Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Удовлетворительно

Отзыв

Пользовалась 2 года, Полтора из них были проблемы с роутером. Пришёл мастер поменял роутер. Теперь работает нормально

17.05.2019 09:27

Хорошие интернет и телевидение

Отзыв

Давно пользуемся интернетом Ринет. Хорошее качество, скорость. Обслуживание тоже на высоте. Всегда быстро реагируют, если есть вопросы или не большие проблемы. Квалифицированный и отзывчивый персонал. Недавно подключили телевидение. Все отлично. Всем довольны.

14.05.2019 10:59

Хороший провайдер и скорость

Отзыв

Очень быстро и оперативно приехал мастер ,сделал все быстро и всё подробно проинструктировал
Рекомендую провайдера , очень ответственный!

10.05.2019 14:46

Хорошо, быстро

Отзыв

здравствуйте. пользуюсь услугами ринет с 2011 года. за все время пользования не обращались в компания, так как не было надобности. сегодня пришел мастер поменял роутер на новый, настроили телевидение, отлично

07.05.2019 11:02

Нормальный Интернет

Отзыв

Адрес: Дербеневская ул. 18
Интернет работает стабильно, за почти три года было 2-3 сбоя, которые оперативно устранялись.
Скорость по speedtest.net -- честные заявленные 100 Мб/с, если через Ethernet к роутеру подключиться.
Поддержка адекватная, обращался, когда сбои были, и на тему, почему скорость маленькая, совместными усилиями выяснили, что роутер при соединении по WiFi иногда тупит.

04.05.2019 23:26

отличный провайдер

Отзыв

за все пользованием провайдера ринет сбоев не было, после акадо..сотрудники отлично работают, вежливые,положительные. мастер очень быстро и качественно настроил, оборудование хорошее. спасибо огромное, очень рад,что связался с вами)))))))))))))))))))))))))))

03.05.2019 15:12

Хороший интернет и тв

Отзыв

Дввно с компанией Ринет дружу
Без проблем приезжают меняют оборудование на новое
Хорошие ребята работают и техподдержка сразу отвечает

03.05.2019 11:34

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Пользуюсь Ринет уже 4 месяца,ставил только инет, тв не брал . Роутер в аренде. Интернет работает все классно.скачивается быстро. Бывает тупит, но грузану роутер и все хорошо. обещанный платеж довольно приятен. В техподдержку не звонил вообще. Тариф мне не повышали. Мастер быстро и без переносов подключил.

29.04.2019 18:58

Периодически, сигнал интернета пропадает, но, ненадолго. Пока это не критччно для абонента.

29.04.2019 17:50

Все отлично работает , никаких нареканий

29.04.2019 16:58
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Спасибо, все хорошо

Отзыв

Пользуюсь этим интернетом уже не мало, провайдер хороший, не приходится на звонках висетб отвечнажо почти сразу!!
Так же есть возможность менять оборудование на новое
Компания заботится о своих клиентах

25.04.2019 10:02

зороший иртернет и интерактивное телевидение

Отзыв

Отличная работа, симпатичный молодой !еловек, сделала все сразу, быстро , вежливый персонал,спасибо ринету ща качесьвенные услуги

24.04.2019 11:55

Хороший интернет и ТВ

Отзыв

Пользуюсь услугами компании Ринет уже давно.
Интернет работает нормально, сбоев почти не бывает, только при аварии и очень редко.
Оборудование меняют на новое.
Телевидение тоже качественное.
Советую всем!

18.04.2019 23:37

Хороший интернет

Отзыв

Стоял роутер много лет в аренде, стало плохо работать. Прислали мастера и заменили роутер абсолют бесплатно, хорошиц домашний интернет провайдер

17.04.2019 15:19

Быстрое качественное обслуживание

Отзыв

Добрый день! Начала пользоваться услугами компании Ринет с сегодняшнего дня. Обслужили в этот же день, настроили интернет, подключили роутер. Мастер Евгений сделал все очень быстро.

15.04.2019 14:47

15.04.2019 14:49
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Идеальный сервис

Отзыв

Много лет пользуюсь ринетом. Сервис действительно отличный, бывали проблемы со скоростью, матер приезжает быстро, в течении 24 часов всё решают

11.04.2019 15:25

Хороший интернет и компания

Отзыв

Хорошо, что пришли, сделали все во время. Вчера возникла проблема с роутером, уже сегодня пришли и все сделали, поменяли новый роутер, скорость хорошая, подключили та к вифи
Техподдержка хорошо работает

09.04.2019 10:38

Интернет работает стабильно, скорости хватает, проблем нет. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.

05.04.2019 20:25

Пользуюсь Ринетом уже пару месяцев. Брал просто интернет, ТВ не брал. Роутер тоже в аренде от Ринета. Интернет работает стабильно,все отлично, никаких притензий,все летает. В техпод я не звонил. Тариф мне не повышали,все на месте. Матера быстро и без переносов и задержек подключили.

05.04.2019 18:36

Подключили только один Интернет, все хорошо работает , сложностей нет. Монтажники пришли вовремя. В целом все хорошо.

04.04.2019 19:30

Ответ провайдера

05.04.2019 12:43
Марина Николаевна, спасибо за отзыв.
Отдел продаж +7(495)983-58-78