Отзывы о провайдере СВС Телеком (SVS Telecom) в Московской области

Проверить доступность СВС Телеком по адресу
      Свс телеком
      Скорость не очень вылетает иногда а так нормально!
      119193
      06.04.2015
      Худший провайдер
      Люди, задумайтесь о том, что когда вас подключают требуют аванс на 4 месяца!!! О чем это говорит? Что после 4 месяцев пользования желание сменить провайдера будет на первом плане. Нет приложения для оплаты с моб. Устройства - огромный минус. Интернет тормозит, почти каждый день, вне зависимости от тарифного плана. Никому не рекомендую подключаться. Нет! Одни минусы
      Провайдер
      Ни хорошо, ни плохо - так себе. Интернет вроде работает, иногда тормозит, но терпимо. Связаться с провайдером невозможно - в рабочие дни и я работаю - суббота и воскресение - они тоже отдыхают - телефоны в договоре и на сайте бесполезные - никто не берет трубку - пробовал написать на емайл адрес - ни ответа ни привета но опять же, интернет работает, пока. Если что-то перестанет работать - буду искать новую компанию, которая не прячется от клиента, не боится отвечать на звонки, на электронные пис...

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Двойная выгода Апгрейд 500 2.0
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Нормальное качество
      Меня устраивает абсолютно все, кроме того, что для оплаты приходится ходить в офис, один из которых не работает в выходные, второй далеко, но работает в субботу. А через терминалы комиссия такая, что диву даешься, для меня это реальная проблема каждый месяц
      адекватный
      По поводу скорости если пользуетесь через роутер подключитесь на прямую все замеры скорости проходят только на прямую роутер это железка которая может также работать по своему все зависит от производителя у меня стоит асус и проблем не зная и с скоростью все норм ну а поп поводу звонка в тп так туда постоянно куча народу звонит и по самым различным вопросам поэтому и не до звон а работают они круглосуточно от себя провайдер хороший я доволен.
      интернет неонлайн
      Скорость замучила техподдержка вежливая, только скорость от этого не поднимается скорость плохая, по неделе выяснять и гадать почему нет желания
      постоянные разрывы
      По вечерам часто скорость падает! !!!!! - скорость постоянно разная
      05.11.2014
      Хорошо..
      После переезда в реутов , стоял выбор между реутов телеком и свс - телеком , к ростелеком к сожалению или к счастью дом мой подключен не был.. Сначала почитав отзывы выбрал реутов- телеком , пришли , посомтрели , ушли , ничего не подключили, сказали надо кабель вести, а тут пока нет возможности , наберите через неделю...(хотя кабель уже был проведен от интернета) я с ними попрощался.. Но так как интернет нужен был очень срочно, другого выбора не было и на свой страх и риск, после опять же всего ...
      Полное [безобразие]
      Заявку обрабатывали неделю, подключают только по будням с 18 до 19 вечера - ну очень удобно. И к тому же когда приперлись отказались сверлить дырку без заявления от собственника - неимоверная тупость нету
      очень плохо работает Интернет
      Пользуюсь интернетом в основном вечером, но постоянно сталкиваюсь с проблемами, то код они какой-то поменяли, то зависает все постоянно. Очень часто когда вечером звоню им никто не берет трубку. Интернет работает медленно, качеством услуги не довольна, для себя приняла решение искать другого провайдера.