Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom)

Проверить доступность Ростелеком по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      3.7
      Самая отвратительная компания,не связывайтесь с ними. Через месяц после того,как я расторгла с ними контракт,мне выставляют счёт за оборудование, которое я им отдала!!!у них не числится ,что я вернула оборудование!!!как деньги снимать так они мин в мин ,день в день снимают,а качество услуг отвратительное. Интернет вечно пропадает ,телевизор зависает!!! ужасно всё,включая операторов на телефоне.
      3.7
      Никогда не подключайтесь к этой ужасной компании, не избавитесь потом от них никак, мало того что не забирают оборудование, так они начисляются долги даже если ими не пользуешься и они отрезаны, плюс за те месяцы за которые вы ранее платили исправно вам при расторжении придеться заплотитьтт ещё раз.
      Отвратительный провайдер! Мало того обманывают по цене, первый год абонентская плата 450 руб, потом 750 руб, о чем заранее не предупреждают. Оборудование их надо вести к ним офис в рабочее время, сами они его не забирают. Никакой заботы о клиенте. Разбирайся сам с их интернетом и оборудованием. И ехать вести их оборудование должен обязательно владелец договора (Ценность великая). Никому не рекомендую! Отвратительный "сервис" и отношение к людям!
      4.6
      Интернет - полный атас, в плохом смысле. Отключаем! Лагает. При подключении была изначально одна сумма за месяц, затем начала возрастать. (Было 490, в итоге стало 910) Обманывают как в сказке.
      4.3
      Ужасный провайдер, интернета периодически нет приходится часто звонить в Ростелеком. Обслуживание подорожала. Оно не стоит тех денег.
      682031
      Хотел бы что то написать положительное, но даже не став их клиентом хочу сказать что бы не связывались с данной организацией! назначили день установки оборудования 28.10.2019 с 14-15 часов, взял выходной, в назначенный час мастер не пришел, позвонил уточнил, сказали что видят заявку, мастер перезвонит! после этого пару раз звонил, утверждали что мастер скоро будет, ну и контрольный звонок в 18 позорил больше всего, оператор сказала что мастер по данному адресу не назначася и ближайшее время уст...
      5.4
      Перед подключением к этому провайдеру обязательно подумайте! Вас подключат с неимоверной радостью, а вот отключится одна проблема! В Москве отключает всего 2 офиса на всю Москву! А самое главное вы попадаете в рабство на 2 года к этому "чудесному" провайдеру, так как если вы подключаетесь по акции, при отключении вы обязаны будете возместить ему расходы между коммерческой стоимостью обслуживания и акционным тарифом! Например я пользуюсь пакетом интернет и тв уже полтора года и захотел отключитьс...
      2.6
      Ужасный интернет. Скорость скачет от 0 до 40 Мбит в зависимости от времени суток. Вечером, в пиковое время, почти 0.Оборудование старое, которое физически не может дать обещанной скорости. В дневное время спитдест показывает не более 40 Мбит, даже на сервер ростелеком, при обещанной 100. Цена запредельная.
      Самая [плохая] компания, интернет может выключиться по щелчку пальца, о стабильной скорости я вообще молчу. Играть в онлайн игры тоже самое что играть в русскую рулетку, я уже раз 50 был забанен [из-за некачественной работы провайдера]. Никогда в жизни не подключайте это
      Месяц назад решил расторгнуть договор с данным провайдером,в связи с переездом.Придя в офис по городу,вернуть оборудование и погасить долг,сотрудница меня уверила ,что отключит мне интернет и телевидение,приставки теперь мои и возвращать из не надо.На балансе был долг примерно 50 рублей и она сказала ,что не волнуйтесь вам осталось заплатить за приставку по ТВ ещё примерно рублей 200,приедете и оплатите после нового года.Я так и сделал!И что в результате,это компания,спустя месяц мне отправляет ...
      3.2
      Худшей компании я не встречала, хотя считаю себя человеком непритязательным. Взяла тариф 700 руб - интернет по квартире + мобильный. Приехал монтажник, установил модем. На вопросы ответил - лучше обращайтесь в офис, я вам ничем помочь не могу. Ну ладно, не страшно, это же монтажник. Оплатила услугу 16.09 - положила на счёт 1000 руб. Интернет домашний подключился, мобильный нет. Сим карта разрешает только экстренный вызов. На вопрос в службу поддержки ответили - проблему решаем, подождите сутки....
      Это не оператор. Это [мрак кромешный] Тарифы меняют как им вздумается! Подключашь на одну сумму.вышло в тридорого. Интернет желает лучшего.
      3 месяца назад
      6.9
      В настоящий момент по договору имеется интернет 20 мегабит, но ежемесячная стоимость запредельная необоснованная.
      3 месяца назад
      Попросту это самый [кошмарный] интернет росстелеком
      Самый ненадёжный провайдер росстелеком, скорость ниже заявленной,сеть вылетает регулярно,операторы отвечают одними фразами,тех.вопросы не решают,тем самым создают напряг клиентам,огромные неудобства.Врагу не посоветую эту компанию.
      УЖАСНЫЙ интернет!
      Отвратительное обслуживание Ростелеком!Каждый месяц сталкиваемся с проблемами интернета!жаль что невозможно перейти на другой провайдер!С каждым месяцем сумма становится выше по непонятным причинам, при этом интернета как не было так и нет!Все звонки и обращения заканчиваются только обещаниями и ожиданием!
      Хороший домашний интернет
      Хороший домашний интернет - недорого, довольно быстро и практически без проблем.
      Недорогой интернет для дома.
      Роутер отлично повязался с провайдером, помогла инструкция на сайте. Немного "плавает" скорость, но это, скорее всего, проблема с кабелем наружу.
      5 месяца назад
      Финансовая блокировка
      Второй месяц подрят происходит финансовая блокировка, хотя оплачено все во время, ни один из специалистов не может ответить из за чего так происходит. Первый раз вопрос решался 2 недели, это ни в какие ворота не лезет. Не советую подключать Ростелеком, одна нервотрепка.
      ужасное отношение к клиентам
      Подала заявку на ремонт домашнего телефона 15.06 19, сегодня 29, никакой реакции!!! Причем совсем никакой, никто не приходит, не перезванивает. На мои звонки на горячую линию ответ один: у нас нет информации, почему к вам не пришел специалист, оставляем комментарий. И все! С вышестоящим руководством никто не связывает, куда жаловаться понятия не имею. Проще отключить эту услугу наверное.
      5 месяца назад
      Уважаемая Светлана! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Ужасный интернет
      Интереет просто никакущий... в любой ситуации может подвести!!! Вне зависимости от геолокации может просто выключиться... Сидя в центре города, когда у всех вокруг 4G как-то стыдно даже с H+ сидеть, который лагает еще постоянно!