сбои
      Постоянно происходят сбои в роуторе,меняли несколько раз,в день перезагружали до 5 раз
      03.02.2015
      УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ - УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НИКОИУ НЕСОВЕТУЮ - ПОЖАЛЕЕТЕ ЕЩЕ
      Ужасное отношение - ужасный провайдер никоиу несоветую - пожалеете еще нет и скорость интернета и цена на тв услуги
      03.02.2015
      Я доволен!
      У меня не так часто бывают перебои в системе, но когда что-то идет не так, то ребята из акадо быстро реагируют. Еще ни разу не заставляли себя ждать, приезжают именно тогда, когда и договаривались. Интернет, отмечу, тоже хороший, и недорогой6 что главное. Сейчас у нас с ценами вообще ужас, не хотел бы и за интернет переплачивать. Когда работает, то все хорошо быстро качественно. Перебои случаются, как же без них. Но терпимо, не на сутки - уже радует!
      11.03.2015
      Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!
      не могу отвязаться
      Как кто-то правильно заметил хочется орать!просто кричать! Цена растет каждый месяц(инет и телевизор)раньше было 600 и с каждым разом все дороже и до 1500 доходило. На вопрос откуда сумма отвечают за доп каналы которые я не заказывала.то есть без моего ведома платные каналы доб.позвонила разбираться в очередной раз(не говорю уже о том что оператора 13 мин ожидала)так вот мне милый голос предложил поменять тариф денег меньше а скорость больше.ясно так не бывает но что делать инет срочно нужен а э...
      Не дают полную информацию
      Всем добрый день! Пока не хочу подключаться, устраивает старый провайдер. Но, при разговоре с оператором, который предлагал подключиться к акадо на мой вопрос: если я возьму в аренду оборудование и по- каким-либо причинам спустя некоторое время откажусь от услуг, то что мне делать с оборудованием? На данный момент не хочу его выкупать. То оператор( менеджер) мне ответила, что не может мне ничего сказать и посоветовала позвонить в тех.службу! И это продажи?!!! А что будет потом? Так и будут отсыл...
      Хороший оператор
      Сначала раздражало, что часто звонят, а потом из этих звонков узнал о новом тарифе и сменил свой. Теперь и скорость выше (50-90 мбит/с). Ребята молодцы, сами предложили выгодный тарифный план. Единственное, что меня раздражает, это их запутанная система расчета цены услуг. А так все пашет четко) сами позвонили и предложили выгодный тариф запутанная система оплаты
      10.03.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Жадный провайдер!
      Жадный провайдер! Я таких невменяемых тарифов почти не у кого не видел! Wi-fi и тв-оборудование можно купить в рассрочку на специальных условиях! Wi-fi маршрутизатор technicolor, рассрочка на 46 мес, 134 руб./мес.= 6164 руб. За китайское барахло? Полный кошмар!
      Не стабильная связь постоянно обрывается и приходиться перезагружать оборудованние
      02.02.2015
      [ужасное] тв. отвратительное отношение!
      Уже сутки пытаюсь отключить это бесявое тв акадо. Звонил им а они меня скидывают или музыку включают. няни пушкина уже за следуёщий месяц мне оплату повесили. Никак от этого удобрения избавиться не могу. Плюсов нет вообще никаких минусов выше крыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      очень плохо
      Акадо - это плохое отношение, плохой интернет, плохое тв. Нет всё что связанно с ними
      02.02.2015