Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Подключили только один Интернет. Все хорошо работает. Сложностей не возникает. Монтажники пришли вовремя, не хамили и не грубили. В Тп звонили, ответили быстро , сразу помогли во всем разобраться. В целом сложилось положительное впечатление о компании.

Вчера

Лучшая техподдержка за все время

Отзыв

Пользуюсь более 2 лет, первые года полтора вообще никаких сбоев, потом вышел из строя роутер - заменили очень оперативно. Последние пару месяцев бывали вылеты, нервы, как обычно. Но ребята очень заботливые в техподдержке, присылают по первому зову мастера, пока не решается проблема - мастер не уйдет. Нестандартно подходят к решениям любых задач.
Очень приятно, что относятся по-человечески, даже когда у нас откровенно бомбит.
По цене выходит недорого, тянет, как минимум, 4 устройства (2 телефона, ноут и PS4). Ничто не лагает обычно.
Огромный привет и спасибо именно техподдержке и спецам на выезде! Еще не видела, чтобы так переживали за клиента.

07.01.2019 10:29

Хороший недорогой интернет

Все отлчно работает, компания очень внимательная, после установки звонили сами, спрашивали, всё ли устраивает, но ненавязчиво, с дозвоном до них проблем не было. Искал недорогой безлимитный тариф с минимальной скоростью (2 Мб меня вполне устравивает). При обращении в Ri-Net напрямую менеджер смог предложить только высокоскоростные тарифы, но по моему запросу предложил мне зайти на сайт Москваонлайн, сказав, что через них выбор больше: там я и нашел безлимит за 250 руб. Пользуюсь Ri-Net около трех месяцев, обещанная скорость 2Мб обеспечивается без занижения - пока впечатления о Ri-Net только самые хорошие. Сайту Москваонлайн тоже огромное спасибо -- очень полезным делом занята команда!

28.12.2018 16:31

28.12.2018 20:31
Благодарим за хороший отзыв!

Интернет работает очень хорошо! Претензий нет!

28.12.2018 15:57

Оперативно и качественно

Отзыв

Мастер быстро перенастроил тв. Бесплатно заменил роутер на более скоростной после проверки качества сигнала. Очень доволен. Спасибо за высокое качество обслуживания.

26.12.2018 10:59

Интернет работает хорошо, но не так давно было не очень. По тв - приставка у нас по вайфай подключена и с подключением есть проблемы. Хотя до этого другой провайдер тоже с беспроводными приставками норм работал. Техподдержка вообще молодцы. Отдельное спасибо сотруднику Маше! Поставил бы 10 из 5, новогоднюю премию прошу выписать ей. Очень внимательная. В остальном услугами доволен, все хорошо.

24.12.2018 17:09

Были проблемы с соединением,позвонила в техподдержку сказали что разрывов нет и проблемы из-за моего роутера. Дозвонилась кстати без проблем.Вызов монтажников оказался платным,решила сменить провайдера. В принципе для домашнего использования интернета хватает,если бы не проблемы с соединением,то продолжала бы пользоваться.

24.12.2018 16:42

Хороший интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами компании ринет около двух лет. за это время было пару сбоев в работе интернета, но их очень быстро решали, обуродвание меняют на новое без проблем. Довольна интернетом!

24.12.2018 10:09

Интернет и ТВ работают хорошо, но оборудование хотелось бы в рассрочку а не в аренду.

21.12.2018 17:08

Ответ провайдера

21.12.2018 17:37
Здравствуйте, Инна.
Мы предоставляем оборудование в аренду, так как поддерживаем его и даём на него пожизненную гарантию. Если оборудование морально устаревает(в случае роутеров это случается раз в пару лет), мы бесплатно приходим и меняем оборудование на новое.
Чтобы у клиентов хорошо работал интернет и тв, а у нас было меньше жалоб )

5 смело ставим провайдеру. Интернет делали для бабушки, работает все стабильно. Никаких отключений и прочих неудобных штук. Спасибо)

21.12.2018 16:54
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Качество работы интернета вполне устраивает! Нареканий нет!

21.12.2018 12:57

Сеть иногда пропадает бывает, но в целом не критично. Телевидение работает хорошо, без сбоев. Монтажники явились в срок и без опоздания. В целом на 4 из 5.

20.12.2018 18:24

Интернет работает, но время от времени обрыв связи бывает. Мастер пришел вовремя, но молодой человек торопился и такое ощущение что сделано все не качественно. Когда заводил кабель в квартиру и обжимал коннектором поторопился и обжал не качественно. Возможно проблемы с подключением именно из-за этого. Установил и настроил роутер, к нему претензий нет. В остальном довольна, но мастера я бы хотела вызвать снова чтоб переобжать кабель нормально.

20.12.2018 17:55

Подключили вовремя проблем с качеством никаких всем доволен скорость держат сервис не навязчивый все ок.

20.12.2018 17:47

Интернет работает хорошо и замечательно, всем довольны. Мастера пришли вовремя, установили и настроили роутер. Оборудование работает стабильно, к мастерам претензий не было.

20.12.2018 17:46

Интернет работает, но хотелось бы лучше. По вечерам серьезные просадки по скорости. На столько серьезные что даже изображение тв подвисает. В дневное время все нормально и тв работает отлично. Мастера пришли вовремя, все быстро и аккуратно подключили, ребята молодцы.

19.12.2018 16:53

Интернет работает отлично и без каких-либо проблем. Мастера пришли вовремя, все подключили и настроили. Всем довольны, все хорошо.

18.12.2018 17:01

Интернет работает отлично, качественно, тв каналы и качество картинки хорошее. Мастера приехали вовремя и быстро все сделали. В службу тех поддержки не обращались, не было повода. Всем довольны!

18.12.2018 16:44

Хорошее обслуживание

Отзыв

У нас перестала работать тв приставка, как выяснилось сгорел блок питания, мастер приехал в день нашего обращения и все оперативно заменил, мастер Евгений хороший специалист, мы очень довольны компанией ринет

17.12.2018 15:30

Провайдером полностью довольна. Никаких проблем не возникало.

14.12.2018 19:02
Отдел продаж +7(495)983-58-78