Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom)

+7 (800) 101-17-90
      Оценки качества сервисов
      2.0
      Всего отзывов
      5.4
      Такое [разочарование] этот Ростелеком, плакать хочется, наконец-то подключаю другой провайдер. Сменил из-за постоянных сбоев, исправлять которые могли вплоть до двух дней, и при этом не давать никакой компенсации. Ужас короче!
      4.4
      Качество предоставляемых услуг ниже среднего. Постоянные потери пакетов на трассе,пинг скачет. С потерями пакетов за полгода обращений ничего не хотят исправлять,кормят завтраками и сожалеют. По месту жительства техподдержка без замечаний, но дозвониться на горячую линию это квест. Не советую этого провайдера
      3.1
      В последние годы самая [плохая], [противная] и [некомпетентная] компания Ростелеком, руководство просто хочет без всяких вложений зарабатывать на людях, и наплевать что интернет очень плохого качества но цены космические и все время ростут.... Уже более 20 дней звоню на горячую линию и пытаюсь что то исправить, пинг мин 150-250 ----- но они говорят, наши специалисты с вами скоро свяжутся... просто позор ..
      5.6
      Тех. поддержка по факту просто прием обращений. Свой же косяк неделю исправить не могут. Сроков нет.
      20.05.2022
      5.7
      Это отвратительная компания! Я безумно жалею, что к ней подключилась. Я перестала ими пользоваться, далее стали падать совершенно разные по оплате смс т.е. то 200 рублей, через час приходит долг на 500 рублей, потом 134 рубля, это при том, что интернет отключили сразу!! т.е. я не пользовалась больше услугой. Поехала в офис, отвезла все оборудование, написала заявление на расторжение!!!! Расторжение и спросила по оплате, сколько и за что!!! Они ничего не сказали, сказали, что все хорошо, хорошо...
      4.6
      Интернет это что-то. Вообще не грузит. Каждый день одно и тоже: сайты не грузят, социальные сети не грузят, в онлайн играх интернета вообще нет. Ужас, а не интернет.
      Не рекомендую провайдера ростелеком , через 4 месяца пользования , с номеров ростлекома начали поступать немые звонки, причем с номеров именно ростелеком разных регионов .
      11.05.2022
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Ужасно, всё не для людей. Куча штрафов каких то [неразумных] правил. НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ не буду пользоваться этим [отрицательным] провайдером. [Самое плохое] обслуживание и поддержка клиентов.
      Ужасный провайдер. Скорость интернета на низу, сколько раз писал в поддержку и все бес толку. Поиграть в игры тем более невозможно.
      11.05.2022
      Два года длится эпопея с выставлениями счетов, господа любят выставлять счет, если вы не пользуетесь их услугами, если даже расторгли договор, тоже, никому не советую
      04.05.2022
      4.4
      Пользуюсь только интернетом. Качество - беда. Плачу за тариф 500мбит, по факту почти всегда меньше 100. Иногда помогает перезагрузка, но чаще нет. Постоянные разрывы соединения. По этой проблеме звонил неоднократно, сотрудники на телефоне очень вежливые, высылали монтажников, монтажники приходят оперативно, вежливы и опрятны. находили причину где-то по пути от чердака до моей квартиры, что-то делали, но проблема так и не решилась. Устал, буду отключаться.
      Здравствуйте, не являюсь вашим клиентом, но очень хотел бы пожаловаться на некомпетентность ваших рекламщиков, конкретнее работу колл-ц. Звонят раз в пару месяцев, предлагают услуги-ок, без вопросов выслушиваю, обычно ваши предложения сильно уступают в сравнении с тем что я сейчас имею. Сегодня же так же поступил звонок в 14:37 (по времени Челябинска) с номера [номер телефона скрыт модератором], так же предложили несколько пакетов услуг, на мои вопросы ответить не смогли, предложили перек...
      4.9
      Я сегодня обнаружила в свободном доступе каналы 18+. С какого-то перепугу компания решила подключить меня к пакету премиум. Я не просила этого делать. У меня дети. Которые могли в то время, пока я на работе, наткнуться на [материалы для взрослых]. Вы отдаете себе отчет, что творите? Оператор посоветовал настроить родительский контроль или потерпеть немного, скоро доступ к пакету закроют. До этого постоянно мне приписывали покупки фильмов, которые физически никак не могла сделать. Посл...
      Сотрудникам кампании абсолютно наплевать на мнение клиента, стандартные отписки - проблемы как бы нет, регулярный сбой в работе оборудования компании, по этой причине не работает интернет. Клиентоориентированность это не здесь! Пользовался услугами местного провайдера, очень жаль ,что компания Ростелеком заняла его место!!!!!!
      2.9
      Раньше пользовался [другим провайдером] инт + мобильная связь + тв за 750₽ всё устраивало, кроме покрытия моб сети на работе. Из за этого решил перейти в Ростелеком. Подключили дом интернет, отдали симкарту и сказали что моб связь заработает на следующий день. На след день списали абонентскую плату, дом интернет работает, а моб связь нет. Смотрю в личном кабинете, а номер другой подключили. Написал в поддержку сказали что направят в профильный отдел, и никаких сроков. Звоню в поддержку, футболил...
      Просто отвратная контора. Как жаль что меня не насторожила вся суть этой компании с момента подключения. Оставила заявку по телефону и с оператором назначили время посещения специалистом. Во время консультации я очень настойчиво отказывалась от всяческих дополнительных услуг (уговаривали СЛИШКОМ настойчиво, одно это уже неприятно). Прошло несколько дней, а специалист так и не перезвонил, я позвонила операторам и мне сообщили что моей заявки и нет вовсе (видимо прошлому оператору не понравились м...
      4.4
      Бардак... Не возможно войти в л/к. Цены на одном тарифе разные. Объяснить никто не может. Хотел подключить авто платеж и никак. Придется менять провайдера.
      Это самый худший провадер, невероятно низкая скорость интернета, за такую цену можно купить намного лучше интернет. Если вы хотите подключить ростелеком то готовьтесь к вечным перепадам качества интернета. Настоятельно не рекомендую этот провайдер. Что касается тех поддержки, то они очень грубые! Подумайте 100 раз прежде чем связывать себя с росстелекомом надеюсь эта компания сгорит в адском пламене
      Никому не рекомендую Ростелеком. Просто ужасная компания, пожалела что связалась с ними!!! Решила я подключить себе интернет, ждала полтора месяца, если не больше (то у них оборудование закончилось, то еще что-то. [Ничего не меняется!]) Договаривались что я могу взять оборудование в аренду, вернуть могу в любое время и вместе с оборудование будет стоять 450 рублей, ага, если бы так все и было! Через какое-то время после подключения мне начали приходить счета на стоимость 500 с лишним, это вооб...
      Это самый худший провайдер. Просто позор им. Бессовестно обманывают своих же клиентов, теряя доверие к себе уже навсегда. Обманным, незаконным путем оформляют рассрочку на камеру видеонаблюдения, и после, не найти виновных и правды, только через суд. Интернет ужасный. Постоянно подключают какие либо подписки, чтоб "драть" с клиентов побольше денег. Люди-НИКОГДА не связывайтесь с провайдером РОСТЕЛЕКОМ!!!!!!!!!!!!!! Горький личный опыт(