Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Скорость все же оказалась низкой, роутер приходилось перезагружать переодически. В плане монтажников все хорошо, быстро и вовремя сделали. Но интернет мог бы быть и получше.

Вчера

Интернет работает отлично, все хорошо, за почти год пользования проблем не возникло. Все устраивает.

Вчера

Вначале подключения было прекрасно а в последнее время, в этом месяце подвисает интернет очень сильно, даже музыку не грузит. Роутер мой новый хороший,сомневаюсь что в нем дело. ТВ не брал. В техподдержку пока не звонил-не настолько критично, но если дальше будет в том же темпе то скорее всего отключусь. Монтажники подключили все грамотно,инфу грамотно тоже дали тут проблем нет.

Позавчера

Интернет работал отлично когда пользовалась, всего хватало. В техподдержку ни разу не звонила-не было повода, роутер кстати свой использовала монтажник его не настраивал, справились сами. Монтажники подключили без проблем и переносов, в назначенное время.

Позавчера

Пользуюсь около года, Ринет был очень хорошим по сравнению с прошлыми провайдерами.Может за год 2 раза вылетал инет но это ни о чем. Смотрешка тоже работает хорошо. Роутер свой, монтажник его мне тоже настроил бесплатно. В техпод ни разу не звонил. Монтажники все грамотно ровно подключили,без проблем.

15.02.2018 15:14

Интернет работает стабильно, но скорости маловато на 5 устройств. В целом нареканий нет

15.02.2018 12:55

Интернет работает стабильно, но бывают проседания. Оборудование дали нормальное, к нему претензий нет. В целом интернетом и провайдером я доволен. Молодцы.

14.02.2018 15:21

Роутер без сбоев. Качество интернета хорошее, скорости хватает

14.02.2018 15:17

Жалоб и вопросов нет, интернет работает хорошо! Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали.

14.02.2018 15:17

Интернет очень стабильный.скорость хорошая, всего хватает и я довольна. Только оплачивать неудобно- нет оповещения всмысле что надо оплатить счет. Надо олачивать только с сайта, а с мобильного банка нет оплаты, или я об этом не знаю.Роутер от компании беслатный.ТВ не брала.Монтажники на подключение приехали вовремя, в принципе подключили, роутер кинули в угол куда то, провод валяется до сих пор-жалко не спрятали в плинтуса или хотябы над дверью бы повесили розетка то есть.

14.02.2018 14:41
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Wi-Fi роутер и ТВ приставка предоставляются в бесплатное пользование

И скорость выше на 25 Мбит/с

Скороть хорошая, по крайней мере обещанную держут добротно. Роутер свой был, я сам его и настраивал,но с авторизацией помог. ТВ не брал. Монтажник на подключение тоже не задержался. В техподдержку звонил-были проблемы с коннектом,приехал монтажник и бесплатно все починил,переобжал.

14.02.2018 13:23

Добротный интернет

Отзыв

Являюсь клиентом Ринет года наверное с 2007-8 точно не помню. Перешёл со стрим (ADSL).
До переезда в другой дом, в том же районе. За 5-6 лет было 2 аварии (то есть не работал интернет).
Скорость по кабелю всегда заявленная, что туда, что обратно. По wifi (95/98) (не забываем что в доме полно других роутеров))
После переезда, тоже всё более чем устраивает, но чуть чаще стал пропадать интернет (всегда проверяю вина с моей стороны или провайдера).
Естественно бывает это 3-4 раза в год, по сути ничего страшного, под рукой всегда телефон и можно раздать интернет.
Но есть одна просьба, уверен не у меня одного, начать переход на оптоволокно в домах где его нет (не знаю есть ли вообще).
Так как постоянно искушает перейти к другому провайдеру где скорости до 500мбит, но понимаю что надежнее Ринет.
4* за интернет, так как у других провайдеров в доме предлагаются так сказать более выгодные тарифы (скорость).

Логин: tishpl6-**

14.02.2018 01:04

Интернет работает отлично, подключал статический IP через техподдержку-помогли. Все устраивает!

13.02.2018 16:45

Интернет работал хорошо, нареканий не было, сменил из-за переезда.

13.02.2018 16:41

Нравится цена за услуги и качество их работы. Оборудование дали бесплатно, на телевизор подключили через андроид, ничего платить не пришлось за оборудование.

12.02.2018 18:48

Поставили новый роутер.

Отзыв

Мастер Павел очень быстро и профессионально оказал помощь. Ответил на все сопутствующие вопросы. Перенес роутер на более подходящее место. И приходил то он вообще кобелечек кинуть, но внезапно и неожиданно оказалось, что роутер слабый и поставили более мощный в аренду за те же деньги.

11.02.2018 18:39

Хороший провайдер, качественное обсулживание

Отзыв

Пользуюсь Ринетом уже 3 года, никогда не было особых проблем. Решили с женой поставить себе интернет телевидение Ринет прислал нам мастера Георгия, он быстро все поставил, настроил и дотошно объяснил как пользоваться, ушел только после того, как убедился, что все прекрасно работает. Спасибо мастеру Георгию и интернет проавйдеру ринет за такое трепетное отношение к клиенту.(zooper8=55)

11.02.2018 13:32

Хороший сервис

Отзыв

Настроил роутер, нас давно не было в квартире все было сбито, Георгий настроил все отлично, спасибо Ринету

11.02.2018 12:12

12.02.2018 13:21

Интернет работает стабильно, хорошо, никаких проблем, ничего плохого сказать не могу. Тв услугу так же подключили, качество картинки устраивает. Wi Fi роутер компания предоставила самый просто,но и он работает хорошо, бесперебойно. Мастер при подключении приехал в назначенное время, все в порядке. Компанией довольны!

09.02.2018 18:38

Подключился в декабре к данной компании интернет работает стабильно нареканий к монтажникам нет, все летает.

09.02.2018 18:33
Отдел продаж +7(495)983-58-78