Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Ужасный провайдер
      Я пользуюсь билайновским интернетом и тв с 2011 года, раньше никаких проблем не было, но сейчас, последние 1,5 года каждый день что-то случается, даже по нескольку раз в день...надоело уже, ищу замену. Уже нет плюсов. Раньше хоть лояльно относились к клиентам. Сейчас этого нет. Одни минусы. Даже при расторжении договора, оборудование нужно отводить самому. Бред полный.
      13.07.2015

Для детальной диагностики можете выслать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение.

Дирекция по обслуживанию клиентов
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города!замечаний нет стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нет
      13.07.2015
      Постоянные разрывы, бездействие Дирекции по обслуживанию клиентов
      Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам о резком падении качества работы интернета билайн. Роутер постоянно отключается. Тех поддержка ничего не делает, даже пообещав перезвонить через 2 часа после тестирования работы интернета, подключенного напрямую к компьютеру, не удосуживается позвонить и спросить результат тестирования. Представители дирекции утверждают, что надо менять роутер, не считают нужным хотя бы извиниться за бездействие и некомпетентность своих сотрудников, говорят, что...
      13.07.2015
      Для детальной диагностики сети можете выслать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение.
      Специалисты смогут проконсультировать Вас о работе телевидения, роутера и помогут в вопросах комплектации каналов ТВ.

15.07.2015
      Каких-либо проблем в сети во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. У соседей разрывов соединений нет. Попробуйте подключиться к интернету без роутера, т.е. интернет кабель провайдера включить напрямую в сетевую карту ПК. Если при подключении напрямую разрывов соединения не будет, необходимо проверить прошивку роутера, при её не актуальности прошить до последней. Если же это не поможет и разрывы соединения продолжаться, попробовать сбросить настройки роутера (сделать это можно с интерфейса роутера или нажатием при включенном роутере кнопки reset, на задней панели), и настроить. При повторении проблемы, с роутером необходимо обратиться в Сервисный Центр.

___
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Лучший мошенник нашего города,мтс такими темпами обгонит
      Списывают по нескольку раз за день за услугу, лимит тарифа заканчивается - так совсем интернет отключается, как так, раньше нормально всё было теперь мошенничеством занялись! Ожидал такого от мтс от билайна не ожидал такого!пора другого оператора подыскивать!
      14.07.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Скатились ужас
      Билайном пользуюсь уже лет 7, раньше никаких проблем, да, дорого, но я знала за что платила, ни тебе сбоев, ни отключений, а если уж и отключают, то максимум на несколько часов. Но начиная с января 2015 года начались глобальные проблемы: то на сутки отключат интернет, то отключат цифровое тв на 3 дня, то скорость падает до 30 и так может продолжаться неделю.. Ну ладно на все я закрывала глаза.. Дальше больше, 10.07.15 билайн отключил интернет и цифровое телевидение даже не предупредив смс оповещ...

Дирекция по обслуживанию клиентов
      За 2.5 года нареканий нет.
      Пользовался билайном 2.5 года на съемной квартире. Сейчас переехал и снова выбираю билайн. (-) монтажник отработал на 3 из 5 баллов, пришел на день позже, мог бы проложить провод аккуратнее. (+) за всё время пользования всё работало стабильно. Стабильная связь. Монтажник отработал на 3 из 5 баллов.
      13.07.2015
      Мы признательны Вам за проявленное внимание. Мы всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы.

Дирекция по обслуживанию клиентов
      Совет для тех, кто будет подключать домашний интернет Билайн!
      Если у вас уже есть кабель билайн, то вам будет предложено мгновенно подключить интернет по телефону. Очень удобно!!! Сразу можно пользоваться, но! В течении 3-х дней вы должны в офисе подписать свой договор, а иначе вас заблокируют, не смотря на то, что все уже оплачено!!! Внимание!!!! Сотрудники не всех офисов понимают, что вы от них хотите. И! Не во всех офисах билайн есть техническая возможность распечатать бумажечку для подписания! Офису нужно иметь доступ к специальной базе! Итого: даже ес...
      постоянные разрывы, связь может отсутствовать сутки
      Пока была корбина - проблем не было, с билайном - постоянные проблемы: связь может отсутствовать несколько часов, а может и больше суток. Часть сотрудников разговаривают невежливо, говорят глупости, нагружают лишней работой: войдите в роутер, посмотрите, на каком канале телевидение, теперь посмотрите на роутере... - пытаешься объяснить, что ничего в настройках и подключениях не менялось, - вы всё равно посмотрите, помурыжит, помурыжит, потом отключится на пару минут, потом ой, мне сообщили, что ...

СЕТЬ - ППЦ [плохая] СТАЛА
      Год было все терпимо нормально. Иногда пропадала связь, перезагружала роутер. Теперь же стабильно каждый день приходится звонить в билайн,т.к. Просто перезагрузка роутера не помогает. Только после звонка, в котором они уверяют что с линией все ок, что это роутер неподходящий, инет начинает работать. Понятное дело, что перезагружают у себя там что-то, так и у других бывает, но не каждый же день!!!!!!! Раньше цена-скорость, теперь есть альтернативы. Херово стали работать, оооочень херово!!!
      10.07.2015

Не могли бы сообщить Ваш логин, чтобы мы могли проверить наше оборудование. Так же вы можете проверить качество соединения без роутера, напрямую.

С уважением, Дирекция по обслуживанию клиентов
      Беспредел компании билайн.
      Мы, жители по адресу проспект жукова, дом 17 к3, устали от беспредела компании билайн. Приобретя у данной компании роутер, три года назад, получили отвратительную работу этих роутеров. Сотрудники компании, при обращении к ним по телефону, говорят что эти роутеры уже устарели и заставляют приобрести за свои деньги более современные роутеры. При этом требуют оплату за некачественные услуги интернета и не компенсируют свои некачественные услуги. По телефону обращаемся с мая месяца 2015 года, в данн...
      09.07.2015

Укажите, пожалуйста, модель Вашего роутера. Для более детальной диагностики можете выслать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение.