Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          3847 отзывов
          3.3
          12 место
          Оценки качества сервисов
          4.0
          4.0
          Всего отзывов
          Отвратительное качество свзяи, обрывы каждые несколько секунд. Поддержка отвратительная, да и сделать ничего не могут, т.к. нужно менять всю подводку к дому. Морально устаревшая связь по коаксиальному кабелю. В общем, мне трепали месяц нервы, говоря, что проблемы со стороны моего биржевого брокера и в торговом терминале, в итоге, поменяв провайдера на МГТС, конечно же, оказалось, что проблема в АКАДО. Оборудование не забирают, деньги за услуги не возвращают, предлагают ехать на Пролетарскую для ...
          10.09.2021
          Здравствуйте.
          Антенный кабель - имеет огромный ресурс, никакого падения скорости или проблем с изображением не будет, если кабель не поврежден. Эта технология называется Euro DOCSIS 3.0 и  позволяет предоставлять доступ в интернет на скорости до 200 Мбит/сек.
          Действительно, для возврата оборудования и для отказа от услуг необходимо обратиться в офис обслуживания. Сожалеем о  данной ситуации и о решении отказаться от услуг, уверены мы могли бы во всем разобраться.
          Катерина
          10.09.2021
          Вы месяц не могли разобраться, и даже не пытались. И даже, если бы пытались, то не смогли бы, т.к. ваше оборудование нежизнеспособно. Не утруждайтье себя своими комментариями, нужно было раньше утруждаться, вместо того, чтобы сваливать свои проблемы на моих брокеров и биржевые сервисы. С другим провайдером все отлично.

Показать все сообщения1
          4.6
          Если вы хотите остаться без интернета, то вам в Акадо. Хуже провайдера, наверное, в Москва просто нет. А что вы хотите, если руководство данной якобы компании? ни копейки не хочет вкладывать в усовершенствование. Оборудование, проведенное в доме более 10 лет назад устарело и не тянет интернет. Он виснет, очень часто просто не работает. Всё, что могут сотрудники предложить, так это к старому слабому оборудованию подключить новое. И что? Думаете лучше стало? Нет и нет, еще хуже. Дома они наковыряю...
          09.09.2021
          Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании.Но компания периодически  модернизирует сеть. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
          3.1
          Просто провал. Акадовцы завели нам в квартиру в Зеленограде 4-жильный провод. По квартире мы сами специально разводили 8-жильный. Теперь сидим с макс. скоростью 100 Мбит/с, очень обидно. Кроме этого всё тормозит - почта и сообщения в мессенджерах приходят с огромным опозданием. На других интернетах проблем никаких нет
          8.6
          Приятно, что для компании Акадо Телеком мнение клиента не пустой звук и они реагируют на отрицательные отзывы и стараются устранить все недочеты. Есть сотрудники, которые работают с клиентом и прилагают максимум усилий, чтобы решить проблему, беспокоятся , тем самым сохраняют положительную репутацию компании. Все мои замечания были устранены в кратчайшие сроки. Спасибо большое. С удовольствием осталась на обслуживании в АкадоТелеком. Искренне желаю Вам процветания и успехов, делового долголе...
          27.08.2021
          Светлана, здравствуйте.
          Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Без сбоев не бывает ни одного провайдера, но все оперативно устраняем.
          Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
          Ужасная компания, мало того, что показывает плохо каналы, так ещё разбросанностью каналов, если хочешь посмотреть фильм надо нажимать 600 канал, каналы у них не ахти, мастер опоздал часа на дави ещё недовольный хотел [навязать] кабель ремонта за 650₽, а за что платим абонентскую плату?(с недовольным лицом ушёл
          25.08.2021
          Здравствуйте.Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.  Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Во всем разберемся, проверим работу мастера.
          4.3
          Самая худшая компания, в которой работают непрофессиональные сотрудники на всех этапах обслуживания клиента: от службы техподдержки до монтажников. Заказала в квартиру настройку ТВ. Пришел мастер, который сразу сказал, что он больше специалист по интернету, а не по настройке ТВ. Час искал в щитке мой провод, так и не нашел. Кинул сверху новый провод. Провозился еще два часа в квартире. Надо было подключить два телевизора.. Один ТВ подключил, но не настроил каналы, а второй бросил и ушел, но обе...
          Качество интернета плохое. За отсутствие интернета никаких компенсаций не предоставляют. Тарифов на выбор очень мало. Не рекомендую данного провайдера.
          5.1
          Акадо стал ужасный. Помню как-то были перебои разрывы связи. Потом стало все хорошо. И вот снова в течение месяца - интернет отваливается. Техподдержка в Акадо некомпетентная! Сначала обратился к ним через личный кабинет. Оказалось, что у меня новый IP-адрес, не тот, который в договоре! Вбил новый адрес, интернет поработал пару дней и снова сдох. Тут я уже позвонил в службу техподдержки. И мне назвали уже другой IP-адрес, который отличался и от того, что в договоре, и от того, что пару дней на...
          5.7
          Всё было норм но только пару месяцев, далее исчез интернет ночью, техподдержка не сняла трубку, не ответили сразу через веб интерфейс. Далее на следующий день перестал работать [сайт американской корпорации, которая занимается распространением и изданием видеоигр.] работает только через vpn. оказалось что типа мой ip адрес в какой-то спам базе, это забавно. и вообщем типа они ничего не гарантируют, что у них такие ip адреса, которые выдаются динамически. то ли это лпаша на уши, потому что спец т...
          Вера
          09.09.2021
          Полностью согласна: Акадовцы повадились  отключать ночью интернет. На каком основании ? Мы за него деньги платим.
          Каждый день перебои, интернет вообще не работает, худший провайдер.
          4.4
          Последние полгода отвратительно работает интернет дома, постоянно отключается..Каналы меняются без оповещения.Доплаты появляются сами собой.Пора менять провайдера.
          Пользуюсь услугами этого провайдера уже некоторое время. Интернет всегда работал замечательно, скорость, стабильность, покрытие, ничего не вызывало неудовольствие. Но после некоторого отсутствия, вернулась к полностью не работающему интернету. Каждые полчаса потеря связи с сервером, можно успеть чайник вскипятить и чаю напиться, пока загрузка банального новостного сайта идёт. На расстоянии 4-х метров от роутера интернет еле пробивается, можно, конечно, добавить усилитель, но проблему потери связ...
          20.07.2021
          Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
          3.4
          Акадо, желаю всего [не] хорошего. Интернет нестабильный. Задержка прыгает до 1000 мс. Надеется на скорость выше 1 мб/с нельзя. И это ещё на скачивание, на отправку всё просто ужасно.
          Марат
          24.06.2021
          Акадо работает зачем непонятно. Заказал роутер у них, привёз мастер , установил, говорит ждите час и появится интернет, интернет появился э, но каждые 2-3 потеря пакетов, каждые 20- 30 минут терятся подлючение к роутеру. Качество 0/10.
          Мастера пытался вызвать 3 недели,  временных интервалов вечерних нет никогда , два раза пытался вырваться к нему до 6 часов вечера но работа не позволяла + интервал мастера с 16:00-18:00 означает что он будет ждать меня уже в 4 и не больше 20минут, позвонить  с утра мастер и согласовать время не может!!  Третий раз в субботу с их офисом договорились на четверг на время 19:00- 21:00 сказал им что бы попросили мастера на самое позднее время. В итоге в четверг мастер позвонил в 18:00 и сказал что сидит у меня под подъездом и будет ждать час(зачем????) пытался ему объяснить что буду к 8, но все четно, все у него уже распределено  службе поддержки так же [всё равно] что за пять дней просил самое позднее время. Сервис 0/10.
          2.9
          Самый отвратительный провайдер, который только существует. с 13:30 15 июня по настоящее время (12:11 16 июня) отсутствует интернет и телевидение по причине аварии. Чинят уже сутки! Тех.поддержка не отвечает, дозвониться невозможно, мастера вызвать нереально. Полный беспредел. Никому не советую этот провайдер.
          Подключили интернет 27.05.2021г, т.е. всего 4 дня назад. Через час после подключения пропал сигнал. Позвонила в техподдержку, предложили вернуть мастера, который подключал. Но вдруг сигнал появился и оператор посоветовал понаблюдать несколько дней и если сигнал будет пропадать, то вызвать мастера. За эти 4 дня сигнал пропадал много раз. Выяснилось, что кабель отходит в том месте, где мастер соединил старый наш кабель с новым. То ли кабель плохо обжат, то ли соединитель барахлит. Позвонила повтор...
          4.9
          Думаю сменить провайдера. Обращения в техподдержку не помогают. Интернет то пропадает, то появляется. Техподдержка предлагает прислать монтажников за отдельную плату. Это при тарифе 850руб?! И дело не в дополнительной плате, а в том, что качество услуг за ТАКУЮ ежемесячную плату должно быть хорошим. А если интернет сам по себе пропадает, а потом снова появляется, значит причину нужно искать в оборудовании провайдера, а не в оборудовании, установленном в доме. Компании нужно изменить политику в о...
          25.05.2021
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

2.5
          Плохое соединение интернет. Несколько раз обращался , ни чего не изменилось. Думаю отказаться от услуг. навязывают дополнительные услуги, а те которые должны предоставить не не соответствуют качеству.
          2.6
          Ужасный провайдер. Расторгла договор в феврале 2020 года при расторжении договора оплатила ту сумму которую мне назвали. С января этого года стали присылать смс о том что за мной числится долг за какие-то предоставленные услуги
          3.1
          [хуже не было]! Если не хотите через день танцевать с бубном вокруг роутера - не подключайтесь!!!
          Это самая ужасный интернет провайдер в Москве. Постоянно сбои в оборудовании, сбои в работе интернет. Хамство сотрудников, долгое решение проблем.
          27.04.2021