акадо
      Людииии... Пожалуйста 1000 раз проверьте этот провайдер прежде его подключить. Это не просто плохо, это катастрофа какая то. Они как чурки тупые там все. Ничего не понимают эти операторы когда их что то спрашиваешь. Куда то вечно тебя переключают на мин 20 ожидания и не дождавшись ответа выключаешь телефон, дабы его об стенку не разбить. Невозможно глупые люди сидят, за что они деньги получают?! Интернет просто ноль,,, никакущий вечно что то думает вечно не работает.кошмар кошмар. Я не вредная п...
      Акадо хороший
      Должно быть у людей, помимо провайдеров, проблем мало, что они строчат сюда свои гневные тирады ) я неплохо знаю провайдерскую кухню, т.к. Сам 4 года проработал в подобной конторе и, скажу вам, в акадо все вполне адекватно, начиная от используемой аппаратуры и заканчивая hr специалистами. И уж точно, нерешаемых проблем они не создают. Нормальный интернет, хорошее тв
      08.05.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан.
      Пользовалась услугами акадо, в целом осталась довольна, особых проблем не было.
      07.05.2015
      Плохой
      Постоянные подвисания и пропадание интернета, глупые отмазки техподдержки и забивание болта на претензии к качеству связи. Будем искать нормального провайдера.
      ужасный интернет
      Постоянные провалы, непонятные кучи оборудования которое потом все же поменяли, постоянные разрывы/ремонты, качество интерета не соответсвует тарифу. Не нашел провалы, скорость ниже заявленной, невозможность подключить свой роутер, низкое качество связи
      Отвратительное обслуживание!!!!
      Сначала, все было неплохо. Подключила акадо, приехал тихий мужичок, провел все провода, заполнил договор, списав с паспорта мою фамилию с ошибками в трех местах. Пофиг! Все работает, и интернет и телик. Через пол года пришлось уехать и вернулась только через месяца 2-3 (точно не скажу). Оказалось, из-за того, что я не пользовалась услугами и соответственно их не платила, я должна теперь выкупать оборудование. Счет 5 тыс. Думаю ладно, договор надо было тебе, марфуша, прочесть внимательней, ведь н...
      Самый [ужасный] провайдер акадо
      Просто фу оператор, смена тарифа не возможно дозвонится несколько дней. Разница в деньгах 1200 руб интернет постоянно глючит, надо выкупать оборудование. Купил - глюки меньше, но все равно удобрение, персонал - просто олухи и хамы короче провайдер для колхозанов. Если себя уважаешь не связывайся с этими дурачками нет одни минусы
      Ужасное качество обслуживания
      Качество никакое, тех.потдержка на уровне дворового базара, наплевательское отношение ко всему - даже к подбору персонала, а пользовались этим провайдером с 2007 года нет сплошные, от скорости до расчетов
      ничего хорошего
      После оплаты аванса 1000р, пропал интернет, за исправление неисправности потребовали потребовали 15000р. Откровенно послал их, перешёл к услугам мгтс, не востребовав назад аванса, уже два года требуют с меня долг. Подключил моментально по телефонному звонку, а отказаться от их услуг я должен куда -то ехать отстоять очередь, чтобы подать письменное заявление. Лихо придумали...
      Связь постоянно вылетает
      Несколько лет как перешла на акадо. Поначалу после стрима было вполне все прилично. Потом то хуже, то лучше, но в последние месяца два-три полный кошмар. Наш дом (хрущеба) вот уже лет 15 как планируют сломать, и никто кроме акадо по этой причине его брать не хотел. В тех поддержку дозвониться можно пр определенных усилиях и терпении. Постоянно пропадает интернет.