Провайдер до которого невозможно дозвониться!!!
      -очень дорого(цена,качество,конкуренты) -нет связи (если хочешь найти нужного тебе человека, готовьтесь потратить мин 60 мин своего времени, слушайте песенки) -постоянное навязывание услуг (по телефону домашнему, мобильному, почте) -самовольное подключение услуг без вашего ведома (как и операторы сотовой связи, платишь год , доверяешь, выясняешь что услуга от вирусов как то сама нарисовалась, отключаешь, опять платишь и каким то невероятным способом прилетает еще услуга, но ты на чеку, но что бы...
      не нравится
      Медленная скорость, часть разрывы, за улучшение скорости требуют смены оборудования и снова денег. Дозвониться можно быстро скорость ниже заявленной
      Акадо, необосновано дорого
      Сравнивать нам не с чем, только с акадо, нормальная служба, только тарифы завышены.. И бывали разрывы связи.
      02.02.2015
      Я перехожу!
      Если вам постоянно звонят из акадо и предлагают свои услуги, то вы это я. Мне уже месяц названивают. И я, пожалуй, соглашусь. Мне нужен надежный интернет за разумные деньги. Ростелеком меня больше не устраивает. Все тоже о чем вы пишете, только плачу дороже. Если у них время названивать есть, найдут и на то, чтобы мне помочь. Если вдруг что приключиться. Цена, я смотрела, неплохая, даже ниже, чем то что я сейчас плачу они звонят и звонят, подключусь посмотрю что будет!
      02.02.2015
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Когда работникам ничего не надо, то и прибыль теряется.
      Все как всегда !!!! Сначала очень вежливое общение и предложение о подключении, а потом начинается - техники которым ничего не надо ( складывается впечатление, что вымогают деньги, или просто не хотят работать !!!!! 1. Мы не будем проводить интернет - не можем попасть в другой подъезд. 2. Мы не будем проводить интернет не знаем где сверлить отверстие, а вдруг попадем в кабель. 3. А нам это не надо !! У техников нет оборудования по поиску заложенных кабелей. Слава богу, что и не подключили !!!!!!...
      Как в будущем оказались!
      Купили на новый год новый пакет акадо, и телик, и телефония, и сеть (150 мбит/с). Все работает отлично. Нравится, что сервис и качество работы техники на уровне. Но вот звонят они часто, спрашивают, рассказывают. Могли бы пореже. А так все остальное устраивает! Сервис и качество работы техники хорошее очень часто названивают и предлагают что-то, можно было бы и пореже
      постоянные разрывы
      Отрицательный постоянные сбои и зависания. Скорость раздачи за которую платим 50мб не дешевая. Не тянет современные игры через игровые приставки постоянно виснет интернет игра on lne - world of tanks.
      Спасибо!
      Подключили в офисе корпоративный акадо, теперь хоть работать можно, раньше с мгтс мучились, два сисадмина уволились, потому что их достали уже бесконечным «интернет у меня не работает!!!» у ребят качественный интернет без переплат и мороки (ну по крайней мере взглядом пользователя, не я сетку контролирую при обвале). Жалоб от сотрудников пока не было, по ценам все более чем лояльно. Качетсвенный интернет, стабильно работает жалоб пока не поступало от сотрудников, все норм
      ПОЛНЫЙ НОЛЬ К КЛИЕНТАМ
      За два дня не мог дозванится во все службы провайдэра постоянно переключают на операторов капоые футболят тебя друг к другу установив при этом время как будто на нас открыли католизатор у каво нервы крепче или денег на сотовом и так последние три дня.
      Отношеник к клиентам просто отвратительное
      При работе на компьютере телевизор не показывает вообще! При обращение в тех поддержку мне сказали мы ничем вам помочь не можем! Платите деньги смотрите на рябь на экране!