Отзывы о провайдере Ростелеком

Ростелеком
+7(495)363-60-72

Не могут подключить нам инетрнет уже более 2 лет

Отзыв

Здравствуйте. у меня вопрос к руководителям вашей компании...
Мы живем в городе, а интернет нам не могут подключить более 2 лет!!! Как вы работаете и работаете ли вы вообще ? Я живу в частном доме в городе Ельце, интернета НЕТ!!! В течении последних двух лет ожидания мне рассказывают сотрудники вашей организации как вы замечательно подключаете все деревни и отдаленные уголки и окраины нашего города...как вы с подопечными вам компаниями (илинк и зеленая точка) окучиваете центр города, деля между собой и без того уже и так удовлетворенных всеми благами интернета людей. Простите , но задаю вам вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ В НАПРАВЛЕНИИ ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НЕ ОТБИРАЯ ТУДА-СЮДА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕЖДУ ПРОВАЙДЕРАМИ? Весь район мкр.Александровский (частный сектор огромного масштаба) вас и ваших провайдеров закидывает просьбами провести к нам интернет, я уже не говорю об оптоволокне, хотя бы подключите через домашний телефон...Но получаем лишь отказы. Неужели нет разумных людей в ваших кабинетах, которые могут осознать количество потенциальных клиентов жаждущих получить услуги интернета и готовых их оплачивать!? 2018 год... а мы просим нам провести интернет
.. жители города...и речь идет о районе совсем не далеко не отдаленного от центра города ...

Позавчера

Никогда не возникало проблем с интернетом

Отзыв

Скорость 200 мегабит, плачу 499 рублей в месяц.
Сижу только на Wi-Fi, без всяких проводов. По сути скорость даже выше при скачивании. (Оборудование собственное)
Пользовался всеми услугами что только можно у этого оператора:
Аренда роутера, аренда ТВ-приставки, IP-телефония.
Больше проблем составило в выходной поехать в офис чтобы сдать это оборудование.
Но всё сдал без лишних проблем и вопросов. Единственное что пол часа стоял в очереди и ещё пол часа общался с девушкой, которая у меня это принимала.
Наигрался с оборудованием и усоугами, посмотрел всё, захотелось иметь собственное оборудование, а не брать в аренду у кого-то. Понял что ТВ и телефон не для меня. А роутер уже пора было новый брать, тот что брал в аренду уже морально устарел.
В общем ни с чем из их услуг проблем не заметил за всё время пользования.
Сейчас решил попробовать их мобильную связь, так как ценник приглянулся.

19.02.2018 12:59

подключат бесплатно и быстро, но далее - ваша головная боль

Отзыв

Месяц назад позвонили, предложили антивирус Касперского на первый месяц бесплатно, далее как хотите, можно оставить его, за 139руб. в месяц, либо отключить. Согласен, плата невесомая, но хочу подключить Dr.Web. Как объяснили - нужно отключить Касперского в ЛК, но он выдаёт ошибку и не отключается! Звонил 4 раза - нагрубили и послали далее по инстанциям!

19.02.2018 10:51

Самый [плохой] интернет России!!

Отзыв

Изначально,год тому на зад стоил 400 потом 600 с 1 января пришла смс от них о том что стоимость составляет уже 790р..Все бы ничего!! 14 февраля приходит смс"Ваш тариф увеличивается до 1150"
Дело в следующем,интернет безумно медленный хоть и написано 100м/с,сколько я не обращался в главный офис мне скорость давали максимум на 2 дня и все по новой

16.02.2018 10:12

отвратительный

Отзыв

После рассмотрения заявки сделали 30%скидку,но тут же получаю СМС с требованием произвести оплату без скидки.После повторного звонка в Ростелеком,мне пояснили-у нас ничего нет и предложили подать эту же заявку снова.Получается,что правая рука не ведает,что делает левая,или скорее всего правое полушарие серого вещества не знает,что делает левое. А может быть это мошенничество или вымогательство...

14.02.2018 15:21

Ростелеком честные? Не,не слышала!

Отзыв

В августе 2017 года мной был подключен пакет услуг Интерактивное ТВ+ Интернет, оплата 500руб. в месяц. При подключении данного тарифа ни один оператор, с которым я общалась, не сообщил мне условия договора, договор я увидела только, когда ко мне приехал сотрудник устанавливать роутер и приставку.
В январе 2018г. в личном кабинете заметила, что оплату начислили больше,чем нужно. Написала им. Оказалось, этот тариф предусматривает увеличение стоимости оплаты с 5-го месяца до 700руб. Плюс ко всему меня без моего ведома подключили к какой-то акции, благодаря которой моя оплата услуг за месяц составит 800руб. Сменить тариф -нельзя, расторгнуть договор - можно, но при условии выплаты начислений за все месяцы использования + за роутер и приставку, т.к. договор на 24 месяца. При том, чем позже расторгнуть договор, тем больше начислят. После расторжения пришли начисления в размере 4123 руб., это за пол года. Вы бы видели мои глаза!
Призываю обязательно читать договор и спрашивать подробно что и как!
Больше всего поразило, что большинство таких тарифов (в том числе и мой) рассчитан на то, что люди просто не прочтут договор,чтобы потом побольше с них срубить денег. Это ужасно, где ваша совесть Ростелеком?

P.S. Одни отрицательные отзывы о ваших услугах, куда вообще смотрит руководство Ростелеком? Или вам все равно, лишь прибыль была?

14.02.2018 14:29

НИКОГДА не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМ!!!

Отзыв

Подключились к Ростелеком и начались проблемы. Самовольно, без ведома, периодически подключают дополнительные функции, вследствие чего возникают постоянные задолженности, а так как не хватает денег на счету отключают интернет. Необходимо время и нервы чтобы решать эти проблемы. Отключиться от услуг компании это тоже большая проблема, так как при оформлении договора не дают всей информации. В моем случае при расторжении договора я должна выплатить неустойку о чем я не имела понятия!!! Поберегите свои НЕРВЫ и ДЕНЬГИ и никогда не связывайтесь с этой недобросовестной, мерзопакостной компанией!!!

10.02.2018 19:24

Плохой интернет плачу 550 руб я должен получать 55 мбит/с по тарифу!

Отзыв

Ужас! Я уже не могу так долбанный Ростелеком
Не подключайтесь Я не советую вам его подключать
Мало того что интернет был 3мбит/с теперь у меня 1 мбит/с
Обрывы связи постоянно вывод: интернет отстойный!

09.02.2018 08:39

безобразное отношение к клиентам

Отзыв

подала заявку отключить антенну конец октября а деньги высчитывали. пришлось ехать в офис 2 раз и теперь пришло письмо что той заявки нет и 600 руб не перечисляем. я пенсионерка и от этих денег богаче не будешь. пусть за своих работников поставят свечу.а теперь поверила всем тем отзывам отрицательным в адрес этой организации .вот уж правда нет совести

07.02.2018 11:38

навязывание ненужных дополнительных услуг

Отзыв

Подключила пакет домашний интернет+ТВ и начались сюрпризы. То дополнительный пакет каналов подключат в дополнение к имеющимся 100, то антивирус какой-то. Причем узнаю обо всех этих подключениях когда блокируют счет, потому что все эти услуги повышают плату на 100 рублей.начинаю звонить разбираться, услугу отключают, но деньги не возвращают. Интернет нужен для работы, приходится доплачивать. получается Ростелеком обворовывает внаглую. Есть ли еще пострадавшие от таких "услуг"?

05.02.2018 18:29

Wi-Fi роутер и ТВ приставка предоставляются в бесплатное пользование

Ужас на улицу РосТелеком

Отзыв

Если вам скучно жить и мало проблем подключите РосТелеком. Подключили вечером, а с утра начались проблемы перестал работать интернет и телевизор. Пришли мастера сгораем пополам подключили ,но збили телефон, да и интернет вместо заявленных 100 всего 30 скорость. Вызвала мастера отремонтировать телефон пришол промучился сказал причина в оборудование что поставили, а в офисе наврал что причина в наших проводах. Сегодня третий день как подключила себе проблемы, но на этом все не закончилось телефон так и не работает,интернет еле тянет,а телевидение подключили не тот покет что предлагали, да ещё ковсему пришла смс на оплату услуг что не работают больше на 46руб. Позвонила узнать почему, мне говорят за оказанные услуги. За приченные неприятности они ещё и деньги берут. Честно желание выкинуть их оборудование,но проблем больше не хочу. Дорогие люди живите без проблем и не подключайте РосТелеком ????????????????????????????????????????????????????????????

03.02.2018 13:49

БЫДЛОКОМ

Отзыв

Никогда, никогда не подключайтесь !!!!!поберегите свои нервы и деньги !!!!!службы -поддержка набор школьников без ума и фантазии !!!!!!!!!

02.02.2018 22:36

05.02.2018 11:37

вполне хороший интернет

Отзыв

Пришли - все-настроили сами. Wi-fi работает отлично.В Основном сижу в интернете с телефона - могу спокойно смотреть фильмы, постоянно находиться в соц. Сетях.

01.02.2018 22:15

Ужасный интернет!!!! Онлайм!!! Ростелеком!!!

Отзыв

Я плачу в месяц 1000 руб за интернет и ТВ онлайм. Каждый день разрывы. Каждый день с интернетом проблемы. Нет доступа. Звоню на горячую линию. " мы щафиксировали ваше обращение" и все!!! А воз и ныне там. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ ОНЛАЙМ РОСТЕЛЕКОМ!!!!

31.01.2018 14:46

Дорогой тариф "игровой" (нет смысла) брать.

Отзыв

Интернет подключили быстро, но роутер не давали, хоть и тариф был самый дорогой. Работал интерент стабильно но я считаю что тариф бессмыслен если уже и играешь в танки то проще покупать у воргейминга все ништяки.

31.01.2018 11:17

Отвратительное качество услуг, полное игнорирование клиентов

Отзыв

отвратительное отношение к клиентам, полное игнорирование письменных заявлений. после расторжение договора и оплаты стоимости предоставленных услуг постоянно присылают СМС об имеющейся задолженности, хотя договор уже два месяца как расторгнут, при этом операторы не могут предоставить какой либо информации. бешеные проценты за несвоевременную оплату. складывается впечатление что компания пытается просто наживаться за счет клиентов. категорически не советую пользоваться услугами данной организации

29.01.2018 15:33

мне неподошел

Отзыв

изначально мне привезли старую приставку изза которой тормозило телевидиние, точнее вобще картинка не показывала после 5ой минуты включения. потом пришел техник,рассказал это и поставил новую приставку. дальше работало все хорошо, но оплата всегда приходила больше чем заявлялось. они обьясняли это тем, что много подключено дополнительных настроек. я попросила отключить, при чем половина отключается вручную. на следующий месяц опять пришла оплата больше чем заявлялось, и в итоге я отключила интернет. как после оказалось, еще и оборудование надо отвозить самой9*. в целом по скорости и картинке неприятностей не было, но вот по оплате очень неприятно было. и вообще онлайм за последние 5 лет испортился.

28.01.2018 16:22

Очень плохой.

Отзыв

Качество телевидения очень плохое,приходиться постоянно отключать из розетки вилку приставки,что бы снова ее включить для работы телевизора. То отключается и не показывает.Таким образом испортили один телевизор и второй на подходе к поломке.

26.01.2018 15:33

Ростелеком-отличный интернет мне все нравилось

Отзыв

onlime ПАО «Ростелеком» -отличный провайдер!!!
но решил поменять ,потому что нашёл дешевле,пакет+тв-подключение

25.01.2018 22:43

26.01.2018 10:26

Постоянным клиентам - постоянные вылетания и отговорки

Отзыв

Как я радовалась, когда наш дом подключили к хвалёному друзьями OnLime!
И ведь года 3, действительно, всё было замечательно. Всего пару раз отключение на несколько часов было из-за аварий на линии, о чём сообщил автоответчик на телефоне тех.поддержки и проблемы устранялись довольно быстро.

Сразу оговорюсь:
- я не играю в MMORPG,
- не скачиваю фильмы и подобные большие файлы,
- регулярно вношу оплату.

Потом начались ежевечерние отключения, а последние полгода ещё и утренние прерывания связи.

При звонке в тех.поддержку даётся один и тот же ответ: "У вас не наш роутер, ничем помочь не можем." Тот факт, что мой роутер по характеристикам лучше их оборудования и до этого работал стабильно, не является аргументом для сотрудников. А судя по отзывам, и их хвалёный роутер далеко не всегда является гарантией нормального предоставления услуг.

Ищу нового провайдера.

25.01.2018 10:58