Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      СЕТЬ - ППЦ [плохая] СТАЛА
      Год было все терпимо нормально. Иногда пропадала связь, перезагружала роутер. Теперь же стабильно каждый день приходится звонить в билайн,т.к. Просто перезагрузка роутера не помогает. Только после звонка, в котором они уверяют что с линией все ок, что это роутер неподходящий, инет начинает работать. Понятное дело, что перезагружают у себя там что-то, так и у других бывает, но не каждый же день!!!!!!! Раньше цена-скорость, теперь есть альтернативы. Херово стали работать, оооочень херово!!!
      10.07.2015

Не могли бы сообщить Ваш логин, чтобы мы могли проверить наше оборудование. Так же вы можете проверить качество соединения без роутера, напрямую.

С уважением, Дирекция по обслуживанию клиентов
      Беспредел компании билайн.
      Мы, жители по адресу проспект жукова, дом 17 к3, устали от беспредела компании билайн. Приобретя у данной компании роутер, три года назад, получили отвратительную работу этих роутеров. Сотрудники компании, при обращении к ним по телефону, говорят что эти роутеры уже устарели и заставляют приобрести за свои деньги более современные роутеры. При этом требуют оплату за некачественные услуги интернета и не компенсируют свои некачественные услуги. По телефону обращаемся с мая месяца 2015 года, в данн...
      09.07.2015

Укажите, пожалуйста, модель Вашего роутера. Для более детальной диагностики можете выслать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение.

Дирекция по обслуживанию клиентов
      Почти через каждые три дня, пропадает инет, в роутере написано что подключен, и из-за этого постоянно приходится перезагружать роутер, звоню в билайн там кроме как посоветовать перезагрузить роутер, и связаться с компанией длинк по этому вопросу, больше ничего не предлагают,похоже пора переходить на другого провайдера, а жаль уже тут привык, причем такие постоянные разрывы начались с начала лета.

dlink dir-320nru версия прошивки 1,4,3, на почту вам вышлю свой логин
      Уважаемый Клиент!

На нашем оборудовании никаких ограничений нет, загрузка в норме, ошибок нет. Роутер Ваш является нерекомендованным, поэтому Вас и не смогли проконсультировать по работе этого роутера в технической поддержке. Последний заход в интернет был более 200 часов, что говорит о стабильной работе самого соединения. Вы можете обновить прошивку на роутер, скачав её с официального сайта D-link. Это может помочь. Можете также проверить работу интернета, подключив кабель напрямую в компьютер. Для создания vpn-соединения на компьютере рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки. Также Вы можете авторизоваться через Web-страницу авторизации.
      10.07.2015
      на роутере установлена последняя прошивка, там ситуация такая, как мне сказали в поддержке Билайн, когда пропадает интернет, я выключаю роутер на короткий промежуток и сессия не заканчивается, но интернет не всегда с первого раза после такой перезагрузки роутера, но появляется, а у вас видно это как будто я не перезагружал роутер.
      Сам роутер хоть у вас и не указан в рекомендуемых, но в нем есть поддержка подключения l2tp Россия, она и выставленна
      10.07.2015
      Кстати на рекомендуемом роутере TEW-652BRP, у меня был заблокирован доступ в игру WOT (игра не видила сети), на этом же роутере все нормально заходит, все настройки портов просмотрел ничего по идее не должно было блокировать
      10.07.2015
      Да, роутер действительно поддерживает L2TP, но мы официальной гарантии о корректной работе данного роутера дать не можем. TEW-652BRP - этот роутер не является рекомендованным. Вы можете протестировать соединение напрямую, без роутера - это поможет нам сделать правильное заключение. Если напрямую интернет работает без перебоя, без каких-либо затруднений, то проблема явно в роутере. Сейчас у Вас сессия держится с 8-го июля без разрывов.

10.07.2015
      странно, а у вас этот роутер в рекомендуемых
      10.07.2015
      Со списком рекомендованного оборудования Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
      Ссылка, которую вы предоставили, ведет на форум пользователей Билайн, и содержит настройки наиболее распространенных моделей роутеров.
      10.07.2015
      Только что пришел домой интернета нет, перезагрузил роутер появилось сообщение в браузере чтобы я авторизовался под своим логином и паролем, после чего в браузере появилась надпись подождите 10 мин., вобщем звонил в тех поддержку, там тоже не знают в чем дело, и говорят что дело в роутере.
      10.07.2015
      ну тут в рекомендуемом списке все модели устарелые, по скорости вайфая слабоваты
      10.07.2015
      Вам доступна авторизация по протоколу IPOE. После авторизации на портале интернет должен работать автоматически. На данный момент вы успешно авторизованы.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Самый худший интернет.
      Купили тариф навсегда 200 мб +30г хайвей и ночной интернет. В результате скорость из заявленных 60мб только 100кб и это ночью!!!!!постоянные разрывы связи, днём ещё хуже, и это с учётом, что живём почти в центре. Зона покрытия должна быть нормальной. В общем, полный кошмар, за что заплатили- не понятно. Месяц закончится - больше не буду им пользоваться. Жаль что в оценке провайдера нет кнопки отвратительно. Отсутствуют! Много!

Вилами по воде
      С июня месяца в трегхорке , г.одинцово дома начали подключать к интернету билайн. Сначала пришел их менеджер прямо на квартиру, где мы договорились о времени к которому приедут монтажники для подключения к их сети. Договорились на субботу 4.07.2015. Ни звонка , ни человека. В понедельник уже позвонили из главного офиса и так же договорились и заполнили заявку на 7.07.2015. И что вы думаете ) ни звонка ,ни человека. Если так подключают к этому интернету , то как же они на аварии и на неполадки ез...
      Полное БЕЗОБРАЗИЕ
      Договор 6842315 от 23.07.14 перешла в билайн от ростелекома. Обещали золотые горы, а по факту билайн только четко отслеживает мою оплату по договору, а сам не исполняет своих обязательств. Скорость интернета низкая, часто виснет. Никаких предупреждений о технических проблемах , никаких перерасчетов за неработающий интернет,никаких конкретных сроков устранения проблем от билайна не дождешься.
      09.07.2015

Мы сможем проконсультировать вас и помочь в решении вопросов с низкой скоростью. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение.

Могли бы и лучше
      В общем, с одной стороны меня устраивает их интернет. Цены не очень большие, работает стабильно. А вот их тв подкачало. Постоянные глюки, в последнее время вообще не включается тв приставка. Звонил 3 раза в техподдержку, но услышал лишь: попробуйте его перезапустить, попробуйте подключить другой кабель, сейчас мы все протестируем удаленно - я как человек более-менее разбирающийся в технике сразу сказал, что причина явно в приставке, но техподдержка даже слушать меня не хотела, видимо инструкции ...

09.07.2015

Для более детальной диагностики можете выслать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение касательно вопросов в работе ТВ.

новое мошенничество от билайн
      Произошла подписка на услугу видеомир 18+ ,написано списание раз в день,а списывали три раза в день!это как мошенничество полным ходом !?! Нету скорости, связь не стабильна жадный (хочется добавить потный ;-) ) как мтс
      Домашний интернет Билайн - это сплошная нервотрёпка
      Домашний интернет билайн - это сплошная нервотрёпка. Не знаю как у других, но мне служба «поддержки» домашнего интернета делала мозг 2 с половиной месяца. К билайн подключился сын в июне 2013 года в нашей старой квартире по улице тимирязевская в г. Москва (перешёл с о-лайм из-за «увеличения» скорости: в билайн обещали день/ночь - 50/100 мб/с). При попытке скачивания файла от 2гб у него постоянно были разрывы сети (пропадал линк). В службе поддержки ему объяснили, что проблема в его роутере (dir ...

Дирекция по обслуживанию клиентов
      Хамство персонала и постоянные сбои интернета
      Пользуемся больше 2-х лет, только из-за функции - записи программ, иначе бы поменяли провайдера. Телевидение еще нормальное, но интернет - иногда вообще нулевой, если вы заявляете нормальную скорость, то будьте любезны ее поддерживать. При проблемах, дозвониться нереально, если дозвонишься, то скидывают друг на друга, грубят и хамят. Быстрее бы появилась замена вам, дорогой билайн. Чтобы распрощаться с вами раз и навсегда