Ужасный инет, ужасная компания нет плюсов скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят
      Дежавю
      Пользуюсь мтс через модем ,не хватило трафика,обычно 3гб хватало,дома лежит кабель от акадо ,подключил,оплатил и ничего дальше акадо ни одного сайта не открывается.звонок к провайдеру ,ноль пользы.увас проблемы дома ,весь ответ при этом на странице статистики идет отсчет дням использовали интернета.короче получил экскурсию в прошлое за 500р.больше ни за что. Другим тоже не рекомендую. Скорость кстати только на странице акадо . Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят»
      Самые худшие операторы в Москве.
      Самые худшие операторы в москве. Не дозвониться , и все время навязывают какие то доп .услуги, за 200-300 руб. Надоели ... Послать на ... Вас хочется . Без предупреждения повышают каждый месяц цену за услугу на 200 руб . надоели.
      Отвратительно!
      Скорость и объем не соответствуют заявленным. Служба технической поддержки не может объяснить чем проблема. Плюсов нет
      Скорость интернета никогда не соответствует заявленной,за 350 руб/мес не могу смотреть фильмы(включил и смотрю) нужно ждать паодкачки раз по 8 за фильм. Ежедневно после 19-00, интернет вообще отключается минут на 15 раза по два за вечер.+роутер предоставили в аренду, со сложностями(приходится тоже,чуть ли не ежедневно перезагружать) в общем слава богу что избавился,сильно оч переживал)) небольшая стоимость...хотя.... 350 руб постоянные разрывы и беспомощность колл центра(постоянное их ждите, нал...
      03.11.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Самый худший интернет!!!!!!!!
      Самый худший интернет!!!! Постоянно отключается. Один раз сутки ждали! Нету плюсов постоянно отключается!!!!!
      03.11.2016
      Нудная история
      Много лет был клиентом акадо. Несмотря на обвально низкий рейтинг, был скорее доволен - сеть стабильная, скорость конечно ниже заявленной, но все работало. Раньше дозвон в техподдержку составлял проблему на час-полтора, но сейчас то ли за ум взялись, то ли клиентов не осталось :) - дозваниваешься за пару минут. Чтобы послушать, что в районе вашего подключения наблюдаются проблемы, наши специалисты работают бла-бла-бла... специалисты работают, а интернета как не было, так и нет. Причем время от в...
      Отстой. Не думайте подключаться
      Надеюсь, что исправятся лет пять. Поменял оборудование (хорошо, не выкупил-в аренде)-не помогло не провайдер-порожняк вместо обелённых 150 мб скорость вечерами максимум 2-3 мб отстой нет отстой
      Недобросовестная реклама
      Я считаю, что этот провайдер недобросовестный. Изначально при подключении они по умолчанию добавляли в мой пакет какие-то услуги, так что цена с 500 руб постепенно выросла до 1100. Когда позвонила для того чтобы разобраться, отключили часть услуг, но сумма осталась 820 руб (с учетом рассрочки на модем). После того как рассрочка закончилась, сумма не поменялась, как они объяснили, у меня закончилась скидка на их услуги!!! Кроме того они время от времени звонят и навязывают ненужные услуги. Что же...
      Не стоит своих денег
      Ужасно!!! Каждый вечер я должна включать-выключать роутер!! Иногда по нескольку раз!!!достало просто! Звонила, просила роутер поменять или сделать хоть что-то.нет..вот так работает. Я раньще злилась на нет бай нет, которые подтупливали раз в полгода. Короче, акадо - полный отстой!!!! надоели!! До техподдеожки тоже хрен дозвонишься. Долго и нудно. Еще работает-работает, бац! Отрубился...скорость замедлилась и....снова восстановилось. Даже мой интернет на мегафоне лучше работает.