Отзывы о провайдере Ростелеком

Ростелеком
+7(495)363-60-72

Ужасный провайдер

Отзыв

Ужасно грузит даже обычные страницы, за один день разрывы по 20-30 раз. Плохо!!!! Никому не советую к ним подключаться, бегите.

12.03.2019 12:59

Ужасный инет и ТВ от ростелеком

Отзыв

Ростелеком:- оптико волоконный кабель это лож. Цена указана с скидкой через год дороже на 30% без предупреждений. Скорость не соответствует заявленной она меньше в половиной заявленной, качество ТВ каналов ужасное (пиксили почти постоянно. Ростелеком это объясняет, большим количеством подключившихся:)))))

10.03.2019 17:42

Самый убогий

Отзыв

Самый [ужасный] интернет,лагает,в играх происходит воопще [капец], не возможно играть,не подключайте,[сотрудники] которые там работают нечего не знаю.Максимум приедут вам скорость повысят,проходит день опять [капец].Не подключайте,интернет [ужасный]

08.03.2019 14:18

Отвратительный дорогой интернет.

Отзыв

Два раза в месяц стабильно аварии на линии по пол дня,техподдержка плохая,не вникают в проблемы - один совет перезагрузить оборудование . Если случаются аварии на линии телефон техподдержки могут заблокировать. Интернет работает не стабильно,скорость прыгает,подвисает.При подключении завлекают дешёвым тарифом с скоростью 60 и ТВ пакетом на год,прошло уже полтора года а на другой тариф онлайн из личного кабинета переход блокируют,предлагают ехать в офис и разбираться. Не понятно - хочу купить более дорогой тариф с большей скоростью а они создают всё время проблемы с этим,деньги что ли не нужны им. Вообщем отстойная компания.

05.03.2019 09:10

Самый убогий и отвратный провайдер интернета

Отзыв

К несчастью, решил в первые в своей жизни попробовать услуги этого провайдера, как оказалось, эта была ошибка. В аренду был дан роутер, у которого только один рабочий вход на сеть, то есть если вы захотите кинуть второй провод на другой пк, то покупайте отдельный роутер или свитч. В целом качество и стабильность сети просто отвратительное; wifi постоянно обрывается, сеть также падает и отваливается. Очень жаль, что не прочел отзывы до того, как решил с ними связаться. На данный момент ушел к другому провайдеру, и забыл о всех тех проблемах, которые были с Ростелекомом. В данный момент пытаюсь вернуть им их [ужасное] оборудование, однако они наотрез отказываются у меня его принимать. Ну что могу сказать, я не собираюсь его у вас выкупать, как бы вам этого не хотелось. Мой первый и последний опыт использования услуг от этого [кошмарного] провайдера.

04.03.2019 15:54

Мошенники

Отзыв

Пользовался несколько месяцев интернетом и тв всё было ок! Но, через некоторое время увеличили тариф с 562 р до 800р. И говорят, что это со скидкой. Я сталкиваюсь с такой ситуацией второй раз, ещё один раз было в Ельце. [Чихать] они хотели на Вас, договора и на Ваше мнение)

03.03.2019 11:07

Ура)

Отзыв

Ростелеком звонят и предлагают дополнительные услуги по выгодным условия и мобильную связь. Не тут то было!
Вот уже какой день ожидаю ответа на свои обращения. Ну радует, что не забывает меня Ростелеком и позвонили сегодня уточнить информацию по моему вопросу. Чувствую себя экстрасенсом. Понял, что знаю все наперед. Предложили более выгодные условия обслуживания и я согласился. Знал, что ничего из этого хорошего не выйдет. Смеюсь и плачу. Но все же желаю успехов в своих начинания лапшу на уши вешать. Чему я удивляюсь, все как обычно. Выгодные условия оказались вовсе не выгодными, а еще более затратными и хлопотными. Это как играть в рулетку - вдруг повезет и Ростелеком смилуется и выполнить свое предложение. Крепко обнимаю всех и желаю много новых впечатлений и отличного интернета на выгодных условиях.

27.02.2019 13:54

Отвратный некачественный интернет

Отзыв

С утра еще более менее работает,а после 17.00 все, считай ты без интернета, пытались с супругой посмотреть сериал, плохая затея, обрывы, крайне низкая и нестабильная скорость. Ростелеком, [ничего хорошего не желаю]

24.02.2019 19:41

Дорогой тормозной интернет.

Отзыв

Самый ужасный провайдер, давно руки не поднимались перейти на другой, но поломка роутера приблизила этот момент. В общем за 1200ру в месяц вы получаете, роутер, который нормально раздает только в пределах комнаты, переодически отваливается связь, тормозящие каналы,приходится перезагружать приставку, скорость вай фай порой при просмотре фильмов падает донельзя и спокойно фильм не посмотреть. У меня всё, оформляю МГТС за 700 рублей, с аналогичным пакетом, только скорость подключения в два раза быстрее

17.02.2019 12:15

В первый день уже проблемы

Отзыв

Все возможные оповещения меня предварительно обрадовали( от создания личного кабинета до времени приезда мастера - приходили смс). В конце концов дождался мастера, приехал, установил и быстренько свалил. Пока я разместил провода, пришлось отключить роутер из разетки. ВКЛЮЧИЛ - соединения НЕТ. Позвонил в тех поддержку, сказали ждите, Ваше дело передали. Спустя час снова - ЖДИТЕ. Через три часа опять звоню, говорят в процессе. В общем, на четвертый раз позвонил им ( спустя 7 часов) и говорю, что хочу расторгнуть договор. ВОт так я попользовался РОСТЕЛЕКОМОМ чуть больше 9 часов. ( ОБидно что в интернет даже не успел зайти, только приставкой по каналам пощёлкал)

04.02.2019 23:48

Скорость выше на 150 Мбит/с

откровенные обманьщики

Отзыв

не могут обьяснить почему обманули с полной стоимостью
обращения закрывают без ответа
стоимость услуг растет качество падает

30.01.2019 21:20

Воспоминания

Отзыв

Был я подключён к Росстелекому. Всё, что я знаю - это то, что подключаться к ним я если и буду, то в последнюю очередь! И тот факт, что чтобы отключиться от них нужно ехать к ним в офис и отвозить их оборудование меня совершенно не устраивает! Весьма неудобно. Плюс были смены тарифа. Естественно подорожание. Плюс накидывали лишние оплаты. Якобы за подключение, хотя подключение у них всегда бесплатно. И решался этот вопрос долго и нудно. Каждый раз нужно было звонить и напоминать. И из-за этого(их касяков), отключали инет. Пробывал МГТС - вроде ничего! Но подключение у них может повлечь за собой лишние дырки в районе входной двери. Делайте свой выбор, господа!

30.01.2019 20:38

Мошенничество

Отзыв

Отзыв это громко сказано, это компания мошенников, которая гребёт деньги, не отвечая ни за что. И если ты не внесёшь во время платёж, тебя блокируют, не смотря на то, что качество их услуг никакое!!!! Подавайте в суд, говорят! Может сами по судам побегают, когда им все платить перестанут, время же есть у них гребя бабки?!!!! Подключают пакеты, не спрашивая клиента, а ты потом в долгах и отключают, доказывай, что не было этого! Мошенники, в суд и больше нет вариантов!!!!!!!

30.01.2019 02:19

навязывают услуги

Отзыв

Интернет более менее. Но тариф меняют (дорожает) без уведомления и без звонка. Зато звонят и предлогают "бесплатный пакет каналов". По телефону говорят что он отключится автоматически, когда закончится период. в итоге дерут деньги за него.

29.01.2019 12:53

Бывает лучше, но и так неплохо

Отзыв

Пинги ок, p2p быстрый, магистральные каналы так себе (сайты иногда лагают вечером). Стд. роутер дрянь

20.01.2019 17:05

Это алес, граждане! Полный [капец]

Отзыв

Вы когда-нибудь пользовались их услугами? Если пользовались, то знакомы с их качеством. А Вы пробовали отключиться (уйти от них) ? Попробуйте. Либо лично в офис писать заявление с паспортом, и все равно [заколебут]! Даже если не я с ними заключал договор, а прошлый собственник помещения. Не советую никому окунуться в этот "золотой" колодец [нетонущего].

19.01.2019 19:12

Ужас, кошмар, мракобесы

Отзыв

Никогда не связывайтесь с данным провайдером. Служба поддержки не может ничем помочь, после нескольких переводов на разных специалистов вас направят в офис. Но и в офисе от вас будут открещиваться как могут. И это в Москве. В регионах еще хуже (Саранск). На подключение работает три специалиста, на отключение один в другом офисе у которого отпуск или очередь на весь день. Поддержка и операторы регионов никак не связаны между собой, поэтому чтобы расторгнуть договор необходимо ехать в регион где был заключен договор. После недели ругани и бесчисленного количества потраченных нервов, предложат написать письмо об отключении интернета и направить письмом почтой России. К сожалению электронной почты в Ростелекоме нет, поэтому почтой России.(Хорошо хоть не голубиной). И договор с вами будет расторгнут только после получения ими данного заявления. Почта России доставляет, а Ростелеком отключает (Звучит как слепой целится, а безрукий стреляет). И самое замечательное в этом всем, что если вы не пользуетесь интернетом, вам начисляется долг и пени в течение трех месяцев. Потом интернет перестает работать, но вам все равно начисляется долг и пени. Фантастика!!! Но узнаете вы об этом минимум через полгода.

13.01.2019 14:08

[Мрак]

Отзыв

Просто [кошмарный] провайдер. [Плохое] качество интернета. Жаловаться поддержке бессмысленно, им абсолютно [всё равно], они [ничегошеньки] не собираются делать. Одним словом [нехорошие]. Никому не советую связываться с ними.

12.01.2019 01:14

Провайдер испортился

Отзыв

До 2017 года претензий не было, однако сейчас качество связи падает, цены повышаются, обслуживание разочаровывает.

10.01.2019 11:13

Ненадежный

Отзыв

Ростелеком. Интернет перестал работать в новогодние праздники. Прошло несколько дней. Никто ничего не делает. Информацию о сроках устранения недостатков не сообщают. Скорость в 2 раза ниже заявленной.

06.01.2019 02:41
Отдел продаж +7(495)363-60-72