Отзывы об интернет-провайдерах Московской области
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Не считая пары досадных перебоев, пока что (тьфу-тьфу) провайдер всем радует. Скорости 100 мбит в секунду вполне хватает, чтоб прогрузить два телевизора с мультиками для мелких и еще параллельно мне поработать. Кстати, по поводу отключений тоже отмечу адекватность реакции на заявку и скорость устранения неполадок. Специалисты в техподдержке и мастера явно не зря свой хлеб едят: оба раза в течение дня все чинилось. По цене для меня 850 рублей в месяц не сильно обременительно за нормальный интернет.
Что я могу сказать,являюсь кибер спортсменом,для меня интернет - это заработок,можно так сказать,очень важна скорость,стабильность...жил раньше на северо-западе от москвы км 12-13,я думал,что там полная ерунда происходит и интернетом(если конкретно-жк пятницкие кварталы) было там два провайдера,пользовался сначала одним,потом другим,комитен и облтелеком,такая монопольная ситуация,не пускает ни кого и ни какого интернета нет в принципе! Все кто начнет мне говорить,что роутер дешевый,интернет слабый,можете сразу замолчать...роутера у меня игровой asus стоимостью в 30 тысяч рублей,скорость себе поставил максимальную,но находясь тут,я осознал,что это худшая компанию по предоставлению услуг интернета,я очень надеюсь,что сюда кого-нибудь пустят.ни кто не заставлял сюда приезжать,покупать,жить,скажите вы,да вы правы....а пока что,горите вы все огнем!!!!!!!все равно не услышит ни кто,всем плевать,им бы только денег заработать,не больше....отвратно
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Худший интернет. Очень часто пропадает сеть или просто низкая скорость. За 600 рублей они предлагают 10мб.с этого очень мало и это очень дорого, в городе за 300-400 рублей вы купите 100мб.с!!! Не советую ни кому даже пробовать данного интернет провайдера, лучше купите тариф на телефоне с безлимитным интернетом, дешевле выйдет, а по качеству будет даже получше, не так тормозит
Постоянно проседание интернета. Сменили уже 4 роутера, подключали напрямую через провод - без разницы. Все равно потеря пакетов и периодические отключения вплоть до минуты. Не пользуйтесь услугами данного провайдера, если только не хотите поиздеваться над кем-то
Отвратительный провайдер! Постоянные потери пакетов и падение скорости в вечернее время. Качество тех поддержки посредственное. При этом всем стоимость выше конкурентов, хотя...какие тут конкуренты, у нас этот чудо провайдер просто единственный в жк, херов монополист. Для 2020 года, для москвы - это просто смешно, позорище. Как только в жк появится какой нибудь адекватный провайдер - асвт пойдет на х**.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Отвратительный провайдер! Постоянные потери пакетов и падение скорости в вечернее время. Качество тех поддержки посредственное. При этом всем стоимость выше конкурентов, хотя...какие тут конкуренты, у нас этот чудо провайдер просто единственный в жк, херов монополист. Для 2020 года, для москвы - это просто смешно, позорище. Как только в жк появится какой нибудь адекватный провайдер - асвт пойдет на х**.
В вечерние часы невозможно смотреть видео, общаться через звонки в мессенджерах - тоже невозможно, картинка сначала распадается по пикселям, а потом и вовсе зависает. Часто интернет пропадает вовсе на полдня, пока не починят, а чиняет его далеко не быстро. Поддержка разводит руками и решает проблему на отвали. Не порекомендую знакомым.
Самый убогий провайдер в городе, если хотите чтобы скорость интернета по чеку была 200 а по факту 20 то это к ним + бонусом идут отключения интернета иногда на пару дней
Отвратительная связь: ежеминутные перебои, низкая скорость, отсутствие интернета в принципе в часы час-пика после 7 вечера.
Отстойный провайдер, но к сожалению нет других, просто жесть, тут у них новый тариф 500мб/с приехали полдня чет крутили, крутили, в итоге скорость 20мб/с на 2g на 5 g 100 иногда, короч забрали все оборудование и уехали)))) типа нет смысла ставить???????????? Чет думаю на yota перейти помоему у них лучше скорость
Какой провайдер лучше в Московской области?
В Московской области услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: МайЛинк, билайн, КВЕРТИ, ОблТелеком, ТелинКом, Акадо, 2КОМ, АйФлэт, Цифра Один, МТС. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:
- стоимость предложений;
- скорость сети;
- наличие акций и скидок;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах в Московской области
На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.
Вы долистали до конца!