Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom)

Проверить доступность Ростелеком по адресу
      2.7
      2.0
      3.6
      Добрый день, просьба помочь урегулировать вопрос с компанией ПАО "Ростелеком". Мой л/с 6242552 г. Москва Измайловское шоссе 24 корп 2. 7.02 приезжал мастер для установки оборудования для телевидения. После установки в присутствии мастера я общалась с сотрудником компании по телефону для подтверждения сумм, которые ежемесячно нужно платить. Девушка озвучила: 1 тв приставка 99р, 2 тв приставка 99р, пакет услуг 379р, аренда роутера 60р, и доп. услуга 60р. Итого нужно было оплатить 677 рублей. ...
      Не предупреждают о платных услугах, в договоре они не прописаны! А по факту -- поставили ненужный касперский, хорошо, что вовремя заметил и отключил. Не предупреждают о том, что просрочка в оплате - лишняя пеня. Набежало так тысячи 3, потому что не подозревал о штрафах. Еще постоянно названивали и предлагали свои услуги и приставки под видом "оптимизации интернета".
      Ужасно показывают программы телевидения в районе МИТИНО. То пестрит по диагонали, то по вертикали. У меня аж по трем телевизорам. Очень много жалоб от жителей района. Вызывают мастеров, они что то якобы делают, а толку никакого...три раза вызывала... Еще при этом хамят и орут в трубку. У меня показывает с помехами 1 центральный канал и еще Звезда...
      3.5
      Ребята, что угодно но не ростелеком, такого плохого качества связи нет ни у кого. Интересно, с чем это связано.
      месяц назад
      Sergey
      месяц назад
      МДА на дворе 21 век,а Ростелеком все не как не решит качество связи;(
      Показать все сообщения1
      6.3
      Интернет и телевидение работает нормально. Самый главный недостаток этого провайдера, это отношение к клиентам. Оно ужастное. В мой оплаченный пакет входит лицензия на антивирус Касперского. Я уже почти два месяца пытаюсь получить оплаченную мной услугу, но все безуспешно. Я много раз связывался с техподдержаой, но мне только обещают помочь. Мне непонятно почему выслать ключ для активации по почте не могут уже два месяца? После многократных звонков и писем в техподдержку я понял, что уровень ...
      6 дней не работает интернет. На вопрос когда устранят проблему никто не может дать ответа. Говорят массовая проблема, которую обычно решают в течение 24 часов, не могут устранить уже 6 дней. Возмутительно!!!
      Я подавала заявление о расторжении договора об оказании услуг уже два с половиной месяца назад. После этого ещё раз перезванивала по телефону, так как сотрудники Ростелекома обещали за месяц всё сделать. Мне опять пообещали... Но так и не отключили. Очень сомнительная организация!
      Дорого с янв.2020 становится. Ужасно грустно!
      6.6
      Отвратительное впечатление и много мороки. Пользовалась интернетом на съемной квартире. Все работало исправно, выгодные тарифы, но когда мне нужно было съехать через 11 месяц пользования услугами, расторгнуть договор оказалось невозможно, потому что нельзя так просто вернуть компании арендованное оборудование, которое изначально активно [навязывали] "бесплатно".. нужно было ждать пол года чтобы не платить штраф, а потом еще выяснилось что расторгнув договор ранее чем через 2 года, мне все рав...
      Начисляют плату за интернет даже если им не пользуешься целый год. Потом подают в суд якобы ты им должен.
      2 месяца назад
      Операторы не знают условий подключения, обещают одно а по факту другое, сотрудничество начинается с вранья
      3.7
      Самая отвратительная компания,не связывайтесь с ними. Через месяц после того,как я расторгла с ними контракт,мне выставляют счёт за оборудование, которое я им отдала!!!у них не числится ,что я вернула оборудование!!!как деньги снимать так они мин в мин ,день в день снимают,а качество услуг отвратительное. Интернет вечно пропадает ,телевизор зависает!!! ужасно всё,включая операторов на телефоне.
      3.7
      Никогда не подключайтесь к этой ужасной компании, не избавитесь потом от них никак, мало того что не забирают оборудование, так они начисляются долги даже если ими не пользуешься и они отрезаны, плюс за те месяцы за которые вы ранее платили исправно вам при расторжении придеться заплотитьтт ещё раз.
      Отвратительный провайдер! Мало того обманывают по цене, первый год абонентская плата 450 руб, потом 750 руб, о чем заранее не предупреждают. Оборудование их надо вести к ним офис в рабочее время, сами они его не забирают. Никакой заботы о клиенте. Разбирайся сам с их интернетом и оборудованием. И ехать вести их оборудование должен обязательно владелец договора (Ценность великая). Никому не рекомендую! Отвратительный "сервис" и отношение к людям!
      4.6
      Интернет - полный атас, в плохом смысле. Отключаем! Лагает. При подключении была изначально одна сумма за месяц, затем начала возрастать. (Было 490, в итоге стало 910) Обманывают как в сказке.
      4.3
      Ужасный провайдер, интернета периодически нет приходится часто звонить в Ростелеком. Обслуживание подорожала. Оно не стоит тех денег.
      682031
      Хотел бы что то написать положительное, но даже не став их клиентом хочу сказать что бы не связывались с данной организацией! назначили день установки оборудования 28.10.2019 с 14-15 часов, взял выходной, в назначенный час мастер не пришел, позвонил уточнил, сказали что видят заявку, мастер перезвонит! после этого пару раз звонил, утверждали что мастер скоро будет, ну и контрольный звонок в 18 позорил больше всего, оператор сказала что мастер по данному адресу не назначася и ближайшее время уст...
      5.4
      Перед подключением к этому провайдеру обязательно подумайте! Вас подключат с неимоверной радостью, а вот отключится одна проблема! В Москве отключает всего 2 офиса на всю Москву! А самое главное вы попадаете в рабство на 2 года к этому "чудесному" провайдеру, так как если вы подключаетесь по акции, при отключении вы обязаны будете возместить ему расходы между коммерческой стоимостью обслуживания и акционным тарифом! Например я пользуюсь пакетом интернет и тв уже полтора года и захотел отключитьс...
      2.6
      Ужасный интернет. Скорость скачет от 0 до 40 Мбит в зависимости от времени суток. Вечером, в пиковое время, почти 0.Оборудование старое, которое физически не может дать обещанной скорости. В дневное время спитдест показывает не более 40 Мбит, даже на сервер ростелеком, при обещанной 100. Цена запредельная.
      Самая [плохая] компания, интернет может выключиться по щелчку пальца, о стабильной скорости я вообще молчу. Играть в онлайн игры тоже самое что играть в русскую рулетку, я уже раз 50 был забанен [из-за некачественной работы провайдера]. Никогда в жизни не подключайте это