Отзывы о провайдере Акадо

Акадо
+7(495)966-13-12

плохое кабельное телевещание

Отзыв

Задолбали навязыванием разных услуг, но оповестить о подорожании абонентской платы не удосужились, потому что выгодно начислять пении за каждый день просрочки, Качество отвратительное, обещяные 42 канала показывают каналов 10 остальное туфта, но за 500 рублей мастер типа настроит, Когда то пользовалась цифровым вообще жесть постоянно зависал, сдала оборудование, Интересно неужели у кого то все хорошо работает?

14.03.2019 12:54

Не могу однозначно не поругать, не похвалить

Отзыв

Из плюсов – относительно низкие цены и качество, которое вполне покрывает мои запросы в плане интернета и телевидения для дома. Из минусов – [достают] спамом (могут, например какую-нибудь смс прислать с рекламой новой услуги по среди дня, когда мне ее вовсе не надо). Еще очень сложно с их оборудованием. Но этим многие провайдеры грешат. Если у тебя договор оформлен, а ты хочешь оборудование оставить маме и договор на нее, то нужны какие-то дополнительные доверенности. При том что у нас даже фамилия одна и адрес по прописке один и тот же!! Вставляют палки в колеса будто специально, чтобы абоненты покупали дополнительное оборудование, которое по цене сопоставимы со стоимостью услуг.

01.03.2019 23:01

Акадо Телеком-Воры!!!

Отзыв

Акадо Телеком самый ужасный провайдер. Увеличивается стоимость услуг без оповещения абонентов! Сдвигается дата оплаты абонента, об этом оповещения моиходят -напоминалки, что надо оплатить. Только почему то с каждым месяцем все раньше и раньше приходят напоминая об оплате. Менеджеры компании звонят под предлогом рассказать поо новые услуги, затем автоматически подключают эти услуги без Вашего согласия! Абонент узнает, что подключены еще какие то доп. Опции уже спустя месяц! Очень печально , что мой выбор я слелала в пользу этой компании. Акадо Телеком воры!!!! Заработок от того, что разводят своих абонентов. Стыд, срам и Позор компании Акадо Телеком. Кто думает какого выбрать провайдера,»проходите»мимо этого. Теперь понятно, посему так много абонентов меняет провайдера. Слоган компании Акадо Телеком заплати за воздух!!!! ???? фуфуфуфуфу

27.02.2019 22:29

Телевидение хорошее, остальное под вопросом.

Отзыв

У акадо неплохо получается предоставлять телевизионные услуги. Даже аналоговая антенна транслирует лучшую картинку и звук, чем у конкурентов. Цифровое телевидение естественно еще лучше. Пусть и одними из последних ввели интерактивное телевидение, но есть работающий без тормозов специализированный софт, который в общем-то радует при условии использования высокоскоростного интернета. Что до других позиций акадо то тут не берусь утверждать, что они рулят, интернет их вовсе у меня дома не прижился.

25.02.2019 12:30

Заявленная скорость!

Отзыв

Меня зовут, Николай! Пользовался провайдером "Акадо" 1 год. Брал специально бюджетный тариф, его конечно подняли но не существенно. Звоню, спрашиваю почему изменилась цена? Ответ: Увеличилась обслуживания антенны! Забавно! Далее после звонка проходит приблизительно 20 дней, и качество интернета снизилось, до 10 Мбит/с, заявленные 100 Мбит/с! Звоню говорю интернет рухнул! Два дня мы сними вели беседу, без результативно, ребята технари хорошие, а вот качество интернет низкое. Ну мне все это надоело и я перешел на другого провайдера. МГТС, СТРАШНО! Сам боюсь посмотрю как там обстоят дела. Следующий мой отзыв будет, но приблизительно через один месяц, посмотрим!

17.02.2019 14:33

Приходится платить еще за какую-нибудь ненужную услугу

Отзыв

Интерактивное тв, можно включить без проблем, без всякого сложного оборудования с его замороченной арендой и периодическими поломками, вызовом мастера для подключения. Но получается так, что нельзя просто отключить все другое телевидение акадо и платить только за интерактив, так как для пользования этой услугой ты должен иметь уже договор с провайдером на что-нибудь еще. Поэтому пришлось оставить уже не нужную антенну, хотя аналоговое тв естественно не смотрю. Получается, что плачу за бесполезную услугу просто чтобы иметь возможность покупать у провайдера другую услугу. Интересно, так у всех телевизионных компаний, или это акадо такие жадные?

15.02.2019 12:32

Приходилось вызывать мастера обжимать кабель подключения

Отзыв

Роутер предоставил провайдер, кабель на стыке с роутером обжали, но через какое-то время контакт отходил, приходилось платно вызывать мастера.

15.02.2019 09:44

От общения с менеджерами Акадо осталось двоякое впечатление

Отзыв

С одной стороны рассказывают красиво, видно, что разбираются и им хочется верить, но есть и другая сторона. Так, я подключился к более дорогим услугам, чем планировал, хотя первоначально на сайте была написана цифра по акции ниже, чем по итогу. Оказалось, что она действует первый месяц затем все растёт и растёт до стандартной цены за эти услуги для действующих клиентов. Так что кажущаяся экономия выходит в общем-то совсем не большой. То есть вроде как и не обманули, ведь на сайте все написано, а просто помогли потратить больше, чем ты хотел. Если бы сразу знал сумму, то вряд бы захотел подключаться.

14.02.2019 19:53

Ужасный интернет

Отзыв

У них постоянные проблемы с сетью какие то, а интернет тариф не совпадает с действующей скоростью 15 Мбит в сек!!! а то и меньше!!!

13.02.2019 23:12

Плохой интернет для игр

Отзыв

Для игр данный провайдер не пройдет,т.к в играх пинг будет очень высоким,местами может быть 30-50,но потом резко может быть 100-150,тв нормально,для игр не стоит подключать

12.02.2019 19:40

Скорость выше на 150 Мбит/с

Использую интернет от акадо

Отзыв

По качеству связи - точно не первое место, но беря во внимание более менее стабильную работу, я не планирую меня провайдера в ближайшее время. Поломки случаются редко. Я за два года помню всего три случая отключения. О плановых профилактиках сообщают не всегда, так что для разъяснения актуального положения дел сразу пишу в их группу ВКонтакте. Там пишут, если в каком-то районе произошла авария и когда починят.

12.02.2019 10:51

Хотели сэкономить, но не вышло

Отзыв

Решили с родственниками подключить цифровое телевидение, долго присматривались к разным вариантам. На удивление, было из чего выбрать - нашли четыре компании, которые осуществляют подключения спутникового и цифрового телевидения. По ценам и описанию выбрали акадо. Получалось дешевле, чем у других, но мы не учли, что оказывается для каждого телевизора нужен отдельный комплект оборудования, называемый мультирум, который стоит больше ста рублей в месяц. А у нас всего получается четыре телика на дом, получается почти 500 рублей сверху. Так что изначально привлекла цена тарифа, но если посчитать дополнительные затраты, в итоге прайс такой же как у других. Но раз уже решили подключать акадо, то все равно подали заявку. В основном из-за того, что здесь хороший выбор детских каналов. Мы уже неделю как с новым цифровым телевидением, работает исправно

11.02.2019 22:42

[Ужас ужасный]

Отзыв

Интернет периодически пропадает, не подключайте это [расстройство]. Проблемы не решаются, космическая тех поддержка полуобморочных балалаек.

11.02.2019 01:16

11.02.2019 10:53

На 4

Отзыв

Сравнительно дешевые услуги со средним качеством: чуть лучше работает цифровое телевидение (это если у вас нет особенных запросов по наполнению пакетов и вам не критично, что несколько каналов из обещанной сотни перманентно висят на профилактике или просто пропадают без какой-либо причины). Интернет на четыре с минусом – бывает медленнее работает, но совсем не умирает – на том спасибо. За аренду не плачу, роутер у меня свой не фирменный, а модем купил в собственность сразу при подключении. Я пользуюсь не меняю акадо, так как по мне он стоит своих денег.

10.02.2019 22:57

Барыги

Отзыв

Позвонил менеджер. Все красиво отрекламировал завернул) перезвонил на след день озвучил стоимость со скидками,которая меня устраивала. Хотел подключить интернет и телефон. В итоге когда мастер стоял уже у двери для подключения звонят и говорят что за аренду оборудования еще +200р в месяц. ) Я отказался и [распрощался с ним]. Если на берегу не могут быть честными, то какое качество обслуживания они предлагают?
Оставил старый интернет. Ростелеком. Позвонил им говорю вы меня устраиваете хочу большую скорость за те же деньги. В итоге ничего переподключать не пришлось.

10.02.2019 19:39

Не устраивает существующий интернет провайдер АКАДО

Отзыв

АКАДО
интернет + ТВ
Периодически пропадает интернет в самый не подходящий момент.
Какие то проблемы на линиях, но не у абонента.

08.02.2019 20:17

По качеству - ну это смотря с чем сравнить

Отзыв

Бывает интернет и пошустрее прямо скажем, только вот за него придется отдать не 400 рублей, а раза в полтора, а то и два больше. Я считаю, что у меня особенных требований к интернету в доме нет. Это же не офис, где качество связи очень важно, да и нагрузка на сеть в разы больше когда в помещении по 16 человек сидит, как у нас. А дома мне вполне достаточно акадовского интернета.

06.02.2019 22:04

Есть ли толк от интерактивного телевидения

Отзыв

По сути у меня уже есть цифровое тв по телевизору, да и выход в интернет, где можно найти почти что все в свободном доступе. Взял на пробу из-за акции, когда первый месяц был бесплатно и привык. Из плюсов - удобно смотреть в машине, когда по работе приходится ждать начальника со встреч. Ничем особенно не займешься, так как не понятно, будешь ждать 5 минут или два часа. Когда непосредственно по работе никаких звонков не нужно делать, то залипаю на какой-нибудь фильм. Удобно, что искать не нужно - пощелкал каналы, нашел, что нравится, перемотал и смотри с любого места. Второе из позитивных моментов - это стоимость, она по карману любому. Но есть и ложка дегтя - трафик интерактив выжирает прилично. Если бы не корпоративная связь с безлимитным интернетом, не стал бы использовать.

05.02.2019 10:36

Вечная проблема

Отзыв

Услугами Акадо пользовалась много лет - он единственный работал в доме где я жила
Раз в месяц-два регулярно были сбои в работе, извинения приносились, а деньги за "работу" снимались
Надеюсь, теперь все будет по другому

04.02.2019 23:12

о провайдере.

Отзыв

Пользуюсь услугами оператора с 2010 года. Сначало было TV и интернет. Телевидение ничего, если не брать в расчет то, что приставка через какое-то время начинает чудить. Но это можно поменять. Приедут, сделают. В один момент, сломался пульт. Приехал "спец", от порога кинул в меня , можно сказать, этим пультом, мол проверяйте. Я открыла отсек с батарейками, а он для крепости, чтоб не телепались, бумажкой усилены. Спрашиваю, мол что такое это? Ответ убил: не нравится, не берите. Звоню в поддержку, что там у вас за нафиг происходит, спрашиваю . Отвечают:вам не повезло с курьером, пришлём другого. На след. день приехали ребятки, поменяли пульт,приставку. Все в порядке стало. Но тут акция " все в одном и дёшево" класс,думаю. Мне ж надо, хотя в своё время со скандалом отказывалась от интернета, запекалась, больше никогда через этот ужас не пойду. Так нет. На те же грабли, да всем лицом. Приехал курьер, все установил, поправил, настроил, весь вечер и след. день наслаждались, какие мы молодцы. И тут началось... За 12 часов интернет отпал 8 раз. Ребенок пишет работу, сохраняет, через слово, ругает мамочку-затейницу, провайдера и всех, всех, всех. Звоню в поддержку, здравствуйте, говорю, что происходит? ( Я ж не один раз звонила). Консультация 1. Не надо трогать провода от этого помехи. Не трогаю говорю. Отвечают, значит в подъезде. Распрощались. Консультация 2. Я помех не вижу, помочь не могу, почему так, ждём помеху. Консультация 3. До ответа оператора 10 мин. Вывод: интернет и соединение [отстой] ( простите мой французский). Никогда больше никаких экспериментов с Акадо интернет, хотя думала, что поменялось качество за 8 лет, Ан нет. Хоть здесь стабильность. Может мне просто не повезло, опять. Работа операторов, консультантов, стала лучше. По 100 раз повторять, объяснят, успокоят. На телевидение не жалуюсь, все устраивает. Так что такие приключения . 1001 и одна сказка от Акадо.

04.02.2019 22:01
Отдел продаж +7(495)966-13-12