Отзывы о провайдере Мастертел (Mastertel)

Проверить доступность Мастертел по адресу
      7.6
      Оператор связи
      Отличный оператор связи. Качество предоставления услуг и обслуживания на высшем уровне. так держать!
      Надежный партнер
      Сотрудничаем с Мастертел с 2016 года. Надежный провайдер, высокий уровень обслуживания, качество услуг соответствует самым высоким стандартам.
      Мастертел качество в ногу со временем
      Наша компания пользуется услугами Мастертел, как провайдера, Интернет и телефонии, очень хорошие тарифы, качество предоставляемых услуг, а также высококачественный сервис обслуживания, скорость реагирования на запросы впечатляет, всегда квалифицированные ответы.
      Лучший поставщик услуг связи!
      Отличная компания с высоким уровнем сервиса. Сотрудники компании готовы всегда оказать помощь по любому вопросу. Очень нравится формат обслуживания одного окна, обратную связь всегда получаю оперативно, качеством услуг довольны. Рекомендуем данного оператора!
      Хороший оператор для бизнес-критичных услуг
      По нашему мнению, Мастертел - хороший оператор для бизнес-критичных услуг. Если требуются качественные услуги в офисе или организация отказоустойчивой связности между офисами/ЦОДами. Плюс сеть большая. Мы уже не раз переезжали и открывали новые точки и ЦОДы - Мастертел в больше половины случаев уже был на точке. В других случаях, либо смог быстро достроиться, либо смог предоставить необходимые услуги, через своих партнеров. И даже стоимость для нас при этом не повысилась :) Менеджеры пока...
      Доверяем этому оператору уже много лет!
      Работаем с этой компанией уже много лет и ни разу не было мыслей сменить оператора! Связь на высшем уровне и качество обслуживания такое же! Быстро отвечают на запросы, даже на facabook оперативно менеджеры дают обратную связь! Ставлю твердую пятерку!
      Отличный провайдер!
      Пользуемся услугами данного провайдера уже 5 лет! Качество предоставляемых услуг прекрасное. Менеджеры очень компетентны и всегда идут на встречу по любым вопросам. Тех. поддержка на уровне 24 на 7. Прекрасное качество предоставляемых услуг. Быстрая реакция в на аварийные ситуации. Отличный менеджерский состав. Иногда не доходят счета за услуги...
      Связь никогда не подводила
      Пользуемся услугами компании "Мастертел" уже давно: качество связи нормальное, проблем и сбоев не возникало, скорость интернета- отличная. Работа с клиентами на высоком уровне! Менеджеры готовы оказать помощь в любое время и всегда остаются на связи! В целом впечатление хорошее. Готовы с удовольствием продолжить сотрудничество с этим провайдером1 Качество, оперативность взаимодействия с клинетами, отличная скорость
      Всё устраивает!
      Нам срочно нужна была услуга в офис так как текущий провайдер "пчелка" нас подвел, и мы обратились в компанию. Девушки быстро нашли нам нашего менеджера по адресу и соединили с ним, а не как обычно с вами свяжется менеджер и перезванивает кто-то через 3 дня. Менеджер очень грамотно всё объяснил и подобрал нам нужный тариф. Договор прислал в тот же час, и по сканам приступил к подключению нашего офиса. На следующий день приехали люди к открытию офиса и за час провели до нас кабель, чисто и аккура...
      Отвратительно отношение к клиентам
      Три раза оставляла запрос, что бы его обработали.т За дубликат документов просят деньги. А за два комплекта- двойная оплата. Нигде никакой уважающий себя провайдер за это деньги не берет, только такие. которые потеряли полбазы клиентов из-за своего отношения и пытаются наверстать упущенное. интернет работает нормально. Обслуживание на нуле.
      Хороший партнер! Рекомендуем!
      Добрый день! Сидим на варшавском шоссе д. 42, пользуемся всем комплексом услуг, как телефонией, так и интернетом. Уровень услуг и лояльности компании Мастертел на высоте. Спасибо Вам коллеги...
      ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНАЯ КАНТОРКА
      Менеджеры- набраны не понятно откуда- ни одного русского имени! Общаться не умеют! Хам! Компетенции - ноль! Услуга подана не вовремя, абсолютно не та, которая была необходима. Договор готовился более недели! Реакция руководства возмущает! Лишь на пятый день удалось выйти на директора. Даже после этого, никаких действий не последовало. Видимо руководство и менеджеры - все с одного аула ! Какие могут быть плюсы?! Минусы в их существовании на рынке услуг.
      Отвратительное хамство!
      Добрый день всем! Данная компания издевается над своими клиентами и над обычными людьми, частыми звонками с несуществующих номеров! Тем более, я из другого абсолютного региона и города! Отношения к данной компании не имею! Техники ссылаются на мошенничество, но "свои" номера, с которых поступают звонки обычным людям, контролировать не собираются видимо!!! Техническая поддержка это действительно хамство и некомпетентность!! Компания не думает о своих клиентах, до вышестоящего руководства дозво...
      Довольны качеством, обслуживание на высшем уровне.
      Полностью доволен качеством оказываемых услуг, ценой, вниманием к клиенту. Являюсь клиентом компании с конца 2012 г., менеджер Кристина. До сих пор общаемся и по каждому вопросу принимается оперативное решение! РЕКОМЕНДУЮ!
      Не грамотность и незнание техподдержки
      Очень отвратительное обращение с клиентами в целом, техподдержка это просто смех :) а менеджеры блещут своими способностями с начало обещать одно, а по итогу всё по другому. В общем отвратительное отношение, ни кому не советую эту компанию.
      Полный игнор
      Перестал работать интернет. На просьбу предпринять что реакция нулевая. Ответили что мастер может прибыть через несколько дней, точной даты не сообщается, и это будет стоить 1500 рублей в час. Но даже на наше согласие с такими тарифами никто и не приехал. 4 дня.
      Отличный оператор
      Менеджеры отличные оперативно работают. Качество услуг на высоте, борются за каждого клиента. Недавно был переезд организовали интернет и телефонию через VoIP за 2 дня, перебой связи составил 3 часа. Тех поддержка. адекватные менеджеры все разъяснят все подскажут.:ura: