Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Отличный сервис и обслуживание
      Абонент уже больше 5 лет, ребята всегда помогают быстро и оперативно! Сегодня приезжали и бесплатно заменили тв приставку и роутер (скорость нужна стала). Все отлично! Большое спасибо!
      всё ок!
      Мне нравится мой провайдер - ринет! За два года был всего один случай, когда пришлось позвонить в службу техподдерки, и это случилось ночью, в час ночи! Нам сразу же помогли!
      Пользуюсь пару месяцев, ставил сотку за 390 руб. Интернет работает стабильно, скорость не проваливается, провалов не было замечено. Роутер свой, длинк какой то, не помню. Настраивал я сам, без проблем. В техподдержку не звонил ни разу. Монтажники без негатива подключили, правда при приезде перенесли на день,так как ростелеком использовал их провод и там чет такое было.
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Интернет работает хорошо, без сбоев. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. Провайдер сам звонит, узнает как работает интернет, беспокоится, так же положительный момент.
      Все отлично
      Все прекрасно, осень хороший персонал. По моему вызову осень оперативно приехали и все установили и объяснили.
      11.12.2018
      Интернет работает так, как и должен работать. Деньги закинул на месяц и больше ни о чем не беспокоюсь. Оборудование было свое. Мне его полностью настроили. Проблем никаких не возникло. Брала без тв. В тех поддержку даже и не приходилось обращаться.
      Хороший интернет
      Я пользуюсь услугами ринет очень довольна их работой, в настоящий момент довлвбна очень работой мастера евгения по устранению проблем с интернетом, на все обращения очень быстрый отклик и устранение всех проблем с интернетом
      Качеством интернета очень доволен! Нареканий нет!
      Качество проверенное временем
      Пользуюсь услугами данной компании больше пяти лет, ниразу об этом не пожалела, обслуживание оперативное и очень качественное, всегда техподдержка на связи и всегда готовы помочь. Пользуюсь интернетом и телевидением - большой выбор каналов плюс хорошая скорость интернета.
      Отвратительный сервис и общение!
      Такую шарашкину контору еще надо поискать. Цены неадекватные дерут, интенет постоянно отключается, не могут вечно разобраться со счетами на оплату, мы подключали интернет и телевидение, от телевидения отказались через месяц, монтажники приехали и забрали телевизионное оборудование, а менеджер юлия требует оплатить его в полной мере. На любые возражения, по поводу отказа платить за оборудование которого нет - учит жизни и бросат трубки. За отказ платить за оборудование которое у нас отобрали - уг...
      Ринет | Дом.ру
      12.02.2019
      Дарья, здравствуйте.
      Спасибо за отзыв. Мы прослушали записи ваших разговоров с нашими сотрудниками и изучили историю заявок. По ней видно, что обращения по поводу услуг регистрировались, но затем отменялись представителем вашей компании. Но всё равно инженеры нашей компании делали диагностику линии, которая не выявила никаких неполадок до вашей точки подключения. Конечно, мы понимаем, что данная диагностика -  только часть проверки, которая 100% не могла показать наличие или отсутствие неполадок(нужно было провести проверку и с вашей стороны).
      К сожалению, из-за юридических моментов, которые мешали оперативному решению разного рода вопросов, у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы очень сожалеем, что такое произошло и надеемся, что всё же наше сотрудничество возобновится. Мы учимся на ошибках и постараемся их минимизировать впредь.