Отзывы о провайдере Акадо

Акадо
+7(495)966-13-12

Хороший интернет

Отзыв

Хороший интернет но не удобное оборудование очень громоздко и при подключении думаешь куда эти провода девать

20.05.2019 15:25

20.05.2019 15:43

Не зачислили деньги на счет, и по их вине я остался без интернета

Отзыв

Впервые за три года абонентского обслуживания (а договор у меня был заключен еще в марте 16го) возникли непонятки с оплатой. До этого никаких проблем такого рода не было. Оплатил интернет, а деньги не дошли. При том что плачу всегда через шаблонный платеж в банк-клиенте и ни разу ничего не терялось. В день Х просто отрубили интернет, начал выяснять, оказалось, что баланс отрицательный. Позвонил в акадо, там сказали, что зачислят платеж, если им переслать квитанцию о платеже. Отправил по е-мэйлу, деньги зачислили на счет. Теперь не знаю, то ли банк накосячил, то ли провайдер. Сдается мне, что последний, ибо иначе они бы не удовлетворились моей квитанцией.

18.05.2019 23:01

Отвратительно

Отзыв

Отвратительный интернет! Никакой скорости, все закисает, и такие некомпетентные работники в офисе сидят, не могут двух слов связать и помочь в решении проблемы! Хуже Акадо ещё ничего не придумали!

18.05.2019 16:27

Интернет плохо показывает по праздникам

Отзыв

Добрый день. Столкнулся с такой маленькой проблемой. У меня двое детей и в обычные дни (не праздничные) включаю деткам через интернет мультики или развивающие программы и с интересом смотрим. Думаю, я не один такой. А вот в праздничные дни почему то интернет хромает. Очень хотелось бы, чтобы решилась эта проблема. У меня подключено еще и цифровое телевидение акадо и кроме этого, других нареканий нет. Спасибо если решите эту проблему!

15.05.2019 22:40

интернет из прошлого века, очень плохой

Отзыв

Акадо больше минусов, интернет очень плохой.
Во первых, мелким шрифтом, написано что на ВСЕХ тарифах выход до 10 гб, а это, не скинуть фото, не говоря о видео хорошего качества, ждать долго и нудно.
Есть еще тариф со скоростью 20 но платить больше, но тоже, это в 21 веке, скорость 10-20, вы что, выделенка, что за скорость)))
И надо же, об этом не говорят.
Постоянно или всегда, скорость ниже заявленной в два раза на вход((
Камеры если есть дома, этот поставщик медленного интернета не для вас.

И минус, постоянно переходят на тарифы подороже, какие то звонки не понятные с кол центров, о том, что вам повезло и мне подключили доп услуги и каналы, за доп плату.
Вообщем, к сожалению, окадо осталось в прошлом веке.

15.05.2019 06:50

Не реагируют на жалобы

Отзыв

На жалобу разобраться с периодически отваливающимся интернетом один ответ: нужно менять роутер, на ремонт мастера не отправляют. При этом менять злощастный роутер я должен за мой счет, так как у меня старый в собственности. Или же нужно оформлять договор аренды на новое обрудование и платить за аренду. Все бы ничего - сама аренда копеешная, но если что случится, то скажут платить полную цену - друг уже так встрял при расторжении договора. Замкнутый круг - хочется лучшего качества - плати, при том что за плохой интернет также ты платишь ежемесячно, хотя казалось бы, провайдер обязан предоставлять лучшие услуги.

12.05.2019 11:09

Интернет не быстрый, разве что дешевый.

Отзыв

Играть в игры не реально, выгружать фото тоже достаточно долго. По работе приходится скачивать пакеты из графических редакторов, все это занимает по 3-4 минуты. Я успеваю поставить чайник и даже заварить чай. При этом никак повлиять на скорость не получилось, хотя отправлял жалобу на е-мэйл. Пришел ответ, что они проверили сигнал - 50 мбит как по тарифу. Менять тариф не хочу, так как уверенности в лучшем качестве нет.

08.05.2019 11:39

Все отлично

Отзыв

Акадо замечательный провайдер.
Все супер, только по новому адресу его нет :(
Устанавливают всё быстро

08.05.2019 09:57

08.05.2019 13:00

Интернет резко испортился

Отзыв

Последний год-полтора Акадо хорошо себя показал, но на прошлой неделе стало заметно, что инет опять замедлился. Позвонил узнать, что стряслось. В ответ - что на это могут повлиять разные обстоятельства и загруженность линии (типа много устройств у нас одновременно включено) и вирусы на компе. При этом с их стороны все "ок". Попросил знакомого доехать на следующей неделе мне windows переустановить и поставить свежий Dr Web, если не поможет, буду провайдера менять. Жаль, потому что цифровое телевидение у них нормальное, и вместе с интернетом ценник устраивал.

04.05.2019 22:54

Смысла в больших пакетах каналов не много

Отзыв

В связи с частыми профилактическими работами просто невозможно было смотреть тв с прошлым провайдером. Хочешь прийти с работы и расслабиться, посмотрев телик, а в итоге облом. И так не неделю и не две, а несколько месяцев. С тв акадо получше все-таки. Рекламы меньше, качество вещания лучше. Отсутствуют не работающие каналы (или мне пока так везет, но за месяц использования еще не видел сообщение про профилактику или отсутствие сигнала). Выбор каналов большой, но если по - честному, то смотрю я процентов 20 от силы, больше мне не нужно. Так что даже немного разочаровался, что оплатил 150 каналов, мог бы обойтись и более бюджетным вариантом.

01.05.2019 10:43

Скорость выше на 150 Мбит/с

Медленно и грустно

Отзыв

Скорость оставляет желать лучшего, разрывы стандартно раз в месяц. По оборудованию нареканий нет. Техподдержка работает по методу плацебо

29.04.2019 22:04

Выгодно, но не стабильно

Отзыв

Переодически падает скорость интернета до 1 мбит/сек (по тарифу на секундочку 200 мбит/сек), в играх очень сильно скачет пинг, тех. поддержка работает [спустя рукава], другого провайдера из-за них я подключить не могу, поскольку они, судя по всему, доплачивают управляющей компании, которая обслуживает мой дом, за что я им ставлю 1 звезду на все пункты.

29.04.2019 17:39

Стабильный интернет

Отзыв

Пользуюсь интернетом от АКАДО, вполне устраивает. Собираюсь ещё и интерактивное телевидение подключить, от этого же провайдера. Сигнал стабильный, скорость зависит от подключенного тарифа. Цена тоже не самая высокая, считаю, что провайдер свои деньги отрабатывает.

29.04.2019 11:18

Достойный провайдер

Отзыв

Я клиент АКАДО уже довольно давно. Провайдера менять не собираюсь. С каждым годом становится все лучше и лучше. Скорость зачастую даже немного больше заявленной и это при условии не очень нового оборудования.

28.04.2019 16:08

Сначала обрадовался, потом снова загрустил

Отзыв

Вчера в личном кабинете увидел новую акцию. Лед сдвинулся и Акадо начали думать о тех, кто уже давно подключен. Правда на свой манер, и я опять пролетаю. Сделали скидку 50% на 7й месяц или 100% на 13й месяц обслуживания. У меня договор заключен в 2016 году. Никаких скидок опять не увижу, хоть отключайся и подключайся заново. Но раньше они вообще только при подключении одаривали бонусами, расщедрились на волне кризиса видимо!

23.04.2019 10:21

Интерактивное тв подключал бесплатно, а в итоге оплатил

Отзыв

Хочу написать свои пожелания по работе компании Акадо – более четко объясняйте условия промо-акций! У меня подключено цифровое тв, договор 83000929. На сайте рекламировали подключение интерактивного тв первый месяц бесплатно, после этого я полагал что если не оплатить, то оно просто отключится само. В итоге нет, сняли денег со счета, а как заметил, уже поздно было – пошел второй месяц. Таким образом оплатил то, что мне было не особо нужно. Звонил в офис, спросить, можно ли что-то сделать, сказали, что нет – якобы все условия акции на сайте были. Сейчас по прошествии двух уже месяцев отключил в личном кабинете. Но неприятный осадок остался.

22.04.2019 15:29

Низкое качество услуг АКАДО

Отзыв

Не советую выбирать АКАДО, пользуюсь им последние 4 года, после Нового года интернет постоянно вылетает , по несколько раз в месяц на час- два.Техподдержка рассказывает сказки,даже звонить туда не имеет смысла.Буду менять провайдера, повторюсь, АКАДО никому не рекомендую.

22.04.2019 12:53

Отвратительный интернет, постоянно пропадает

Отзыв

Может не работать,пока не позвонишь в поддержку.Обслуживания 0.Все косяки устраняют за счет клиентов

20.04.2019 22:57

Хороший недорогой интернет

Отзыв

Пользовался услугами Акадо и был абсолютно всем доволен. Качество отличное, цена весьма скромная. Пользовался бы и дальше, но переезжаю на новую квартиру, а по новому адресу Акадо не работает. Спасибо компании Акадо и жаль, что приходится расставаться.

20.04.2019 19:53

Феноменальным качество трафика на интернете Акадо не назвать

Отзыв

У меня 100 мбит по договору, в реальности точно ниже. Звонил узнать, почему. Сказали, что многое зависит от загрязненности самого компа и скорости ответа серверов. Рекомендовали поставить их фирменный Касперский или Доктор веб. Я отказался, накатил сам бесплатный антивирус. Тем не менее показалось, что после установки програмы-антивирусника страницы браузера стали быстрее загружаться.

17.04.2019 22:27
Отдел продаж +7(495)966-13-12