Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
      4.0
      7.3
      Первое испытание поломкой провайдер прошел так себе.. Отправили мне сначала одного мастера, он не справился, потом пришел другой, так как интернет все еще работал плохо, и все доделал. Времени потрачено очень много, к тому же появились вопросы к квалификации сотрудника, выезжающего первым. До этого полтора года интернет работал более менее. Были отключения, по якобы уважительным причинам и при звонке в техподдержку уточняли о ремонте на линии и когда все восстановят. В этот раз меня морозили три...
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось  негативное мнение о работе мастера.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

5.1
      Не советую!" Скорость не стабильна. Для сидения в соцсетях может и сойдет, Современные игры не тянет, пинг прыгает. тарифы высокие, даже при временной блокировке все равно вычитают какую-то плату. У других провайдеров этого нет. И наконец самое паршивое - блокируют интернет с первой минуты окончания периода оплаты даже при положительном балансе, если просто не хватает суииы для полной оплаты следующего периода! При этом нет никакой возможности входа в личный кабинет, только как через другого про...
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Доступ к личному кабинету возможен и во время блокировки услуг. Услуги блокируются в случае отсутствия на счету денежных средств за  один день, т.е. когда на счету не хватает средств для оплаты одного дня, услуги блокируются автоматически. Блокируются услуги интернет и пакет цифрового ТВ, если подключена Антенна, данная услуга не блокируется, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1  данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно). Сожалеем о негативном мнении, которое сложилось о компании, но мы модернизировали сеть, изменили механизмы взаимодействия с клиентами, ввели новые каналы коммуникаций. Общие проблемы на сети возникать не должны, индивидуальные решаются через Контактный центр. Если у Вас возникают проблемы. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам.

7.3
      Оставили заявку через сайт, подключение было назначено на следующий день. Потом позвонил менеджер и перенес заявку еще на день сославшись на занятость всех монтажников и какие-то организационные проблемы. Мастер должен был прийти до 16 часов, но пришел только в с 12:00 до 16:15. То есть прождала полдня дома просто так, а потом еще дома ждала час пока мастер все настроит, хотя когда спрашивала, сколько занимает подключение интернета по телефону говорили – около получаса. Около часа получилось, ра...
      Администратор
      Модератор отзывов
      2 месяца назад
      Здравствуйте. В связи с большим количеством заявок на подключение или с сложностью других подключений, возможны задержи специалистов. Оператор по телефону сообщает среднее время подключения услуг, всё зависит от конкретного случая. Приносим наши извинения за причинённые неудобства. Благодарим  Вас за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.

Показать все сообщения1
      скорость не выше 30 мбит/с, но это в удачный день. Чаще Скорость была 2-3 мбит/с. несколько раз в день происходило отключение интернета на неопределённый срок, иногда на сутки. Тех поддержка слабая. Несколько раз приходили мастера , говорили , что оборудование дано и с нормальный сигнал и уходили. В итоге от услуг отказались , потому что 2 мбит - это даже почту не проверить.
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании. Но мы модернизировали сеть, изменили механизмы взаимодействия с клиентами, ввели новые каналы коммуникаций. Проблемы на линии возникать не должны, вопросы индивидуального характера решаются через техническую поддержку или назначается мастер.
      В Гагаринском работает без обрывов, интернета хватает и на интерактивное телевидение и на гейминг. Правда у меня включена повышенная скорость - 200 мбит/сек. Сейчас стоит 400 рублей для новых абонентов по акции, а я плачу 400 руб. в месяц + 1 рубль за аренду роутера. Сначала был интернет 100 мбитный, стало не хватать, перешел на более дорогой, но шустрый. Теперь отлично. Интерактивное телевидение обходится в 250 рублей ежемесячно. Пользуюсь где-то год, чуть больше.
      Здравствуйте, Илья.
      Благодарим Вас за выбор услуг АКАДО Телеком и за отзыв.
      При подключении никаких золотых гор не ожидала, просто хотелось иметь минимум проблем с интернетом и телефонией. Из-за перехода на дистанционную работу, времени на раскачку и выбор поставщика услуг не было от слова совсем. Искала отзывы, читала, поняла, что критикуют абсолютно всех и все. В итоге опросила друзей и выбрала того провайдера, которого рекомендовала подруга. Она работает региональным менеджером и ей часто нужно проводить конференцколы в онлайне. Она сказала, что в этом плане акадо на...
      2 месяца назад
      Тома, благодарим Вас за выбор услуг «АКАДО Телеком» и за отзыв.
      Отвратительное качество интернета, дни когда интернет был стабилен можно пересчитать по пальцам. Техподдержка предлагает перезагружать роутер, а если не помогает вызывать мастера, который приходит, хлопает глазами, луна переходит в созвездие тельца инет появляется и оп, починили.
      3.2
      ПОСТОЯННО отрубается интернет! Невозможно работать удалённо, каждый 1-1,5 часа на от 5 до 15 минут интернета нет! Ужасная связь. Категорически не советую пользоваться услугами.
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      Постоянные перебои со связью, ремонт оборудования, после чего пропадает доступ либо к некоторым сайтам, или к интернету в целом. Техподдержка - отдельный разговор, решение проблемы может доходить до 30 дней! В моем отдельно взятом случае - после ремонта на линии, пропал доступ к некоторым ресурсам, в связи с чем я обратился в техподдержку с просьбой решить данную проблему, при этом через мобильную связь подключение к интернету функционировало полностью. Одним словом - не рекомендую.
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв ,если до сих пор сохраняются проблемы. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      Добрый день, Уважаемые клиенты! Пользуюсь провайдером "Акадо" уже порядка 8 месяцев. Рекомендую Вам избегать его, т.к. качество услуг низкое и не меняется. По мнению сотрудников данной компании - Вам легче сменить провайдера, чем заставить их работать качественно и предоставлять услуги в соответствии с оплачиваемым тарифом. За период использования данного провайдера не было ни одной недели, когда интернет работал стабильно и не пропадал. Каждые 1-2 дня провайдер отключает интернет в разны...
      3.5
      Работаю удалённо,дома уже 1,5 месяца.Интернет зависает ПОСТОЯННО!!! Страницы не обновляется по 5-10 минут...ничего не открывается. В чете пишут отключите и перезагрузите модем,делаю это по несколько раз в день, а толку ноль. Отвратительная компания. Буду менять провайдера
      5.1
      Пользовались услугами акадо более 20 лет. Решили поменять телевизор. У телевизора разъем hdmi у тв приставки tv scard. Позвонили к акадо попросили поменять тв тюнер. Мне ответили, что не предоставляют тв тюнер с таким разъемом в аренду. Платите 4200 за него. Теперь придется менять акадо. Не менять же телевизор из за них? Очень жаль что такое отношение к давним клиентам!
      Решили сменить провайдера,вызвала мастера из Акадо. Пришёл подключил, установил роутер. На своём телефоне показал, что есть интернет, подписал договор и ушёл. Я включаю ноут, интернета нет. Звоню операторам, очень долго отвечают, переключают от одного к другому. Мастер отказался возвращаться и проверить подключение к ноуту. Операторам мастер сказал, что я ему не предоставила компьютер, но он сидел рядом с ним!! И ничего не сказал, не спросил, а я не опытна в таких делах.После долгих переговоров,...
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com, продублировав отзыв  или здесь Ваш номер  договора. Проверим  информацию, в случаи необходимости назначим мастера гарантийно.
      pavel
      2 месяца назад
      Последнее время  постоянно сбои, постоянно что- то ломается. Неоднократно, несмотря на то, что просил не звонить, все равно звонили и навязывали  дополнительные пакеты на ТВ. Задумываюсь о смене провайдера.
      9.1
      Добрый день. Я можно сказать владелец двух договоров у этого провайдера, ещё и инетом квартиры родителей заведую. Договора 43035229 и 20132576, если что. Несмотря на негативные отзывы, сам не могу сказать ничего плохого. С Акадо уже более 10 лет. Все стабильно, как часы. Когда были последние перебои не смогу вспомнить, они были совсем кратковременные. Скорость по проводу стабильная, как заявлено. По Wi-Fi бывают тормоза (стены, куча техники на 2,4ghz итп), решается покупкой отдельного роутера им...
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Интернет вчера вырубился, дико испугался!! Сейчас без интернета просто вешалка, сидел грустил. Попытался дозвонится в техподдержку, пока висел минуты четыре на телефоне успел перезагрузить компьютер и интернет заработал. Что это было не понимаю, больше не повторялось. А вообще более ли менее все устраивает, самое главное, что цены не поднимают.
      3 месяца назад
      Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Обращаем внимание, Вы можете обращаться к специалистам компании  через Личный кабинет, мобильное приложение, мессенджеры, по электронной почте.
      2.5
      В прошлую среду был сделан звонок в Акадо, т.к. скорость интернета стала низкой с вечера воскресенья и все никак не налаживалась. На что специалистом было предложено решение отправить мастера проверить, что случилось. Приехал мастер, походил с умным видом, сказав, что на линии полный порядок и роутер не обязан обеспечивать связь установленную по договору! Что за высказывание? До этого, скорость подавалась согласно договору! Мастер подключился через телефон, вместо положенных 200 мбит, у него выд...
      6.3
      Являемся клиентами Акадо уже более 13и лет. Еще до карантина заметили ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ухудшение скорости интернета, при заявленной скорости в 30 мбит/с по факту было только 7-10. Поменяли тариф до 200 мбит/с но почти ничего не поменялось. После карантина стало только хуже. Также уже около года замечаю колебании в скорости трафика, за час она может меняться от 7 до 30 мбит/с помогите пожалуйста решить мою проблему со скоростью интернета!)
      Здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.
      9.2
      В связи с переходом всей компании на удаленную работу пришлось в срочном порядке оборудовать домашний офис. До этого стационарного телефона дома не было вообще, а интернет был, но на минимальной скорости. По сути я дома только спал. Для работы пришлось подключить телефонию и весте с этим заменил и провайдера интернета. За все вместе получилось порядка 800 рублей в месяц вместе с арендой роутера от акадо. Подключили на следующий день после обращения, я очень просил поторопится и меня услышали, пр...
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим вас за выбор услуг АКАДО Телеком и за подробный отзыв.
      Время приезда мастера на подключение обговаривается, если есть такая возможность.
      Показать все сообщения1
      Более 10 часов провайдер не может решить проблему с Интернетом на линии. Это говорит о полном непрофессионализме компании
      Здравствуйте.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Причины могут быть разные, зачастую не зависящие от компании.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Уточним причину отсутствия интернета.
      Один из самых худших провайдеров в жизни! Постоянные сбои в работе интернета, отвратительная скорость и тех поддержка. Интернет внезапно мjжет отключиться , после этого ты звонишь оператору и ждешь пока сударь ответит в течении 10000 минут, когда оператор отвечает и ты задаешь вопрос " в чем причина своя в работе и когда интернет включат?" ( ведь твою работу никто не отменял). Оператор отвечает что не может ответить на этот вопрос и "включат как включат" . Такие ситуации происходили ни раз пос...
      Здравствуйте.
      Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком.