Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
          4.0
          4.0
          3.4
          Акадо, желаю всего [не] хорошего. Интернет нестабильный. Задержка прыгает до 1000 мс. Надеется на скорость выше 1 мб/с нельзя. И это ещё на скачивание, на отправку всё просто ужасно.
          2.9
          Самый отвратительный провайдер, который только существует. с 13:30 15 июня по настоящее время (12:11 16 июня) отсутствует интернет и телевидение по причине аварии. Чинят уже сутки! Тех.поддержка не отвечает, дозвониться невозможно, мастера вызвать нереально. Полный беспредел. Никому не советую этот провайдер.
          Подключили интернет 27.05.2021г, т.е. всего 4 дня назад. Через час после подключения пропал сигнал. Позвонила в техподдержку, предложили вернуть мастера, который подключал. Но вдруг сигнал появился и оператор посоветовал понаблюдать несколько дней и если сигнал будет пропадать, то вызвать мастера. За эти 4 дня сигнал пропадал много раз. Выяснилось, что кабель отходит в том месте, где мастер соединил старый наш кабель с новым. То ли кабель плохо обжат, то ли соединитель барахлит. Позвонила повтор...
          4.9
          Думаю сменить провайдера. Обращения в техподдержку не помогают. Интернет то пропадает, то появляется. Техподдержка предлагает прислать монтажников за отдельную плату. Это при тарифе 850руб?! И дело не в дополнительной плате, а в том, что качество услуг за ТАКУЮ ежемесячную плату должно быть хорошим. А если интернет сам по себе пропадает, а потом снова появляется, значит причину нужно искать в оборудовании провайдера, а не в оборудовании, установленном в доме. Компании нужно изменить политику в о...
          25.05.2021
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

2.5
          Плохое соединение интернет. Несколько раз обращался , ни чего не изменилось. Думаю отказаться от услуг. навязывают дополнительные услуги, а те которые должны предоставить не не соответствуют качеству.
          2.6
          Ужасный провайдер. Расторгла договор в феврале 2020 года при расторжении договора оплатила ту сумму которую мне назвали. С января этого года стали присылать смс о том что за мной числится долг за какие-то предоставленные услуги
          3.1
          [хуже не было]! Если не хотите через день танцевать с бубном вокруг роутера - не подключайтесь!!!
          Это самая ужасный интернет провайдер в Москве. Постоянно сбои в оборудовании, сбои в работе интернет. Хамство сотрудников, долгое решение проблем.
          27.04.2021
          Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

3.1
          Просто не интернет, а [ужас] Я просто в шоке как так можно У меня интернет в селе свое лучше работал, чем в Москве..
          17.04.2021
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
          Договор 83772406 Если вы хотите общаться с техподдержкой чаще, чем с родителями, то акадо - ваш выбор. 1) Нужно регулярно перезапускать модем. При тарифе 200мб\с скорость падает на половину каждые 2 недели, а через месяц и вовсе показывает 15-30мб\с. 2) В попытке решения этого вопроса неделю в день по два раза общался с тех поддержкой. Сначала мне доказывали, что это нормально, постоянно перезапускать модем. Потом, когда я попросил заменить модем на другой, попросили 300 рублей за это. Деньги...
          Из хорошего провайдера [ничего не осталось], отсутствие интернета в течении 15 часов - мягко говоря неприемлемо для москвы, мало того, появились постоянные обрывы соединения, в тп говорят про платный выезд мастера (по цене тарифа, от любого другого провайдера, что как бы намекает), любые [неисправности] по соединению видят только после обращения. Из приятного - хороший монтажник проводил кабель в квартиру, на этом пожалуй все.
          Акадо стал настолько беспомощным и некомпетентным, что вызванный мастер намекает только на платную замену роутера. Заявленная в договоре скорость не соответствует действительности, при замере она значительно ниже. Интернет постоянно зависает. Что-то скачать очень трудно. Обращения в сервисную службу не дали результатов.
          4.4
          Акадо стал ужасным. Постоянно виснет интернет. Причем по закону подлости тогда, когда проходят обучающие семинары онлайн. Звонки в техподдержку и вызовы мастеров ничего не дают. Буду искать другого провайдера.
          17.03.2021
          Надежда
          18.03.2021
          разочарование в АКАДО мое и моих соседей по дому столь велико. что я больше и одной минуты не буду тратить на вашу компанию. Хотя не один год я пользовалась услугами компании, проживая по разным адресам.  Надоело. Хватит.
          18.03.2021
          Сожалеем о Вашем решении, если передумаете, напишите, пожалуйста, нам нам на почту.

Показать все сообщения2
          4.3
          Я собираюсь поменять провайдера. Посмотрю до конца месяца на реакцию на рекламацию. Устала от постоянных простоев из-за некачественного оборудования, предоставленного Вашей компанией и отсутствием оперативной помощи. То телевидения нет, то интернета. А они нужны каждый день! Тюнер мне будут менять третий раз! за 2 месяца. Они просто перестают включаться. Неужели нельзя постоянным клиентам поставить качественное оборудование? И заменить его в случае неисправности в день обращения? Неделями пр...
          Сказочники ещё те, оборудование вечно сломано, скидок не предоставляют, вымогают деньги, отрубая сигнал даже при положительном балансе, скорость 5 Мбит/сек, интернет вечно отключен, тв - приставки не работают, какие - то приложения вечно не работают, а самое главное - межгалактический стационарный бесплатный домашний телефон забрали себе и им пользуются в нахаляву, требуя оплачивать по 5 тыщ/мес за него вперёд, техподдержка [ужасна]
          Отвратитнльно работают все каналы Акадо,особенно с февраля 2021,показывают только обычные федеральные каналы,т е каналы,за которые платим,не показывают,черный экран или картинка рассыпается. ДВАЖДЫ приходили типа ремонтировать,пожимали плечами,говорили,что надо перезагружать ТВ. То ли там безграмотных набрали,то ли сеть у них накрылась.Однозначно, разорвем договор!
          Вечные проблемы с интернетом. Каждый день проводят ремонтные и системные работы. [Худшие] Работать невозможно в таких условиях, больше продлевать с этой компанией услуги не буду!
          3.3
          Компания Акадо, это конечно прекрасно, что вычитаете отзывы и стараетесь на них реагировать, но сути это не меняет, качество и стабильность связи у вас ниже плинтуса. При этом жалобы техподдержке всегда заканчиваются одинаково - у вас всё отлично, сигнал хороший, потеряных пакетов нет. Теперь по порядку. Акадо у меня ессно не первый провайдер, но после того, как РТ стал откровенно вмешиваться в траф, решил попробовать местную компанию. Монтажник. Роутер был повешен криво, со словами "м...
          Год,как сдал оборудование начали звонить образовался долг [Не честные] хотят через год получить за антену
          3.3
          Накипело. Ужасный стал сервис у данной компании. Интернет медленный, замерял несколько раз, вместо обещанных 100 мгб всего лишь 55-65 мгб, по вечерам вообще подвисает. Еще пару слов о телевидении: хорошо работают только те каналы, которые и по простому телевизору доступны, кабельные каналы очень часто недоступны, а когда работают, то изображение распадается на пиксели, зависает. В прошлом году было получше, на февраль-март 2021 года - безобразно. Продлевать с ними договор не будем, однозначно.
          06.03.2021
          Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения и сигнала ТВ, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.