проблемка
      С 1 января и до сих пор не могут обновить мою подписку на касперского, говорят проблемы общего характера и сроков назвать не могут, пока это единственное, что меня беспокоит. Возможно, у них плохие специалисты, которые так долго не могут решить проблему?
      лишние платные услуги
      1. Лишние платные услуги отличаются в оплате от первоначально обговорённой. 2. Трудно дозвониться до оператора. 3. Принесли лохматый кабель, который быстро вышел из строя. 4. Интернет устойчивый. 5. Мастера внимательные и вежливые. 1. Интернет устойчивый. 2. Мастера внимательные и вежливые. 1. Лишние платные услуги отличаются в оплате от первоначально обговорённой. 2. Трудно дозвониться до оператора. 3. Принесли лохматый кабель, который быстро вышел из строя.
      Худший провайдер в моей жизни
      Сначала зачем-то впарили роутер за 4000 р с обещанием скорости 100 мбит/с + затем упала скорость с заявленных 100 до 10 мбит/с потом начали отключать все нормальные каналы - viasat, tv 1000 цена постоянно росла ноль см отзыв
      Головная боль
      Заявленная скорость только в начале подключения,- в течении всего периода, обрывы, отключения,-телевизоры и те отключались и зависали!!! Промолчу... Скорость ниже на 30-50% постоянно, если вы не компетентны вам навешают лапши
      просто улитка
      Если вы хотите, чтобы соединение постоянно прерывалось, чтоб интернет ползал как улитка, обращайтесь в акадо! Нет улиточный постоянно прерывающийся интернет
      Акадо переводит абонентов на более дорогие тарифы.
      Интернет-провайдер акадо поступил еще хуже. С 01.01.2015 акадо принудительно перевел всех пользователей интернета со старых тарифов на новые более дорогие и увеличил стоимость обслуживания линии. Причем предыдущее повышение стоимости обслуживания лини было в мае 2014 года. В этот же раз они решили поступить более радикально, не только увеличить стоимость обслуживания линии, но и как я считаю незаконно перевести всех на другие тарифы. Стоимость тарифа увеличилась на 45%, а обслуживания линии на 1...
      Отвратный провайдер
      Ужасный провайдер, обещанная скорость только в будни до обеда, вечерами и по выходным дням скорость нулевая, сайты не грузятся, телек киношки не грузит. И еще постоянно названивают с предложениями сменить тариф, вежливые отказы не работают, чтоб прекратились звонки пришлось грубо послать. Вежливая техподдержка скорости нет вообще!
      отключение на Новогодние праздники из-за оплаты в Сбербанке
      Я отказываюсь от услуг акадо за испорченные праздничные дни, время и нервы, потраченные на дозвоны и переговоры с вашей конторой, вашу неуемную жадность и недоверие к постоянным клиентам-добросовестным плательщикам. Договор 30607789. Не умеете работать с клиентами, готовьтесь с ними прощаться. Я оплатила в сбербанке услуги за январь15г. В размере 1000руб., чек-ордер на руках. Деньги на счет не пришли, интернет и тв отключены. Мало того, что я своим платежом кредитую вас без гарантии качества с в...
      Плохо...
      В принципе не плохо пока не начались проблемы с инетом. Работает немного потом инета по шнурку нет, wi-fi есть,пингую модем с компом - все отлично ( 100 пакетов ушло, 100 пришло ), а инета нет. Пришел мастер и говорит , - это у вас сигнал очень мощный. И что??? Купите , говорит, разветвитель на четыре выхода и все будет нормально... Т.е. Это я должен устранить,сам, проблему сигнала... У меня еще б.п. Бра барахлил на модеме. Говорит расшатанный штекер , сами виноваты.. Ага.. Сам сидел штекер расш...
      ищите другого провайдера
      Чтобы провести интернет приходите в офис. Не нравится? - ищите другого провайдера! Диалог по телефону.
      12.01.2015
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.