Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

прекрасное обслуживание

Отзыв

спасибо за прекрасное обслуживание! После моего обращения по телефону пришел настройщик в течение получаса. Все очень быстро и профессионально. Получила еще и курс по информатике! Ребята очень симпатичные! Очень всем довольна.После АВАХа все намного лучше!

Вчера

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Главное работает стабильно , скорость приемлема , нормальная. Хороший вариант , правда не так много пользуюсь . но все же.

Позавчера

Качеством интернета и ТВ доволен. Служба ТП и мастера отзывчивые, профессионалы своего дела. Рекомендует

Позавчера

Интернет с хорошим качеством, не падает. Монтажники подключили быстро. Услугами доволен, нареканий нет

Позавчера

Подключала интернет в июле, периодически бывают обрывы, скорость падает, хоть и роутер работает стабильно, монтажник пришел на подключение вовремя, все сделал быстро и качественно.

Позавчера

Интернет работает нормально, не было необходимости звонить в техподдержку, монтажник подключил интернет быстро и без проблем.

Очень плохая скорость!!!

Отзыв

Интеренет работает стабильно но скорость очень слаба.Обращался в поддуржку несколько раз, поменяли роутер, перепрошили проги в роутере и в компе - все безтолку. При открытии пару новостных страниц - приходится ждать загрузки. Провайдер обосновывает это с нагрузкой трафик в час пик, но похоже у Ринета час пик все время, без исключений. Уже подумываю о смене провайдера.

18.09.2018 22:31

Интернет и телевидение работает отлично, как и оборудование, монтажник подключил все быстро и аккуратно.

18.09.2018 16:13

Интернет без сбоев, скорости хватает.
В службу технической поддержки нет необходимости обращаться.
Ребята в назначенное время сделали подключение.

14.09.2018 13:07

Устраивает интернет, хороший

Отзыв

Уже около пяти лет пользуюсь услугами провайдера ринет. Очень качественный интернет. Работает поддержка быстро, очень оперативно. Недавно столкнулись с проблемой: пропадал сигнал вай фай, приехал мастер евгений , все быстро устранил, заменил роутер на новый, совершенно бксплатно , осчень довольны сервисом, спасибо вам за это!

10.09.2018 16:37

10.09.2018 17:33
Провайдер, при обращении пользователей в поддержку, информирует о возможности оставить отзыв. Мы рады, что так много абонентов откликнулись и поделились своим опытом.
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Быстрый качественный интернет и ТВ

Отзыв

Всем привет. Пользуюсь услугами уже лет 10. В принципе всем доволен. Качеством услуг
Из новинок телевидение радует. Ещё бы загрузили в приставки tvip приложение Иви библиотек. Был бы очень рад! Персонал и мастера очень вежливые. Вызов осуществляется быстро , приходят в течении одного дня, всегда чистые опрятные. Очень доволен услугами.

10.09.2018 12:53

10.09.2018 15:58

ринет синоним качество

Отзыв

Много лет являюсь пользователем этого провайдера. всегда хороший и стабильный интернет. Недавно возникла проблема с вайфаем. Мастера прислали в тот же день. Детально рассказал и показал почему это происходило и установил двух диапазонный роутер.

10.09.2018 12:42

10.09.2018 15:57

высший класс

Отзыв

дешевый и качественный интернет. стоило только позвонить и сказать, что плохо стало работать так быстро локализовали проблему. оказалось все дело в старом роутере. в тот же день приехал мастер и установил новый в бесплатную аренду. еще и пока устанавливал заметил, что у нас старый тариф и за те же деньги можем получить скорость выше. огромное СПАСИБО ринету и его сотрудникам

09.09.2018 19:00

качественный интернет провайдер

Отзыв

Пользуюсь много лет, никогда не возникало нареканий насчет скорости интернета. при появление нового тарифа сами позвонили и предложили новый тариф гораздо дешевле. при установке нового оборудования все настроили и рассказали о технических особенностях.

09.09.2018 17:26

чудесная компания

Отзыв

Уже много лет являюсь пользователем ринет. Никогда не возникало жалоб в их адрес, всегда стабильный и быстрый интернет. Так же очень понравилось, что когда сломался наш роутер, предоставили свой в бесплатную аренду чуть ли не в тот же самый день.

09.09.2018 14:24

отличный интернет

Отзыв

большое разнообразие тв каналовкак hd так и эфирных, есть даже пара каналов в 4к. сам интернет тоже себя чудесно деманстрирует. особенно радует, что предоставляют оборудование в бесплатную аренду

08.09.2018 13:19

Качественный недорогой интернет

Отзыв

Впервые подключилась к провайдеру ринет, по всем вопросам техподдержка предоставляет полную информацию и осуществляет качественную работу! Отдельная благодарность техническому персоналу за подключение и настройку роутера!

07.09.2018 16:27

Хорошее ТВ и интернет

Отзыв

Добрый день, Владимир, давно являюсь клиентом компании ринет. Никаких нареканий нет и не было, телевидении тоже работает на высшем уровне. В случае чего приезжают бесплатно устраняют. Советую подключаться, прекрасный провайдер. Владимир

07.09.2018 14:59

Отличный сервис, хороший интернет

Отзыв

Ринет можно подключить только в центре и центральных выселках Москвы. Отношение к клиенту на высшем уровне. Все доброжелательны и готовы помочь. После подключения, через недельку, звонят и спрашивают как все работает, довольны ли сервисами. Скорость хорошая, но просяды заметны, хоть и зависят от дома. Могу советовать Ринет как самых хороший проводной интернет.

06.09.2018 20:51

Ринет интернет дома

Отзыв

Установили в день обращения.
Два диаппазона у роутера.
Техподдержка круглые сутки.
Всего уже года 4 сижу на Ринете.
Полет нормальный.

ТВ не использую ничего сказать не могу.

Денис.

06.09.2018 20:28