Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom)

Ростелеком
+7(495)363-60-72
+7 (495) 727-49-77
Фильтр
Отзыв
Услуга
Попросту это самый [кошмарный] интернет росстелеком
Самый ненадёжный провайдер росстелеком, скорость ниже заявленной,сеть вылетает регулярно,операторы отвечают одними фразами,тех.вопросы не решают,тем самым создают напряг клиентам,огромные неудобства.Врагу не посоветую эту компанию.
УЖАСНЫЙ интернет!
Отвратительное обслуживание Ростелеком!Каждый месяц сталкиваемся с проблемами интернета!жаль что невозможно перейти на другой провайдер!С каждым месяцем сумма становится выше по непонятным причинам, при этом интернета как не было так и нет!Все звонки и обращения заканчиваются только обещаниями и ожиданием!
Хороший домашний интернет
Хороший домашний интернет - недорого, довольно быстро и практически без проблем.
Недорогой интернет для дома.
Роутер отлично повязался с провайдером, помогла инструкция на сайте. Немного "плавает" скорость, но это, скорее всего, проблема с кабелем наружу.
месяц назад
Финансовая блокировка
Второй месяц подрят происходит финансовая блокировка, хотя оплачено все во время, ни один из специалистов не может ответить из за чего так происходит. Первый раз вопрос решался 2 недели, это ни в какие ворота не лезет. Не советую подключать Ростелеком, одна нервотрепка.
ужасное отношение к клиентам
Подала заявку на ремонт домашнего телефона 15.06 19, сегодня 29, никакой реакции!!! Причем совсем никакой, никто не приходит, не перезванивает. На мои звонки на горячую линию ответ один: у нас нет информации, почему к вам не пришел специалист, оставляем комментарий. И все! С вышестоящим руководством никто не связывает, куда жаловаться понятия не имею. Проще отключить эту услугу наверное.
2 месяца назад
Уважаемая Светлана! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
Ужасный интернет
Интереет просто никакущий... в любой ситуации может подвести!!! Вне зависимости от геолокации может просто выключиться... Сидя в центре города, когда у всех вокруг 4G как-то стыдно даже с H+ сидеть, который лагает еще постоянно!
Самый худший интернет на планете.
Никогда ни за что и при каких обстоятельствах не подключайте это! Заявленная скорость никогда не соответствует действительности. Качество соединения как будто вместо провода они используют веревку для сушки белья. Соединение падает, потом само подключается потом опять падает и так раз 30 в день. Я пользовался разными провайдерами и с уверенностью заявляю, что этот - самый худший. Это не утрирование и не максимализм. Самый худший интернет.
хотели как лучше получилось как всегда
отвратительный интернет, у меня бомбит, к такому [некачественному интернету] меня не готовили, бизнес по русски, не работает совсем, аааааааааааааааааааааааааааа, просто бесит, скорость как на америкаских гонках, падает каждые несколько минут
3.3
Плохой интернет от Ростелеком
Подключила Ростелеком так как другого провайдера не было и пожалела интернет работает с перебоем, постоянные звонки от операторов навязывают услуги, если еще телевидение подключать, то постоянно подключают доп. опции платные без согласия, у меня был только интернет и подключили опцию антивирус ссылаясь на то что он был указан в тарифному плане, но мне об этом никто не предупредил и договоре о нем ничего не сказано . Постоянные долги и расторнают договор без предоставления документов. Были ис...
4.5
Не работают услуги
Уже как четыре дня являюсь пользователем услуг компании "Ростелеком". Три из которых у меня отсутствует доступ к домашнему и мобильному интернету. Подключил тариф за 700 рублей: 200мбит + сим карта с безлимитным интернетом. Абонентская плата была списана в полном объёме. Первый день всё работало хорошо, после чего неожиданно пропал доступ ко всем услугам. При обращении в тех поддержку, они сначала переключали меня от одного профильного специалиста к другому и в итоге сказали, что над пробле...
6.7
Скорость хорошая, но не стабильный.
На счёт проблем с задолженностями не сталкивался. Но самый главный недостаток это то что интернет не стабильный и вместо того чтобы исправить эту проблему они размещают вакансии по отслеживанию трафика и выявлению гневных комментариев ( в сторону правительства или религии) Задумайтесь прежде чем переходить на этот провайдер.
ужасный интернет
Использовали свой роутор, а оплачивали как будто взяли у них в аренду Интернет часто не работает или плохо проружает очень часто начисляют оплату больше чем заявлено в тарифе не советую к подключению!!!!
4.7
Отвратительная работа отдела задолженностей
Отзыв об отделе по работе с задолженностью. На днях пришло письмо от коллекторского агенства о том, что моя бабушка, умершая 3 года назад должна ростелекому за услуги телефонии. После ее смерти в ее квартили жили и получали всю корреспонденцию, но писем о долге не было ни одного, хотя Ростелеком заявляет обратное (когда я на своем адресе просрочил оплату на месяц, мне пришло письмо о долге, который просто кинули в почтовый ящик, соответственно я не знаю насколько достоверны их данные о том, чт...
3 месяца назад
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
Ужасная компания
Люди, не обращайтесь в эту компанию, ужасная, обманывает! Подключила мобильную связь, через месяц пишут, что у них нет данных, придите и принесите, в итоге я съездила, принесла все данные, а они списали денег по абонентской плате и отключили, якобы я не предоставила данные! Вот так вот!
4.8
Завышают цены с каждым месяцем
Изначально по договору ежемесячная плата составляла 650р. после 4-ём месяцев она стала увеличиваться до 970р. и всё по тому же тарифу. При этом техподдержка не может объяснить от куда такие суммы. И для разбирательств связаться можно только якобы через почту.
Сервис - боль.
Пять лет боли, нет сил писать. Из запомнишегося - полдня перепираний с операторами, чтобы получить тариф, который новые клиенты получают сразу при подключении. Тариф в два раза дешевле и в два раза быстрее, но мне, клиенту, который платил деньги пять лет, его нельзя, а новому можно. Я должен платить в два раза больше денег за половину скорости, потому что я постоянный клиент. Шаблон рвался на клочки. Через полдня переговоров все-таки подключили меня на нормальный тариф.
Отвратительная компния
Приобрела квартиру. В наследство досталась общая антенна. Все оттягивала момент отключить услуги, пока делала ремонт. Переехала, подключила телевидение у другого оператора. Мне не к чему 20 цифровых каналов ростелекома, когда у меня 100 за те же деньги. Попыталась оформить электронно заявку на отключение. Так у них такая услуга не предусмотрена. Компания оказывающая услуги интернета и телевидения не принимает электронные обращения. Через МФЦ отключить нельзя,так как они посредники и не оказываю...
Полная [жуть и обман]
[Абсолютные редиски]. Люди, ни когда не подключайтесь к ростелеком. Потом [фиг] отключитесь. Это самый худший провайдер.
Кошмарный интернет
Ужасная поддержка, до которой либо вообще не дозвониться, либо приходится переключаться от одного неграмотного оператора к другому.