Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine) в Московской области

Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
      Интернет бывает по праздникам! Постоянные косяки!
      3g с планшета пашет лучше! Фильмы не грузятся, сайты не открываются, постоянные перебои! Живу в новой москве п . Коммунарка, к сожалению наш дом (7а) не подключения более ни к одному провайдеру! Если не хотите дарить деньги этому провайдеру за то что они называют интернет на высокой скорости то ищите альтернативу! Мы же ждем добросовестных провайдеров! Лично я такой информацией не располагают! Было бы что оценивать!
      Не доволен очень
      Интернет тормозит, сайты не грузятся! Не возможно смотреть фильмы, разговаривать по скайпу. Телевидение постоянно виснет. Очень разочарован, не рекомендую! Тариф безлимитный 600+ телевидение 150р/мес. В техподдержку дозвониться сложно, но хамства нет:) скорости нет, дозвониться сложно, телевидение виснет.
      Совсем не доволен спидилайном
      Жду не дождусь конца месяца, чтобы по скорее сменить провайдера, скорость вдвое ниже за которой плачу, телевидение зависает по 10-20 раз за час, причем почти все каналы , берут 1000р, а на самом деле и 100 не стоит, крайне не доволен!!! Плюсов пока не наблюдал сплошные минусы, скорости нету, телевидение постоянно виснет.

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Нормальная работа
      Пользуюсь 2,5 года, проблем нет. Техподдержка без проблем, скорость - в пределах заявленной. Не достаточно оперативно разблокируют сайты ( заблокированные по решению партии и правительства)
      31.03.2014
      Всё ОК!
      Пользуюсь около года всё хорошо. Место пользования г троицк, г апрелевка. Скорость утром и днём больше заявленной по тарифу. В вечерние время строго по тарифу. По тарифу 70мб.
      Ценообразование - просто беда
      В 2013 году сидели на тарифе 600 р. Мес, безлимитка. В январе приходит письмо мол у нас тут реструктуризация и поэтому мы тут подумали и предлагаем вам платить минимум 3000р + /мес(точную сумму не понял). Я позвонил им, но внятного ответа почему у них цены выросли более чем в 5 раз не услышал... Потом звонили сами - уже готовы были за 1000р. Снабжать нас интернетом... В общем, как-то непонятно совсем получается.... Рынок то конкурентный, а эти ребята, такое ощущение, вообще не в курсе что происх...
      Стабильный интернет провайдер в Ю.Бутово
      Не так давно стал абонентом у интернет провайдера спиди-лайн и крайне удивлён такому количеству негативных отзывов. Услуги всега оплачиваю банковской картой, никаких очередей и ожиданий. Скорость стабильная и выше заявленной по тарифу! В подарок получил тв антенну в которой 43 канала, качество сигнала заметно лучше моей тв антенны от дома. 700 рублей. 70 мбит.сек. + 43 тв канала. Шикарное предложение которым я пользуюсь уже более года и всем рекомендую! Скорость выше заявленной по тарифу, у меня...
      24.02.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      взяли деньги, а не подключили
      А у нас вообще взяли денежку и не подключили предложили подождать недельку! Во наглые! А потом сказали что в дого овре ошибка и подключить на инет не могут... Деньги с трудом выбивали из них! В тех.поддержке все оч. Вежливыпе- особенно автоответчик- больше ни с кем не разговаривала... Добираться до офиса далековато
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер в мире !!! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нет
      19.02.2014
      троицк сиреневый бульвар офис спидилайн ужас, хамы.
      Сотрудники спидилайн, не адыкватно относятся к клиентам, пришли оплатить инет, отстояв очередь кассир закрыв кассу , предложила нам еще подождать на улице 15 минут и пошла курить с содрудницей.