Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 152-39-29
+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Интернет работает нормально, не было необходимости звонить в техподдержку, монтажник подключил интернет быстро и без проблем.
      Очень плохая скорость!!!
      Интеренет работает стабильно но скорость очень слаба.обращался в поддуржку несколько раз, поменяли роутер, перепрошили проги в роутере и в компе - все безтолку. При открытии пару новостных страниц - приходится ждать загрузки. Провайдер обосновывает это с нагрузкой трафик в час пик, но похоже у ринета час пик все время, без исключений. Уже подумываю о смене провайдера.
      Ринет | Дом.ру
      27.09.2018
      Здравствуйте,

У нас не бывает проблем с нагрузкой в час пик. Мы модернизируем всю линию, если разово нагрузка на дом превышает 70%.
      По нашим данным 20.09 вы общались с нашей техподдержкой и в результате диагностики выяснилось, что низкая скорость интернета связана с ПО ноутбука(загрузка процессора 90-100%).
      Надеемся, что неполадку уже удалось устранить.
      Если проблема всё ещё осталась/или мы вас неправильно идентифицировали, позвоните на наш общий номер или напишите на quality@rinet.ru. Поможем справиться с проблемой.
      Интернет и телевидение работает отлично, как и оборудование, монтажник подключил все быстро и аккуратно.
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Интернет без сбоев, скорости хватает. В службу технической поддержки нет необходимости обращаться. Ребята в назначенное время сделали подключение.
      Устраивает интернет, хороший
      Уже около пяти лет пользуюсь услугами провайдера ринет. Очень качественный интернет. Работает поддержка быстро, очень оперативно. Недавно столкнулись с проблемой: пропадал сигнал вай фай, приехал мастер евгений , все быстро устранил, заменил роутер на новый, совершенно бксплатно , осчень довольны сервисом, спасибо вам за это!
      10.09.2018
      Провайдер, при обращении пользователей в поддержку, информирует о возможности оставить отзыв. Мы рады, что так много абонентов откликнулись и поделились своим опытом.
      Быстрый качественный интернет и ТВ
      Всем привет. Пользуюсь услугами уже лет 10. В принципе всем доволен. Качеством услуг из новинок телевидение радует. Ещё бы загрузили в приставки tvip приложение иви библиотек. Был бы очень рад! Персонал и мастера очень вежливые. Вызов осуществляется быстро , приходят в течении одного дня, всегда чистые опрятные. Очень доволен услугами.
      ринет синоним качество
      Много лет являюсь пользователем этого провайдера. Всегда хороший и стабильный интернет. Недавно возникла проблема с вайфаем. Мастера прислали в тот же день. Детально рассказал и показал почему это происходило и установил двух диапазонный роутер.
      высший класс
      Дешевый и качественный интернет. Стоило только позвонить и сказать, что плохо стало работать так быстро локализовали проблему. Оказалось все дело в старом роутере. В тот же день приехал мастер и установил новый в бесплатную аренду. Еще и пока устанавливал заметил, что у нас старый тариф и за те же деньги можем получить скорость выше. Огромное спасибо ринету и его сотрудникам
      качественный интернет провайдер
      Пользуюсь много лет, никогда не возникало нареканий насчет скорости интернета. При появление нового тарифа сами позвонили и предложили новый тариф гораздо дешевле. При установке нового оборудования все настроили и рассказали о технических особенностях.
      чудесная компания
      Уже много лет являюсь пользователем ринет. Никогда не возникало жалоб в их адрес, всегда стабильный и быстрый интернет. Так же очень понравилось, что когда сломался наш роутер, предоставили свой в бесплатную аренду чуть ли не в тот же самый день.