Отзывы о провайдере Мастертел

Отличный провайдер!

Отзыв

Пользуемся услугами данного провайдера уже 5 лет! Качество предоставляемых услуг прекрасное.
Менеджеры очень компетентны и всегда идут на встречу по любым вопросам.
Тех. поддержка на уровне 24 на 7.

Прекрасное качество предоставляемых услуг.
Быстрая реакция в на аварийные ситуации.
Отличный менеджерский состав.
Иногда не доходят счета за услуги...

30.01.2017 17:01

Связь никогда не подводила

Отзыв

Пользуемся услугами компании "Мастертел" уже давно: качество связи нормальное, проблем и сбоев не возникало, скорость интернета- отличная. Работа с клиентами на высоком уровне! Менеджеры готовы оказать помощь в любое время и всегда остаются на связи! В целом впечатление хорошее. Готовы с удовольствием продолжить сотрудничество с этим провайдером1
Качество, оперативность взаимодействия с клинетами, отличная скорость

30.01.2017 15:25

Всё устраивает!

Отзыв

Нам срочно нужна была услуга в офис так как текущий провайдер "пчелка" нас подвел, и мы обратились в компанию. Девушки быстро нашли нам нашего менеджера по адресу и соединили с ним, а не как обычно с вами свяжется менеджер и перезванивает кто-то через 3 дня. Менеджер очень грамотно всё объяснил и подобрал нам нужный тариф. Договор прислал в тот же час, и по сканам приступил к подключению нашего офиса. На следующий день приехали люди к открытию офиса и за час провели до нас кабель, чисто и аккуратно без лишней грязи. От предыдущего оператора - "пчелки" отказались впоследствии, так как они за неделю к нам даже и не выехали для устранения проблемы. Еще устроило что подключение было бесплатным.
Наш менеджер Ильгиз и все вопросы решает на лету, спасибо вам!
Стабильная работа сети, за 1,5 года "падений" не было. Всегда на связи менеджер, очень удобно что они могут решать вопросы переписываясь с нами в whatsapp.
Нет таковых

21.10.2016 10:14

Отвратительно отношение к клиентам

Отзыв

Три раза оставляла запрос, что бы его обработали.т
За дубликат документов просят деньги. А за два комплекта- двойная оплата.
Нигде никакой уважающий себя провайдер за это деньги не берет, только такие. которые потеряли полбазы клиентов из-за своего отношения и пытаются наверстать упущенное.
интернет работает нормально.
Обслуживание на нуле.

13.07.2016 15:22

Хороший партнер! Рекомендуем!

Отзыв

Добрый день! Сидим на варшавском шоссе д. 42, пользуемся всем комплексом услуг, как телефонией, так и интернетом. Уровень услуг и лояльности компании Мастертел на высоте. Спасибо Вам коллеги...

17.02.2016 13:01

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНАЯ КАНТОРКА

Отзыв

Менеджеры- набраны не понятно откуда- ни одного русского имени! Общаться не умеют! Хам! Компетенции - ноль! Услуга подана не вовремя, абсолютно не та, которая была необходима. Договор готовился более недели! Реакция руководства возмущает! Лишь на пятый день удалось выйти на директора. Даже после этого, никаких действий не последовало. Видимо руководство и менеджеры - все с одного аула !
Какие могут быть плюсы?!
Минусы в их существовании на рынке услуг.

28.01.2016 03:25

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование, и скорость выше на 50 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Отвратительное хамство!

Отзыв

Добрый день всем!
Данная компания издевается над своими клиентами и над обычными людьми, частыми звонками с несуществующих номеров! Тем более, я из другого абсолютного региона и города! Отношения к данной компании не имею!
Техники ссылаются на мошенничество, но "свои" номера, с которых поступают звонки обычным людям, контролировать не собираются видимо!!!
Техническая поддержка это действительно хамство и некомпетентность!! Компания не думает о своих клиентах, до вышестоящего руководства дозвониться нет возможности, чтобы оставить устную претензию!!!!
Пора закрывать эту сомнительную "конторку"!!!
Нет никаких!
1. Тех поддержка оставляет желать лучшего, в плане своей "компетентности".
2. Связь с клиентами поддерживать не хотят, хамское отношение.
3. Обычное "надувалово"!

04.01.2016 18:14

Довольны качеством, обслуживание на высшем уровне.

Отзыв

Полностью доволен качеством оказываемых услуг, ценой, вниманием к клиенту.
Являюсь клиентом компании с конца 2012 г., менеджер Кристина. До сих пор общаемся и по каждому вопросу принимается оперативное решение! РЕКОМЕНДУЮ!

18.12.2014 12:49

Не грамотность и незнание техподдержки

Отзыв

Очень отвратительное обращение с клиентами в целом, техподдержка это просто смех :) а менеджеры блещут своими способностями с начало обещать одно, а по итогу всё по другому.
В общем отвратительное отношение, ни кому не советую эту компанию.

17.12.2013 11:53

Полный игнор

Отзыв

Перестал работать интернет. На просьбу предпринять что реакция нулевая. Ответили что мастер может прибыть через несколько дней, точной даты не сообщается, и это будет стоить 1500 рублей в час. Но даже на наше согласие с такими тарифами никто и не приехал. 4 дня.

17.06.2013 22:15

Отличный оператор

Отзыв

Менеджеры отличные оперативно работают. Качество услуг на высоте, борются за каждого клиента.
Недавно был переезд организовали интернет и телефонию через VoIP за 2 дня, перебой связи составил 3 часа.
Тех поддержка. адекватные менеджеры все разъяснят все подскажут.:ura:

13.10.2010 10:49