Отзывы о провайдере Акадо

Акадо
+7(495)966-13-12

Нелегкий выбор спорт каналов

Отзыв

Приемлемая стоимость и тв сигнал хвалят соседи, однако тариф лично мне сложно подобрать. Сфера моих профессиональных интересов вращается вокруг спортивных событий. Посему смотрел пакеты, где больше спортивных каналов. По итогу, евроспорта голд нет - он, если что самый адекватный по моему вкусу, есть лишь евроспорт 2. В итоге, чтобы не пропускать спорттрансляции, выбрал пакет Звезды тв и дополнительный Суперспорт. По цене получилось 500 руб. за все. Пока что только подключил и каких то выводов не могу делать, главное сейчас работает, а как дальше – посмотрим.

Позавчера

Отзыв

[Плохо]
Постоянно отрубается от роутера, интернет оплачиваешь работает через день. Не советую подключать это

18.09.2018 14:42

18.09.2018 15:31

Систематическое отключение интернета и ТВ на рабочие часы!

Отзыв

Была пользователем Акадо более 10 лет. Были нарекания по скорости интернета, навязыванию платных услуг, но не более...
Теперь же в рабочие дни в Пресненском районе Москвы систематически с утра отключается интернет и ТВ на весь рабочий день.
Например:
13 сентября (четверг) - отсутствие интернета и ТВ с 11:00 до 17:00
14 сентября (пятница) - отсутствие интернета и ТВ с 10:20 до 19:20
17 сентября (понедельник) - снова отключение интернета и ТВ с 11:20 и до сих пор нет!
Обращения в Службу поддержки Акадо ничего не дают. В первый день отключения рассказывали байки про аварию. Теперь просто заявляют, что в нашем районе зафиксировано отключение более 200 пользователей, но отключение же происходит в рабочее время, когда большинство пользователей на работе, поэтому нет проблем.... То есть будут и дальше отключать. Причины не объясняют.
Вынуждена обратиться за помощью в Роскомнадзор.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ АКАДО НИКОМУ!

17.09.2018 15:12

Глючил модем

Отзыв

Грешил на качество сигнала, а оказалось дело в самом модеме: он почему-то мог отключиться просто когда страницы браузера переключаешь. Позвонил в саппорт, там проверили связь – сказали что все исправно, а вот модем взаимодействует с компьютером не корректно. Ну это как я понял. В итоге предложили вызвать мастера или же самому попробовать разобраться в проблеме, используя инструкции на сайте провайдера. Я предпочел отдать тысячу рублей за вызов и не парится. Странно, что подобные ремонты не предоставляют бесплатно, но как не объяснили ремонтники которые чинят компы у акадо с самим провайдером не очень связаны, это отдельная служба. Главное, что теперь все работает и починили реально быстро, правда не бесплатно.

13.09.2018 17:07

Ответ провайдера

13.09.2018 18:35
Здравствуйте. Гарантийными считаются только те вызовы, где подтверждается проблема со стороны компании (гарантийная замена оборудования или работы вне квартиры), в подобных случаях ремонт бесплатный. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

HD каналы - не совсем HD

Отзыв

Менять поставщика цифрового тв не стану, ибо устраивает, но если быть откровенным то HD каналы это больше рекламный ход, нежели правда. Т.к. по этим же суперчетким каналам наполовину показывают все те же старые передачи и фильмы, которые были сняты в обычном SD качестве. Что на выходе нам дает обычную самую картинку. Но тут от провайдеров на самом деле мало что зависит, другое дело как они это подают. Если смотреть фильмы в HD правда круто, то какой-нибудь федеральный канал в этом наикрутейшем формате вы даже не отличите. Такие дела.

10.09.2018 23:12

Дорого и скорость так себе

Отзыв

Не советую, признаться честно. По ощущению, сервис Акадо немного устарел, по сравнению с другими провайдерами - дорогие тарифы и не очень хорошая скорость.

10.09.2018 18:56

11.09.2018 08:59

Отвратительное отношение к клиентам!

Отзыв

Такой нервотрепки и омерзительного отношения я давно уже не испытывала. Меня буквально трясет до сих пор.
За два дня подали заявку на подключение интернета. Оператор Акадо звонила несколько раз. Договорились на воскресенье, 09.09.18. На утренний период с 10.00 до 13.00. Мы просидели три часа. От мастера ни слуху ни духу. Звонит оператор. «Мастер задерживается, до 13.30 точно будет». Ну что ж. Ждем. Просидели еще полчаса. Тишина. Звоним уже сами. Мастер будет через 20 минут. Приехал через 25. Итого прождали мы его 55 минут ПОСЛЕ заказанного интервала, что уже просто возмутительно. Наконец, в 13.55 мастер приехал. Пошли открывать ему дверь в «карман». Там двое людей, первый прошел, второй, без спецовки, мнется на пороге. На вопрос: «А вы к кому?» Мастер-1 огрызнулся: «А Акадо-интернет не надо, не?!» Мы удивились, но что поделать. «Мастера» прошли в квартиру, поковыряли наши провода. И... Мастер-1 заявил, что сегодня ничего нам не подключат — нет сигнала в стояке. Вопрос один: почему провайдер не сообщил, что оборудование в нашем доме неисправно и требует ремонта, и мы впустую прождали полдня? Вопрос два: почему мастер ничего не объяснил? Абсолютно по-хамски ответил, мол, ничего не знаю, бригаду по телефону вызвал и им сказал: «Да мне плевать, у меня нет времени разбираться, в какой там квартире сигнала нет!» И это он смеет заявлять, после того, сколько МЫ его прождали? А у нас в воскресенье есть время полдня впустую сидеть??? Нахамив напоследок, что это наши проблемы, а им нет дела, мастера спешно сбежали, иначе не назвать. Через не пойми сколько времени с нами связалась оператор. Только завтра приедет ремонтная бригада. Причем приехать могут в течение всего дея, а завтра будний день. Мы указали желаемое время, впрочем, похоже для Акадо это ничего не значит. Да и после настолько хамского обращения «мастера» появилось к этому провайдеру стойкое отвращение. Не ожидаю от них хорошей работы после такого отвратительного отношения к клиентам! Скорее всего, выберем другого оператора. Вытирать о себя ноги я не позволю.
Кстати, пыталась писать в тех. поддержку. Но ответа о том, куда можно подать жалобу, конечно, не последовало.

09.09.2018 16:30

Ответ провайдера

09.09.2018 22:03
Верно, как мы и сообщили, проблема индивидуального характера, квартира соседей подключена в стояке к другому кабелю, мы не можем подключить Вас к соседям, как пример, мы проверяем отдельный кабель, к которому будет подключена только Ваша квартира и на этом кабеле в стояке возникли сложности, удаленно подобная проблема не могла быть отслежена, так как оборудование абонентское не было подключено, вероятно другие кабели уже были подключены, в связи с чем альтернатива отсутствовала, так как это очень редкий случай, специалист с уверенностью сообщил, что проблемы возникнуть не должны, так как у соседей сигнал хороший. Работа с мастерами будет проведена и будет принято решение в отношении мастеров после проверки деталей причин и их опоздания. Ответы через почту направляются в порядке очереди, как мы видим, в чате на сайте компании с Вами общался специалист, предоставил информацию о дате назначения бригады. Мы работаем с абонентами на разных площадках, Вы можете обратиться в любую социальную сеть, мы ответим в обязательном порядке. Мы выше рекомендовали направить данные на нашу почту review@akado.com, направьте, пожалуйста, Вашу электронную почту, напишите, пожалуйста, с неё, можно отправить просто пустое сообщение, мы поймем, что это Вы. Мы обратимся к администраторам площадки, для удаления Ваших данных.

Ужасно!

Отзыв

Ужасный интернет, всё время лагает и зависает, скорость постоянно падает! Не стоит своих денег. Данного провайдера не рекомендую!

09.09.2018 14:31

10.09.2018 09:25

АКАДО - мой опыт за 10 лет...

Отзыв

Последние несколько лет АКАДО стало лучшим кабельным оператором ТВ и улучшило отношение к клиентам. ..

07.09.2018 22:54

10.09.2018 09:09

Не все каналы ЦТВ показывают, а раньше все работало

Отзыв

Телевизор не менял, ничего не трогал вообще, но почему-то часть каналов не посмотреть. Сейчас при включенном модуле CI+ работают только три канала - первый, второй, четвертый, остальные закодированы. Не пойму как быть. Это проблема в настройках или что-то в тарифе изменилось без нашего ведома ?

07.09.2018 11:00
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Стоит немало

Отзыв

Гуманные тарифы на интернет, а вот цифровое тв как по мне так дороговато. Если точнее, то стандартные пакеты более ли менее стоят, но если ты хочешь что-то действительно интересное подключить, то будь добр оплати дополнительные пакеты, а у них ценник в половину стандартного. Получается, что не 300-400 руб в месяц, а уже 600 и выше платишь. Хотя конечно за эти деньги и качество соответствующее, но у нашей семьи нет таких бюджетов, чтобы просто за тв по тысячи отдавать! Так что довольствуемся пакетом звезды на 99 каналов, из них часть федеральных и тех, что транслируются по обычной аналоговой антенне, но качество картинки получше.

05.09.2018 23:38

Не верю ни одному хорошему отзыву об интернете Акадо

Отзыв

Даже скайп зависает. По вечерам обычные страницы загружаются по 10 секунд или вообще не грузятся. 100 чего там у них в секунду... Акадо - это реальный отстой.

05.09.2018 22:28

Более менее нам подходит

Отзыв

Если в самой Москве с интернетом более ли менее хорошо, то после переезда в коттеджный поселок мы несколько лет не могли подобрать нормального поставщика интернет-услуг. Пришлось сменить 3 (!) компании, когда наконец-то не остановились на Акадо. Все это сопровождалось переплатами за монтаж нового оборудования, иногда и пенни за несвоевременную оплату расторжение договора (т.к. нас заставили оплатить месяц не работающего интернета). Не могу сказать, что прямо все у акадо нравится, но то что этот интернет хотя бы не пропадает по нескольку дней, это факт. Как факт и то, что при поломках на линии - они предпринимают меры, чтобы что-то исправить, а не рассказывают про перезагрузку роутера, отходящие розетки, вирусы на компе и т.д. - этих басен я уже выучил десятки, как ни крути - виноват всегда абонент и никогда провайдер.

01.09.2018 23:37

интернет в цао слабый

Отзыв

у меня комплекс услуг тв+интернет со скоростью 100 мб/сек. Плюсы в том, что всё оборудование бесплатное,тв в хорошем качестве, чего не скажешь об интернете - wi-fi. Моб wi-fi почти не ловил дома никогда, неважно iphone это или samsung, потом перестал работать и на ноуте. Спецы службы поддержки сказали, что проблема в ноуте))) как итог, сменила провайдера

31.08.2018 13:31

Пока не пожалел

Отзыв

Качество связи нормальное: интернет работает, весь сервис заточен на удобство и удаленность. Зона покрытия интернета пока что не идеальна – в наш дом Акадо пришел всего два месяца назад, хотя заявки мы с соседом направляли регулярно. Что-то подсказывает, что мы такие не одни кто устал от монополии РТ, драконовских тарифов и неадекватного отношения к абонентам, поэтому Акадо наконец-то отреагировали и решили подключить наш дом. Чему я рад. Сосед пока думает, подключать или нет. Я дал ему пароль от своей сети, и на кухне у него с моего роутера вай-фай добивает неплохо (3 черточки), в комнате чуть хуже (на две черточки), но он говорит, что даже по "соседскому" акадо сигнал лучше чем по родному РТ. Поживем увидим, но пока что Акадо к себе весьма располагает и я не пожалел о подключении.

29.08.2018 23:51

Качество меняется мало

Отзыв

Из-за конкуренции цены на услуги поднимают осторожно - это не может не радовать. Но качество изменяется мало. Как был средненкий сигнал по скорости, так и есть. Хотя я и менял роутер на новый в прошлом году. По заверениям менеджеров акадо качество должно подскочить прямо как миленькое, но разницы я особой не ощутил. Да, честно, не отваливается интернет - чтобы сидеть днями без него такого не припомню, но не могу сказать, что скорость если замерять соответствует 100 мбитам, которые я оплачиваю: проверял этот вопрос уже раза три на разных сервисах, не только через спидтест. Не знаю, как у других компаний, может еще хуже, но мне бы хотелось за свои 400+ рублей в месяц иметь свои 100 мбит.

29.08.2018 00:34

Сервис никакой...

Отзыв

Провайдер Акадо. Не работает триколор-онлайн через интернет.Настроить отказались, работать не хотят совсем, даже за деньги! Вынужден сменить провайдера....

27.08.2018 19:05

Кусок [вещества]

Отзыв

Постоянные лаги, просадки по скорости, может вообще отключиться в середине дня. Жаль нельзя поставить 0/5. Большего эта помойка не заслуживает.

26.08.2018 19:27

Отвратительное качество обслуживания. Сплошной обман.

Отзыв

Интернет Акадо подключили 4 года назад, так как на тот момент не было выбора. Работал с переменным успехом. Никогда не было нужной скорости. Вместо 40, 20, а то и 10 Мб. На прошлой неделе заметили, что отошел кабель от розетки. Вызвали мастера. Когда приехал, компания стала уговаривать поменять роутер и тариф, сославшись на то, что интернет будет работать в 2 раза быстрее, а тариф будет дешевле. После замены, выяснилось, что сумма выросла в полтора раза. Ни о каком росте скорости нет и речи. Уже 3 раза я звонила, чтобы разобраться. Они постоянно меняют на какие-то другие тарифы, которых там миллион и через день оплата за него увеличивается. Те тарифы, которые рекламируют на сайте, заканчиваются через пару месяцев, а потом все станет дороже. Телевиденьем мы не пользуемся вообще. Каждый день кто-то звонит и навязывает цифровое.

22.08.2018 23:53

Последние несколько дней скорость интернета сильно упала

Отзыв

Пропало соединение между роутером и локальным оборудованием. В чем проблема было не ясно, на сайте Акадо никакой информации, о том, что в нашем районе нет интернета не было. Решил написать в чат - сказали, что проблема скорее всего либо в роутере (мог сломаться, тем более он у меня старый), либо в кабеле если у меня напрямую интернет через него в комп идет. Выполнил все что меня просили - уточнил, соединен ли провод, какие лампы на роутере горят и договорились по итогу, что вызовут мне мастера для ремонта. Я уже напрягся, что ремонт мне встанет в пару тысяч рублей, потому как вообще-то чинить то что могло выйти из строя по вине абонента они не должны, но оказалось что роутер у меня арендованный и его просто поменяли на новый без вопросов. Даже за вызов спеца не пришлось платить. Но если бы кабель был поломан к примеру или же роутер видно что испорчен мной, то заплатил бы. Вобщем, доволен решением.

22.08.2018 23:46
Отдел продаж +7(495)966-13-12