Отзывы о провайдере Ринет (Rinet)

+7 (495) 983-58-78
      Оценки качества сервисов
      8.0
      Всего отзывов
      9.7
      Поддержка просто огонь! Не знаю имя молодого человека, но одного клиента Ринет сохранил! Упала скорость занпузки. Как оказалось, из-за надстройки VPN в Chrome. Еще и выяснили, что при замене lan на 8 жильный кабель увеличим скорость на ПК. И все это спокойно, доступно, грамотно. Ну мы не просто так с Ринет почти 10 лет.
      14.05.2022
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием😊
      5.5
      В один день: инет, автоплатеж и оплата не работают, обращение не отправить, в ЛК не войти, полчаса после оплаты инет не включается, поддержку жду по 10 минут, мастер ничего не понимает и т. д. Ничего не работает Точнее три штуки не работают, но это только те, про которые я знаю... можно предположить, что и ещё что-то у вас не работает, но обращение про эти три штуки. Итак... 1) 1 апреля я вносил платеж 438 рублей. Тариф у меня стоит 470. По какому-то странному стечению обстоятельств 19...
      21.04.2022
      Здравствуйте!
      Очень печально, что вы столкнулись с такими сложностями :(
      К сожалению, в обозначенный вами период у нас действительно были технические сложности с внутренними системами, которые могли у вас проявится описанными проблемами. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время :(
      Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь такое не случалось и надеемся, что эта ситуация не изменит вашего отношения к нам, как к партнёрам для доступа в интернет
      21.04.2022
      Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось о нас столь негативное мнение😔 К сожалению, порой случаются внеплановые ситуации, которые требуют более длительного времени на восстановление, чтобы избежать подобное в дальнейшем. Тем не менее, в таких случаях мы стараемся как можно быстрее восстановить услугу. Информацию специалисты предоставляют по мере поступления, но, увы у них не всегда есть подробности инцидента. Скорость ответа зависит от количества поступающих звонков. При высокой нагрузке время ответа оператора может быть увеличено, но вы всегда можете воспользоваться альтернативными способами связаться с нами.
      Если сложности по прежнему сохраняются, напишите нам на почту: helper@domru.ru или свяжитесь с нами любым удобным способом. Постараемся помочь🤝🏻
      Показать все сообщения1
      Провайдером вполне доволен, качество интернета хорошее, немного скорость пониже стала, но меня все устраивает. Персонал очень отзывчивый.
      Приветствуем, Михаил ✌🏻
      Скорость зависит от нескольких факторов: состояние линии, работа роутера и принимающих устройств 📲  Напишите нам на почту helper@domru.ru или в иные источники, проверим с чем связано уменьшение скорости 🧐
      Очень оперативно подключили, ребята все внимательные и аккуратные. Работает все стабильно и надежно. Очень доволен Ринетом.
      Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, Василий! 🤗 Всегда рады стараться 💪🏻
      9.3
      Провайдером довольна, не везде вай-фай дотягивает, но в остальном претензий нет, соединение стабильное и скорость хорошая. К персоналу также никаких претензий.
      13.04.2022
      Благодарим за обратную связь, Юлия 🤓 Как далеко находится роутер от самой дальней точки в квартире? При слишком больших расстояниях сигнал и правда может чуть ухудшаться, но мы можем подобрать вам наилучшее расположение или же провести диагностику 😉 Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом по звонку, ВКонтакте, в чате официального приложение или д.р.
      Качество работы провайдера довольно не плохое, пользовался не долго, так как переехал, но серьезных проблем не было, поэтому я был доволен.
      Вячеслав, приветствуем вас 😊
      Рады, что услуги вам нравятся) Если, вдруг, возникнут какие-либо вопросы или сложности - мы всегда рады помочь в решении 😌 Для этого вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или связаться любым удобным способом 🤝🏻
      При подключении обещали, что будет интернет летать и с этим роутером будет работать шикарно, но к сожалению это не так, не во всех комнатах ловит прям очень хорошо, есть проблемы иногда.
      Приветствуем, Мария 👋🏻
      На скорость может влиять несколько факторов - начиная от включенных vpn, рабочих/игровых программ, а так же активных загрузок и заканчивая принимающим или раздающим оборудованием.
      Напишите нам на почту helper@domru.ru или обратитесь любым удобным для вас способом. Проведём диагностику и выявим причины влияющие на скорость 🤓
      Меня в провайдере устраивает абсолютно все, сервис очень внимательный, качество интернета отличное, все на высоком уровне.
      Здравствуйте, Павел ✌🏻
      Благодарим вас за позитивный отзыв и желаем приятного пользования ✨
      8.7
      Интернет довольно хороший, но иногда лагает, а в целом серьезных проблем нет. Очень хороший сервис, реагируют на обращения очень оперативно и все быстро решают.
      Здравствуйте, Павел 🖖🏻
      Мы очень рады, что наши услуги пришлись вам по душе 😊 Но немного обеспокоены лагами, о которых вы упомянули 🤔
      Вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или обратиться любым другим удобным для вас способом для диагностики и выявления причин. Мы всегда рады помочь👨🏻‍🔧
      Провайдер работает прекрасно, сервис на высшем уровне и качество интернета и телевидения тоже на высоте, не замечала даже тормозов, и тем более сбоев.
      Спасибо, что выбрали нас ♥ Приятного пользования
      Довольна работой провайдера, сотрудники вежливые и участливые, услуги очень качественные и полностью соответствуют обещаниям.
      Благодарим за доверие ♥
      Подключили меня очень быстро и все настроили и уже несколько месяцев пользуюсь интернетом от Ринет и никаких претензий нет, все стабильно и гладко, ни разу не было сбоев.
      Здравствуйте, Александр 👋🏻 Рады знать, что у вас всё хорошо
      9.3
      Раньше немного притормаживал интернет, скорость не соответствовала заявленной. Но вот последний месяц, после того как мне поменяли роутер и подключили ТВ все стало гораздо лучше. И телевидение очень хорошее, вполне устраивает.
      08.04.2022
      Приветствуем, Елена 😌 На скорость могут влиять разные факторы, в том числе и оборудование. Если у вас возникнут сложности, мы будем рады их оперативно разрешить.
      Вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или обратиться любым другим удобным для вас способом 🤝🏻
      Интернет от Ринета стабильный, скорость полностью соответствует заявленной, полностью удовлетворен работой провайдера.
      Приветствуем 🤝🏻 Благодарим за доверие, Тимофей ♥
      Не совсем доволен сервисом компании, должны были провести новый кабель в моем доме, но его так и не провели уже месяц прошел, и заявку уже оставлял, а со мной так и не связались. А я хочу скорость больше чем есть.
      08.04.2022
      Приветствуем, Кирилл :) Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями :( Как правило сроки сдвигаются из-за сложностей с доступом к оборудованию. Напишите нам на почту helper@domru.ru если сложность актуальна. Мы проверим причины и постараемся ускорить процесс модернизации линии 🤝🏻
      Провайдер работает отлично, на все сто процентов удовлетворен качеством связи и качеством обслуживания. Всем рекомендую.
      Подлинный отзыв
      Провайдер полностью меня устраивает, очень качественно предоставляют услуги интернета, связь стабильная, без сбоев и тормозов. Подключение было оперативное и очень профессиональное.
      Подлинный отзыв
      Ринет - наверное лучший провайдер, никаких нареканий на работу интернет нет, никаких сбоев, зависаний нет. И сотрудники очень любезные и приятные.
      Подлинный отзыв
      Очень радует провайдер, все работает прекрасно, никаких нареканий нет, все четко и без проблем, даже забыла когда последний раз обращалась в поддержку.