают все вопросы. Очень довольна компанией, поэтому с ней уже больше 10 лет.

24.10.2018 17:47
Отдел продаж +7(495)983-58-78