2.4
      Ужасный провайдер, работает через раз, на телефон не отвечают. Ждала 40 минут под «прекрасную мелодию», чтобы услышать «все операторы заняты, перезвоните позднее», а это «позднее» никогда не наступает. Чтобы внести ясность, неполадки стабильно 4 раза в месяц, не знаю, что это за магия отсутствия стабильного интернета.
      720870
      06.02.2024
      Здравствуйте. Общие проблемы с дозвоном в контактный центр отсутствуют, дозвониться до нас обычно можно в течение минуты. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      5.3
      Отвратительный интернет и организация. Раньше были сбои постоянные (резко обрывался и резко подключался) с 2024г отключался на 30мин, а потом отключили на 3 суток. При этом обещали за сутки решить проблему. При расчете компенсации у них логика такая: они оплату интернета (без аренды роутера) / делят на месяц и умножают на кол-во нерабочих дней, это же бред… получается я плачу 526/30*3=50₽, а то, что я работаю удаленно и мне приходится раздавать с телефона интернет ограниченный они не считаю. И д...
      720732
      06.02.2024
      Лев, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Пользуюсь услугами акадо более 20 лет. С 23.12.23 целый подъезд сидит без интернета. Сегодня 06.01.24, никто не собирается чинить. Мастер придет только 12.01.24, чтобы взять ключи у управляющей компании и спуститься в подвал. Дозваниваться надо по 20 минут несколько раз, причем техподдержка утверждает, что проблема только в моей квартире и у соседей, а у остальных все в порядке. Делаем выводы.
      720697
      09.01.2024
      Лариса, здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. К сожалению, в данном случаем, мы можем только рекомендовать ожидать мастера. Мастер все детально проверит и проведет диагностику.
      Акадо
      Интернет просто отвратительный! То вырубают на 2 дня, то его просто нет. А теперь, как 7 вечера, тормозит со страшной силой! Смотреть ничего не возможно! И за это берут совсем не маленькую цену.
      720692
      09.01.2024
      Здравствуйте. Ранее был зарегистрирован массовый сбой на сети компании. В данный момент все сервисы и услуги восстановлены. Если у вас сохраняются проблемы с сигналом, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Худший интернет в моей жизни. Постоянный обрыв связи на всех устройствах: android, ios, mac. Тех поддержка не отвечает. Интернет может не работать несколько дней.
      720691
      09.01.2024
      Андрей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения
      5.4
      Сделали замечательный подарок на новый год! Отрезали от тарифа четверть скорости и утверждают, что так было всегда! Я бы еще понял, если бы просто плату за тариф подняли, повсеместная практика, но они решили просто всех обмануть и выставить дураками. Тем временем даже не могут провести оптоволокно чтобы нормальная скорость была, хотелось больше. Теперь и этого нет! Давно бы поменял провайдера, если бы не родители, которым так нужно это тв, а денег на умные телевизоры нет, чтобы через вай-фай всё...
      720635
      09.01.2024
      Здравствуйте. Скорость предоставляется в соответствии с подключенным тарифом. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв, если возникают проблемы с сигналом. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      4.5
      За всю мою жизнь с настолько плохим провайдером сталкиваться не приходилось. Постоянные отключения, просадки скорости и скачки пинг - это норма. Ответ на обращение приходится ждать либо 20 мин вися на линии, либо вовсе тебя скидывают. В данный момент уже почти более суток интернет не работает. В ответ типичная фраза «инженеры пытаются решить проблему». Никому не советую пользоваться данным провайдером. К ли у вас есть альтернативный вариант - выбирайте его.
      720623
      09.01.2024
      Артем, здравствуйте.Ранее был зарегистрирован массовый сбой на сети компании. В данный момент все сервисы и услуги восстановлены. Если у вас сохраняются проблемы с сигналом, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Вечно пропадает интернет, просто невыносимо, вечные просадки по скорости. Время от времени пропадает на несколько дней
      720620
      09.01.2024
      Влад, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Пользуюсь услугами интернета и тв более 10 лет, наверно с самого основания. Всегда были проблемы с интернетом, но более менее решались, хотя это и занимало порой много времени. Много раз подумывал перейти на другого провайдера, но удерживал лишь единственный плюс по тв - это отсутствие для каждого телевизора приставок, пультов и соответственно лишних проводов (телеков 3 в квартире и во всех стоят cam модули доступа). В настоящий момент видимо пришла пора поменять коня. С 21 декабря 2023 года пре...
      720544
      09.01.2024
      Вадим, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Все проверим, повторно направим информацию специалистам.
      Сигнал пропадает несколько раз в день, при этом индикатор сигнала на телефоне показывает полную «гребёнку». Задумываюсь над тем, чтобы поменять провайдера.
      720459
      19.12.2023
      Уважаемый Юрий! Ваш отзыв отрицательный, но итоговая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      20.12.2023
      Юрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.