Отзывы о провайдере Ростелеком

Ростелеком
+7(495)363-60-72

недоволен ротелекомом

Отзыв

Решил отключить интернет с телевидением в связи с тем что по адресу не проживаю и тут понеслось при обращении к операторам.заявку на отключение не принимают.начинают переключать с оператора на оператора не давая ясности уже второй день подряд.Оставлял заявку с обратной связью,сутки прошли не один оператор не связался со мной,когда отключусь от данного провайдера,больше к ним не обращюсь по услугам интернета и другим не советую

01.05.2019 20:37

Плохой, ужасный интернет !!!

Отзыв

Поставили неисправное оборудование, при вызове инженера оборудование не
меняют, говорят сразу, что проблема в оборудовании компании и выход один
- поменять самостоятельно. ТВ-канналы при просмотре зависают, видео
постоянно обрывается. Обращаться было в техническую службу бесполезно.
После трех месяцев ошибочно начали взимать плату за аренду оборудования,
в виду того, что год бесплатно !!! Ругаться и писать жалобы только
тратить время. Пришлось платить за аренду, которая должна быть
бесплатная и кроме того еще и неисправна !!!! После жалоб на мой адрес
отправили мастера, я даже и не знаю, зачем он приходил? )) В общем
сервис, менеджмент неадекватный. При всем прочем, после всего, когда я
уже не пользовался услугами, звонили и уговаривали ! Спрашивается, Зачем
??? Осталось только быстрее забыть этот печальный опыт(((.

19.04.2019 20:30

Ужасный провайдер,мошенник.

Отзыв

Ростелеком только наливается на своих клиентах,постоянно подключает какие то новые услуги и дерет за них деньги.Если в первый месяц подключения цена за интернет и ТВ была 1000р с копейками,то через пару месяцев стало 1390р,потом 1560,и через год платили уже около 2т.р.Хотя никаких услуг сами не подключали,приходилось постоянно звонить и говорить чтоб отключили.А когда появилось оптоволокно,то обрадовались....Но радость была не долгой,провода очень хлипкие обрываются,а заменить стоит 600р.В итогде когда счет пришел в 2550р я не выдержала и [распрощалась с этим провайдером],это обдиралрвка чистой воды.Никому не советую.

18.04.2019 13:34

Отвратительное качество обслуживания

Отзыв

Беспредел полный. В доме сделали капремонт, сначала перестала работать антенна на двух телевизорах, после визита специалиста на третьем тв перестала работать антенна. И что интересно, в квартиру ко мне никто не заходил, мастер посмотрел только в подъезде. А за то, чтобы он нормально всё проверил, мне надо оплатить 1650, ребята я за эти деньги подключу другого провайдера и минимум три месяца буду смотреть, что мне нужно. Почему Вы так безолаберно относитесь к своим клиентам? Почему нет нормального качества обслуживания? Проблема находится вне моей квартиры, у меня никто никаких работ внутри квартиры не производил, за что я должна платить?

17.04.2019 16:20

очень плохой интернет

Отзыв

Издевательство,только так можно охарактеризовать услуги, которые оказывал мне Ростелеком. в декабре 2018я расторгла договор с Ростелекомом . Забыть как страшный сон не позволяет только то, что Ростелеком не вернул мне деньги. Ростелеком это плохо! Ростелеком это очень плохо.

17.04.2019 10:01

17.04.2019 10:20

Мошенники

Отзыв

Качество интернета и тв просто ужасное. Постоянно самовольно без предупреждения поднимают цену на тарифы, без Вашего согласия подключают платные доп.опции, при отказе платить по завышенным тарифам и ухода к другим провайдерам делают из Вас всеми способами должника. Решается проблема только через суд. Так что прежде чем подключаться к ним спросите себя оно Вам надо?!

15.04.2019 15:50

Сплошное разочарование

Отзыв

Обнаглевшая Компания, тарифы поднимают, без всяких на то оповещений, единственный раз не получилось заплатить вовремя, так пеню начисляют за каждый день просрочки, пусть подавятся конечно, бедные-несчастные. Вообщем надо прощаться. На мнение отрицательных отзывов все плевать хотели. Лучше бы качеством занимались, чем выкачиванием денег.

11.04.2019 20:55

Обман потребителя

Отзыв

Работает все паршиво и интернет, и тв. Но самое противное, это то, что ради подключения сотрудники офиса врут нагло. Договор не предоставили, насчитывают огромные суммы за месяц. Извините, но кроме как [негодяями], назвать не могу.

11.04.2019 00:14

спасибо за заботу о кадрах

Отзыв

Отработал 13 лет в связи уволился в связи с выходом на пенсию лишили премии за отработанный 2018 год издали такой приказ: кто не состоит в штате на момент выхода приказа в марте премию не выдавать. СПАСИБО! РОСТЕЛЕКОМ!

09.04.2019 15:15

09.04.2019 15:43
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь бывшим работником , а не клиентом Ростелекома. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Пишите в интернет приёмную прокуратуры

Отзыв

Люди пишите в интернет приёмную генеральной прокуратуры РФ, прям так в Яндексе и набирайте. Это мошенники чистой воды, точно так же не можем от них отвязаться однажды подключившись к ним, вымогают деньги, шантажируют, если вы отлючитесь то будете должны причём на ровном месте, всё равно за что. Здесь ваш отзыв увидят скорее всего такие же уже облапошенные, написав в интернет приёмную прокуратуры, для них точно наступят наконе последствия, посмотрите сколько нас, а им всё как с гуся вода, не поленитесь зло должно быть наказано

05.04.2019 23:03

06.04.2019 11:30

Скорость выше на 150 Мбит/с

Обдираловка!

Отзыв

Люди будьте бдительны!!! А то и интернета не получите и ещё счет за аренду 2лет самого дешевого роутера попросят заплатить! Нет слов. Расторгаю договор...

30.03.2019 22:21

Недобросовестный провайдер

Отзыв

Всем доброго дня! Очень недобросовестный провайдер! Пени необосновано начисляет больше, чем основной долг. Не рекомендую пользоваться его услугами!

28.03.2019 15:18

28.03.2019 15:45

Ужасный, дорогой интернет

Отзыв

Ежемесячно повышается тарифная плата. За четыре месяца возрасла в два раза. После блокировки счёта снимаются деньги. Правды не найти. Должен останешься в любом случае. Мошенничество в натуральном виде. Игнорируют постановление правительства номер 575. Работают по схеме: вход рубль - выход десять. Если читаете это до того как подключиться, вам повезло у вас есть возможность не совершить ошибку.

23.03.2019 18:40

Развод на деньги

Отзыв

Всем доброго дня.

Хочу поделится своим опытом пользования интернетом и цифровым телевидением РОСТЕЛЕКОМ (ON-LIME)

Задался вопросом о подключения цифрового ТВ и интернета в квартиру по адресу г. Москва, ул. Челобитьевское шоссе, но провайдеров практически не было. Пал выбор на Ростелеком. Позвонил в компанию Ростелеком (при звонке специалист был вежлив и обходителен), сразу подобрал оптимальный тариф и предложил включить модем и телевизионную приставку в абонентскую плату за 1 рубль в месяц, я согласился и на следующий день всё было установлено 20.11.2017.

Пришло время отключения от интернета, по причине переезда и тут началось самое интересное. При звонке в компанию Ростелеком общались уже не так охотно, сказали что все вопросы в центральный офис, езжайте и отключайтесь.

Поехал в центральный офис и тут началось самое интересное.
Специалист Ростелеком говорит мне, что я еще должен заплатить 5 000 руб., т. к. я пользовался их оборудованием и платил по тарифу меньше, чем должен был.

На мой вопрос, почему это не было озвучено при подключении и зафиксировано в договоре, который я подписывал, на что специалист ответила мне что, не знает, если что-то не устраивает пишите жалобу.

Конечно я написал жалобу т. к. такие моменты должны обговариваться заранее.

Все оборудование сдал в полном комплекте

После посещения офиса баланс лицевого счета стал - 4 603 руб.

Вывод: я крайне не рекомендую данного провайдера т. к. подключает к своим услугам быстро, а когда захотите отключиться оберут до нитки.

23.03.2019 01:20

Ужасный провайдер

Отзыв

Ужасно грузит даже обычные страницы, за один день разрывы по 20-30 раз. Плохо!!!! Никому не советую к ним подключаться, бегите.

12.03.2019 12:59

Ужасный инет и ТВ от ростелеком

Отзыв

Ростелеком:- оптико волоконный кабель это лож. Цена указана с скидкой через год дороже на 30% без предупреждений. Скорость не соответствует заявленной она меньше в половиной заявленной, качество ТВ каналов ужасное (пиксили почти постоянно. Ростелеком это объясняет, большим количеством подключившихся:)))))

10.03.2019 17:42

Самый убогий

Отзыв

Самый [ужасный] интернет,лагает,в играх происходит воопще [капец], не возможно играть,не подключайте,[сотрудники] которые там работают нечего не знаю.Максимум приедут вам скорость повысят,проходит день опять [капец].Не подключайте,интернет [ужасный]

08.03.2019 14:18

Отвратительный дорогой интернет.

Отзыв

Два раза в месяц стабильно аварии на линии по пол дня,техподдержка плохая,не вникают в проблемы - один совет перезагрузить оборудование . Если случаются аварии на линии телефон техподдержки могут заблокировать. Интернет работает не стабильно,скорость прыгает,подвисает.При подключении завлекают дешёвым тарифом с скоростью 60 и ТВ пакетом на год,прошло уже полтора года а на другой тариф онлайн из личного кабинета переход блокируют,предлагают ехать в офис и разбираться. Не понятно - хочу купить более дорогой тариф с большей скоростью а они создают всё время проблемы с этим,деньги что ли не нужны им. Вообщем отстойная компания.

05.03.2019 09:10

Самый убогий и отвратный провайдер интернета

Отзыв

К несчастью, решил в первые в своей жизни попробовать услуги этого провайдера, как оказалось, эта была ошибка. В аренду был дан роутер, у которого только один рабочий вход на сеть, то есть если вы захотите кинуть второй провод на другой пк, то покупайте отдельный роутер или свитч. В целом качество и стабильность сети просто отвратительное; wifi постоянно обрывается, сеть также падает и отваливается. Очень жаль, что не прочел отзывы до того, как решил с ними связаться. На данный момент ушел к другому провайдеру, и забыл о всех тех проблемах, которые были с Ростелекомом. В данный момент пытаюсь вернуть им их [ужасное] оборудование, однако они наотрез отказываются у меня его принимать. Ну что могу сказать, я не собираюсь его у вас выкупать, как бы вам этого не хотелось. Мой первый и последний опыт использования услуг от этого [кошмарного] провайдера.

04.03.2019 15:54

Мошенники

Отзыв

Пользовался несколько месяцев интернетом и тв всё было ок! Но, через некоторое время увеличили тариф с 562 р до 800р. И говорят, что это со скидкой. Я сталкиваюсь с такой ситуацией второй раз, ещё один раз было в Ельце. [Чихать] они хотели на Вас, договора и на Ваше мнение)

03.03.2019 11:07
Отдел продаж +7(495)363-60-72