Я тут ржу с вас всех!
      Была когда-то передача 12 злобных зрителей, по сравнению с этим форумом там просто душки собирались)) чего помои-то на акадо лить? Вам за это стрим платить что ли?)) не знаю, может я сам фортовый, но у меня не было разрывов, все работает как часики. Через неделю зайду сюда, тупо поржать)))) кстати, когда у людей все хорошо, они сюда и не пишут - так что, делайте выводы, господа)) разрывов нет, все работает очень четко, без перебоев, скорость хорошая не заметил
      У всех бывают черные полосы.
      Сейчас на экстра+ подключился. Зашел сказать спасибо и увидел кучу грязи! Открыл новый для себя мир вечно недовольных жизнью нытиков. Господа, в самом деле, если уж кому и доверять, так тому, кто на рынке уже давно. Вы пишите, что лмния вечно занята, так вы попробуйте в любую организацию позвонить, не факт, что вам вообще ответят. Компания уже давно на рынке, я полностью ей доверяю ребята отлично работают! Ну а, линия переодически занята, но это не так уж и критично
      Провайдер так себе:(
      Каналы у акадо особенно детские, исключение детский и карусель , остальные америкосовские дурные и ужасно вредные для детей. А вот почему акадо канал мульт не подключил это вопрос, почему они его не подключают, ведь америкосовские каналы детские смотреть детям никак нельзя временами висят каналы, но не долго, уже лучше уберите детские америкосовские каналы, ведь дурость и идиотизм там по ним показывают для деградации наших российских детей, оставить только канал детский, карусель и добавить кана...
      «Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Пользуюсь более 2 лет! Проблем никогда не было! Всем советую, отличная компания! Стабильность! Качество! Нет
      Хуже связи я не видел
      У акадо можно пользоваться только телевидением..... Качество связи интернета отвратное...... В игре на современном ноуте с хорошей видеокартой и оперативкой fps 5-8, ping 500-999. И это с учетом установленной программы cfosspeed....
      [удобрение] донное
      Итак, с чего начать? За что ни возьмись - все в глубоком и темном месте (как у негра в *). Данный провайдер - самый худший из всех, который у меня был. Нет слов, чтобы можно корректно описать их услуги. Если возникает проблема с интернетом, то всегда у них виноват пользователь (обычно в таких случаях - всегда - они предлагают мастера всегда платного: от 500 рублей только за вызов, а за работу они берут по факту выполнения). Никому не посоветую данный провайдер (разве что врагу, чтоб ему тяжко бы...
      Хватит ныть!
      Уходите скорее с этих форумов! Понаплетуться сюда и давай слезы лить! Это ни то, то ни это! Еще 20 лет назад вы вообще интернета не знали! За акадо ничгео не скажу, но на форумах других провайдеров тоже самое! Плодите симулякры, господа! Читайте батая!)) все ок, скорость хорошая все устраивает
      26.01.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Виснет. Постоянные разрывы.
      До ноября 2014 года интернет работал нормально. В позвонили позвонили. Сказали что надо купить новый модем т.к. Старый уже не годный. Пообещали увеличить скорость и снижение цены на пакет. В декабре я купил их модем. Цена как и обещали уменьшилась, но так же ухудшилось скорость интернета, хотя должна наоборот увеличится.я так понимаю срубили денег за модем и теперь хотят вернут к той же сумме которую я платил раньше. Путем повышение скорости. Пока не вижу. Подвисание и постоянный обрыв
      Очень разочаровал !!
      Он до кризиса работал раз через раз, а после кризиса вообще стал стал тупой!!постоянно все виснит скорость ниже заявленной . Хоть и раскрутили меня на новый модем якобы он лучше и скоростней . А по ощущениям он еще хуже старого!!буду переходить на другого провайдера!! Их не стало!! ..к сожалению минусов с каждым днем все больше !!!такое впечатление что разводят !!!
      Летает и работает
      Мне нравится. Ровно обратный опыт, чем у большинства тех, кто здесь сидит. Тех поддержка всегда доступна, не раз дозванивался и все решали, даже ко мне в жежешечку приходили, когда про них писал. Просто здесь недовольные сидят, а кто доволен и не тратит время на форумах. Интернет как интернет, без нареканий хотелось бы цены ниже, хотя бы для студентов