Отзывы о провайдере Кварц Телеком (Quartz) в Московской области

Проверить доступность Кварц Телеком по адресу
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер в подольске техподдержка неочень недождешся
      14.01.2016
      уменьшение колчества услуг высокая цена
      Пропало iptv участились отключения скорость нормальная пропало igtv нет сервера с медиаконтентом
      09.01.2016
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли за есть Вашу оценку.
      Доволен работой!
      На мой взгляд один из лучших провайдеров в подольске, до кварца пользовался несколькими провайдерами (птк, мк-нет, точка доступа) ни один из вышеперечисленных провайдеров не предоставляет качество, которое обещает, кварц более ли менее работает стабильно, бывают, конечно, неполадки, но они бывают у всех и в большем количестве, так что мои выводы такие, кварц на сегодняшний день лучший провайдер в городе! Стабильность, цена, круглосуточная техподдержка.

Облачный
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Обдираловка !
      Заманивают , месячными дешёвыми тарифами 100 м/бит 250 руб , потом если отказываешься платить понижают твою скорость до 18 м/бит да ещё и просят за них 500 рублей. Частенько бывают ремонты и сбои! Нет уйма !
      131937
      ненравится
      В 24 00 вырубают если забыл оплатить не смотря на то что я 6 лет уже их клиент,звонил в техподдержку 3 раза слушал музыку по 15 мин, а потом связь прерывалась , при попытке оплатить с мобильника ничего не вышло , через киви тоже хз как это у них делается ,а на сайте непойми как посмотреть прайс с тарифами , вобщем кантора беспонт ищю другую задолбали не с чем пока сравнить не дозвонится ,оплата понятная только через терминал, а другими способами какието непонятки или гимарой,отсоединяют ровно в ...
      Маленька скорость за болшие деньги
      Нет уведомлении о смене тарифов. Я больше 2 лет платила 1100,-р. За 40 мб !!!!!!
      21.10.2014
      Хуже нет
      Я думаю все знают, как работает кварц, тут можно даже не утруждаться отзывами. Единственное почему люди подключались к ним, это отсутствие других. А точнее долгое время никого не пускали в нашу деревню . Их просто нет интернета по выходным просто нет и телевизор не работает
      "НЕЧЕСТНЫЙ" ИНЕТ
      Я работаю дома. Качественный интернет мне нужен, как воздух, чтобы эффективно выполнять свою работу. Одна из составляющих моего труда - это прием звонков через виртуальную атс (кто не знает, это программка для приема звонков, работает через интернет). Так вот честный интернет - либо работает, либо нет (если нет, то он сообщает об этом специальными символами, окнами и т.д.). Понимая, что инет не работает, вы можете предпринять действия, перегрузить роутер, позвонить на тех поддержку и т.д. нечест...
      Отстойный сервис
      Все бы ничего, но... Стабильная скорость не могут заново протянуть убитый кабель, жевали сопли неделю, чтобы потом сказать о том, что не могут ничего сделать, плохие работники(((
      Отвратительный провайдер
      Кварцтелеком демонстрирует удивительное непрофессионализм. Уже во второй раз их специалисты не справились с задачей подключения интернета по адресу на улице Курчатова, 13. При первом визите монтажник не нашёл ключ от чердака и, не приложив усилий, предложил нам самим его разыскать - абсурдное предложение! Во время второй попытки, вместо квалифицированного специалиста по интернету, пришёл мастер по телевидению, хотя я ясно указал, что нужен интернет. Два рабочих дня были потрачены впустую на ожид...