С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Москве

+7 (499) 372-33-55
+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      Куда

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Ростелеком.

Благодаря отзывам можно заранее узнать о реальном качестве предоставляемых услуг по подключению домашнего интернета в Москве.

Также, изучая отзывы о Ростелеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

Каждый отзыв напрямую влияет на качество предоставляемых услуг. Ведь провайдер старается прислушиваться к ним и удовлетворять все потребности своих клиентов.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Ростелеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Частые вопросы

На странице отзывы реальных людей?

Да, мы гарантируем подлинность отзывов на нашей странице. Отзывы поступают на сайт двумя способами:

1️⃣ Любой пользователь может оставить отзыв о провайдере, и после проверки модератором он появляется на странице;

2️⃣ Мы также собираем отзывы от пользователей, подключившихся через сервис 101 Интернет, и такие отзывы помечаются как "Подлинный отзыв".

Можно ли выбрать лучшего провайдера с помощью отзывов?

Определение лучшего провайдера с использованием отзывов является важным этапом в выборе услуг, однако следует учесть несколько важных аспектов:

1. Локальные особенности:
      2. Провайдеры могут предоставлять услуги разного качества в разных городах, районах, а иногда даже в соседних домах или квартирах. Это зависит от технологий подключения, инфраструктуры и качества монтажных работ.

3. Субъективность отзывов:
      4. Важно учесть, что отзывы часто пишут в основном те, у кого возникли проблемы. Когда все услуги функционируют хорошо, пользователи могут не оставлять отзывы. Поэтому расчет на положительные отзывы может быть неполным.

5. Индивидуальные предпочтения:
      6. Опыт каждого пользователя уникален, и то, что может не устроить одного человека, может быть приемлемым для другого. Индивидуальные потребности и предпочтения могут сильно варьироваться.

Как же выбрать провайдера и не ошибиться?

Мы имеем более чем 15-летний опыт консультирования и помощи пользователям по всем регионам России в выборе и подключении надежного интернет-провайдера. Наша экспертная команда обладает информацией о качестве услуг всех провайдеров в различных городах, включая даже конкретные дома. Важно отметить, что наши консультации абсолютно бесплатны и не обязывают вас к каким-либо действиям. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших дружелюбных консультантов, чтобы сделать оптимальный выбор! :)

домашний интернет
      Всё идеально работает, и обслуживание на высоте. Отдельно хочу отметить вежливость и профессионализм монтажника. Определенно рекомендую!
      домашний интернет
      В целом всё устраивает, не жду и не прошу ничего большего. Единственное – Ютуб иногда грузится медленно. Но всё равно всем доволен.
      домашний интернет
      Всё супер, сервис работает без нареканий. Однозначно рекомендую!
      Лучшие тарифы Ростелеком в Москве
      Акция! Технологии развлечения. Хит сезона L
      Каналов
      9.7
      домашний интернет
      Были некоторые проблемы со скоростью интернета, но после визита монтажника, который заменил необходимое оборудование, всё заработало как часы. Теперь сервис работает без нареканий. Определенно рекомендую этого провайдера за их быстрый отклик и качественную работу.
      8.3
      домашний интернет
      В целом всё классно, но иногда случаются небольшие сбои. Не критично, но хотелось бы их меньше. Остальное всё устраивает.
      8.3
      домашний интернет
      Недавно заметил, что скорость интернета стала ниже. В остальном всё норм, но хотелось бы, чтобы скорость вернулась на прежний уровень. В целом сервис хороший.
      домашний интернет
      Они очень быстро реагируют на запросы и подключают услуги. Всё сделали оперативно, так что я полностью доволен. Рекомендую за скорость и качество работы.
      домашний интернет
      Всё идеально, никаких вопросов или проблем. Очень довольна сервисом.
      8.7
      домашний интернет
      Всё идеально, полностью удовлетворён услугами. Рекомендую без сомнений
      3.7
      домашний интернет
      Ничего позитивного сказать не могу, интернет, по адресу Елецкая, д9 к2, работает плохо. Советую подумать дважды, прежде чем подключать этого провайдера.