Отзывы о провайдере Акадо

Акадо
+7(495)966-13-12

Отношение к клинтам

Отзыв

Сделала заявку на подключение интернета,перезвонили только через сутки.Предложили подключение ещё через день, у меня нет возможности ещё ждать столько времени. Оператор отклонил заявку и положила трубку.
Видимо провайдеру и так хватает клиентов.Жаль.

Позавчера

Позавчера

Не подключайтесь

Отзыв

Четыре года назад был еще боле-менее нормальный интернет и ТВ. Потом тюнер сдох и приехал "мастер" на замену. Интернет в 5 раз не дотягивал до заявленного. Без меня подключил тюнер через наш же разветвитель по бело-красно-желтым проводам вместо HDMI. Все остальные ТВ стали принимать или аналоговый или по Wi-Fi. Неделю назад сдох и тот Тюнер (пульт на нем умер на-половину год назад) По вызову на прошлой неделе приехал мастер, заменил, HD тюнер подключил снова через бело-красно-желтый вход, там HD и не стояло Ну а в пятницу 15 июня новый тюнер тоже умер и стал передавать только искаженные радио-программы И это за 800 руб в месяц?

18.06.2018 19:01

Ужас, не советую .......

Отзыв

3 месяц назад приключился к Екада , плачу 700р каждую мес
, инет не очень слабый , и звоню в кол центр обещали
Приехать помоч , вот уже 2 месяц едут ...

17.06.2018 04:00

18.06.2018 14:47

Заключили новый договор с Акадо

Отзыв

Дом находится на Авиационной улице, жк "Алые паруса". На старой квартире был Акадо около трех лет. По качеству не могу сказать, что совсем интернет не обрубался – было пару раз, но все как-то безболезненно и быстро чинили. Поэтому решили провайдера не менять, чтобы не покупать оборудование заново. Но получилось, что выгоднее заключить новый договор, чтобы попасть под акцию для новых абонентов. Подключили сразу пакетом - цифровое телевидение и интернет, а до этого у нас была только антена и интернет. Цифровое телевидение порадовало и ассортиментом каналов на любой вкус и цвет, и передачей сигнала. По антене все же не так четко и с тормозами, когда прямые трансляции смотришь, здесь же просто прекрасно показывают все каналы.

13.06.2018 22:11

Ужас!!!

Отзыв

Уважаемые пользователи интернета!!! Ни в коем случае не выбирайте провайдера АКАДО, это мошенники, которые дерут с людей деньги (около 700 руб. в месяц), а услуги интернета оказывают процентов на 15((( Интернетом можно пользоваться только глубокой ночью или днем, когда большая часть людей находятся на работе. Вечером и в выходные дни просто не реально даже зайти в соц.сети, не то что посмотреть какой-либо фильм. По началу думала, это временные сбои, но продолжается все это уже 1,5 года. Не меняла провайдера, так ка живу на съемной квартире, а хозяева отказывались менять что-либо за свой счет. Но нервы свои дороже)) решила 100% поменять!!! Дозвониться до них не реально, а если дозвонитесь, то скажут, что проблемы у вас с компьютером, а у них на линии все четко. Я так и думала, пока не приобрела совершенно новый ноутбук. Но проблема осталась... При разговоре с соседями я только убедилась в своей правоте. Есть очень много более порядочных провайдеров и гораздо дешевле!!! Поберегите свои нервы и деньги!!! Вобщем АКАДО - ПОЛНОЕ [фу], СО ВСЕМ СВОИМ НАБОРОМ УСЛУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.06.2018 21:04

мини SPIKE

Отзыв

Подключен комплексный тариф "Звезды мини SPIKE", который включает интернет со скоростью 100 мб/с и 113 каналов. Вполне приличный интернет, по цене очень выгодный (за все вместе с тв плачу всего-то 470 руб), для стандартного использования хватает трафика с головой. Дополнительно к этим пятисот рублям ничего не плачу, ни за аренду оборудования ни за тв-антену, все это входит в пакет услуг. Мне кажется оптимально по цене и качеству.

12.06.2018 21:53

Бегите, глупцы

Отзыв

Акадо появился в нашем доме очень давно. Провайдер опутал своей сетью весь район и очень быстро перестал выполнять свои супружеские обязанности: то телевизор не включит, то интернет выклчит на день другой, то оператора упоротого повесит на линии.
Последних, похоже, держали в темном подвале прикованными к батарее, с регулярностью пропуская через их щуплые телы электрический разряд - чтобы лучше работали. Мертвые тела сжигали, а всю ответственность перекладывали на ховринских сатанистов.

Последние пару лет мы пользуемся только вафлей. Но все силы ада не способны заставить работать интернет нормально, если к нему подключится больше двух ноутов. Чего уж там, для того чтобы коробочка с интернетом начала азбукой морзе мигать "памагити", достаточно одного телефона и ноутбука.

Конкретно сейчас у меня стоит на мкачку фильм. 1.5 Гб будет качаться 2 часа. Я знакома с этой скоростью в 2005 и 2007, но в 2018 - обидно.
PING - 13 ms
СКАЧАТЬ - 1.19 Mbps
ЗАГРУЗИТЬ - 4.03 Mbps

Итог: берегите себя и своих родных от подключения к Акадо Телеком. Кроме неработающего интернета вы получите в привычки тягу к насилию и жесткую социопатию...

09.06.2018 21:34

Не подключить обещанный платеж

Отзыв

Добрый день! Не получается подключить обещанный платеж, интернет отключили - номер договора 73633299

05.06.2018 10:33

05.06.2018 10:55
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Пофигизм ...

Отзыв

С самого первого дня подключения жалуюсь на постоянное пропадание интернет-соединения, но по большому счету так ничего и не делается.
Пришли мастера, я их ткнул носом на то, что к моей витой паре подключен еще один абонент и что когда это лишнее соединение убираю все приходит в норму. Но ... они же такие умные! Не поверили своим глазам, "повесили мне лапшу на уши" и ушли.
Мастера абсолютно безграмотные в отношении простейших законов физики ... и при этом абсолютно уверены в своей правоте. Вот сейчас буду звонить снова ...

04.06.2018 21:29

На твердую 5 с минусом!

Отзыв

Интернет неплохой - сигнал не пропадает, не тормозит при загрузке окон в браузере. По своей цене - дешевым бы не назвал, скорее средний "по больнице". Другое дело, что отношение к клиентам хорошее не халатное, общаются, идут на встречу, если каие-то возникают непонятки. Даже за неуплату отключают не сразу, что вообще меня удивило, так как прошлый провайдер обрубал сразу час в час, если не платишь. Чуть забыл - возвращаешься домой с работы и все, инета нет.

03.06.2018 11:46

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

с 2011г обманывают!

Отзыв

подключилась к ним в 2011г.Отказалась от тв услуг, нужен был только интернет. Но платила, как оказалось за эту услугу изначально, с 2012г эта услуга стала называться "антенна акадо", но на протяжении всего времени (до апреля месяца сего года) мне никто из службы поддержки об этом не сказал, и на вопрос отчего растет тариф никто не отвечал. В апреле пришла сумма ну просто [шок]!!! выяснилось, что с 2011 г я оплачиваю и ТВ!!!!!!!!!!! У меня даже оборудования и т.п. для этого нет!!!! Я в шоке! на мои письма и заявки отвечает некий маниш Владислав, с кучей ссылок на статьи, и абсолютно игнорируя мои доводы!!! 7 лет меня [обманывали]!!!! Будьте внимательны. Надеюсь, я найду достойного провайдера. И верну свои деньги.

02.06.2018 13:16

Ужас

Отзыв

Посмотрел отзывы, все довольны, решил подключить. Первые 1,5 рай, и интернет и тв. Игры на PS очень быстро загружались, и отлично работали. GTA Online быстро заходило и тянуло максимум людей (PS3). Но потом роутер начал перезагружаться. Позвони, спросил, сказал, что роутер старый (я так и думал, что брехня). Поменяли роутер, за 3000 рублей, с красивого на [некрасивый]. Ничего не изменилось, но стало реже вылетать. Потом я уехал. Приезжаю, а работает ещё хуже + заблокировали общий IP. Позвонил в техподдержку, сказали, что за свой IP, надо платить в месяц +400рублей (1150). Это очень дорого, решил подождать. Через неделю перезвонил, сказали платить +40 рублей. В GTA Online на сервере максимум 5 игроков из 30, если больше пяти, то вылетал в с сервера. Подключил себе свой IP. Работает все хорошо с сентября по декабрь. А дальше... С января по март, интернет перезагружается каждые 1,5 минуты. С апреля по 1июня 2018 года, раз в 3 минуты, но иногда по двадцать держался, но редко. 1000 раз звонил в поддержку. У вас кабель сломался. Так оно и есть, я менял интернет кабель и телевизионный(тоже от Акадо), все стало лучше работать, но потом и он сломался. А заменя кабеля 500 рублей, если моя вина, а если со стороны Акадо, то бесплатно.
1) дело не в роутере, а в кабеле, зря потратил 3000.
2) роутер номер 2 бракован, если в нем сломался за неделю один и другой кабель.
3) как они будут менять кабель, если его начало за шкафом и в стене.
4) наитупейшая техподдержка, они мне говорили весь февраль разные причины, почему перезагружается роутер.
5) тв на самом деле хорошее. Показывает хорошо и много каналов, правда после того, как сломались 2 кабеля, он перестал показывать, только звук и нельзя переключать каналы.
2/5 - никогда не подключайте это убожество.

02.06.2018 06:56

6 лет являюсь клиентом провайдера АКАДО

Отзыв

Лет шесть уже абонент АКАДО-Телеком. Поначалу этот интернет работал никудышно, но с каждом годом сервис подрастает. Может, технологии развиваются, а может конкуренты допекают заставляя работать лучше, но в сухом остатке акадо теперь и тогда две разные компании. Уже пару лет не припомню каких-то аварий, обрывов на линии и чего-то такого. Единственная движуха, что была из недавнего - это замена оборудования у меня на новое. Предложили замену сами, я подумал пару месяцев и в итоге согласился. Пришлось немного раскошелиться - казалось что они наварится просто хотят, но уже сейчас по прошествии двух недель не жалею. После замены роутера интернет стал работать и правда быстрее, хотя тариф не менял.

01.06.2018 22:59

Уже третий провайдер

Отзыв

Подключен 2 месяца в ЖК в Кузьминках. Акадо уже третий провайдер, с которым мы заключаем договор. Последний был Ростелеком, который отрубался через день и еле живой был. С ним я промучился полтора года, все кусал локти, что оборудование купил и было жалко опять ввязываться в новую канитель. Но в итоге увидел, что теперь при подключении к Акадо не просят выкупать оборудование, а аренда бесплатная при подключении по акции, вот и решился. Пока что интернет работает без косяков, заявленная скорость имеет место быть. В общем надеюсь и дальше будет также. В любом случае, обратной дороги нет, так как месяц назад я анулировал договор с РТ, и если что то теперь буду без интернета сидеть.

28.05.2018 19:34

По телефону обманывают, интернет нестабильный

Отзыв

При подключении по телефону озвучили более заманчивые условия, чем оказались в реальности:
1. Обещали 350р/месяц по акции, оказалось, 450р первые месяцы, а потом 550р (якобы, тариф 350р для моего адреса не доступен, хотя по телефону уверяли, что доступен, выяснилось, только когда пришел монтажник).
2. Сказали, что роутер бесплатно, оказалось, 50р в месяц. Причем монтажник сразу забрать отказался, типа уже включено в тариф, для возврата надо заявку подавать и ждать другого человека, кто роутеры забирает. Самому их роутер отвезти в удобное время нельзя, только курьером в неудобное время.

В конце еще и стабильность интернета сильно просела - периодически внезапно пропадает на час-два, потом внезапно появляется, причем в любое время суток, хоть днем, хоть ночью может случиться.

27.05.2018 01:26

Меня устраивает, но скорость скачет.

Отзыв

Скорость хорошая, но стабильной назвать ее не могу – в течение месяца бывают дни просто шикарные, а бывает тормозит чуток. В чем проблема не разбирался, потому как даже так мне работать не мешает, но кому нужен суперскоростной трафик, наверное стоит более дорогой тариф подключать. У меня же подключено всего 30мбит/сек.

24.05.2018 19:12

Акадо - отстой полный!!!!!!!!!

Отзыв

Довелось мне как-то лохонуться и подключить ТВ от акады! Правда поначалу всё вроде было хорошо, а через пару-тройку месяцев началось! Сперва отвалились HD каналы, я начал звонить в техподдержку,ь где мне сразу вежливо предложили мастера который всё сделает за МОИ ДЕНЬГИ! Позвольте, говорю это же у вас что-то не так с сигналом - а мне в ответ - "у нас с сигналом всё ок! будете мастера заказывать?". НЕТ КОНЕЧНО!!! Так тянулось долго, я потом сам отключил это [фу] акадо, а потом и переехал с той квартиры, а эти черти мне продолжали названивать и впаривали-навязывали очередное своё [фу]! Единственное в чём они постоянны это в присылании смс с оплатой!!! Да ещё постоянно!!!! домогаются-достают своими навязчивыми звонками!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С акадо!!!!!!!!!!

24.05.2018 17:01

ТВ по качеству сигнала отличное, но есть замечания к контенту

Отзыв

Не могу сказать, что мне не нравится телевидение от Акадо, качество сигнала очень хорошее, да и денег просят не много. Но есть моменты которые не устраивают. Например, то что подключал я один перечень каналов, а со временем это меняется. Каналы заменяют другими, при обращении называют причиной что сам канал перестал вещать на территории России. Это конечно не проверишь, приходится на слово верить. Еще расстраивает, что не дают выбрать чем именно заменять пропавший канал, просто изменяют сетку вещания по своему разумению.

21.05.2018 21:26

Стабильный интернет за разумные деньги

Отзыв

Услугами провайдера пользуюсь несколько месяцев, пока очень доволен. Подключился по акции, потому цена реально низкая. За 350 рублей в месяц шустрый интернет плюс хорошее кабельное телевидение. Подключили быстро и бесплатно, спасибо.

21.05.2018 16:52

ох уж этот акадо

Отзыв

пользуюсь акадо около полугода интереннет с перебоями пользуемся вайфаем плачу за 100мигабитный интернет но получал раньше 70-50 было нормально играть можно музыку включить и с телефонах сидели в это время и appl tv работал все ок приехал с отдыха и все покатилось пишу коментарий потому что уже 8 дней подряд звоню в поддершку каждый раз востанавливают до 20 мигабит или 30 все выше уже не вылезает а сейчас захожу поиграть и скорость моя 1 мигабит работники говорят проблем нет все супер у вас ага я прям болдею роутер обновляли 3 дня а в доме мтс и акадо думаю в мтс уже звонить настолько все плохо.

20.05.2018 18:49
Отдел продаж +7(495)966-13-12