Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Увас часто ведутся ремонтные работы приходиться ждать все время что за дела За ваш тариф мы платили 450 вы потом подняли до 515 я хочу за свои деньги что бы интернет работа я прихожу работы хочу смотреть фильмы
      позавчера
      позавчера
      Здравствуйте. Сообщите нам на почту  review@akado.com номер Вашего договора, проверим, какие работы и по какой причине проводились.

8.3
      С недавних пор обитаю на улице Менжинского, интернет здесь работает даже лучше чем на старом адресе. Переезд оформил за неделю, на все про все ушло два дня – там оборудование демонтировали, здесь собрали и подключили. Переезд для абонента бесплатный, делают аккуратно. Помниться, когда впервые подключался выглядело все это куда хуже.
      3 дня назад
      8.7
      самый заблоченный инет , даже по сравнению с казалось бы самым закрытым китайским инетом, акадо убита этак раз в 40 больше , из 10 сайтов 7 - 8 всегда заблочены , в то время когда даже в китае из 10 заблочено максимум 2 и то крайне редко . Провайдер который чуть ли не ослеплен погоней за роскомпозором. поэтому это самый [неприятный] инет в международном масштабе.
      3 дня назад
      5.4
      Предложили подключить , интернет + тв, приехал мастер, к его работе претензий никаких, но на деле оказалось , что это не кабельное телевидение , а приложение на телевизор , в которое каждый раз нужно заходить , по телефону об этом ни слова не сказали
      неделю назад
      Здравствуйте. Интерактивное ТВ - это более современное телевидение, с возможностью просмотра каналов без каких-либо приставок, практически на любом устройстве с доступом в интернет. А также а архивом передач за 7 дней.
      Показать все сообщения1
      Если хотите нормальный интернет, ни в коем случае не подключайте акадо!!! Это нечто ужасное, постоянно тормозит, скорость, слабая, в другой комнате практически не ловит. Служба поддержки [говорит] это не в нашем инете дело, у вас квартира [такая]. Крч вообще не советую!!
      Здравствуйте.
      Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь -> Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.

На WiFi сигнал влияет множество факторов, подробнее можно ознакомиться с информацией на нашем сайте
      неделю назад
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      3.3
      Номер договора 50310324 Лет за 15 работы был найден только два безусловных плюса: кране редко случаются обрывы, нормально работает андройд приложение. Теперь минусы: скорость по договору - 15, на деле сейчас показывает 3,6. Когда устанавливали, так пожалели кабель, что роутер даже от пола поднять нельзя. Позвонил в техподдержку, сказал, что готов платить за большую скорость, понятно, что в случае с Акадо её все рано делить на 4 нужно. Насчитали и выезд техника и новое оборудование! Так Вы день...
      В 2016 я отказался от АКАДО Телеком в пользу Ростелекома. Понятнно, что Акадо продолжало названивать, с целью вернуть абонента. Очевидно (я просто уже не помню) в феврале 2018 я дал слабину и мне привезли комплект Акадо, для подключения интернета и ТВ. Спустя неделю или две я съездил к ним в офис и вернул оборудование, даже не подключив. Ремарка /Акадо подключает по коаксиальному кабелю - это шнур в два раза толще стандартной лапши, которой обычно разводят в квартирах. И мне было лень тащить, к...
      Очень огорчён этим оператором. Стабильные неполадки в доме. Вот вчера днём ещё отключили вай-Фай, но данный оператор толком никаких мер не предпринял, выслали бригаду, которая постояла там с 18 до 22 часов, якобы не было электриков, и ничего не сделала. Такие аварии происходят в месяц раза два три. Не советую пользоваться данным оператором, если хотите сэкономить время и деньги...
      3 недели назад
      Здравствуйте.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Не всегда восстановление сигнала зависит от АКАДО Телеком. Не редко сигнал отсутствует по причине проведения сторонних работ и обесточивания нашего оборудования. Возобновление возможно только после завершения работы электриков ОДС.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проанализируем причины отключения сигнала и постараемся исключить их в дальнейшем.
      Сегодня мне на личную почту пришел электронный КАССОВЫЙ ЧЕК от Открытое акционерное общество "МОСКОВСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ" Тип: Приход 19.11.2019 10:02 Сумма: 230.00 р Аванс по договору 53322601 Я ничего не оплачивала. У меня нет договора с АКАДО, и никогда его не заключу, потому что это самая неприятная во всех смыслах компания. Это такой способ привлечения к себе внимания. Только негативные эмоции и полное отсутствие клиентского сервиса. Отстаньте от меня.
      месяц назад
      Уважаемый victor1943, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      месяц назад
      Здравствуйте. Вчера мы уже направляли Вам ответ по данному вопросу  в социальных сетях. Благодарим за обращение.  Если у Вас сохраняются дополнительные вопросы, сообщите нам, пожалуйста.
      3.7
      С Акадо больше 10 лет. Всегда скорость ниже заявленной. Практически каждые выходные скорость снижается в разы. Вместо 200 она еле дотягивает до 68. Это по проводу, включенному в компьютер на расстоянии 40 см от роутера Акадо. Роутер приобретен по их предложению и с обещанием стабильной и быстрой работы. Звонки в службу поддержки и письма в личном кабинете не дают результатов. Поддержка произносит заученные стандартные фразы, как автомат. В личном кабинете предлагают звонить в поддержку и дают фо...
      2.7
      Постоянно отключают и интернет и тв. И самое главное в выходные дни. За что мы платим???? Ужасная компания. Они даже не задумываются что в пятницу, субботу люди дома и хотят смотреть не в черный экран
      месяц назад
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим информацию о отключениях. Проверим линию, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации, в случае необходимости.
      Показать все сообщения1
      Отвратительная компания. Предложила свои услуги на пробный трёхдневный период. Крайне не понравилось. Моментально отказался. Спустя год звонят и требуют денег за эти 3 дня. При этом утверждают, что такой акции у них никогда не было. Моё заявление в котором говорилось о том, что я прошу забрать оборудование используемое в рамках пробного периода было приятно (заявление писалось под диктовку оператора колл-центра). Более того, врут и уверяют, что я якобы подписал счёт-заявку, а на просьбу при...
      месяц назад
      Уважаемый Mikhail, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому: https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/akado/otzyv-681441
      Другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      месяц назад
      Благодарим администратора сайта за бдительность.
      В течение 3-х дней необходимо оплатить услуги. В документах, подписываемых при установке, никогда не будет написано, что услуги предоставляются бесплатно. Всегда указывается столько стоят услуги и сколько нужно оплатить при подключении.
      Mikhail
      месяц назад
      Это обман. Вы намеренно вводите в заблуждение. В предоставленном вами договоре не содержится информации о стоимости услуг.
      Более того, договор мной так и не был подписан. На каком основании тогда выставляется счёт?
      Так как при обращении в колл-центр, сообщается, что звонки записываться, то проведите служебное расследование и разберитесь, почему ваши сотрудники вводят намеренно в заблуждение.
      Ничего кроме хамства с вашей стороны не поступает.
      Показать все сообщения2
      Примерно год назад подключил акадо с тарифом на 50 мбит, поднял через несколько месяцев тариф до 100 мбит, но и эта скорость была явно меньше, чем 100, т.е. крайне чувствовалось что трафика не хватает. И с каждой неделей все хуже работала связь, потом начал вообще отключаться вай-фай. Короче додумался написать в поддержку, сказали, что все из-за настроек, которые они могут удаленно поправить. На все про все вместе с "наладкой" ушло где-то 15 минут.
      681960
      7.3
      Сижу в интернете со всех устройств, почему-то хуже всего работает на 7 айфоне. Странно, при этом honor жены сеть ловит даже на балконе на все свои 4 палочки ))). Подключили нас не очень быстро - до нас доехали за три дня, раньше не получалось
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      В каждом устройстве разный WiFi адаптеры встроены производителем. Поэтому радиус действия и скорость зависит не только от роутера, но и от WiFi чипсета в Ваших девайсах :)
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Показать все сообщения2
      6.7
      Расстраивает, что все проблемы с интернет-соединением уважаемый провайдер списывает на железо (комп, ноут или что там у вас) и на оборудование, наличие вирусов на компе и так далее. Хотите скорость такую же как в договоре? Казалось бы, естественно, что хотим, но нет... для этого вызывайте мастера и лечите свой комп или меняйте роутер на тот, что покруче. Иначе заявленной скорости не увидите. Вот такая политика!!
      3.5
      Вторые сутки без интернета и телевидения. Каждый вечер интернет работает со сбоями. Часто сбой и в телевидении, в основном днём.
      2.3
      Хуже этого оператора, я, наверное, уже никого не смогу найти. Роутер, откровенно говоря, под стать всей компании Акадо, это сложно описать словами. Сложно закрывать глаза на то, что больше 1 подключенного человека вызывают ситуацию, когда каждый из подключенных не могут ничего загрузить. А моментальное отключение интернета в вечерние часы каждые 10 минут, ах, разве можно придумать что-то лучше? Да и зачем придумывать, Акадо все придумает за вас!
      3.1
      Самый худший провайдер , провести неделю без каких либо сбоев невозможно , в поддержке говорят извините но это общая проблема , а на вопрос когда будет сделано , только на следующий день
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, проверим информацию по общей проблеме.
      Перешел на тариф в 50 мб, думал сэкономить. Облом! Сначала обрадовался, теперь начинаю жалеть о своем выборе, скорее всего со следующего месяца обратно на 100 мб перейду. Если днем я без труда использую интернет для любых занятий, то вечером он работает значительно хуже. Например, если хочешь глянуть кино, то фильм не посмотреть по смарт-тв - уже нормально не показывает, виснет. Та же история, если смотришь на ютубе ролики в качестве выше 720p.
      Уже наверное 10 лет в районе выхино-жулебино этот горе-провайдер, который заменил местный М-Lan, который в свою очередь был районным провайдером, но с ним никаких проблем не было, интернет отключался только в случае неоплаты. Что с Акадо? Работает с перебоями! Причины неизвестны, компьютер не показывает ошибок, но связи нет! Звонишь в им в офис, они переключают в техподдержку, те в свою очередь ставят вас в ожидание, ждешь 5 минут, затем связь просто хамски обрывается, то есть до техподдержки НЕ...
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Обычно  до нас возможно дозвониться в течение 5 минут. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации ,в случае необходимости будет назначен мастер.